Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1624387 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн morom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5741 : 11.08.10, 15:36:14 »
Самый шик, я думаю, при заходе в вагон контр, встать во весь рост, взмахнуть лопатником - "плачу за всех! эй, мытари, считайте сколько сороковников!!!..."
Единственное стремно - со всей элки зайцы моментом сбегутся, даже те, кто уже перебежал.... Любят, понимаете ли, халяву... За сороковник на многое готовы...

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5742 : 12.08.10, 07:30:15 »
Самый шик, я думаю, при заходе в вагон контр, встать во весь рост, взмахнуть лопатником - "плачу за всех! эй, мытари, считайте сколько сороковников!!!..."
Единственное стремно - со всей элки зайцы моментом сбегутся, даже те, кто уже перебежал.... Любят, понимаете ли, халяву... За сороковник на многое готовы...
Думаю, навряд ли. Это на мой взгляд типа клептомании чтоле.
У меня приятель технический дирехтор в московской фирме. Бегал во времена манагерства и бегает до сих пор в пинжаке с ноутбуком под мышкой и с яблокофоном. На мой вопрос нафига тебе это надо, говорит - привычка.
Убежал от контроллера - получил удовольствие. Это болезнь.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5743 : 12.08.10, 07:44:04 »
Думаю, навряд ли. Это на мой взгляд типа клептомании чтоле.
У меня приятель технический дирехтор в московской фирме. Бегал во времена манагерства и бегает до сих пор в пинжаке с ноутбуком под мышкой и с яблокофоном. На мой вопрос нафига тебе это надо, говорит - привычка.
Убежал от контроллера - получил удовольствие. Это болезнь.

скорее контролерофобия...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5744 : 12.08.10, 07:50:01 »
разновидность клептомании?
во блин... а психеатры то и не знают в своих больничках... а ведь можно докторскую защетить...
есть еще конешно Клептолагия  — вид полового извращения, при котором сексуальное возбуждение или оргазм достигается при воровстве

но тут другое....
типа гамаксоклептомания - воровсвто колесного траспорта... неее... немного не то, тут проезд воруют... говорила мне мама - учи латынь и др.греческий....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5745 : 12.08.10, 07:57:03 »
да нет- это от нечего делать :ay:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5746 : 12.08.10, 08:16:13 »
ну вот так всегда! мы стояли на пороге открытия в мировой психиатрии, примеряли регалии старика фрейда.... а тут опустили просто тремя словами...
это ты от завести наверное... :ao:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5747 : 12.08.10, 08:22:13 »
ну вот так всегда! мы стояли на пороге открытия в мировой психиатрии, примеряли регалии старика фрейда.... а тут опустили просто тремя словами...
это ты от завести наверное... :ao:
точно :ay: :bj:

Оффлайн порки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5748 : 12.08.10, 18:33:45 »
Самое интересное, что жалкие попытки оскорбить, унизить, обидеть, воззвать к овечьей покорности  абсолютно не достигают цели. Люди не будут платить , пока будет хоть малейшая возможность не платить, в данной социальной  обстановке (которые ездят в столицу на не меньше 60 тыс не в счёт). И это дубинками не решить (могли бы уже решили) пэтому ржд ссыт, и вынуждено прислушиваться к неплательщикам ( а кто платит те терпилы для ржд и на них ржд писает с большой колокольни) так что изрыгание тысячи гневных постов, бесмыссленно.
« Последнее редактирование: 12.08.10, 18:38:52 от порки »

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5749 : 12.08.10, 21:36:46 »

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5750 : 12.08.10, 21:47:41 »
http://news.mail.ru/economics/4269109/
там по сцылке есть плавный переход на основную тему

http://foto.news.mail.ru/society/325/

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

 :da:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5751 : 12.08.10, 22:04:18 »
а кто платит те терпилы
Спасибо, братан... Растолковал наконец... А то чета рамсы попутались, в натуре...
Теперь знаю, что реальные мазевые пацаны, что в отрицалове у железячников, это те, что по платформе козлами скачут (опа! косяк словил  :ai:... падлой буду ненароком... не в обиду братва!)

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5752 : 12.08.10, 22:08:49 »
Спасибо, братан... Растолковал наконец... А то чета рамсы попутались, в натуре...
Теперь знаю, что реальные мазевые пацаны, что в отрицалове у железячников, это те, что по платформе козлами скачут (опа! косяк словил  :ai:... падлой буду ненароком... не в обиду братва!)
Не трать буквы, миропонимание у чела ниже чем у динозавра. ))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5753 : 13.08.10, 06:40:29 »
Не трать буквы, миропонимание у чела ниже чем у динозавра. ))))
Ты почти прав человек с мокрым задом от дерматиновых сидений в ПАЗиках. Тратить тысячи постов бесполезно, пока гос-во будет искусственно держать население в бедности. (небольшой процент счастливчиков з/п от 60тыс не в счёт, это по вашему мнению миним. з/п для поездки в столицу) Только моё понимание гораздо выше, чем вам кажется и вам кроме оскорблений и мифической совести крыть в общем то не чем.
Можешь наваять своё любимое "тьфу на вас вы мне не интересны" :)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5754 : 13.08.10, 07:04:16 »
Можешь наваять своё любимое "тьфу на вас вы мне не интересны" :)
нафега?!... вы реально забавны..... :ay:
в сраче про нравственные аспекты бесплатного проезда на электричке привести ссылку на постельное белье в поездах дальнего следования - это офигительный аргумент!  :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5755 : 13.08.10, 07:23:58 »
cinic-
ну ты опять однобоко все воспринял- про дальние перевозки специально ,чтобы еще раз напомнить, что ржд чистой воды монополист- и делает ,что хочет!

и по теме- а у нас всегда так- готовы кушать устрицы в душных вагонах без туалета - зато шик-то какой :bj:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5756 : 13.08.10, 07:38:00 »
и по теме- а у нас всегда так- готовы кушать устрицы в душных вагонах без туалета - зато шик-то какой :bj:
я в свое время коньяк наполеон из горла в вагоне электрички по 87 рублей бутылко пил и ничо - вкус коньяка от этого не поменялся...

а вот насчет туалета, ну чо вы так к нему привязалисяь? как мне кажется, то фрязево уже входит в санитаную зону, и даже в самых шикарных поездах дальнего следования, оборудованных шикарными туалетами попоследнему слову нанотехнологий, они, туалеты, запираются... да и некрасиво стоя во фрязево или какм-нибудь реутове на перроне задумчиво рассматривать коричневые кактусы на шпалах...
нгеужели вам это в голову никогда не приходило?... а т.н. биотуалеты нуждаются во-первых в постоянном обслуживании (да и как ты себе представляешь на курском откачку резервуаров ао аремя штурма пассажирами вагонов при короткой посадке?), а во-вторых, чтобы переоборудовать ими вагоны требуется многомиллиардные вложения... а ты свой проезд то оплатить не можешь, какой тебе сортир?! тебя же жаба задушит лишний червонец за него заплатить, все равно в тамбур ссать пойдешь ради икономии....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5757 : 13.08.10, 08:12:09 »
cinic- конечно, я только я тамбуры до такого состояния довел :ap:
по туалетам- я тебе рассказывал- воскресенье . 16 часов дня. Фрязево. Туалет закрыт.  :bn:
мне приходится кататься в поездах дальнего следования(то Минск,то Питер и т.д)-там уже биотуалеты стоят.....
тему туалетов предлагаю не продолжать :ap:

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5758 : 13.08.10, 08:16:59 »
поезда дальнего следования приплетать ваще нет смысла... повторяю - там билет с указанием конкретного поезда, конкретной даты, конкретного вагона и конкретного же места, при чем место это спальное, с постелью, матрацем, подушкой и одеялом... в билете на ликтричку из этого набора только дата и пункты отправления и прибытия... разница в цене - десятки раз, вот вам и биотуалеты и необосранные тамбуры... а вам за 100 рублей это всё подавай?

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5759 : 13.08.10, 08:39:07 »
ну за 25р мне теперь мультики в маршрутках крутят : :ap: да двери автоматически открываются..
через годик глядишь и кондиционеры поставят....и это за 25 р:)))))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5760 : 13.08.10, 08:44:46 »
cinic- конечно, я только я тамбуры до такого состояния довел :ap:
по туалетам- я тебе рассказывал- воскресенье . 16 часов дня. Фрязево. Туалет закрыт.  :bn:
мне приходится кататься в поездах дальнего следования(то Минск,то Питер и т.д)-там уже биотуалеты стоят.....
тему туалетов предлагаю не продолжать :ap:
чой то не стоит продолжать?... человеку про туалеты в вагоне, а он приплетает туалет на станции... а в стали их ваще нет... и чо?!... пасад, у тебя с головой действительно проблемы или ты специально троллишь, дурку включая?...
а ваще-то мне нравится - вы, зайцы, такими дебилами со своей "оргументацией" себя выставляете, что просто нравится мне это, чесслово нравицца, просто тащусь... давай продолжать туалетную тему!...
ну так чо там? на привокзальной площади  туалет оказался закрыт... а вот на машиностроители туалета ваще нет... и на металлурге... а на курском туалеты платные (можно подумать ты туда пойдешь даже за червонец?!)... в поездах дальнего следования биотуалеты (тебе уже напейсали, что и цена вопроса там несколько иная)... хорошо.... прокомментируй пожалуята следующую мысль, которую ты почему то игнорируешь)
ты свой проезд то оплатить не можешь, какой тебе сортир?! тебя же жаба задушит лишний червонец за него заплатить, все равно в тамбур ссать пойдешь ради икономии....

теперь задаем вопрос - а почему в электричках чая нет, блин! в поездах есть, а в электричках нет!!!!!

а в самолетах в бизнес-классе коньячог разносят...

а абрамович на яхте катается...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...