Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21224
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5801 : 13.08.10, 13:44:09 »
кстати, а кто нить действительно наивно верит, что если в вагонах сделать биотуалеты ими действительно можно будет пользоваться по прямому назначению?
по моему если туалеты и появятся, то они либо будут всю дорогу заняты пьюще-курящими быдло-маргиналами либо в них будут всю дорогу зайцы запираться что бы от контролеров прятаться ... а ссать народ все равно будет вынужден между вагонами ... и какой тогда смысл в туалетах?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5802 : 13.08.10, 13:49:11 »
есле не ошибаюсь в экспрессах туалеты есть, раньше орехово-зуевский во фрязево останавливался, ездил... и нормально ходил в туалет... было их правда всего пару чтоль на весь состав, но без проблем...
но и цена проезда в этом поезде отличалась от обычной электрички!
ради бога - пусть пускают такие составы - я тока за... тем более, что зайцам там места как раз не будет... они то на что надеются, не пойму?!....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21224
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5803 : 13.08.10, 13:53:46 »
есле не ошибаюсь в экспрессах туалеты есть, раньше орехово-зуевский во фрязево останавливался, ездил... и нормально ходил в туалет... было их правда всего пару чтоль на весь состав, но без проблем...
но и цена проезда в этом поезде отличалась от обычной электрички!
ради бога - пусть пускают такие составы - я тока за... тем более, что зайцам там места как раз не будет... они то на что надеются, не пойму?!....
ну если все электрички станут такими, то и я буду тока рад ... туалет, кондиционер, мягкие сиденья, по желанью горячий чай-кофе, цена как на шереметьевский экспресс, проверка билетов при посадке ... зайцы в такую если и проскочат в наглую мимо тетеньки, ей даже за ними бегать не придеься - тока кнопочку нажмет и через минуту группа бравых ребят с резиновыми дубинками объяснит зайчикам, что за все в этой жизни надо платить ...

кстати, на шереметьевском экспрессе я в апреле последний раз катался, цена помоему была что то в районе 300 рублей за 35 минут езды ... и все платят, никто от контролеров не бегает, никто в тамбуре не бухает и между вагонами не ссыт ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5804 : 13.08.10, 13:58:35 »
есле не ошибаюсь в экспрессах туалеты есть, раньше орехово-зуевский во фрязево останавливался, ездил... и нормально ходил в туалет... было их правда всего пару чтоль на весь состав, но без проблем...
но и цена проезда в этом поезде отличалась от обычной электрички!
ради бога - пусть пускают такие составы - я тока за... тем более, что зайцам там места как раз не будет... они то на что надеются, не пойму?!....
на Ярославском направлении ходит экспресс Федор Чижов. Туалеты,действительно,есть- но лучше туда не заходить :bt: Там такое:))))))
кстати зайцев в экспрессе всегда было много- так как остановка одна!
а по поводу дубинок - ага- были бравые ребята- все с похмелья-толку ноль.....

по теме- пятница- веселые байки будут?

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5805 : 13.08.10, 14:05:04 »
по теме- пятница- веселые байки будут?
Эх, не в ту тему ты за байками пришел... )))))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5806 : 13.08.10, 14:05:47 »
ALFa- как в Пазике -то :bj:?

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5807 : 13.08.10, 14:08:52 »
ALFa- как в Пазике -то :bj:?
Хорошо, с утра дождичек поливал, красота просто, а ща смотрю опять это долбаное солнце вылезло, и дым кажись возвращается... :bh:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5808 : 13.08.10, 14:13:28 »
ALFa- как в Пазике -то :bj:?
В тему транспорта:

Едет автобус (ПАЗик) по жарище - кондиционера нету, жарко, солнце лупит во всю, духота. Час едет, другой, третий... люди уже тихо сходят с ума, и тут какой-то свин испортил воздух. Все вообще в бешенстве, начинают орать.

Тут встаёт мужик и говорит: "Спокойно! Я - дипломированный экстрасенс в третьем поколении. Сечас найду пердуна. Найдите мне длинную нитку."
Нашли ему где-то нитку.

"А теперь протяните её через весь автобус. протянули? Теперь возьмитесь за неё!
Все взялись?"

"ДАААА!" (хором)

"И тот, кто пёрнул, тоже взялся?"

"ДА!" (один голос)

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5809 : 13.08.10, 14:23:01 »
ведь есле бы не твои споры со мной - как форумное явление ты ничто, статист, а так вроде в лучах моей яркой славы и таланта вроде как немного освещаешь свое серое существование....
чем еще кроме споров с цинеком ты себя тут проявил?...

и вот еще пару пунктов в мою самооценку - если у тебя появляется тень, значит ты чо-то значишь... :cw:
Итак, перед вами звездная болезнь и мания величия.

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5810 : 13.08.10, 14:26:16 »
возьми...
 нет денег на услугу, не пользуйся... пользуешься не заплатив, не хай что плоха,
я тут специально жирненьким выделил, а то вить опять отмолчитесь,  не заметите...
Ну по крайне мере коротко и сжато. Я последнее время твои длинные пустосмысловые опусы проматываю, а тут жирненько выделил, удобно:)
Нет денег жри землю - любимый слоган буржуев. Я землю есть не хочу. Я ни разу не хаял здесь качество услуги, ибо не плачу. (Хотя понимаю как зляться люди которые платят.)
да и ваще заткнись... есть что конкретно по этому постулату сказать?
Что я могу сказать? Без комментариев. (цинег отлаял, угостите его кормом)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5811 : 13.08.10, 14:27:00 »
Итак, перед вами звездная болезнь и мания величия.
а я и не скрывал - у меня маний, фобий и маниакальностей - на полстали хватит... и горжусь этим....
кстати и гордыню еще запешите....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5812 : 13.08.10, 14:27:38 »
Цитировать
...нет денег на услугу, не пользуйся... пользуешься не заплатив, не хай что плоха, да и ваще заткнись... есть что конкретно по этому постулату сказать?...
Блин, народ...мне прям жаль cinic, он тут распинается, уже выделять начал....что ж вы не отвечаете? он и так и сяк...а вы? Попробую ответить я, рискуя получить ложечку гофна за пазуху...но все же:
Пользоваться или не пользоваться какой либо услугой, человек может имея какую либо альтернативу! Так вот, товарисчи зайчики, есть ли у вас еще альтернатива добраться за час до Москвы, абсолютно бесплатно, кроме как на наших электричках?! сомневаюсь... По совету cinic, "если не платишь, то и не пользуйся", но при  всем же том он и не запрещает этого делать("пользуешься не заплатив, не хай что плоха, да и ваще заткнись...") Ну вот на вторую часть могу могу добавить - у нас в стране свобода слова, что собственно и позволяет вам, cinic, писать всякие забавности тут, не только вам, но и другим соответственно =) И уж тем более вы, cinic, не вправе затыкать рот другим....советовать можете...а приказывать - нет! =) Лично сам всю жизнь был зайчиком, потом платил по 30-40 рублев...альтернативы не было! Теперь приобрел колеса(машину) и надеюсь никогда больше не вернусь к электричке...(хотя видимо ездить на ней по понедельникам придется...)...Вобщем посторался ответить на ваш, cinic, вопрос! У меня получилось? или...

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5813 : 13.08.10, 14:29:38 »
svinys - блаблабла...
грапь награбленное, маргиналы..... проходили... кто на машине, тот кулак, раскулачить а машину бедному отдать...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5814 : 13.08.10, 14:32:03 »
Блин, народ...мне прям жаль cinic, он тут распинается, уже выделять начал....что ж вы не отвечаете? он и так и сяк...а вы? Попробую ответить я, рискуя получить ложечку гофна за пазуху...но все же:
Пользоваться или не пользоваться какой либо услугой, человек может имея какую либо альтернативу! Так вот, товарисчи зайчики, есть ли у вас еще альтернатива добраться за час до Москвы, абсолютно бесплатно, кроме как на наших электричках?! сомневаюсь... По совету cinic, "если не платишь, то и не пользуйся", но при  всем же том он и не запрещает этого делать("пользуешься не заплатив, не хай что плоха, да и ваще заткнись...") Ну вот на вторую часть могу могу добавить - у нас в стране свобода слова, что собственно и позволяет вам, cinic, писать всякие забавности тут, не только вам, но и другим соответственно =) И уж тем более вы, cinic, не вправе затыкать рот другим....советовать можете...а приказывать - нет! =) Лично сам всю жизнь был зайчиком, потом платил по 30-40 рублев...альтернативы не было! Теперь приобрел колеса(машину) и надеюсь никогда больше не вернусь к электричке...(хотя видимо ездить на ней по понедельникам придется...)...Вобщем посторался ответить на ваш, cinic, вопрос! У меня получилось? или...
или прочитай внимательно написанное и подумай....
свои комментарии оставлю при себе, но поверь мне, очень нелестные...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5815 : 13.08.10, 14:36:58 »
или прочитай внимательно написанное и подумай....
свои комментарии оставлю при себе, но поверь мне, очень нелестные...
Уважаемы cinic, прежде чем что то написать - я это обдумываю! Так что, перечитал, подумал еще, остался при своем...А вы, не лишайте меня удовольствия услышать критику в свой адрес...пусть и не приятную...я не обижаюсь, тем более тут...и тем более на вас=) *Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...*

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5816 : 13.08.10, 14:39:45 »
тада жди понедельника... мне, дебилу, счас интересна тема про щи и укроп....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5817 : 13.08.10, 14:45:06 »
svinys - блаблабла...
грапь награбленное, маргиналы..... проходили... кто на машине, тот кулак, раскулачить а машину бедному отдать...
Собачка устала лаять? Что это за набор фраз ? Жара вроде спала. За это корм не получить :)
Хочешь ракурс в историю? Боюсь не в твою пользу будет.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5818 : 13.08.10, 14:49:27 »
напоминает мини-диалог:
-Долго думал?
-Вообще не думал.Только делал
.................

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5819 : 13.08.10, 15:15:27 »
на самом деле напрягает голытьба и маргиналы, которым все вокруг должны.... и которая сама себя прокормить не может, но чуть что - мы личности!!!

и ведь вырывают куски изо рта у тех, кто действительно нуждается в социальной защите общества....
и ведь крича о своих правах совершенно не собираются выполнять обязанности перед обществом...
Не захлебнись от патетики)) А то уже, небось, пузыри отовсюду пошли:)

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5820 : 13.08.10, 15:31:57 »
А никто не знает, что сегодня случилось? Двери к кассам были закрыты, рядом стояла охрана, а билеты продавали контры. Причем у двоих из 5 закончились ленты в аппарате
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка