Автор Тема: Ясеневый лес (ВоВ офф)  (Прочитано 73122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flint_WOW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Ясеневый лес (ВоВ офф)
« : 16.08.08, 08:25:05 »
Здоров народ! ищу народ, который играет в лесу за альянс, есть такие?


Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #421 : 11.04.09, 12:31:52 »
Ачивы- скилл игры хм...
Сарт +3 в 10 мэн - 8 дд 1 танк и 1 холи палл это скилл игры? убить тупо Сарта не трогая аддов под бл за 76 секунд это скилл игры?
Расказать тебе что такое скилл?
это убийство пачверка в 2 холи палла 2 танка и 21 дд за 1 минуту 46 секунд вот что такое скилл, фулл накс в 8 дд 1 холи пала и 1 танка вот что такое скилл.
даже неумирающий и безсмертный при нормальном толковом проходе с подготовкой к бою на каждом боссе и когда у всех нет трабл с интернетом ( что не свойственно элсайту ) тоже не показатель :-).
Вот честно не пойму где здесь логика. Убить Сарта10ппл+3 зергом за 76сек, где высокий дпс выдать  сложнее, где рейд избегает войд зон/волн, где весь рейд получает дамаг от метеоров, где танк один и танкует Сарта и дракона, получая их дыхания, а хил - только рестор шам.(http://www.mmo-champion.com/index.php?topic=47540.0 ) - это НЕ показатель скила, а зерг кил Пачверка, где от хила требуется стоять на одном месте и нажимать одну кнопку, а для дпс это также статичный босс - это омг показатель скила. Если уж зерг одного босса для тебя показатель скила, то почему зерг другого босса,который требует от людей большего мастерства, для тебя  ничто?
 А про бессмертного ты тоже хорошо сказал: при грамотном подходе, грамотной подготовке к бою с каждым боссом- это не показатель скила. А не является ли это грамотная, толковая подготовка на каждом боссе частью скила (умения/навыка) гильдии вцелом? Иными словами твоя фраза понимается следующим образом: При грамотном скиле гильдии - это не показатель скила)))
« Последнее редактирование: 11.04.09, 12:39:32 от Alter »

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #422 : 11.04.09, 16:45:10 »
Альтер ты в состоянии своим палой пройти накс 10 будучи единственныи хилом?
Килл пачверка в 2 хила за 1 минуту 46 секунд :-) ты способен быть одним из этих хилов?  Да кстати это зделали оОГейминг :-).
И убийство Сарта +3 в 10 мэн за 76 секунд с холи  паллом или рестор шамой ( овер хилл нон стоп ) где по рейду не идёт дамаги не тяжело:-).
Всё там норм написано Альтер.
Неумирающий говориш :-) скажи альтер а какой босс тебе составляет труд неумереть?
да и сарт 25 мэн с воидом я тоже за скилл не считаю:-).
Хейгана убить стоя рейдом в 25 лиц на платформе под бл без 2 фазы тоже скилл?
не ... я понял встать всем рейдом в углу на хейгане точно скилл :-).
О наверно рендж дпс с танком на мёртвой зоне у Готик Жнеца , когда  танк стоит с кучей мобов на растоянии 30 ярдов от рейда , наверно тут моно умереть:-).
Или на Келе с 5 милишниками моно вайпнуться , когда 3-ое из милищников танки :-).
Скажи альтер где моно здохнуть если твой рейд идёт в 25 одетых лиц неспеша , а не с рейдом в котором 10 не одетых новичков и рейдового времени нету на замены и раздумья. Вот потому что приходиться вечно кого то одевать я и не стремлюсь к этим ачивам:-(.
Скилл альтер будет проверяться дальше , а этот контент лажа . И груль с маги когда то были крутые боссы , но истинных отцов показал БТ и СВП :-).
 
« Последнее редактирование: 11.04.09, 17:11:22 от ( »

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #423 : 11.04.09, 20:24:30 »
Я и не говорю, что сегодняшний контент, а именно ачивы - это показатель скила. Насчет Накса10: не буду говорить смогу ли я его пройти с одним хилом, так как ниразу не пробовал, проходили всегда в 2, но если один пал отхилил танков/рейд на Конях, Сапфе и Лоатхибе, то это действительно скил.
  Ты написал, что считаешь зерг Пачверка действительно скилом, хотя какраз именно его убить  "с холи  палом или рестор шамой ( овер хилл нон стоп ) где по рейду не идёт дамаги не тяжело:-)" . А вот Сарт10+3 зергом убить гораздо сложнее, так как там от дпс требуется не только стоять на месте и лупить, но и бегать от волн/уходить из войд зон; хилер на этом эвенте также не может оверхилить только танка, в отличии от того же Пачверка, так как дамаг по рейду все же есть: метеоры и элемы, и этот эвент не гарантирует хилеру то, что он весь бой может стоять на одном месте и вливать в танка хил.
  Про Бессмертного: к сожалению да, большинство смертей на боссах не зависит от скила, но топ гильдии даже тут могут проявить действительно свое мастерство. К примеру американская гильдия(не помню название) сделала Бессмертного, когда на Хейгане на 2 фазе у них вылетело 2 человека- хилеры успели соориентироваться и спасли их, затем 1 человек вылетел на Тадиусе и всему рейду пришлось перегруппироваться, на Сапфе 1 человек не успел забежать за "глыбу" и вовремя кинутые "крылышки" от приста спасли его.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #424 : 11.04.09, 21:53:53 »
Респект американской ГИ.
И альтер ты уж извени но про сарта +3 в 10 мэн , всё что ты написал полная охинея , ещё раз сорь но оно действительно так. За 76 секунд там ровно 2 волны 1 войд зона и тупой оверхилл танка и больше никого .
А вот пачверк в 2 холи палла хм... ты 1 удержишь танка ? в 25 ппл. Я сёдня или завтра узнаю точно , раньше не мог 3-е суток в Москве был, но они вроде в эти два палла фулл накс прошли.
У меня бывший согильдиец там , я спрошу обязательно.
Так что то что показала американская ГИ скилл , а вот множество ГИ имеют даже 300+ место в мире тока благодаря багам , описанных мной ранее.

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #425 : 11.04.09, 23:56:57 »
Ладно не буду спорить. Просто по мне зерг Пачверка не кажется уж таким омг показателем чего-то. Поверь, там тоже идет простой оверхил танков и все- спам одной кнопки, стоя на одном месте. Там вся задача - это выжить максимальный дпс по статичной цели. Пачверка на фаст килл в два хила сейчас убивают многие гильдии, так как паладин сейчас разгоняется до 32+ к маны и идет просто спам ХЛ в танка.
 З.Ы http://www.wowmeteronline.com/search/boss/1633
Посмотрел лог фаст кила Пачверка ги OoГейминг(01:44): холи пал+рестор шаман чистые хилеры+ретро пал хорошо помог. С 2 палами у них только 1:47.
Фаст кил ги Автоматик(01:38) и ги Синтез(01:44): у обоих гильдий хилеры это два холи пала, из логов видно, что на ОТ и МТ кидаются Частицы Света и идет простой спам ХЛ, отсюда и ХПС в райне 14-17к. 
  В этих же логах есть ги Шенаниганс (1:47) они также убили его с двумя хпалами. Один из них Эштон хилил ОТ от хейтфулов. Так вот это мой очень хороший друг и я был с ним в одной ги около года, уровень игры у нас с ним примерно одинаковый, так вот механика его хила на данном эвенте "да просто тупо спам ХЛ", вот тебе и скил.
« Последнее редактирование: 12.04.09, 00:46:55 от Alter »

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #426 : 12.04.09, 02:19:28 »
Хай скил спама заклами >_<

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #427 : 12.04.09, 10:02:37 »
Альтер а ты то сможешь?
иметь хороших друзей хорошо не правда ли? эх еслиб не работа(:-(

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #428 : 12.04.09, 11:29:32 »
Скилл это когда ты берешь глада. В пве нет скилла в вотлке, есть спам 1-4 кнопок максимум. Весь контент включая всяких сарт+3 даже до уровня каражана не тянет.

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #429 : 12.04.09, 11:51:09 »
Альтер а ты то сможешь?
иметь хороших друзей хорошо не правда ли? эх еслиб не работа(:-(
Не буду говорить, что да конечно я смогу это сделать без проблем, так как на фаст килах Пачверка я не был ниразу(это что касается отхила соло ОТ; МТ уже давно во всех рейдах хилил в одиночку). Но, поговорив с палами и пристами, которые убивали его в два хила, я понял, что это не так уж и сложно. Дело в том, что большинство гильдий проходят Накс25 к примеру с 5-6 хилами и 3 танками и,подходя к Пачверку, не меняют сетап и его убийство  занимает около 3мин, а то и больше и единственной проблемой в отхиле ОТ является уход в ООМ при спаме грейтхила, что компенсируется наличием дополнительных хилеров; при фаст киле же наличие дополнительных хилеров не нужно, так как за это время хилер в ООМ не уйдет.
 

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #430 : 12.04.09, 11:54:04 »
Скилл это когда ты берешь глада. В пве нет скилла в вотлке, есть спам 1-4 кнопок максимум. Весь контент включая всяких сарт+3 даже до уровня каражана не тянет.
Именно поэтому мой бывший ГМ и РЛ ушел в ПвП. Надеюсь возьмет глада и вернется :ab:

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #431 : 12.04.09, 15:46:34 »
есть тут кто долбит на арене 2к+ ?
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #432 : 13.04.09, 00:04:23 »
Скилл это когда ты берешь глада. В пве нет скилла в вотлке, есть спам 1-4 кнопок максимум. Весь контент включая всяких сарт+3 даже до уровня каражана не тянет.

 Да ладно !
 В чем действительно не было скилла, так это в до-ТБЦ рейдах, по которым все "папки" так стонут. Там и трех кнопок не надо было. Полрейда вообще на фоллоу могла идти. Да так реально и было. Ничего не скажу про старый Накс, не был. А МЦ/ЗГ, проходилось на фоллоу до половины точно. Ну, 15-25 человек выкладывались, остальные тупо вагонами и шли.
 Каражан - это первый рейд, где нужно было знание тактики всем + какой-никакой тест на шмот. Поэтому на нем и вайпались все, привыкшие тупо ипошить до ТБЦ. Прошедшим Каражан новый Накс кажется простым. Но не такой он и простой. Недавно зачотно так отвайпались на Анубрекане-10. ПУГ, как правило, далее Лоскутика и Всадников не идет. Ну, если нормальные хилы, то лоскутик проходится, а Гроббулус - это 100% РО. Я бы поставил новый Накс И Каражан в один ряд по сложности.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #433 : 13.04.09, 00:46:38 »
Не буду говорить, что да конечно я смогу это сделать без проблем, так как на фаст килах Пачверка я не был ниразу(это что касается отхила соло ОТ; МТ уже давно во всех рейдах хилил в одиночку). Но, поговорив с палами и пристами, которые убивали его в два хила, я понял, что это не так уж и сложно. Дело в том, что большинство гильдий проходят Накс25 к примеру с 5-6 хилами и 3 танками и,подходя к Пачверку, не меняют сетап и его убийство  занимает около 3мин, а то и больше и единственной проблемой в отхиле ОТ является уход в ООМ при спаме грейтхила, что компенсируется наличием дополнительных хилеров; при фаст киле же наличие дополнительных хилеров не нужно, так как за это время хилер в ООМ не уйдет.
Как говорится разсуждать всегда легко.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #434 : 13.04.09, 00:49:43 »
Скилл это когда ты берешь глада. В пве нет скилла в вотлке, есть спам 1-4 кнопок максимум. Весь контент включая всяких сарт+3 даже до уровня каражана не тянет.
Катаюсь просто со смеху.
Это нам магам тяжко , а вот в самом начале всем мили взять рейт 2к было как 2 пальца об асфальт:-).
рога и кошка бьющие по магу 10к+ это не скилл - это пве шмот. Вот тебе и глад.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #435 : 13.04.09, 00:57:37 »
Расказать вам что такое скилл:-)
Взял с пуга танка вара да ещё Троля ник его Докторайболи, в пати нИ ханта ни роги, так с него 5 фулл т.7.5 мага по 5к дпс агро сорвать не могут. Это ппц я этого индивида с Киева в ГИ взял. Вы его армори откройте он фулл гавно шмот , а на чары глянете , еси успеете , ваще ляжете.
на наручах чары нет
на оружии чары нет
на голове 25 фаир резиста и 30 стамины.
Выб видили в каком шоке мы были, когда мы с нашых фулл т7.5 варов агро срываем.:-)

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #436 : 13.04.09, 01:02:00 »
Да ладно !
 В чем действительно не было скилла, так это в до-ТБЦ рейдах, по которым все "папки" так стонут. Там и трех кнопок не надо было. Полрейда вообще на фоллоу могла идти. Да так реально и было. Ничего не скажу про старый Накс, не был. А МЦ/ЗГ, проходилось на фоллоу до половины точно. Ну, 15-25 человек выкладывались, остальные тупо вагонами и шли.
 Каражан - это первый рейд, где нужно было знание тактики всем + какой-никакой тест на шмот. Поэтому на нем и вайпались все, привыкшие тупо ипошить до ТБЦ. Прошедшим Каражан новый Накс кажется простым. Но не такой он и простой. Недавно зачотно так отвайпались на Анубрекане-10. ПУГ, как правило, далее Лоскутика и Всадников не идет. Ну, если нормальные хилы, то лоскутик проходится, а Гроббулус - это 100% РО. Я бы поставил новый Накс И Каражан в один ряд по сложности.
Да всё на сто процентов пойдёт по той же схеме , что и в БК. Так что Накс (25) = Каражан.

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #437 : 13.04.09, 02:30:00 »
Да ладно !
 В чем действительно не было скилла, так это в до-ТБЦ рейдах, по которым все "папки" так стонут. Там и трех кнопок не надо было. Полрейда вообще на фоллоу могла идти. Да так реально и было. Ничего не скажу про старый Накс, не был. А МЦ/ЗГ, проходилось на фоллоу до половины точно. Ну, 15-25 человек выкладывались, остальные тупо вагонами и шли.
 Каражан - это первый рейд, где нужно было знание тактики всем + какой-никакой тест на шмот. Поэтому на нем и вайпались все, привыкшие тупо ипошить до ТБЦ. Прошедшим Каражан новый Накс кажется простым. Но не такой он и простой. Недавно зачотно так отвайпались на Анубрекане-10. ПУГ, как правило, далее Лоскутика и Всадников не идет. Ну, если нормальные хилы, то лоскутик проходится, а Гроббулус - это 100% РО. Я бы поставил новый Накс И Каражан в один ряд по сложности.
Хмм, а я второй раз за своего приста, одетого на тот момент в синьке/героиках/10ках, сходя в накс запорол неумирающего только на Келе из за того что в глыбу взяло танка аддов. Очень он "не простой" что ппц. Слава богу больше этой лажей не занимаюсь, ибо тошно смотреть как куча нубов кичится тем что они сделали какой то там ачив, который кроме мнимых каких то поинтов и иногда звания нихрена не дает. Надеюсь хоть Ульдуар мб позабавит ибо там кроме тупых ненужных ачивов будут хард моды на 10 боссах, посмотрим.

Оффлайн BALTAZAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #438 : 16.04.09, 12:25:32 »
Народ, мож я и не увидел в темке здесь... Но гдето слышал что за оф голдом можно отплачиваться, ето миф или как??? И расценки можете написать если ето реально?) КАроче если кавото обидел етим сообщениеем сори))))

Fantoma$

  • Гость
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #439 : 16.04.09, 12:36:24 »
голда прям в канале барыгуется, примерно 200ре за штуку. там же и продавцы оплаты, их как говна.

обычно тк - порядка 2500. лучше искать тех кто на 3-6 месяцев продает, у них дешевле.

Оффлайн BALTAZAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #440 : 16.04.09, 13:36:38 »
пасиба за инфу... Терь дело за малым, наклянчить голды))