Автор Тема: Ясеневый лес (ВоВ офф)  (Прочитано 73706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flint_WOW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Ясеневый лес (ВоВ офф)
« : 16.08.08, 08:25:05 »
Здоров народ! ищу народ, который играет в лесу за альянс, есть такие?


Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #381 : 07.04.09, 23:52:03 »
> свеча, майн бласт, фир , доты есть у каждого приста!

 Что такое свеча - не знаю. Минд бласт при холи билде - бред. Кара или как там её и то больше дамага наносит. Доты при холи билде почти не тикают.


> но у холика есть крылья которые спасают не маньше

На 10 секунд оттянут смерть они. И это всё.
опять почти , не тикают! но ведь люди этим бьються и выигрывают как ни странно!

 Уважаемый. Твои утверждения несколько расходятся с общепринятой парадигмой. Изволь аргументировать свои высказывания пжлста в терминах, понятных народу. При всём моём эквипе Слово тьмы:боль наносит 1452 дамага максимум за 18 секунд и всепожирающая чума 1376 урона за 24 сек. Это ВСЕ мои ДоТы. Если ты считаешь, что это очень много, должен тебя огорчить. Кто такие эти люди, как они бьются и у кого выигрывают - извини, с первого раза как-то не очень ясно. Разъясни пож.
давай начнём с простого для таких как ты!
ты свой эквип то видел? в нём свинку в дуротаре убить то вообще реально?
всё очень даже просто : ну напали на тебя допустим , фирнул ты а толку ноль, хотя почему ноль?) фирнул и быстро вчитываеш МК тупо ташиш проказника в кучу мобов и ты уже в выигрыше, а мб даже найдеться куда скинуть проказника.
ладно с Мк это 1 вариант, допустим ты фирнул кинул доту , вчитал майнд бласт , ну подбежал он к тебе и? под крыльями всё равно не снесет и ты спокойно доживёш до следующего фира где ты отправиш его на по путевке на весь предписаный срок за который ты вполне успеваеш вчитать свечу ( название скила не помню Но всёж , Это закл долго кастуемый ударяет сверху и выглядит противник как СВЕЧКА, + эта тема тикает) , тут у тебя есть возможность вчитать кару и майнд бласт заново и глядиш там уже меньше половины хп теперь тока прожить до нового фира до которого осталось то какие то 7-10 секунд да ещё и противник далеко стоит.
Ну так как вы ордынцы то с андед рогой вам встретиться не светит а значит форсикена у  противника не будет , что даёт вам + так как второй фир противник почти что процентов не снимет.
ситуаций бывает море , опять же того же мага , лока , палла можно от манабернить что тоже даёт дамаг и при этом разувает до гола противника ! 
даже уже если допустить что ваш противник юзаеш бабл , маг-> кирпич , рога -> кош , вы прист кайтитесь убегайте  живите это в ваших же интересах.


никому не секрет что ШП для мага ничто как впринципе и для остальных классов на арене встретить его практически не реально , но есть шп при встрече с которым 1 на 1 проиграет любой потому что там руки на месте , и я встречал таких и Шп , и Холиков и дисциплов которые кайтять и действуют по ситуации, пользуясь всеми + того места где вы бьетесь. Кайтитесь не дайте себя шипануть , не вставайте под обстрел ханта а тупо спрячьтесь за тем что есть рядом !

зашел на твинка приста и глянул название скилла  Свечка -Священный огонь для тех кто играя пристом слышит впервые это название .
да кстати Кольцо света тоже дамажит да ещё и хилит при этом ! короче в грамотных руках моно всё и не бойтесь просесть по мане выже в пве шмоте и с диким мана регеном)
« Последнее редактирование: 08.04.09, 00:02:48 от Nick.ElectrostaL »

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #382 : 08.04.09, 00:00:26 »
холие кидает на себя молитву, хиляющую при ударе. и попробуйте снести его под ней и щитом...к тому же в холиветке пара талантов, которые помимо улучшения какого-нить хила улучшают и дамагерские абилки...а холифайр хреначит на 4к инстантом и еще пару штук дотом сносит...я кошкой против холика выигрывал пару раз, и то под берсерком.
А про ландшафт верно ник сказал...бегать за колонной какой-нибудь секунд 10 можно легко...а там и фир откатывается. не зря на всех аренах элементы ландшафта играют важную роль.
« Последнее редактирование: 08.04.09, 00:05:51 от darkmonk »


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #383 : 08.04.09, 00:12:01 »
Цитировать
я не Ганкер фантомас ! я Простой игрок принимающий сервер на котором играю таким какой он есть и не паникую по мелочам ! мне тут кто то валокардинчику предлагал я его к вам отправлю! Админы ауаауауауауа валакардинчику товарищу....

Галаперидолу в седьмую, поциент путается в показаниях и буйствует.

Цитировать
Как я уже упоминал для игрока живущего и пве и пвп такого термина как Ганк не существует!

Давай-давай кисо, оправдывайся, жги.
Тут 90% живущих и там и там глядя на твои прыжки от смеха уже животы надорвали.
все кто тут рвёт животы не имеют за душой в игре ровным счётом нихрена! если я не знаю какого то класса досконально это не минус дабы я им не играю! а вот присты которые спрашивают чем им дамажить меня удивляют что самое интересное оба эти игрока играю на оффе долше меня как минимум на 1 год. единственный кому здесь есть что показать щас это Зелед , было бы стыдно за столько лет чего то не достич!
и я тебе не кисо извращенец .

Died In Autumn

  • Гость
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #384 : 08.04.09, 02:20:44 »
Ну и бреееед. Ганк это что, моветон? Вы игрока по морде ударили или просто получили фан ? Маразм, тут все отягощенные моралью, смотрю. Детсад, чесслов.

Если вас кто-то ганкнул - смиритесь уже, вы на пвп сервере. Меня просто пораают люди которые пишут в дженерел из какой-то жопы локации "ойй ребяяята тут алень хайлвл меня ганкает, прибегите помогите". На что каждый раз получают справделивый ответ "ты на пвп серваке, сынок" и "маме пожалуйся". Если вас ганкает такой же лвл как вы (+/-1-2 лвл) - это уже не ганк и как раз пвп, и говорит уже о нубовстве того, кто просрал, у меня даже девушка не ноет когда её ганкают подряд раз 10 )

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #385 : 08.04.09, 07:06:51 »
Девушке позволительно...может, она от незнания терпит, думая, что так и должно быть  :ag:
А вот расскажи ей, что это неправильно...пусть почитает эту тему, последние 5 страничек  :ap:
И со слезами к тебе побежит, жаловаться.


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #386 : 08.04.09, 15:54:13 »
/popcorn

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #387 : 08.04.09, 16:57:58 »
Девушке позволительно...может, она от незнания терпит, думая, что так и должно быть  :ag:

а так и должно быть.. ты на PиvиPи реалме сыног

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #388 : 08.04.09, 17:10:22 »
Цитировать
я не Ганкер фантомас ! я Простой игрок принимающий сервер на котором играю таким какой он есть и не паникую по мелочам ! мне тут кто то валокардинчику предлагал я его к вам отправлю! Админы ауаауауауауа валакардинчику товарищу....

Галаперидолу в седьмую, поциент путается в показаниях и буйствует.

Цитировать
Как я уже упоминал для игрока живущего и пве и пвп такого термина как Ганк не существует!

Давай-давай кисо, оправдывайся, жги.
Тут 90% живущих и там и там глядя на твои прыжки от смеха уже животы надорвали.
все кто тут рвёт животы не имеют за душой в игре ровным счётом нихрена! если я не знаю какого то класса досконально это не минус дабы я им не играю! а вот присты которые спрашивают чем им дамажить меня удивляют что самое интересное оба эти игрока играю на оффе долше меня как минимум на 1 год. единственный кому здесь есть что показать щас это Зелед , было бы стыдно за столько лет чего то не достич!
и я тебе не кисо извращенец .
Хватит уже)))) Вот когда поиграешь пристом и кого нить так убьешь, тада можешь писать, особенно если в холи ветке)
Говорили же не пиши если ты не играл этим классом, я ж тут про мага ничего не говорю? А мог бы тоже понаписать что он ваще не уязвим)
И отдельно порадовал друль, который в кошке справиться с холи пристом не мог))
Хотя помню на 70 почти в фулл эквипе вынес в дисце 3-ех своего уровня(походу сине зеленых), но ща кой чего поменялось)

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #389 : 08.04.09, 19:53:39 »
Я не думаю, что тут обсуждают возможности фул эпик персонажей против сине-зеленых...как минимум, одного уровня эквипа


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #390 : 08.04.09, 21:57:46 »
Я не думаю, что тут обсуждают возможности фул эпик персонажей против сине-зеленых...как минимум, одного уровня эквипа
омг вы читать умеете? или из всего поста только это увидили?

Died In Autumn

  • Гость
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #391 : 08.04.09, 22:18:34 »
Девушке позволительно...может, она от незнания терпит, думая, что так и должно быть  :ag:
А вот расскажи ей, что это неправильно...пусть почитает эту тему, последние 5 страничек  :ap:
И со слезами к тебе побежит, жаловаться.
Я бы сказал тебе, дорогой... экхм.
Да только шпилила она ещё до выхода БК и по сей день, вот такая нестыковка )
И уж скорей я ей жаловаться буду, чем она мне ;-)

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #392 : 09.04.09, 08:47:29 »
Цитировать
я не Ганкер фантомас ! я Простой игрок принимающий сервер на котором играю таким какой он есть и не паникую по мелочам ! мне тут кто то валокардинчику предлагал я его к вам отправлю! Админы ауаауауауауа валакардинчику товарищу....

Галаперидолу в седьмую, поциент путается в показаниях и буйствует.

Цитировать
Как я уже упоминал для игрока живущего и пве и пвп такого термина как Ганк не существует!

Давай-давай кисо, оправдывайся, жги.
Тут 90% живущих и там и там глядя на твои прыжки от смеха уже животы надорвали.
все кто тут рвёт животы не имеют за душой в игре ровным счётом нихрена! если я не знаю какого то класса досконально это не минус дабы я им не играю! а вот присты которые спрашивают чем им дамажить меня удивляют что самое интересное оба эти игрока играю на оффе долше меня как минимум на 1 год. единственный кому здесь есть что показать щас это Зелед , было бы стыдно за столько лет чего то не достич!
и я тебе не кисо извращенец .
Хватит уже)))) Вот когда поиграешь пристом и кого нить так убьешь, тада можешь писать, особенно если в холи ветке)
Говорили же не пиши если ты не играл этим классом, я ж тут про мага ничего не говорю? А мог бы тоже понаписать что он ваще не уязвим)
И отдельно порадовал друль, который в кошке справиться с холи пристом не мог))
Хотя помню на 70 почти в фулл эквипе вынес в дисце 3-ех своего уровня(походу сине зеленых), но ща кой чего поменялось)
Надоело спорить.
Как будет время и желание кину сюда ссылки Арен с участием холи приста.
Недавно токо мувик глядел Холи/Дисципл прист и фрост маг 2200 рейта в 2 на 2.

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #393 : 09.04.09, 09:03:21 »
...Надоело спорить.
Как будет время и желание кину сюда ссылки Арен с участием холи приста.
Недавно токо мувик глядел Холи/Дисципл прист и фрост маг 2200 рейта в 2 на 2.
причем тут арена??? тебе про дуэдь говорили и ты спорил что ХОЛИ прист кого то вынесет. а мувик ты сморел дисца с магом.
Понимаешь тебе никто не доказывал, что на арене пристом куда то пробиться низзя и что мол 100% слив, тебе писали что в дуэли ты холи пристом хер чо сделаешь.
На 70 с магом ходил, довольнотаки прикона.
Лано пофиг что было на 70 мы в данный момент говорим про ситуацию, которая происходит именно сейчас и именно в дуэли. В дисце ещё как то мона повыеживаться и кого нить убить(в крапо шмоте, в одиннаковом шмоте слив(на данный момент)), например мне маг в дуэли слился, но он безрукий вообще был(+ шмот хуже чем у мну), в холи никогда не убить какого нить дд, по мане сольешься и все (это в лучшем случае и при ПВП хорошем шмоте, при пве шмоте шукн..ь не успеешь)=)
« Последнее редактирование: 09.04.09, 09:09:40 от RST »

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #394 : 09.04.09, 09:22:49 »
...Надоело спорить.
Как будет время и желание кину сюда ссылки Арен с участием холи приста.
Недавно токо мувик глядел Холи/Дисципл прист и фрост маг 2200 рейта в 2 на 2.
причем тут арена??? тебе про дуэдь говорили и ты спорил что ХОЛИ прист кого то вынесет. а мувик ты сморел дисца с магом.
Понимаешь тебе никто не доказывал, что на арене пристом куда то пробиться низзя и что мол 100% слив, тебе писали что в дуэли ты холи пристом хер чо сделаешь.
На 70 с магом ходил, довольнотаки прикона.
Лано пофиг что было на 70 мы в данный момент говорим про ситуацию, которая происходит именно сейчас и именно в дуэли. В дисце ещё как то мона повыеживаться и кого нить убить(в крапо шмоте, в одиннаковом шмоте слив(на данный момент)), например мне маг в дуэли слился, но он безрукий вообще был(+ шмот хуже чем у мну), в холи никогда не убить какого нить дд, по мане сольешься и все (это в лучшем случае и при ПВП хорошем шмоте, при пве шмоте шукн..ь не успеешь)=)
именно что и дисципла и холика с фрост магом это раз.
два РСТ человек держащий 2200 рейта не станет ганкать и при этом грамотно от ганка отобьёться . А арена тут при том , что грамотный прист с таким рейтом имеет руки , а вот вы братцы кролики видимо нет.
Ведь основная масса ганкающих это как , не в обиду будет сказано, сине-зелёный лок Димы ( Дон ) и побороться имеет смысл. А те кто хорошо одет в пвп , имеет хороший рейт и против кого у вас , как и у меня , почти 0 шансов - ганканьем не занимаються.
А почему имено холи прист в мувике , всё очень просто - диск почти не юзает свечу за редким и очень редким исключением. Свечку юзают именно Холи присты , кстати как и Кольцо света. Дисцил тупо и быстро закидает цохом , ну и раза 2 кастанёт майн бласт.
Надоеко РСТ спорить с вами. считайте как сказал Зелед - за слив.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #395 : 09.04.09, 10:16:23 »
Дисцил тупо и быстро закидает цохом , ну и раза 2 кастанёт майн бласт.
Надоеко РСТ спорить с вами. считайте как сказал Зелед - за слив.
Мальчик извини конечно но изыди... Ну не знаешь, ну молчи...
Дисц прист закидает цохом, ну вот не поленился докидал таланты до цоха у дисца
http://www.wow-europe.com/ru/info/basics/talents/priest/talents.html?tal=550320313350000000000000000023555131232212030000001000000000000000000000000000000
чтобы дисцу взять цох ему нужен 41 талант в холи, обалденный дисц :)

Как маг ты может и роляешь, сорри ничего сказать не могу не видел. Но к пристам не лезь ;)

ЗЫЫЫ: Зелед был прав - за слив, это точно ;)
« Последнее редактирование: 09.04.09, 10:22:25 от ZeleD »
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #396 : 09.04.09, 11:06:30 »
...
именно что и дисципла и холика с фрост магом это раз.
два РСТ человек держащий 2200 рейта не станет ганкать и при этом грамотно от ганка отобьёться . А арена тут при том , что грамотный прист с таким рейтом имеет руки , а вот вы братцы кролики видимо нет.
Ведь основная масса ганкающих это как , не в обиду будет сказано, сине-зелёный лок Димы ( Дон ) и побороться имеет смысл. А те кто хорошо одет в пвп , имеет хороший рейт и против кого у вас , как и у меня , почти 0 шансов - ганканьем не занимаються.
А почему имено холи прист в мувике , всё очень просто - диск почти не юзает свечу за редким и очень редким исключением. Свечку юзают именно Холи присты , кстати как и Кольцо света. Дисцил тупо и быстро закидает цохом , ну и раза 2 кастанёт майн бласт.
Надоеко РСТ спорить с вами. считайте как сказал Зелед - за слив.
Ты против мну дуэлился, ты пристом играл, нехер мувиками кидаться, и не надо ваще ересь писать, реально хватит умничать, с каждым постом все больше думаю, что вы батенька ламер, и уж очень хотите быть батьком с рейтом 2000+ хотя бы, только вот косяк, если реально не знаешь и не играл этим классом не пиши, смешно становиться, и НЕ ХОДЯТ ХОЛИ ПРИСТЫ НА АРЕНУ!!!!!!!!!!!!!!! запомни это, на арену нет смысла идти без искупления!!!! если сморел мувики все присты с искуплением и в холи ветке не больше 14 поинтов, ХВАТИТ УЖЕ УМНОГО СТРОИТЬ, и не надо не про кого чо нить писать, ты даже не дуэлился со мной, а то может и получиться что кто то тут безрукий маг)))

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #397 : 09.04.09, 11:13:11 »
....

P.s. Санёк пьяный тогда перестарался с моим эквипом , ты уж извеняй не оправдал надежд)
Кстати, я у него спрашивал, он не про тя говорил, так что не льсти се=Р

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #398 : 09.04.09, 11:18:11 »
 Вы какой-то старый мувик смотрели. ЦоХом уже давно никого не закидаешь. После последнего патча, у ЦоХа КД 6 секунд и хилит он где-то 2200. До последнего патча - да, спамом ЦоХа можно было выхилять что угодно. Но сейчас эту халяву отрезали.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #399 : 09.04.09, 11:19:25 »
Дисцил тупо и быстро закидает цохом , ну и раза 2 кастанёт майн бласт.
Надоеко РСТ спорить с вами. считайте как сказал Зелед - за слив.
Мальчик извини конечно но изыди... Ну не знаешь, ну молчи...
Дисц прист закидает цохом, ну вот не поленился докидал таланты до цоха у дисца
http://www.wow-europe.com/ru/info/basics/talents/priest/talents.html?tal=550320313350000000000000000023555131232212030000001000000000000000000000000000000
чтобы дисцу взять цох ему нужен 41 талант в холи, обалденный дисц :)

Как маг ты может и роляешь, сорри ничего сказать не могу не видел. Но к пристам не лезь ;)

ЗЫЫЫ: Зелед был прав - за слив, это точно ;)
Зелед я уже давно написал , что я не знаток пристов.
Но в 1-ом , в том самом о чём шла речь я остался прав- холи пристом можно отбиться , причём даже судя по последним твом коментам о ветках ещё как .
Я совершенно не стремился познать приста , он мне наф не нужен .
Вы ушли от сути разговора .
Вопрос стоял о возможностях приста отстоять ганк , а не о моём познании пристов.
Исходя из вашим предведущих постов что диском вы всё можете , то тупой кайт , фир , майнд бласт и цох вполне дают холи присту не мало возможностей.

По поводу моих познаний мага - они равны твоим , мы оба тупо слизали чужой билд , тупо нашли в интернете кап хита и обсмотрели армори топ магов, магов топ ГИ мира, Kimchimage (us) - первый топ пве арканщик, ФФБ - первый билд магов ГИ Энсидия , ФБ - топ маг ГИ Энсидия .
От аркана люди отказываютэся из-за дичайщего слива маны , даже при бафе от сета + глиф на 80 % увеличение востановления маны от Маговских камней.
ФФБ Кстати тоже по мане не айс так как при бафе стылая кровь , блудаст + родных 500+ хасты  идёт дикий пулемёт ФФБ при котором даже инстант пера тока тормозит дпс. А главное ффб не постоянен , не могу сказать точно но насколько я понимаю  ффболт берёт по перемено баф то от фрост ветки , то от фаир за счёт чего ваши криты скочат от 4к до 15к  и нерту постоянства в этих данных. ( опять же это лично мои домыслы )
ФБ - Это полноценная фаер дамага с точным постоянством где не криты 7-8к и криты 12-15 к в зависимости от прока тринкет.
Аркан 57-3-11
ФФБ 0-50-21
ФБ 18-53-0

ФБ не уступит по дпсу и не бьёт по мане.

Обязательно докачаю твинка приста 41 лв , последую совету. Ато полгода было влом.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #400 : 09.04.09, 11:22:44 »
Вы какой-то старый мувик смотрели. ЦоХом уже давно никого не закидаешь. После последнего патча, у ЦоХа КД 6 секунд и хилит он где-то 2200. До последнего патча - да, спамом ЦоХа можно было выхилять что угодно. Но сейчас эту халяву отрезали.
Нервный дамажить же им можно?
по поводу мувика там цоха не была .