я не рэпер но люблю этот стиль музыки...в основном слушаю его...Вот уже лутше!
Эй!!!! House Of Pain Рулииииитт!!!!!!я в рэпе не особо силен)))но встретиться и поговорить мона)))и ...
П.С. Лана я создавал темку шоб поговарить а не выкрикивать разные словечки ;D
Мож встретимся и поболтаем ? [[happy]] ( о рэпе и д.р. )
Ален не в ту тему зашла!!!!Карандаш фоорево!!!ФФФФФУуууууууу.........как вообще можно слушать Rap????
Вот металл,готику - это я понимаю...А еще и о рэп-е говорить,это уже слишком!!!
Куда катится мир???
и ... пиво?? ))))))Эй!!!! House Of Pain Рулииииитт!!!!!!я в рэпе не особо силен)))но встретиться и поговорить мона)))и ...
П.С. Лана я создавал темку шоб поговарить а не выкрикивать разные словечки ;D
Мож встретимся и поболтаем ? [[happy]] ( о рэпе и д.р. )
Я просто обожаю Рэп ! ))
Вот хотел узнать кто ещё слушэет рэп кроме меня ато блин скока не искал не одного репэра в электростали не нашол вокруг тока одни металисты да готы! Поговарить даж не скем!Я не рэперша [[kid]], но обожаю этот стиль музыки [love] и обожаю R'n'B [love2]
Рэперы отзавитись! [[kid]] [preved] O0
Можно и не только пиво)))))и ... пиво?? ))))))Эй!!!! House Of Pain Рулииииитт!!!!!!я в рэпе не особо силен)))но встретиться и поговорить мона)))и ...
П.С. Лана я создавал темку шоб поговарить а не выкрикивать разные словечки ;D
Мож встретимся и поболтаем ? [[happy]] ( о рэпе и д.р. )
Cypress HillСайпресы крутые :-:)
Кстати, что посоветуете послушать из забугорного рэпа? Только не сопли, а какой-нибудь брутальный чёрный рэп :-)Тупака :)
И ещё. Что скажите насчёт коллектива Кач? [sneaky]]
Вот хотел узнать кто ещё слушэет рэп кроме меня ато блин скока не искал не одного репэра в электростали не нашол вокруг тока одни металисты да готы! Поговарить даж не скем!гонишь. не понятно где ищешь. можно увидеть полно челов, по крайней мере одетых, как гангста-реперы))
Рэперы отзавитись! [[kid]] [preved] O0
Тупака :)А кого-нибудь...эээ...поживее?)))
я слушаю черный рэп даже сделал радио называется Gangsta MusicА ссылочку радио,будь добр!
заходите и слушайте [elsite]
у меня тупака все альбомы мой ник в дс SnoopЭЭЭ у меня нет дс ( отстал от жизни ) мож так расшарить ?
я за встречу=))))0 где-нить посидеть=) потянуть пивка или прочьего занятного стаффа ;--p [[pimp2]]Вооо народ набераеца !
Notorious B.I.G. вот кого надо слушать а не сопливых ребят которые не знают как закосить получше под чёрных...хмммм... не когда не слушал, есть у кого?
у меня есть 19 песен 2Paca)) RIP ему!! [[kid]]у меня тупака все альбомы мой ник в дс SnoopЭЭЭ у меня нет дс ( отстал от жизни ) мож так расшарить ?
192.168.13.110 ,буит время закинеш оки? ) ( Нов. папка 3 )у меня есть 19 песен 2Paca)) RIP ему!! [[kid]]у меня тупака все альбомы мой ник в дс SnoopЭЭЭ у меня нет дс ( отстал от жизни ) мож так расшарить ?
хмммм... не когда не слушал, есть у кого?Ну такие имена надо знать. Даже я знаю, хоть рэп никогда и не слушал толком в силу привязанности к тяжеляку)
Хоббит....тут ты его не найдёшь ни у кого!надо ехать в спец. маназины!.....короче это парень которого венили в смерти 2pac'а ....и вскоре тоже застрелили....в 1997году.Ну да. Во время войны побережий. А вообще всё это можно скачать на фанкисоуле легко. Да и я бы не сказал, что Наториус БИГ такая редкость... у нас в сети тоже вроде был.
давай лучше я сюда или в раздел ИЩУ МУЗЫКУ все скину, оки?192.168.13.110 ,буит время закинеш оки? ) ( Нов. папка 3 )у меня есть 19 песен 2Paca)) RIP ему!! [[kid]]у меня тупака все альбомы мой ник в дс SnoopЭЭЭ у меня нет дс ( отстал от жизни ) мож так расшарить ?
http://radio.elsite.ru:8000/Gangsta_Music.m3uАга,спасибо большое...
Оки ) давай сюда.давай лучше я сюда или в раздел ИЩУ МУЗЫКУ все скину, оки?192.168.13.110 ,буит время закинеш оки? ) ( Нов. папка 3 )у меня есть 19 песен 2Paca)) RIP ему!! [[kid]]у меня тупака все альбомы мой ник в дс SnoopЭЭЭ у меня нет дс ( отстал от жизни ) мож так расшарить ?
Хоббит....тут ты его не найдёшь ни у кого!надо ехать в спец. маназины!.....короче это парень которого венили в смерти 2pac'а ....и вскоре тоже застрелили....в 1997году.Ну да. Во время войны побережий. А вообще всё это можно скачать на фанкисоуле легко. Да и я бы не сказал, что Наториус БИГ такая редкость... у нас в сети тоже вроде был.
Неааа я не видел почти, тока пару песен(Те, у кого он есть либо не сидят почти в сети, либо толком ей не пользуются. Но поспрашивать можно.
я был бы тока ЗА если кто то рашарил его)[[kid]] [[mellow]]
но бли вот скорей всего поеду покупать MP3....тогда то у всех появится он...и всё будут его фанатами [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
http://radio.elsite.ru:8000/Gangsta_Music.m3uКстати, слушаю не без удовольствия, хоть и являюсь противником кучи_радив_в_сети, но тут у радио чёткая направленность, до этого не отображённая в Элсайте, да и вообще. Слушаю с кайфом, хоть и жестянщик)))
а у меня не воспроизводится!!(( [[knife]]http://radio.elsite.ru:8000/Gangsta_Music.m3uКстати, слушаю не без удовольствия, хоть и являюсь противников кучи_радив_в_сети, но тут у радио чёткая направленность, до этого не отображённая в Элсайте, да и вообще. Слушаю с кайфом, хоть и жестянщик)))
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/2%20Pac%20-%20Ballad%20Of%20The%20Dead%20Soulja.mp3Спасибки! с меня +ки +ки и +ки :-)
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/Track%20No08.mp3
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/Track%20No02.mp3
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/Track%20No04.mp3
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/2pac%20-%20Changes.mp3
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/2PAC%20-%20Fair%20Xchange%20remix.mp3
это все, что я смогла выложить...остальные файлы не принимает...но, если получится, я дам знать) :-:)
всем известно, что товарищ Серёжо меломан [[mellow]]
мдя...aNARCH, куда катится мир,уже те,кто слушает тяжелую музыку,слушает рэп.....Я в шоке...
всем известно, что товарищ Серёжо меломан [[mellow]]Ну почему всем?) Некоторые ольтэрнотивщики называют меня мИтолистом, а мИтолисты ольтэрнотивщиком :-)
Ну почему всем?) Некоторые ольтэрнотивщики называют меня мИтолистом, а мИтолисты ольтэрнотивщиком :-)некоторые клоны и вправду неосведомлены :-)
все кто хотят скачать много рэпа то пусь заходят в дс и находят ник SNOOP у меня много рэпаа я люблю рэп!!
[[curtain]]
А тут из присутствующих много кто знает кто такой THe Game?....Ну читал, конечно про этого ниггу в "Ролинг Стоуне") Но не слышал, так как не самый большой фанат рэпа на свете)
А тут из присутствующих много кто знает кто такой THe Game?....просто вот тоже в сети лежат 4 песни у разных людей а вот чтоб все альбомы были, нету......обидно.....народ слушает 50Cent....вот этого я не понимаю(мне нравится The Game...правда у меня тоже всех его альбомов нету..но все же)
А тут из присутствующих много кто знает кто такой THe Game?....просто вот тоже в сети лежат 4 песни у разных людей а вот чтоб все альбомы были, нету......обидно.....народ слушает 50Cent....вот этого я не понимаю(популярный Зэ гейм сейчас. хотя в принципе ничего из себя не представляет :-)
я те доступ открою мая ася напиши как захошь че скачать 337-829-703все кто хотят скачать много рэпа то пусь заходят в дс и находят ник SNOOP у меня много рэпаа я люблю рэп!!
[[curtain]]
но у меня нет ДС((((((((((((((((((( :'( :'( :'( :'( bb:X bb:X bb:X ~~~:/
вот ты меня ща так огорчил bb:X .... он то сейчас то и есть король-репа!А тут из присутствующих много кто знает кто такой THe Game?....просто вот тоже в сети лежат 4 песни у разных людей а вот чтоб все альбомы были, нету......обидно.....народ слушает 50Cent....вот этого я не понимаю(популярный Зэ гейм сейчас. хотя в принципе ничего из себя не представляет :-)
Вот читка у него нормальная .... а вот крылатых фраз мол король репа - 2pac .....я наслышался много!это такой же бред как и то что Jordan - лучший баскетболист!Чувак, лучший рэпер-йа, ибопоф, неоспоримо нахъ!
про Джордана я ничего не говорил :-) лучший Кобе Брайант, ну это другой разговор =))такс, молодые люди, не отходим от темы)) [[curtain]]
Чувак, лучший рэпер-йа, ибопоф, неоспоримо нахъ!фак. совсем забыл про ЭмСи Глобуса ;D
посто ты говоришь что он аццки некруто читает.... вот скажи чесно ты много его слушал? [[mellow]]....а у кого как ты думаешь читка крутая? [sneaky]]у Михи Краснодеревщика <:P
хэй, ребят, так что, давайте как-нить поинт замутим...не все тут отписывающиеся рэперы. далеко не :-) меня ваще эмо называют (зря кстати)),а ты - рэпер ;D
вы не прочь, если среди ТАКИХ РЕППЕРОВ ::) будет одна девушка?)) [[gorgeous]]
это ты к чему?))хэй, ребят, так что, давайте как-нить поинт замутим...не все тут отписывающиеся рэперы. далеко не :-) меня ваще эмо называют (зря кстати)),а ты - рэпер ;D
вы не прочь, если среди ТАКИХ РЕППЕРОВ ::) будет одна девушка?)) [[gorgeous]]
это ты к чему?))к тому что черным выделено)
Ну ладно, я серьезно - что на счет встречи?? [[kiss2]]это ты к чему?))к тому что черным выделено)
Блин тут репперов помоему ваще нету))) так что я не думаю что это хорошая идея с поинтом..... ведь там просто будет очень скучно...и говорить о реппе там мало кто будет ... так как мало НАВЕРНО о нем знают.....просто ведь тут в этой теме рулит Phil [[laugh2]]он знает что 2pac - король.....The Game - неудачник)а он наверно не придёт на поинт)да ладно вам...
Блин тут репперов помоему ваще нету))) так что я не думаю что это хорошая идея с поинтом..... ведь там просто будет очень скучно...и говорить о реппе там мало кто будет ... так как мало НАВЕРНО о нем знают.....просто ведь тут в этой теме рулит Phil [[laugh2]]он знает что 2pac - король.....The Game - неудачник)а он наверно не придёт на поинт)ээм, я далек от рэпа, если четно. очень :-) но немного втыкаю) и меня бесит Гейм. очень :-)
это глупо!.....хотя может быть и дело предложили ......тогда поделитесь впечатлениями о поинте если состоится)не сказал бы :-) у каждого свой вкус-таки :-) я ваще предпочитаю Красное дерево послушать иногда ) ну или Снуп дога,чтоле)
[[guitarist]] O0 [[hippy]] [[kid]] O0 [[hat]] [[gorgeous]].....такой помоему будет поинт если Phil зайдёт с гитаркой
[[guitarist]] O0 [[hippy]] [[kid]] O0 [[hat]] [[gorgeous]].....такой помоему будет поинт если Phil зайдёт с гитаркойО, да, за которой сидел в своей жизни 2 часа [[freak]]
3! ;D[[guitarist]] O0 [[hippy]] [[kid]] O0 [[hat]] [[gorgeous]].....такой помоему будет поинт если Phil зайдёт с гитаркойО, да, за которой сидел в своей жизни 2 часа [[freak]]
Ну вот такие у нас на форуме чуваки,которые слушают черный рэпблин....оч жаль
ну че как поинт прошел? [[kid]]Я пока тока предложил время и место поинта )
А есть у кого-нибудь Busta Rhymes ? Песни и клипы.Не пугай миня [[inguisitive]] [[inguisitive]] [[inguisitive]]
А есть у кого-нибудь Busta Rhymes ? Песни и клипы.у меня есть музыка и мож пару клипов
А есть у кого-нибудь Busta Rhymes ? Песни и клипы.4 альбома....
А русский рэп никто не слушает? <:/Выборочные композиции нескольких групп.
А русский рэп никто не слушает? <:/я вроде слушаю =)
ауууу...люди,дайте мне пожалуйста ссылочку "Рэп радио"!!в инете могу дать. но нашей безлимитки пока мало, чтобы нормально, без потерь слушать...(
А русский рэп никто не слушает? <:/Слушаем
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/GUF-Novogodnya.mp3и чего ? )
И ещё. Что скажите насчёт коллектива Кач? [sneaky]]
по такому случаю ... может есть у кого творчество гр. "Новый Завет" ??
<kz? чуваки, ну вы жжете! У вас тут цирк какой-то, а не обсуждение рэпа!чувак и как можно скачать у тебя музыки [[happy]]
У тупака мало крутых фраз и вообще он мертвый ( = бля, ржу нимагу
Короче, все кто в теме идут и читают rap.ru
там куча биографий и инфы про ваших кумиров
а за обсуждением и скачкой свежего музла идите на hip-hop.ru
ps: у меня около 60 гигов негров на винте, есть почти все, но нет дс! но впринципе могу и в оффлайне поделиться
Короче, все кто в теме идут и читают rap.ruвот это открытие <:P
там куча биографий и инфы про ваших кумиров
а за обсуждением и скачкой свежего музла идите на hip-hop.ru
Моя любимая композиция в стиле рэп:
ВИА "Советские Астронавты" - "Американский футбол" (пародия на Богдана Титомира). Кстати, наша электростальская команда.
Наслаждайтесь: http://forum.elsite.ru/Downloads/music/American%20Football.mp3
a menya besplatno provedut [[blush]]Ништяк!Повезло тебе! ;D
a menya besplatno provedut [[blush]]
мм...а у кого-нить есть наша местная группа против течения(агаинст флов)?)пиши в личку-мона поболтать об Agains flow....
интересно послушать..
чо, реаельно никто в рус рэпе не шарит? делимся мнениями! новинки, исполнители и т.д.)) мож кто сам чо читает...нет?иди на хх.ру там и общайся ооОО русрэпе:) а у нас на форуме эт бесполезно:)
точно, его даже и нет этого рус рэпа...чо, реаельно никто в рус рэпе не шарит? делимся мнениями! новинки, исполнители и т.д.)) мож кто сам чо читает...нет?иди на хх.ру там и общайся ооОО русрэпе:) а у нас на форуме эт бесполезно:)
почему нет?! а как же питер-стайл? там ща очень много отличных перспективных групп!!! ты чо не слушаешь? я ща ток питер и гоняю [[earmuffs]]точно, его даже и нет этого рус рэпа...чо, реаельно никто в рус рэпе не шарит? делимся мнениями! новинки, исполнители и т.д.)) мож кто сам чо читает...нет?иди на хх.ру там и общайся ооОО русрэпе:) а у нас на форуме эт бесполезно:)
тимати самый крутой в попсеточняк +
Давайте делать ставки на то, кто победит 9/11: Канье или Фифти ( =Канья лутчше!"
я полюбому купил бы Graduation, но не куплю, потому что скачаю
а теперь о главном: в рус рэпе самый крутой - Тимати, надеюсь он привезет в свой блэк октобер тупака и бигги!
да ну посчитать тимати за рэпера...Не говорите о убгих.
всеравно что посчитать Леонтьева за рок звезду [[confused]]
не знаю у каждого свой выбор че слушать xx):-:)
но тимати все равно сакс
не единственное что я нормально переношу из рус рэпая бы дал но каким образом?! у меня сеть совсем другая.... а про тимати вы тут разговорились...не стыдно?! здесь тем "РЭП"!!!
так это капа и все
(может даш скачать этот питер стаил?)
ну ладно не че страшного :-)не единственное что я нормально переношу из рус рэпая бы дал но каким образом?! у меня сеть совсем другая.... а про тимати вы тут разговорились...не стыдно?! здесь тем "РЭП"!!!
так это капа и все
(может даш скачать этот питер стаил?)
вообще-то про Тимати я написал в шутку, но раз уж начали про него говорить... нельзя же отрицать что его долбанная песня про У нас в клубе является рэп-хитом этого лета для большинства нашей молодежи (йа не в их числе [[greedy]])... и все наезды на него скорее от зависти к его популярности ( = Тоже самое и с 50 сентом, тексты у него не намного хуже других популярных реппиров, косящих под Real Hustler или OG конечно не стоит сравнивать его рифмы с андеграундными поэтами нью-йорка и LA, но народ хавает Candy Shop и почему бы на этом не заработать, конечно он уже не гагстер - он миллионер и супер-стар!Как всегда говоришь правильно!
палкиники тупоки жа рули и бирилы, а всё-таки по текстам русская рэпчина форы им всем даст, взять например Питеррусский рэп даст фору нигерскому по текстам - такого не было и не будет. Послушайте хотя бы Wu-Tang Clan и Wu Family и почитайте их текста и убедитесь в этом!
канеш середи нигеров встречаюца наполненные смыслом текста, но в большинстве это "...у мя есть пушка, я кароль репа, иди ка мне мая сучка..." :-*
Про тупость рэпперских текстов даже спорить ни с кем не буду - если вы так думаете, значит вы нихрена не в теме и негров слышали только по МузТВ, хоть чуть-чуть в сторону от мтивишного формата и там куча поэтов-рифмоплетов которые любую вашу касту сделают. Хотя раньше (лет 15 назад :-)) MTV не брезговала клипами Public Enemy и Wu, сейчас уже не те времена, конечно... Проблема в том что массовому зрителю не хочется слушать о сложностях восточной философии или там о мистицизме чорного ислама, стаду хочется "У нас в клубе" ну или на крайний случай "You got a problem? I've got a problem resolver, it's name is revOlver" Вобщем, как и у них, так и у нас есть попса, мэйнстрим, то что нравится большинству, а настоящее искусство прячется на улицах, в гетто, в спальных районах мегаполисов. Иногда андеграунд всплывает на поверхность шоубизнеса, но деньги портят людей...точнее не скажешь! ;--p
Ребят у меня друг песню сочинил и прочитал с девчёнкой там одной.. :-:) Скажите своё мнение! она лежит в файлах в музыке два архива SOn.part1 и SOn.part2 ::)У девушки неплохо получилось... На счёт друга промолчу.....
Скажу , как думаю . Голос у дамы - да , приятный . Читка у парня на 3 с минусом . Текст ... ну как в очередной слёзной песенке . Минус соответствующий тексту . Качество ;--p . Для начинающего (если он таким является) нормально :)Девушку просто попросили спеть она проф. :-:) А парень этим занимается вроде серьёзно,но в домашней обстановке [[mellow]] У него 3 альбома...и в каждом по 19 песен..=)
ЗЫЖ : Будем ждать ещё ( в тэге увидел ? трека 15 - может есть другие творения ? :-) )
ЗЗЫЖ : Терпение И Трут Всё Перетрут ;)
С Уважением :-)
Если вы слушали только касту и тех , кто читает про то , как они "курили план" , то глупо делать какие-то сравнения . по поводу клуба - это может тимати и бандэрос . правда их не относят к рэпу никоим образом . отечественного андеграунда более чем достаточно . насчёт "голоса" я вообще промолчу (явный критерий оценки :) )
а вообще , как сказал Шевчук , спор бесполезный
С Уважением :-)
хехе .. матрица Якобиана .. Дуня .. :-)
рулишь ;--p
Про тупость рэпперских текстов даже спорить ни с кем не буду - если вы так думаете, значит вы нихрена не в теме и негров слышали только по МузТВ, хоть чуть-чуть в сторону от мтивишного формата и там куча поэтов-рифмоплетов которые любую вашу касту сделают. Хотя раньше (лет 15 назад :-)) MTV не брезговала клипами Public Enemy и Wu, сейчас уже не те времена, конечно... Проблема в том что массовому зрителю не хочется слушать о сложностях восточной философии или там о мистицизме чорного ислама, стаду хочется "У нас в клубе" ну или на крайний случай "You got a problem? I've got a problem resolver, it's name is revOlver" Вобщем, как и у них, так и у нас есть попса, мэйнстрим, то что нравится большинству, а настоящее искусство прячется на улицах, в гетто, в спальных районах мегаполисов. Иногда андеграунд всплывает на поверхность шоубизнеса, но деньги портят людей...
писец, сматрю в городе вообще нет рэпа -wall-Реп в городе есть просто Люди которые его слушают не показывают Это!а панки и металюги во веся рост кричат кто они такие!Бесит когда идеш себе спокойно не кого не трогаешь,и тут вылетает толпа панков и начинает избивать,просто так ради самоудовлетворения!
одни эти метлаюги и панки ((( писец :-X
ну с тобой же этого не было))) :-:) ::) ::) [[laugh2]]писец, сматрю в городе вообще нет рэпа -wall-Реп в городе есть просто Люди которые его слушают не показывают Это!а панки и металюги во веся рост кричат кто они такие!Бесит когда идеш себе спокойно не кого не трогаешь,и тут вылетает толпа панков и начинает избивать,просто так ради самоудовлетворения!
одни эти метлаюги и панки ((( писец :-X
Было 2 раза! в 2002 и в2004г.г. Когда с тренировки шол!ну с тобой же этого не было))) :-:) ::) ::) [[laugh2]]писец, сматрю в городе вообще нет рэпа -wall-Реп в городе есть просто Люди которые его слушают не показывают Это!а панки и металюги во веся рост кричат кто они такие!Бесит когда идеш себе спокойно не кого не трогаешь,и тут вылетает толпа панков и начинает избивать,просто так ради самоудовлетворения!
одни эти метлаюги и панки ((( писец :-X
Видать сильно тебя припечатали,раз до сих пор вспоминаешь [[inguisitive]]Было 2 раза! в 2002 и в2004г.г. Когда с тренировки шол!ну с тобой же этого не было))) :-:) ::) ::) [[laugh2]]писец, сматрю в городе вообще нет рэпа -wall-Реп в городе есть просто Люди которые его слушают не показывают Это!а панки и металюги во веся рост кричат кто они такие!Бесит когда идеш себе спокойно не кого не трогаешь,и тут вылетает толпа панков и начинает избивать,просто так ради самоудовлетворения!
одни эти метлаюги и панки ((( писец :-X
до сих пор мне такие "металлюги" не попадались . мир
писец, сматрю в городе вообще нет рэпа -wall-Реп в городе есть просто Люди которые его слушают не показывают Это!а панки и металюги во веся рост кричат кто они такие!Бесит когда идеш себе спокойно не кого не трогаешь,и тут вылетает толпа панков и начинает избивать,просто так ради самоудовлетворения!
одни эти метлаюги и панки ((( писец :-X
а я жду новый альбом wu-tang clan!надеюсь хоть " 8 Diagrams " порадует..!т.к. мало что хорошего услышал в 2007!
а я жду новый альбом wu-tang clan!Ещё бы! Я тоже жду)
сомневаюсь что 8 Diagrams получится таким же как Enter The Wu-Tang или Forever, думаю будет обычный хип-хоп альбом без былого Wu звучания,но всё равно жду с нетерпением).а я жду новый альбом wu-tang clan!надеюсь хоть " 8 Diagrams " порадует..!т.к. мало что хорошего услышал в 2007!
Грешник, Гвоздик... ну вы детишки, ей богу... те, как вы выражаетесеь " металюги и панки " и которые " орут налево и направо " обычные неуравновешанные пиндосы... вот мля развели тут, давайте соберем, побьем... смешно.. Стереотипы у вас не те, ребят. И понимания тоже практически никакого, судя по вашим постам [[freak]]
а кто такие панки?
интересно толкование афтаров ..а кто такие панки?
Вот меня тоже вопрос мучает... У нас в городе, по-моему, уже давно повывелись, да и было их немного.
Эх,блин,один Толик-панк чего стоил со своими стихами... ::) [[dizzy2]] [[earmuffs]]а кто такие панки?
Вот меня тоже вопрос мучает... У нас в городе, по-моему, уже давно повывелись, да и было их немного.
самое лучшее что в этом году я смог увидеть, это концерт "Method Man from the Sunset Stripes"!=)сомневаюсь что 8 Diagrams получится таким же как Enter The Wu-Tang или Forever, думаю будет обычный хип-хоп альбом без былого Wu звучания,но всё равно жду с нетерпением).а я жду новый альбом wu-tang clan!надеюсь хоть " 8 Diagrams " порадует..!т.к. мало что хорошего услышал в 2007!
А из того что в 2007 вышло меня порадовал альбом Blue Sky Black Death and Hell Razah - Razahs Ladder(Wu Family)
Эх,блин,один Толик-панк чего стоил со своими стихами... ::) [[dizzy2]] [[earmuffs]]а кто такие панки?
Вот меня тоже вопрос мучает... У нас в городе, по-моему, уже давно повывелись, да и было их немного.
Ребя помойму мы обсуждаем тему реп,а не панков!так-что давайте по теме!У нас в горде хоть где нибуть проводятся R"n'B parti?или нет?толку то?
Российский рэп постепенно начинает набирать обороты!это направление становится все более и более популярным!Ребя помойму мы обсуждаем тему реп,а не панков!так-что давайте по теме!У нас в горде хоть где нибуть проводятся R"n'B parti?или нет?толку то?
тут народ слушает такую музыку только дома в одиночку и то , врядли комуто говорит об этом!
поэтому в России еще долго ждать того момента , когда реп станет не андеграундным!
поэтому слушай Wu Tang и не загоняйся на темы вечеринок!
Замечаю! но всеже придержусь своей точки зрения, что Русский Реп отстает от американского на 15 лет точно!Ну это понятно!Американское рэп движение создалось намного раньше чем Российское!но все равно прогресс не стоит на месте!движение продвигается!!!!!!!!!!!! O0
да , причём чем дальше , тем больше встречаю разных направлений . появляются необычные стили , тупо не откопированные у остальных .. и это приятнону я думаю лет через 5-10 рэп напрвление станет очень популярным!и осознавать это тоже приятно!!! :-:) :-:) :-:) :-:) :-:)
с удовольствием слушаю некоторые песни из русского репа , но не более, дело в том что очень много позаимствовано с Запада! поэтому из русского творчества "мастеров слова и бита" , предпочитаю слушать только лирические песни!Ну это понятно что наши рэп и хип-хоп исполнители заимствуют темы для песен у западных исполнителей т.к культура только в самом развитие!вот когда прорвется по настояшему тогда и будут свои темы!!!!
уже не осталось неизбитых тем!!!все уже по сотни раз перебиралось...придумать чтото новое практически не реально, все опять же будет упираться корнями в прошлое!с удовольствием слушаю некоторые песни из русского репа , но не более, дело в том что очень много позаимствовано с Запада! поэтому из русского творчества "мастеров слова и бита" , предпочитаю слушать только лирические песни!Ну это понятно что наши рэп и хип-хоп исполнители заимствуют темы для песен у западных исполнителей т.к культура только в самом развитие!вот когда прорвется по настояшему тогда и будут свои темы!!!!
Ребя помойму мы обсуждаем тему реп,а не панков!так-что давайте по теме!У нас в горде хоть где нибуть проводятся R"n'B parti?или нет?А что вы вкладываете в понятие R'n'B?(в смысле как вы расшифровываете аббревиатуру)
если я не ошибаюсь,это расшифровывается как "rythm & blyes"Ребя помойму мы обсуждаем тему реп,а не панков!так-что давайте по теме!У нас в горде хоть где нибуть проводятся R"n'B parti?или нет?А что вы вкладываете в понятие R'n'B?(в смысле как вы расшифровываете аббревиатуру)
нет не так!!шас я вспонмню и напишу!!если я не ошибаюсь,это расшифровывается как "rythm & blyes"Ребя помойму мы обсуждаем тему реп,а не панков!так-что давайте по теме!У нас в горде хоть где нибуть проводятся R"n'B parti?или нет?А что вы вкладываете в понятие R'n'B?(в смысле как вы расшифровываете аббревиатуру)
а кто нибудь слушает СД или UNDERWHAT???)))К сожелению нет!!а какои стиль у них?
а кто нибудь слушает СД или UNDERWHAT???)))
в принципе..это так и расшифровывается))либо....мажорики расшифровывают, как Rich and Beautiful))))нет не так!!шас я вспонмню и напишу!!если я не ошибаюсь,это расшифровывается как "rythm & blyes"Ребя помойму мы обсуждаем тему реп,а не панков!так-что давайте по теме!У нас в горде хоть где нибуть проводятся R"n'B parti?или нет?А что вы вкладываете в понятие R'n'B?(в смысле как вы расшифровываете аббревиатуру)
а выложи какой нибуть трек!послушать уж очень хочется!!!! :-:) :-:) :-:)а кто нибудь слушает СД или UNDERWHAT???)))
да, я можно сказать даже знаком с Витей.
из Underwhat предпочитаю Череповец - Gillia и Coddy, еще Дуня Рулит, Monk и Dust ахрененные минуса делают,
а Витя лапань ) )
p.s. мое имхо
rhytm . bluesони копируют биты у кого-то??
to Гвоздь : да ладно , у андервота почти вся музыка не своя ..
а выложи какой нибуть трек!послушать уж очень хочется!!!! :-:) :-:) :-:)а кто нибудь слушает СД или UNDERWHAT???)))
да, я можно сказать даже знаком с Витей.
из Underwhat предпочитаю Череповец - Gillia и Coddy, еще Дуня Рулит, Monk и Dust ахрененные минуса делают,
а Витя лапань ) )
p.s. мое имхо
держи:http://forum.elsite.ru/Downloads/music/sd_-_mi_iz_underwater.mp3
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/sd_-_mi_iz_underwater.mp3Спасибки!!
повторюсь снова ) underwwhat не оч люблю, Gill и ДУня еще гуд.А ты из известных реп исполнителей не чего не слушаешь?
остальные - нет.
из рэпа слушаю, такое что тут вообще народ вряд ли слышал.
то что типо считают русским андерграундом или авангардом.
слушаю канешно.А именно?
слушаю канешно.А именно?
А что будет в декабре??Wu-Tang Clan - The 8 Diagrams [2007]aNARCH это все псевдо - записи!! это даже не Mixtape!!! лучше будем спокойно ждать декабрь...
ссылка: http://stream.ifolder.ru/4265356
Wu Tang Clan - 8 Diagrams.а где будет проходить??
Событие года!
с удовольствием слушаю некоторые песни из русского репа , но не более, дело в том что очень много позаимствовано с Запада!вообще , это логично :) ведь зародился он не на Руси , так ведь ?
:-)просто огромное количество Рус Репа вызывает во мне только отвращение.с удовольствием слушаю некоторые песни из русского репа , но не более, дело в том что очень много позаимствовано с Запада!вообще , это логично :) ведь зародился он не на Руси , так ведь ?
также можно сказать , что наш шансон сливают с Франции , ибо его родина именно там ..
непонятно . судя по тому посту - если бы русрап не был позаимствован с запада , то не вызывал бы отвращение ( а откуда он тогда должен быть позаимствован ? ) ? и как он мог быть оттуда не позаимствован , пардон , если запад - родоначальник ? и понятие рэп появилось именно там .. потому разумеется , большинство берут оттуда . имхо невозможно каждой группе создать свой уникальный стиль .. слишком уж их много ( групп ) :-)Респект, чуваки! Я тока не давно зарегистрировался в элсайте. Ищу фанатов Рэпа. Есть темы, кому интересно стучите в аську 448-869-345, или пишите в личку...Lord
С Уважением
п.с. : ах , да . я никого не переубеждаю и не спорю . любопытство онли