Автор Тема: ЛЮДИ НА УЛИЦАХ  (Прочитано 19808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
ЛЮДИ НА УЛИЦАХ
« : 29.07.08, 10:38:04 »
Не далее как вчера, когда выгуливал собаку, взгяд бросил на что-то лежащее в траве... тело не подавало признаков жизни. при ближайшем рассмотрении выяснилось, что это был дедушка лет 65-70,более/менее нормально одет, неприятного запаха обнаружено не было(т.е. на бомжа не похож). попытки поднять его и привеси в чувство успехом не увенчились. решился позвонить в 112. позвонил, объяснил ситуэйшн, сказали, приедут, ляляляляля. сегодня с утра выхожу из дома и нахожу уже бездыханное тело...  :( .... позвонил опять 112 и сказал типа "ёма, народ, вы чо творите то???". сказали, что вызовут милицию, типа она разберётся. позже(через час), когда выезжал на работу, решил посмотреть...лежит  [[skull]]... последовал гневный звонок опять туда же...  с воплями типа "какова хрена вы там делаете" и так далее.... на что был получен ответ типа "ща посмотрим.... вчера звонили к вам в овд, там сказали что со вчерашнего дня там лежит ТРУП" ... "вы чё, я его вчера живым видел!!!!" " я не знаю, такая информация из ОВД к нам пришла..." куда катится мир?  -wall- ~~~:/ ~~~:/ ~~~:/
кстати. попутно вопрос Депутатам нашим...
почему так?
« Последнее редактирование: 29.07.08, 10:43:26 от DJ_Art »

TAZENWAGEN CLUB


Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: ЛЮДИ НА УЛИЦАХ
« Ответ #141 : 12.06.09, 09:08:17 »
Эпилог.
Позавчера воля судьбы занесла меня в Москву, ессно, приехал достаточно поздно, да и свой город не оставил без приключений. По-сути, лёг спать в районе 4-ёх часов утра.


Ночь. Город спит. И только ночные клубы и круглосуточные магазины ведут свою отдельную жизнь. Нечастые автомобили на центральных улицах. Накануне прошёл дождь и свет фар отражается от дороги... СФары авто отечественного производителя выхватывают из темноты девушку. Выходит она откуда-то из дворов. Не совсем выходит, правда, а выбегает.  На вид 25-27 лет. И не совсем одетая. В общем, из одежды на ней только трусы красного цвета... Первая моя реакция "смотри, бабища голая бегает". Она начинает ловить машину. На самом-то деле, девушка не развлекается и вроде бы не пьяная, а руками грудь прикрывает не совсем так, как надо. А дело в том, что из под ладоней кровь сочится. Будущая жена в шоке, я говорю "поехали, её отвезём в скорую". Жена тупит. У неё шок. Она боится крови... Тупила она так секунд 20. Всё-таки её сознание осиливает происходящее. Выбегает из машины и зовёт девушку. А я пока берусь за аптечку и дую в багажник за тряпкой. Хорошо что мне недавно отписали пару старых простыней. Относительно чистых и даже белых. Благие дела благими делами, но что-то мне не очень хотелось испачкать салон чужой кровью. Вопщим, белую простынь на сидение, девушке в руки моток бинта с указанием сильно прижать последний к месту ранения... К слову сказать, было у неё 2(точнее 2 рассмотрел точно) колото-резаных в области груди. Простите за циничность, над сиськой.Сажаем в машину это чудо, включаем форсаж и в ЦГБ. По дороге девушка, будучи в шоке, когда несколько слов связать сложно, выдаёт фразу "он хотел меня убить", спрашивает можно ли петь в машине, на что я ответил "пой". Реветь у неё не получалось, получался какой-то вой. Ясное дело, у неё шок, как болевой, так и эмоциональный. По дороге я открываю окно всё больше и больше. Мешает запах крови. Запах свежей и тёплой крови. Не сказал бы я, что очень приятно.. К слову говоря, девушка вроде бы и не пьяная, запаха алкоголя от неё не исходило. Проявляла стеснительность "как я в скорую голая пойду? Как я, такая, в машину сяду, испачкаю ведь всё.." и т.д. Спрашивала как нас зовут, свечки за здравие хотела поставить в церкви... Что же... Отвезли в скорую, сдали врачам. Когда я её вёл до скорой (несколько метров) заметил на спине, с левой стороны, под лопаткой, относительно свежий шрам длинной сантиметров 15... пару синякок на теле.. Вопщим, я решил твёрдо поехать в наш ОВД, или как оно там называется... Объяснил ситуэйшн дежурному, он говорит, садитесь, ждите, щас приедет толи дознаватель, толи опер, вопщим, расскажете что да как... Ну что же.. подождали, описали в красках. Дядя мылыцыанеръ всё записал, дал нам обоим по экземпляру, прочитали, подписали. Поблагодарил за то, что приехали и сообщили.. Вышли из ОВД, сели в машину и закурили.. медленно, километров 15 в час направились домой...
Вопщим, печально это всё... и заставляет задуматься..

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЛЮДИ НА УЛИЦАХ
« Ответ #142 : 12.06.09, 09:20:10 »
 :ai:к стенке того, кто с ней такое сделал!
А вам просто полное уважение за то что остановились, помогли,ибо сейчас большенству народу плевать друг на друга.Побольше бы людей как вы. :ay:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: ЛЮДИ НА УЛИЦАХ
« Ответ #143 : 12.06.09, 16:47:57 »
:ai:к стенке того, кто с ней такое сделал!
меня всегда восхищали люди, скорые на суд и расправу...
ну а если окажется, что, скажем, это ей сделал муж в состоянии аффекта после того как она задушила в колыбели их полугодовалого ребенка... кого тогда к стенке?...
блин, когда вас жизнь научит прежде чем судить разбираться?....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: ЛЮДИ НА УЛИЦАХ
« Ответ #144 : 12.06.09, 18:42:30 »
Вы работников нашей скорой видели? заходили к ним в "офис"? а мне как-то пришлось экстренно заехать, им там всем покуй.. сначала давай дорогой бумажки, то се, откуда человек, где нашел, ну пусть посидит, а в травпункт ездили ? а не ездили ну езжайте туда.. А в травмпункте о с этой проблемой - это вам срочно в скорую, у нас тут с переломами, безпредел там полнейший твориться.   факт остается фактом - наша медицина на уровне ниже плинтуса.  :bt: МЧС куда отзывчевее.

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: ЛЮДИ НА УЛИЦАХ
« Ответ #145 : 13.06.09, 09:04:20 »
Вы работников нашей скорой видели? заходили к ним в "офис"? а мне как-то пришлось экстренно заехать, им там всем покуй.. сначала давай дорогой бумажки, то се, откуда человек, где нашел, ну пусть посидит, а в травпункт ездили ? а не ездили ну езжайте туда.. А в травмпункте о с этой проблемой - это вам срочно в скорую, у нас тут с переломами, безпредел там полнейший твориться.   факт остается фактом - наша медицина на уровне ниже плинтуса.  :bt: МЧС куда отзывчевее.
Отношение к людям у нас такое и повсеместно. Да и врачи бывают разные...

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: ЛЮДИ НА УЛИЦАХ
« Ответ #146 : 13.06.09, 16:56:21 »
2DJ_Art

респект
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике