Автор Тема: Убей в себе дачника  (Прочитано 15106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goldman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
Убей в себе дачника
« : 06.05.12, 13:16:34 »
Сегодня около полседьмого утра бес меня попутал возвращаться из аэропорта "Домодедово" не по бетонке, а через МКАД. Вроде, думаю, раннее утро, к тому же все кто мог - уже из собянинска свалили, а белые люди вообще еще не вернулись с начала майских, такштаа проскочу. На МКАД выехал и покатился без особых проблем, еду себе соточку и мизинцем левой ноги в носу ковыряюсь... однако, чем ближе я приближался к горьковке, тем больше движение начало походить на схождение туч перед грозой. А на съезде на горьковку вообще встало. Через щелчок я ехать не решился (может зря?) и начал пихаться в унылом потоке. А в потоке буквально каждая вторая мойшыно везёт рассаду и хлам, причём марка мойшыны роли не играет. И ржавые москвичи-волги, и среднестатистическое кредитное гамно, и бмв х5 тащут ящики с растениями, старые холодильники, тумбочки и прочее.
Эпопея на горьковке продолжалась 4 часа. Последнюю милю я ниасилил, свернул в ельне и вышел на горьковку обратного направления через Глупов Ногинск.
В процессе езды нервы мои начали сдавать, из всех наименований дачников в моих мыслях самое цензурное было "п...расы", а из всех казней, которые я им придумывал, самой гуманной была казнь посажением на кол с последующей установкой кольев с корчащимися мучениками по периметру МКАД. Однако подумав, я пришёл к выводу, что мне очень повезло в том, что я живу не в дефолт-сити и у меня нет дачи. До работы я добираюсь за 10 минут (на заработок не жалуюсь), на выходных отдыхаю как и где хочу и мне не нужно переживать каждую неделю этот адов ад, а то, что я его переживаю сейчас - всего лишь досадная случайность, которая может быть вообще никогда больше не повторится. И таким себя счастливым человеком почувствовал, что этих п...расов бедных дачников стало мне искренне жаль. Мучаются, но едут. А раз едут, значит какой-то в этом есть сакральный смысел, да? Может я просто его не знаю..
Отсюда у меня вопрос возник.
Может тут на форуме присутствуют те, кто каждые выходные по нескольку часов толкается в пробке в дороге на эту пресловутую дачу, расскажите мне пожалуйста, в чём тут цымус, а?
Зачем вы тратите по полдня на жаре и в пыли, зачем мучаете в машине детей, животных и престарелых родственников? Зачем устраивать этот мазохизм за свои же деньги, причём немалые....
Нахрена тащить эти ящики с зелеными насаждениями, а потом по полдня сракой кверху торчать  с ними уже на месте?

Немного конкретизирую - я прекрасно понимаю людей, живущих за городом в своих домах. Также понимаю тех, у кого дача в пределах досягаемости...

(c)root# (забанен)
« Последнее редактирование: 06.05.12, 17:01:05 от goldman »


Оффлайн НЭТЛ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #121 : 29.04.13, 15:37:51 »
кто о чем... у когото недотрах, а кто то о жрачке..  :facepalm:

это всё весна!
на каждого действует по-разному!
так что народ, на всякий случай не торопитесь убивать в себе дачника! стремитесь к позитиву! мы ведь сами хозяева своего настроения!:ag:
где вы видели такую Кошку, которую интересует, что думают о ней мыши?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16490
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #122 : 29.04.13, 15:40:04 »
 :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21273
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #123 : 29.04.13, 15:42:20 »
:bk:
дачникофобия ...

с таким же успехом кто то может написать "ненавижу мотоциклистов", "ненавижу пешеходов", "ненавижу людей" и т.д.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Bryan Adams

  • Гость
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #124 : 29.04.13, 15:43:46 »
это всё весна!
на каждого действует по-разному!
так что народ, на всякий случай не торопитесь убивать в себе дачника! стремитесь к позитиву! мы ведь сами хозяева своего настроения!:ag:
согласен, но ваш случай менее безнадежен..

Оффлайн НЭТЛ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #125 : 29.04.13, 15:59:44 »
Некоторые из вас не понимают сути.
Пусть дача - это хорошо. Но *б вашу мать, зачем выезжать туда всем табуном в одно время?

ну работают человеки, пятидневка у многих! когда им ещё ехать, как не в пятницу? все хотят в выходные отдохнуть на природе! 
где вы видели такую Кошку, которую интересует, что думают о ней мыши?

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #126 : 29.04.13, 16:04:34 »
ну работают человеки, пятидневка у многих! когда им ещё ехать, как не в пятницу? все хотят в выходные отдохнуть на природе!
Да!
К тому же, пока стоишь в пробке, можно перепехнуться с любимым человеком. И насладиться его шашлыком...

Оффлайн НЭТЛ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #127 : 29.04.13, 16:09:24 »
Да!
К тому же, пока стоишь в пробке, можно перепехнуться с любимым человеком. И насладиться его шашлыком...
  :ag: дача должна быть рядышком с домом, тогда поездка по кайфу. и шашлык с любимым человеком тоже..
« Последнее редактирование: 29.04.13, 16:28:13 от НЭТЛ »
где вы видели такую Кошку, которую интересует, что думают о ней мыши?

Оффлайн НЭТЛ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #128 : 29.04.13, 16:15:41 »
Да блин уже 4 страницы, а развёрнутого ответа на свой ответ(с) я так и не услышал)
Ни один из этих персонажей не нарисовался и не ответил, какого моржового ему нравится по 5 часов стоять в пробке и напрягать себя и окружающих.

этим человекам можно найти оправдание.
 у них элементарное желание сменить обстановку, пообщаться с друзьями, выехать на природу и поковыряться в земле. релаксация такая. а некоторых заставляют жены (ну или др. родственники)
где вы видели такую Кошку, которую интересует, что думают о ней мыши?

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #129 : 29.04.13, 18:19:36 »
:bk:
"-Папа, а правда, что все водители "Газелей" козлы?
-Нет сынок, только их напарники."
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #130 : 04.05.13, 10:06:50 »
лишь бы во дворах не мариновались!

лишь бы на крышах дома не мариновались

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #131 : 11.06.13, 17:27:42 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=OCgshEeCkbI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=OCgshEeCkbI</a>