Автор Тема: Убей в себе дачника  (Прочитано 15108 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн goldman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
Убей в себе дачника
« : 06.05.12, 13:16:34 »
Сегодня около полседьмого утра бес меня попутал возвращаться из аэропорта "Домодедово" не по бетонке, а через МКАД. Вроде, думаю, раннее утро, к тому же все кто мог - уже из собянинска свалили, а белые люди вообще еще не вернулись с начала майских, такштаа проскочу. На МКАД выехал и покатился без особых проблем, еду себе соточку и мизинцем левой ноги в носу ковыряюсь... однако, чем ближе я приближался к горьковке, тем больше движение начало походить на схождение туч перед грозой. А на съезде на горьковку вообще встало. Через щелчок я ехать не решился (может зря?) и начал пихаться в унылом потоке. А в потоке буквально каждая вторая мойшыно везёт рассаду и хлам, причём марка мойшыны роли не играет. И ржавые москвичи-волги, и среднестатистическое кредитное гамно, и бмв х5 тащут ящики с растениями, старые холодильники, тумбочки и прочее.
Эпопея на горьковке продолжалась 4 часа. Последнюю милю я ниасилил, свернул в ельне и вышел на горьковку обратного направления через Глупов Ногинск.
В процессе езды нервы мои начали сдавать, из всех наименований дачников в моих мыслях самое цензурное было "п...расы", а из всех казней, которые я им придумывал, самой гуманной была казнь посажением на кол с последующей установкой кольев с корчащимися мучениками по периметру МКАД. Однако подумав, я пришёл к выводу, что мне очень повезло в том, что я живу не в дефолт-сити и у меня нет дачи. До работы я добираюсь за 10 минут (на заработок не жалуюсь), на выходных отдыхаю как и где хочу и мне не нужно переживать каждую неделю этот адов ад, а то, что я его переживаю сейчас - всего лишь досадная случайность, которая может быть вообще никогда больше не повторится. И таким себя счастливым человеком почувствовал, что этих п...расов бедных дачников стало мне искренне жаль. Мучаются, но едут. А раз едут, значит какой-то в этом есть сакральный смысел, да? Может я просто его не знаю..
Отсюда у меня вопрос возник.
Может тут на форуме присутствуют те, кто каждые выходные по нескольку часов толкается в пробке в дороге на эту пресловутую дачу, расскажите мне пожалуйста, в чём тут цымус, а?
Зачем вы тратите по полдня на жаре и в пыли, зачем мучаете в машине детей, животных и престарелых родственников? Зачем устраивать этот мазохизм за свои же деньги, причём немалые....
Нахрена тащить эти ящики с зелеными насаждениями, а потом по полдня сракой кверху торчать  с ними уже на месте?

Немного конкретизирую - я прекрасно понимаю людей, живущих за городом в своих домах. Также понимаю тех, у кого дача в пределах досягаемости...

(c)root# (забанен)
« Последнее редактирование: 06.05.12, 17:01:05 от goldman »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #61 : 07.05.12, 21:20:26 »
Бараны, что еще сказать?
Для того, чтобы доехать вчера и сегодня до Колонтаево, приходилось круги через Ногинск нарезать. :bt:
Меня больше заинтересовал иной вопрос. У дорожников принято так что-ли? Как праздники, дачники и пр. писец на дорогах, так обязательно надо старый асфальт срезать, новый класть, разметку наносить и прочее? :facepalm:
Сами же просили форсировать с дорогами. Надо уже определиться. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8489
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #62 : 07.05.12, 21:23:57 »
Сами же просили форсировать с дорогами. Надо уже определиться. :ag:
Про горьковку слова не было. Все, сцк, от недостроя до поста расковыряли. Правда и залепили быстро.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #63 : 07.05.12, 21:29:28 »
фсё- ЖОПА

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #64 : 07.05.12, 21:32:55 »
фсё- ЖОПА
Мы все умрем. :ak:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #65 : 08.05.12, 09:40:51 »
А я на дачу еду 15 минут без всяких пробок.
#яВаня

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #66 : 08.05.12, 10:53:33 »
а я дачу продал. и еду куда хочу.
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн goldman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #67 : 08.05.12, 11:06:21 »
Я тоже уже говорил, повторю еще раз.
Нравится людям.....
Кто- хочет показать крутизну своего авто, кто-то умением обгонять, кто-то козырнуть что ему больше всех надо. Нравиться и все...

хм...
некоторым нравится, когда их в попу трахают, хотя нормальному человеку даже мысль об этом противна.
блин... а ведь прав, и хер поспоришь....

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16166
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #68 : 08.05.12, 11:11:15 »
Шура, ты так язву себе заработаешь. Будь добрее.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн goldman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #69 : 08.05.12, 11:27:19 »
Да блин уже 4 страницы, а развёрнутого ответа на свой ответ(с) я так и не услышал)
Ни один из этих персонажей не нарисовался и не ответил, какого моржового ему нравится по 5 часов стоять в пробке и напрягать себя и окружающих.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7682
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #70 : 08.05.12, 11:31:09 »
См. ссылку на лурк. Болезнь такая. Рекомендую в означенное время посещать спортзал. 4 человека.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #71 : 08.05.12, 20:21:33 »
сегодня душевно слетали в Посад на дачу- 1.5 часа и мы там :ay:
обратно из-за ДТП на Ярославке доволно плотненько было. Народ кстати уже активно возвращается.
И как всегда отличился Ногинский пост + дорожники. "Хвост" уходит за реконструируемый мост (если ехать в Москву)...
вот завтра будет реальный трындец...
кстати, ребяты, вы жжете- по 4 часа в одну сторону на дачу в другие области :bj:
хотя я знаю людей, купивших дачи в Краснодарском крае...

Оффлайн goldman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #72 : 08.05.12, 20:32:14 »
кстати, ребяты, вы жжете- по 4 часа в одну сторону на дачу в другие области :bj:

оно того стОит.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4773
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #73 : 08.05.12, 20:43:33 »
Сегодня ехал из Москвы в районе 19 часов. Пробка в Москву уже собирается по всей трассе. Едут местами, в основном стоят или еле ползут. Видимо это самые хитромудрые едут :ag:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #74 : 08.05.12, 21:49:11 »
Сегодня ехал из Москвы в районе 19 часов. Пробка в Москву уже собирается по всей трассе. Едут местами, в основном стоят или еле ползут. Видимо это самые хитромудрые едут :ag:
Мои соседи сегодня решили поехать домой(в маскау) ,чтоб без пробок. Выехали на горьковку, плюнули, сходили в кино у нас и вернулись на дачу))) Дача- это сила)
#яВаня

Оффлайн titanik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 693
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • утопия
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #75 : 08.05.12, 22:21:01 »
Мои соседи сегодня решили поехать домой(в маскау) ,чтоб без пробок. Выехали на горьковку, плюнули, сходили в кино у нас и вернулись на дачу))) Дача- это сила)
Вот и я про то, хер ли в собянинске делать, все на дачи))) :bj:

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #76 : 09.05.12, 09:30:36 »
"Он был не таким как все. Даже когда он родился, он не плакал как другие дети, а ржал истерическим смехом. Потому что еще тогда Он был против системы."  :ap:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1742
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #77 : 09.05.12, 09:40:01 »
езжу на дачу под Ликино-Дулево-пробок нет никогда, Носовиха едет нормально, один светофор только на павлик

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #78 : 09.05.12, 15:19:08 »
А как достали водители грузовиков.... Этих гнилых тухлых газелей, воняющих камазов и прочего. Вот где настоящие уроды. Хуже таксистов.
А что ты кушать будешь ,если эти тухлые газели и вонючие Камазы не привезут продукты в магаз ?
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7682
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #79 : 09.05.12, 15:46:56 »
Продукцию с рынка/почты.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Убей в себе дачника
« Ответ #80 : 09.05.12, 16:25:13 »
Продукцию с рынка/почты.
Красавец! А на почту она конечно своим ходом приходит. :facepalm:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".