Автор Тема: Разводка в центре Медико на Николаева 33  (Прочитано 21176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мапаня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В субботу привели ребенка в это учреждение. Зуб полечили, поставили временную пломбу. Заплатили 1500 рублей. Объявили, что во вторник поставят пломбу постоянную за 500 рублей. Сегодня пришли, ребенка посадили в кресло, расковыряли времянку и сказали, что нужно поставить какие-то прокладочки 2 шт по 500 рублей. Ребенок сидит в кресле плачет, орет деваться некуда, естественно оплатили.
ВОТ ТАКАЯ РАЗВОДКА НА ДЕНЬГИ.
С моей точки зрения нарушен ЗЗПП ст 8.
Не медики, а уроды.


Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Поскольку принимал участие и с разрешения Мапани могу поделиться следующей информацией. Сегодня центр "Медико" вернул излишне уплаченную сумму родителям ребенка. С чем я их и поздравляю.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Поскольку принимал участие и с разрешения Мапани могу поделиться следующей информацией. Сегодня центр "Медико" вернул излишне уплаченную сумму родителям ребенка. С чем я их и поздравляю.

СУпер! Приятно, когда такое происходит! :ct:

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Поскольку принимал участие и с разрешения Мапани могу поделиться следующей информацией. Сегодня центр "Медико" вернул излишне уплаченную сумму родителям ребенка. С чем я их и поздравляю.
Ну вот, а меня на самые интересные мероприятия и не пригласили   :ak: хоть и обещались...
А документы в студию будут?
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
За обещания не скажу, не знаю, в постах не увидел.
Если коротко, то была написана жалоба в прокуратуру с изложением фактов нарушения законодательства в области оказания платных медицинских услуг. Прокуратура благополучно приняла жалобу и пустила её по нужному направлению, до кучи была написана жалоба в отдел по защите прав потребителя. Соответственно они тоже провели проверку и направили материала в отдел здравоохранения города. Тк жалоба прошла через прокуратуру, то действие по ней естественно проводилось. Вот в принципе и все.
 Сегодня маме ребенка позвонили и предложили урегулировать вопрос об излишне заплаченной сумме. Деньги были получены, в ответ была написана расписка о получении денег и об отказе от претензий.
Да, ещё просили подписать договор задним числом, на что получили естественный отказ. Вот так.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
За обещания не скажу, не знаю, в постах не увидел.
Если коротко, то была написана жалоба в прокуратуру с изложением фактов нарушения законодательства в области оказания платных медицинских услуг. Прокуратура благополучно приняла жалобу и пустила её по нужному направлению, до кучи была написана жалоба в отдел по защите прав потребителя. Соответственно они тоже провели проверку и направили материала в отдел здравоохранения города. Тк жалоба прошла через прокуратуру, то действие по ней естественно проводилось. Вот в принципе и все.
 Сегодня маме ребенка позвонили и предложили урегулировать вопрос об излишне заплаченной сумме. Деньги были получены, в ответ была написана расписка о получении денег и об отказе от претензий.
Да, ещё просили подписать договор задним числом, на что получили естественный отказ. Вот так.

Дело не в лишней сотне или пятисотке. Вдруг все-таки в этой прекрасной организации в другой раз кто-то постремается разводить на деньги....  :bk:

Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Дело не в лишней сотне или пятисотке. Вдруг все-таки в этой прекрасной организации в другой раз кто-то постремается разводить на деньги....  :bk:
Будем надеется.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Ну что уж, могу только поаплодировать  :bi:  Маладца :ay:
Если уж будет возможность, выложите сканы документов, уж очень интересно...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Последняя информация: их ещё и оштрафуют на очень значительную сумму :al:

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Деньги были получены, в ответ была написана расписка о получении денег и об отказе от претензий.
Последняя информация: их ещё и оштрафуют на очень значительную сумму :al:
За что?
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
За нарушение действующего законодательства.