Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1873275 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7221 : 22.12.12, 11:29:40 »
Да за угол, возле водоканала бросил машину. Жена рожает, не иначе.
в "Водоканале" таких вёдер нету. Это или сушилюб голодный или лох алфавитовский - эти вообще обо всём на свете забывают, когда за говном ломятся или на лохотрон не успевают :ag:

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7222 : 22.12.12, 12:39:55 »
маркус912, а покажи ка нам видео, как ты паркуешься на тротуаре в первой клюшке, или прям перед подъездом. или ты настолько безгрешен? ;)
Я где-то говорил, что безгрешен?..

Паркуюсь как все остальные в нашем дворе. Отличие от остальных - больше чем 10 минут не стою, либо забираю своих и уезжаю, либо помогаю своим с вещами и уезжаю в гараж. Ни одна бабка ни разу на меня не наругалась.

В соседних дворах проще, там нет заборчиков и все паркуются на газонах, поэтому нет машин на тротуарах.

Два раза стоял дольше 10 минут. Первый раз по лету, когда приехали в третьем часу ночи, и приняли решение лечь спать, а утром отогнать машину в гараж. Второй раз недавно, специально занял место перед подъездом. Должны были привезти холодильник. И когда его привезли, я отогнал машину и мы получили проход, чтобы его занести.

А то понатыкают машин, и холодильник меж них не пронесешь...

Никакая там не середина дороги, а выезд со двора.
Пох. Мне надо там проехать, а мне не дают. Моя свобода попрана.
ситуация раздута ... вообще проблем не вижу .. а заехал он на выезд со двора , чтоб не стоять по середине дороги ...
И встал посередине выезда со двора. Мне надо там проехать, а мне не дают. Моя свобода попрана.
Автор потерял 6 секунд, тем более от Пятёрочки ехала машина, её пропускать всё-равно пришлось бы
да хоть одну секунду.
Впервые в жизни плюсую lam-у.
а куда их в сугроб высаживать?
Я не раз высаживал там людей, меня не раз подбирали там, чтобы не крутиться в нашем дурацком дворе. Что я, что другие люди всегда ставили машины так, чтобы никому не мешать. Чтобы не попирать ничьих свобод проехать. Встань так, чтобы другая машина смогла проехать - и никто тебе слова не скажет. Нет же, надо показать, какой я крутой на кредитном говне, пока свои дела не сделаю, все стоять и ждать будете... Скотство.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7223 : 22.12.12, 13:31:52 »
чуть не стал жертвой женского коварства...как хабба баба
на той же кстати улице
едет, эта водятильница и тошнит себе 3 км\ч...хотел было обогнать...тут нежданчик чуть не вышел

пы сы как вы думаете, кто первый включил указатель левого поворотника, что будет совершать обгон? :ag: заблаговременно так сказать
пы сы 2 сопли про сплошные и тп. сразу намотайте себе на кулак - заранее прошу :ag:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ytl0BHjE3P0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ytl0BHjE3P0</a>

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7224 : 22.12.12, 13:42:28 »
чуть не стал жертвой женского коварства...как хабба баба
Я б камеру регистратора чуть пониже опустил бы, чтобы неба было меньше 50% площади кадра. Экспозиция будет по-другому работать...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7225 : 22.12.12, 13:45:39 »
"бабадура" конечно же, НО

пы сы 2 сопли про сплошные и тп. сразу намотайте себе на кулак - заранее прошу :ag:

#яВаня

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7226 : 22.12.12, 13:49:12 »
"бабадура" конечно же, НО

специально для тебя написал...
нет там сплошной...смотри в fullHD

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7227 : 22.12.12, 13:51:32 »
специально для тебя написал...
нет там сплошной...смотри в fullHD
Ну нет так не. Мне то пох :ag: За перекрестрк это тоже не пррходит)
#яВаня

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7228 : 22.12.12, 14:00:30 »
специально для тебя написал...
нет там сплошной...смотри в fullHD
Я дико извиняюсь, что влезаю, но вот такие как вы, потом с битами, монтировками, пистолями, на проезжую часть выскакивают... Будьте добрее в жизни! ;) Продолжайте.)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7229 : 22.12.12, 14:16:54 »
и что произошло то ? вообще никакого криминала не вижу ...  она должна была сотку разогнать и войти в поворот с ручником и уипаться об дерево ?

 tont  - вы из мухи слона раздуваете.. я б понял возмущения , если дама по фрязевке так ехала

Оффлайн b1g

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7230 : 22.12.12, 18:04:50 »
Вас, извините, хрен поймёшь как ездить.
Едет не спеша, объезжая машины и ямы, в том месте дорогу дорогой не назовешь и с поворотником, никому не мешая, заезжает во двор. Медленно едет - значит тп, кто-то гонит значит дебил. Сами-то как ездите? Кто-то припарковался не по правилам, но НЕ МЕШАЕТ проезду или пешеходам, тот сразу баран. Одни Вы правильные я смотрю. Просто невозможно даже читать всё Ваше нытьё. Не нравится что-то сидите дома, продайте машину.

И согласен с постом выше от kran

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7231 : 22.12.12, 18:08:21 »
и что произошло то ? вообще никакого криминала не вижу ...  она должна была сотку разогнать и войти в поворот с ручником и уипаться об дерево ?

 tont  - вы из мухи слона раздуваете.. я б понял возмущения , если дама по фрязевке так ехала
Тоже удивлен таким негодованием. Дорога не айс, со встречными разъехаться надобно, потом во двор. Но вам жеж быстрее надо, еба! Так же поступил бы на ее месте.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7232 : 22.12.12, 18:26:28 »
отвечаю всем своим почитателям: :ag:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7233 : 22.12.12, 18:26:38 »
Тоже удивлен таким негодованием. Дорога не айс, со встречными разъехаться надобно, потом во двор. Но вам жеж быстрее надо, еба! Так же поступил бы на ее месте.
А ничего, что поворотник надо включать заблаговременно, а не одновременно с поворотом руля?
#яВаня

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7234 : 22.12.12, 18:28:46 »
Я дико извиняюсь, что влезаю, но вот такие как вы, потом с битами, монтировками, пистолями, на проезжую часть выскакивают... Будьте добрее в жизни! ;) Продолжайте.)))

фантазер...Носова недавно перечитывал?
какие биты и тп? видел хоть раз такие разборки в реале то хоть?  я тихий, спокойный человек, мухи не обижу, за волыной как Кефир не побегу -ну нету ее у меня :ag:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7235 : 22.12.12, 18:30:30 »
и что произошло то ? вообще никакого криминала не вижу ...  она должна была сотку разогнать и войти в поворот с ручником и уипаться об дерево ?

 tont  - вы из мухи слона раздуваете.. я б понял возмущения , если дама по фрязевке так ехала

треп про частое  вхождение в поворот практически вышеописанным способом не от тебя исходил? нет? ну извини...лень просто искать, рыться в постах....

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7236 : 22.12.12, 18:33:58 »
харэ.
а никто не вкурсе чо была перекрыта кажется корешкова ,от красной и в сторону вокзала.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7237 : 22.12.12, 18:37:32 »
Вас, извините, хрен поймёшь как ездить.
Едет не спеша, объезжая машины и ямы, в том месте дорогу дорогой не назовешь и с поворотником, никому не мешая, заезжает во двор. Медленно едет - значит тп, кто-то гонит значит дебил. Сами-то как ездите? Кто-то припарковался не по правилам, но НЕ МЕШАЕТ проезду или пешеходам, тот сразу баран. Одни Вы правильные я смотрю. Просто невозможно даже читать всё Ваше нытьё. Не нравится что-то сидите дома, продайте машину.

И согласен с постом выше от kran

ездить надо, уважая других участников движения, помня, что на дороге ты не один, следуя обычной логике, заложенной в ПДД - скорость должна ответствовать ограничениям и скорости потока...
говори когда и куда ты поедешь - не вопрос я буду ехать впереди тебя и соответствовать твоей логике: будем ехать медленно (всю дорогу- ямы объезжать), очень медленно, а попробуешь обогнать прибавлю скорости, мощи хватит создать тебе помеху (а типа дорога свободная)...место - ул. Пушкина..по окончании дороги поделимся впечатлениями  :ag:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7238 : 22.12.12, 18:41:06 »
Тоже удивлен таким негодованием. Дорога не айс, со встречными разъехаться надобно, потом во двор. Но вам жеж быстрее надо, еба! Так же поступил бы на ее месте.

ну и поступай....
логика в том, что обгон я начал ранее, чем она свой маневр...при чем сплошной и др. ограничений на дороге для меня, как участника движения,  нет

"еба"? это что мат в мой адрес? я тебя не обижал ранее и с женой твоей вроде не сплю (пока вроде) - это чего вдруг? поясни?!

Оффлайн b1g

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7239 : 22.12.12, 18:43:59 »
ездить надо, уважая других участников движения, помня, что на дороге ты не один, следуя обычной логике, заложенной в ПДД - скорость должна ответствовать ограничениям и скорости потока...
говори когда и куда ты поедешь - не вопрос я буду ехать впереди тебя и соответствовать твоей логике: будем ехать медленно (всю дорогу- ямы объезжать), очень медленно, а попробуешь обогнать прибавлю скорости, мощи хватит создать тебе помеху (а типа дорога свободная)...место - ул. Пушкина..по окончании дороги поделимся впечатлениями  :ag:
"Всю дорогу" - она километр что ли ехала с такой скоростью? Метров 50 проехала, она ехала аккуратно,чтобы не задеть машины, которые стояли на проезжей части, понятно было бы негодование, если дорога пустая была и она "плелась" так. Да и нефиг обгонять в таких местах, где въезд во двор, это глупо. Забыла бы ваша тп с видео включить поворотник, а вы начали бы обгонять и что было бы?

p.s. "очень медленно, а попробуешь обогнать прибавлю скорости", она препятствовала вашему обгону?
« Последнее редактирование: 22.12.12, 18:54:19 от b1g »

Оффлайн b1g

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #7240 : 22.12.12, 18:45:03 »
ну и поступай....
логика в том, что обгон я начал ранее, чем она свой маневр...при чем сплошной и др. ограничений на дороге для меня, как участника движения,  нет

"еба"? это что мат в мой адрес? я тебя не обижал ранее и с женой твоей вроде не сплю (пока вроде) - это чего вдруг? поясни?!
:bj: Классно сказали. Выехал на встречку, так она значит должна пропустить Вас что ли? :bj: И кто из вас тп окажется

Кстати, я пересмотрел видео ещё два раза и увидел то,что она включила поворотник раньше чем началось ваше перестроение. Так что противоречите сами себе