Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1880014 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9461 : 21.07.13, 20:31:21 »
увидел на видео, как чел едет по обочине, а потом какой-то гелик по встречке прошел.
достали эти животные по обочинам ездить, согласен
Предположу, что гелик сначала обморгался фарами, потом замучил клаксон, а владелец регистратора решил единственный раз в жизни не пустить и похулиганить...
Реальное хулиганство на дороге!
Я бы нв месте гелика все сделал по тихому, а если бы сосед по дороге , так маневрировал бы , то подставил бы ему бампер, где еще не зажила трещинка от воленя на ЛандКрузере... :bm:

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9462 : 21.07.13, 20:32:26 »
все кому надо - поехали туда, куда им надо)))
а животное продолжало плестись по обочине))))
Мы живём в цивилизованном обществе(хочется в это верить) и в нём не должно быть места для "Мне надо"
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9463 : 21.07.13, 20:32:42 »
самое интересное, что все кому надо - поехали туда, куда им надо)))
а животное продолжало плестись по обочине))))
Вот это дааа, вот так юмор ... похлопаем товарищи, похлопаем! :bi: :bi: :bi:

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9464 : 21.07.13, 20:35:08 »
Вот это дааа, вот так юмор ... похлопаем товарищи, похлопаем! :bi: :bi: :bi:

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9466 : 21.07.13, 20:38:04 »
Я бы нв месте гелика все сделал по тихому, а если бы сосед по дороге , так маневрировал бы , то подставил бы ему бампер, где еще не зажила трещинка от воленя на ЛандКрузере... :bm:
Знаете, лично мне глубоко паср...ь где я проведу рабочий день на служебном авто со всеми касками, асагами, дасагами. Стоя в глухих мачковских пробках или сидя в авто в ожидании гаишников где-нить на трассе.
Так что не думайте шо ну прям усе дрожат при виде ваших авто и их бамперов.
Да я из принципа уе...у в задний бампер, шоб более некуда было спешить очередному уеб..ну-обочнику
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9467 : 21.07.13, 20:42:07 »
Мы живём в цивилизованном обществе(хочется в это верить) и в нём не должно быть места для "Мне надо"

ни разу не наблюдал ни в одном цивилизованном обществе, как кто-то плетется по обочине не пуская других.
там для этого полиция существует.
тех кто ездит - тоже не наблюдал, т.к. там полиция есть.

вывод - ваши представления о нашем обществе неверны, пока в нем не будет нормальной полиции, и пропадут те, кто ездит по обочине, и те, кто плетутся по обочине.
перевожу для бОльшей ясности - наше общество цивилизованно лишь частично, причем именно вы входите в нецивилизованную часть
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9468 : 21.07.13, 20:48:03 »
Мы относимся к тем, кто хочет жить хоть чуточку лучше.И я имею ввиду сейчас не материальные ценности, а духовные!Мы хотим что бы все были равны на дорогах, что бы все относились к друг другу с уважением. Не пуская обочечников, мы стараемся дать им понять, что они поступают не правильно, что так делать нельзя ...  :ah:

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9469 : 21.07.13, 20:49:25 »
ни разу не наблюдал ни в одном цивилизованном обществе, как кто-то плетется по обочине не пуская других.
там для этого полиция существует.
Так же у них спокойно сдадут водителя-нарушителя, позвонив в полицию.
Я проявляю свои гражданский долг и ответственность и помогаю бороться с нарушителями
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9470 : 21.07.13, 20:50:05 »
Если бы эти их нарушения никак не влияли на других участников движения - не было бы проблем, всем было бы пох, но поскольку это касается всех - уж будьте добры ....

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9471 : 21.07.13, 20:52:57 »
ни разу не наблюдал ни в одном цивилизованном обществе, как кто-то плетется по обочине не пуская других.
там для этого полиция существует.
тех кто ездит - тоже не наблюдал, т.к. там полиция есть.
Заколдованный круг какой-то у вас получается. Захера лезть на обочину кого-то не пускать, когда никто по обочинам не ездит.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9472 : 21.07.13, 20:53:52 »
ни разу не наблюдал ни в одном цивилизованном обществе, как кто-то плетется по обочине не пуская других.
там для этого полиция существует.
тех кто ездит - тоже не наблюдал, т.к. там полиция есть.

вывод - ваши представления о нашем обществе неверны, пока в нем не будет нормальной полиции, и пропадут те, кто ездит по обочине, и те, кто плетутся по обочине.
перевожу для бОльшей ясности - наше общество цивилизованно лишь частично, причем именно вы входите в нецивилизованную часть
Ну и как реагировать?
К примеру, фрязевский переезд. Утром, когда электрички едут гуськом, толпа обочинных дебилов только усугубляет пробку. В результате, пока они пытаются вклиниться, нормальные люди в потоке задерживаются на один, а то и на два переезда (в особо пИковые моменты). Что для Вас цивилизованное общество? По мне, так очень важный признак здорового общества, это когда общественное мнение и всеобщее порицание может регулировать и предотвращать большую часть правонарушений и нехороших поступков. Тем более, от того, как Вы реагируете на подобные ситуации, эффективность работы полиции не повысится, значит каждый должен сам задумываться о регулировании жизни вокруг себя, а позиция "это не моя работа", она ущербная.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9473 : 21.07.13, 20:55:26 »
если бы у бабушки был бы, и так далее.
не нравится? есть телефон и номер гибдд
остальная деятельность в любом цивилизованном обществе считается такой же неправильной, как и езда по обочине. т.е. с точки зрения того самого общества регисттратор с гериком - абсолютно идентичны, т.к. оба находились на обочине. а уж мотивы - мало кого интересуют.
так же можно сказать "да, я украл все продукты из детского сада! но не для того, чтобы лишить детей еды, а для того, чтобы остальные сволочи и подонки их не украли! а я - хороший и за мир во всем мире!"

только вот фишка в том, что для детей это уже не важно.
так и для общества не важно - обгоняешь ты на обочине, или не пускаешь. ты - ОБОЧЕЧНИК
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9474 : 21.07.13, 20:56:06 »
Ну и как реагировать?


можно новопасситу попить
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9475 : 21.07.13, 20:57:00 »
Заколдованный круг какой-то у вас получается. Захера лезть на обочину кого-то не пускать, когда никто по обочинам не ездит.

это он у вас получается!
все хотят цивилизованное общество, но никто не хочет жить, как член этого самого цивилизованного общества
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9476 : 21.07.13, 20:57:15 »
вывод - ваши представления о нашем обществе неверны, пока в нем не будет нормальной полиции, и пропадут те, кто ездит по обочине, и те, кто плетутся по обочине.
Почему все думают, что для них и за них кто-то должен всё сделать, а уж потом за нами не заржавеет!!??!!
А сами хоть что-нибудь сделали для создания атмосферы цивилизованного общества!!??!!
Менты должны, уборщица должна, врачи должны, все должны, но только не я сам
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Сергей1978

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9477 : 21.07.13, 20:58:12 »
Если бы эти их нарушения никак не влияли на других участников движения - не было бы проблем, всем было бы пох, но поскольку это касается всех - уж будьте добры ....
И как же это влияет на других участников движения? Если я стою или еду в правом ряду, то я это делаю сознательно, если я перестраиваюсь в левый ряд и увеличиваю скорость, то я добираюсь быстрее до пункта назначения. Если этого не делает другой,то это уж не моя проблема.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9478 : 21.07.13, 21:00:27 »
Ну и как реагировать?
К примеру, фрязевский переезд. Утром, когда электрички едут гуськом, толпа обочинных дебилов только усугубляет пробку. В результате, пока они пытаются вклиниться, нормальные люди в потоке задерживаются на один, а то и на два переезда (в особо пИковые моменты). Что для Вас цивилизованное общество? По мне, так очень важный признак здорового общества, это когда общественное мнение и всеобщее порицание может регулировать и предотвращать большую часть правонарушений и нехороших поступков. Тем более, от того, как Вы реагируете на подобные ситуации, эффективность работы полиции не повысится, значит каждый должен сам задумываться о регулировании жизни вокруг себя, а позиция "это не моя работа", она ущербная.

я даж дополню.

когда каждый сам вокруг себя регулирует жизнь по своему усмотрению, уровень цивилизованности приближается к уровню питекантропов (ну, или кавказа нашего)
звоните в полицию.
а потом звоните в контролирующие оррганы и выесняйте, почему ваш звонок проигнорирован. и опять звоните.
через годик-другой может что-то и налаживаться начнет
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9479 : 21.07.13, 21:00:38 »
И как же это влияет на других участников движения? Если я стою или еду в правом ряду, то я это делаю сознательно, если я перестраиваюсь в левый ряд и увеличиваю скорость, то я добираюсь быстрее до пункта назначения. Если этого не делает другой,то это уж не моя проблема.
Не нужно путать х... с пальцем, так как и правый ряд с обочиной ....

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9480 : 21.07.13, 21:01:20 »
Почему все думают, что для них и за них кто-то должен всё сделать, а уж потом за нами не заржавеет!!??!!
А сами хоть что-нибудь сделали для создания атмосферы цивилизованного общества!!??!!
Менты должны, уборщица должна, врачи должны, все должны, но только не я сам

прочитай то, что я только что рэгги ответил
хотя продублирую, чтобы не показалось, что есть неуважение, или пренебрежение

Цитировать
когда каждый сам вокруг себя регулирует жизнь по своему усмотрению, уровень цивилизованности приближается к уровню питекантропов (ну, или кавказа нашего)
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике