Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1923057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9921 : 09.10.13, 09:48:43 »
Вот кстате кино. Аналогия не прямая и не совсем корректная, но почему-то про тебя, Husman, вспомнил.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=EmIFY_XVt3k" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=EmIFY_XVt3k</a>
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9922 : 09.10.13, 09:54:03 »
Вот кстате кино. Аналогия не прямая и не совсем корректная, но почему-то про тебя, Husman, вспомнил.
Есть такой персонаж на ЯПе. Охотник его ник. Он гоняет на своей машинке, пишет видео и клянет всех оленями и прочими неумехами - учит в общем. Недавно отъездился. Сбил пешехода на переходе объезжая стайку очередных оленей. Слава Богу без серьезных последствий для здоровья. Но то хороший урок: на каждую хитрую гайку найдется таки подходящий болт.
Пруфлинк прилагается: http://www.yaplakal.com/forum11/topic661897.html

Миха Мастер

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9923 : 09.10.13, 10:36:11 »
Причем его же антенной.
Таких справа можно легко подставить, закрывая им обзор слева намеренно быстро тронутся и оттормозиться. Не раз видел как делается.
Ещё одновременно с ним можно тронуться и не дать первым проехать справа))) А вообще, чё жопу рвать, ну мож он срать хочет, пусть едет, 10 секунд погоды не сделают, а вот правило 3Д иногда поможает избежать глупых аварий. Бог не фраер - он всё видит  и на каждую неугомонную обезьяну всегда найдётся свой кокос!

Онлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2837
  • Карма: 226
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9924 : 09.10.13, 10:45:14 »
Ещё одновременно с ним можно тронуться и не дать первым проехать справа))) А вообще, чё жопу рвать, ну мож он срать хочет, пусть едет, 10 секунд погоды не сделают, а вот правило 3Д иногда поможает избежать глупых аварий. Бог не фраер - он всё видит  и на каждую неугомонную обезьяну всегда найдётся свой кокос!

М.М.! Это же обычный водитель (т.е. "чайник", "олень", "дятел" и пр.) может кого-то пропустить. НО АСС? ОБОЧЕЧНИК? НИКОГДА. Такой и в ГИБДД жалобу напишет.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9925 : 09.10.13, 10:59:39 »
Да на этом перекресточке всегда так проезжают. Чего разорался, 2 ряда это еще норм, там по 3 пристраиваются.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10024
  • Карма: 1630
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9926 : 09.10.13, 11:04:21 »
Бог не фраер - он всё видит
ппц сравнение :facepalm:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9927 : 09.10.13, 11:20:12 »
Ищите дурака в зеркале.
Вот ты что "дурака лепишь"???...
Если бы кто мои номера выложил и ......там парковался , сдесь обгонял-подрезал....
А твою фразу расценил, как отголоски и неумность.....

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9928 : 09.10.13, 11:32:57 »
Вот кстате кино. Аналогия не прямая и не совсем корректная, но почему-то про тебя, Husman, вспомнил.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=EmIFY_XVt3k" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=EmIFY_XVt3k</a>
Я аж расплакался от умиления, парняга-то по всем пунхтам прав!-) А расплодившиеся в конских количествах beepздоглазые и безрукие упыри толпой осуждают водителя, отстаивая свое мифическое право на безрукость и beepздоглазость. Ведь это так здорово класть болт на требование уступить дорогу (как-же там это в той брошюре было написано... а! не вынуждать менять скорость и направление движения), тухлить в левом ряду, чесать задницу вместо того, чтобы смотреть в зеркало. А еще какогонить говноэксперта в кадр запихнуть, который будет ныть, что личинкам будущих жопоруких водил дюже страшно, они могут испугаться и натворить дел, а они должны быть частью калово пардон биомассы и течь по потоку не думая.
Нет уж, ребятки, либо вы эволюционируете до водителя, либо валите нахрен с дороги, вас и так уже слишком много..))
И да, я сам всегда так езжу, без клаксона правда..))
Ганеша акбар!
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9929 : 09.10.13, 11:38:32 »
Я аж расплакался от умиления, парняга-то по всем пунхтам прав!-)
...
И да, я сам всегда так езжу, без клаксона правда..))
Ганеша акбар!
:popcorn:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10024
  • Карма: 1630
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9930 : 09.10.13, 11:47:06 »
Не было никакого форда ПалГенадич...
Аудюха вышла с правого ряда мордой и закрыла мне обзор...я опустил стекло пассажирское,.....ведь,реально, первый раз захотелось оплатить этому дятлу стоимость автошколы, чтобы поучился....
как же? на видео видно как на Советскую выруливает форд и прямо за ним ауди. Или форд уже ехал по советской?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9931 : 09.10.13, 11:50:05 »
Вот кстате кино. Аналогия не прямая и не совсем корректная, но почему-то про тебя, Husman, вспомнил.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=EmIFY_XVt3k" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=EmIFY_XVt3k</a>
+1  :ay:

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9932 : 09.10.13, 12:27:37 »
Но эт ,Коррадыч, понял, что это для меня,НО не про мою душу....
Я не клаксоню....и тем более неопытного водителя не "кошмарю".... :ag:
та неее...)) я конкретно про ролик и его участников говорил, а какие там у людей аналогии мне плевать слюнями, чего и вам рекомендую, сударь..))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9933 : 09.10.13, 12:41:40 »
вот ты сейчас реально сам аленем был)))
когда так выруливают, смотрят друг на друга.
ты налево, он направо, и двигаетесь вместе, и все счастливы.
а ты тупить стал, обзор искать. ясен хрен он первее выехал и поехал, ему надо было ждать, пока ты отдуплишься штоль?
Так вот ты Серхио не прав, я не поступил ,как алень, у меня "мое сокровище" сидела сзади справа...и я не мог подставить этому дятлу бочину... :ai:
Да и инстинкт самосохранения выработан....
Я поеял, что ты имел ввиду, ....прикрыться им справа, а дальше пусть он думает....
Делаю так ,НО только если один Я в авто....
Ну ты и я поняли....))) :ag:
Привет ,кстати.... :cs:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12178
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9934 : 09.10.13, 12:48:58 »
Так вот ты Серхио не прав, я не поступил ,как алень, у меня "мое сокровище" сидела сзади справа...и я не мог подставить этому дятлу бочину... :ai:
Да и инстинкт самосохранения выработан....
Я поеял, что ты имел ввиду, ....прикрыться им справа, а дальше пусть он думает....
Делаю так ,НО только если один Я в авто....
Ну ты и я поняли....))) :ag:
Привет ,кстати.... :cs:

здарова)))
ну так и не возмущайся тогда.
решил тупить - тупи, это уже твои проблемы, если из-за чада. самая стандартная ситуация, так все делают
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9935 : 09.10.13, 12:51:39 »
Я аж расплакался от умиления, парняга-то по всем пунхтам прав!-) А расплодившиеся в конских количествах beepздоглазые и безрукие упыри толпой осуждают водителя, отстаивая свое мифическое право на безрукость и beepздоглазость. Ведь это так здорово класть болт на требование уступить дорогу (как-же там это в той брошюре было написано... а! не вынуждать менять скорость и направление движения), тухлить в левом ряду, чесать задницу вместо того, чтобы смотреть в зеркало. А еще какогонить говноэксперта в кадр запихнуть, который будет ныть, что личинкам будущих жопоруких водил дюже страшно, они могут испугаться и натворить дел, а они должны быть частью калово пардон биомассы и течь по потоку не думая.
Нет уж, ребятки, либо вы эволюционируете до водителя, либо валите нахрен с дороги, вас и так уже слишком много..))
И да, я сам всегда так езжу, без клаксона правда..))
Ганеша акбар!
:ay:
Все верно сказано,
НО есть одно "НО". Этот вадятел сбил пешехода на свой красный поворачивая третьим или четвертым рядом.
#яВаня

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9936 : 09.10.13, 12:58:43 »
здарова)))
ну так и не возмущайся тогда.
решил тупить - тупи, это уже твои проблемы, если из-за чада. самая стандартная ситуация, так все делают
:bt: :bt: :bt:
Все ...буду аленем! На зиму... :ah: резина так-себе, а ваще зимой нужно быть пешедралом....!!!Ну,если у тя нет друзей на "китайпроме"...!!!!

ауди есть на форуме...до 1-го сентября ездил на питерских транзитах...
можешь ему все в глаза прям сказать
ник знаешь или подсказать? :ag:
подскажи,
мож он и чел реальный.... Сазн???? :ai:был, да нет...кто хоть брось в личку!!!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9937 : 09.10.13, 13:03:25 »
...
мож он и чел реальный.... Сазн???? :ai:был, да нет...кто хоть брось в личку!!!

artic-83

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9938 : 09.10.13, 13:11:04 »
подскажи,
мож он и чел реальный.... Сазн???? :ai:был, да нет...кто хоть брось в личку!!!
Нет у меня больше ауди.... пешеход я  :al:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9939 : 09.10.13, 13:15:20 »
artic-83
спс...
Нет у меня больше ауди.... пешеход я  :al:
Да я я на один момент представил, а потом  сказал себе: " Танеее"...

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9940 : 09.10.13, 13:18:12 »
Да я я на один момент представил, а потом  сказал себе: " Танеее"...
Таващеееееееееее..... и цвет другой у меня был, и кузов С5, и транзитов сроду не было, и номера другие и ваще я ездить так не умею  :bm: :bm: :bm:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...