Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1860552 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3001 : 22.07.09, 10:32:10 »
Вывод.
Это говно напейсало существно с маленьким хуz и не умеющее ездить.

ну теперь ясно: с большой долей вероятности, что низко летящий гонщик (при этом умеющий ездить) в нашем городе - чел с большим членом! (кстати как тяжело ходить небось пилотам ф1)
Пы сы на женском форуме лишь бы не прознали - отбоя не будет

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3002 : 22.07.09, 10:37:12 »
А Электросталь - страна звездоболов и флудеров =)

В июне проехали краснодарский край насквозь. Нормально там с гаишниками, как и везде. Единсвтенное - КМП "Цукерова балка"  немного напрягла. Шманали всё и везде, дальше всё тихо и чисто. Плотность гаишников на км2 не напрягала.

ты по городам там покатайся, а не по трассе.... тогда поймёшь, кто звездобол и флудер. В том же Ейске гаишники на каждом повороте стоят. Сам начальник ГАИ не стесняется выходить на промысел с палкой...
А пост кошерный. Моему знакомому, ехавшему отдыхать, подбросили там 2 грамма гашиша. Состригли ВСЕ деньги, даже на бензин не оставили. Ему в экстренном порядке высылали денег почтовым переводом.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3003 : 22.07.09, 10:38:33 »
а что?
есть еще лохи, допускающие осмотр без понятых и протокола?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1544
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3004 : 22.07.09, 10:42:30 »
ты по городам там покатайся, а не по трассе.... тогда поймёшь, кто звездобол и флудер. В том же Ейске гаишники на каждом повороте стоят. Сам начальник ГАИ не стесняется выходить на промысел с палкой...
А пост кошерный. Моему знакомому, ехавшему отдыхать, подбросили там 2 грамма гашиша. Состригли ВСЕ деньги, даже на бензин не оставили. Ему в экстренном порядке высылали денег почтовым переводом.

На всем протяжении Сочинского серпантина встретили один патруль туда и ни одного обратно.

Про Цукерову балку слышали, по этому после поста остановились и проверили все места, где лазили менты.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3005 : 22.07.09, 10:46:28 »
Цитировать
а что?
есть еще лохи, допускающие осмотр без понятых и протокола?

Знаешь я сам чуть не прокололся тут, на мкаде, в кармане, один. Еле успел машину на сигналку закрыть.
2ппсника на зубиле - один к багажнику ломится другой к двери.
"У вас вмятинка на капоте вы сбили человека щас проедем".
Бггг, ушлепки.

Цитировать
На всем протяжении Сочинского серпантина встретили один патруль туда и ни одного обратно.

Хз где ты ехал, но мусоров там дохрена. Больше чем у нас, факт - по крайней мере н дорогах. Риальне на каждом углу, и это не считая картонных (они повыцвели кстати, такие смешные - фанерный мусор с облупившейся краской). Там походу пол-края кормится с ниих.
Whos your daddy?

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3006 : 22.07.09, 10:48:58 »
помню я эту балку-проверили все-стоял с женой прямо над ним-присматривал чтобы ничего не подкинул.Отъехали-второй пост-мент стал там же копаться где и предыдущий :bj: :bj: :bj:

для тех кто сидит у монитора и советы раздает-про понятых и тд-успехов в путешествии друзья мои :ay: :ay: :ay:авось за несколько дней доберетесь-или выбирайте другой вид транстпорта :ay: :ay: :ay:

а гаишников в Краснодарском крае немерено-даже на квадратный метр :ay: :ay: :ay:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3007 : 22.07.09, 10:51:15 »
они повыцвели кстати, такие смешные - фанерный мусор с облупившейся краской
Это фингня. По дороге от Нижнего в Киров стоит желтый,выцветший москвич 412 синей полосой и люстрой :ay:
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3008 : 22.07.09, 10:53:38 »
:ay: :ay: :ay:авось за несколько дней доберетесь-или выбирайте другой вид транстпорта :ay: :ay: :ay:

Вот только не надо народ кошмарить. Меня на протяжении нескольких лет народ пугал тем,что с тонировкой этот пост не проехать. Либо бабла отвалишь,либо снимешь тонировку. Я даже без штрафа уехал после разговора на этом посту с гайцом.
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3009 : 22.07.09, 11:00:20 »


для тех кто сидит у монитора и советы раздает-про понятых и тд-успехов в путешествии друзья мои :ay: :ay: :ay:авось за несколько дней доберетесь-или выбирайте другой вид транстпорта :ay: :ay: :ay:


наконец то мне, интернет-задроту, кто-то рассказал про реальную жизнь!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3010 : 22.07.09, 11:25:29 »
наконец то мне, интернет-задроту, кто-то рассказал про реальную жизнь!!!
вот вы какие интернет задроты оказывается)))) буду знать теперь
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3011 : 22.07.09, 11:27:19 »
наконец то мне, интернет-задроту, кто-то рассказал про реальную жизнь!!!
:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
вот вы какие интернет задроты оказывается)))) буду знать теперь
:ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3012 : 22.07.09, 11:29:25 »
Вот только не надо народ кошмарить. Меня на протяжении нескольких лет народ пугал тем,что с тонировкой этот пост не проехать. Либо бабла отвалишь,либо снимешь тонировку. Я даже без штрафа уехал после разговора на этом посту с гайцом.
lam- Вы же в курсе-что раз на раз не приходится-кому-то могут наркоту подкинуть,кому-то нет-так что -отлично что проехали без проблем-рад за Вас :ay: :ay: :ay:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3013 : 22.07.09, 11:43:44 »
lam- Вы же в курсе-что раз на раз не приходится-кому-то могут наркоту подкинуть,кому-то нет-так что -отлично что проехали без проблем-рад за Вас :ay: :ay: :ay:
С гайцами точно не стоит на везение рассчитывать. Меня начали разводить,но я дал понять четко,что максимум что они могут сделать-измерить стекла прибором,который соответствует всем требованиям и имеет все документы,а потом выписать квитанцию.
После чего мне было сказано,что они меня просят удалить данное нарушение" в ближайшее возможное время".
#яВаня

HepB

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3014 : 22.07.09, 11:51:08 »
вчера только вернулсо из Гелинжыка. Дорога туда-одна остановка мусараме под Воронежом...Цукерову и туда и обратно без остановки(за рулём жена, у меня очки с диоптрияме на носу, в окне торчащий ребёнок) молодешь трясут как и раньше- по полной. Сам в прошлом году, будчи на пассажырском месте, на Цукеровой 2 часа оказывался ссать в стакан- посидел за решкой чуток и поседел волосами... отпустили, сказав, чтоп благодарил ребёнка сваво, типа жалко им стало смотреть, как он на жаре мучаецо. Тем, кто слишком вумнай...
а что?
есть еще лохи, допускающие осмотр без понятых и протокола?
мусара с етаво поста на вопрос о понятых, протоколе досмотра, понятии досмотра и того, что они делают на самом деле( голимый обыск с пристрастием ) предлагают полежать на асфальте около машыны. Так что ненада выёжавацо! :al:
Они там, в Краснодарском крае, щитают всех москвачей и их жон с детяме наркоманаме-оттуда обыски. А ещо они щитают нас слишком умными-поетаму учат...порой очень жестоко.
 Москва далеко, а за Ростовом совецкая власть кончаецо :ag:(казачья шутка)

ЗЫ ...тонеровка ацениваецо там стами рублями( лучше без разговоров )
« Последнее редактирование: 22.07.09, 12:01:12 от HepB »

Оффлайн q2q

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3015 : 22.07.09, 12:04:57 »
вчера только вернулсо из Гелинжыка.
кстати, как там с ремонтами дорог? Где пробки?

HepB

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3016 : 22.07.09, 12:07:47 »
как всегда, на протяжении нескаких лет- меж Варонежом и Каширой. Реверсы на ожывлённой двухполоске-галимый кошмар. Не завидую тем, кто без кандея :ac:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3017 : 22.07.09, 12:08:58 »
как всегда, на протяжении нескаких лет- меж Варонежом и Каширой. Реверсы на ожывлённой двухполоске-галимый кошмар. Не завидую тем, кто без кандея :ac:
Объезжайте через Ряжск.
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3018 : 22.07.09, 12:22:38 »
Тем, кто слишком вумнай...мусара с етаво поста на вопрос о понятых, протоколе досмотра, понятии досмотра и того, что они делают на самом деле( голимый обыск с пристрастием ) предлагают полежать на асфальте около машыны. Так что ненада выёжавацо! :al:


типичная логика дойной коровы...
пока вы не перестанете пресмыкаццо перед свистком и жезлом, ничо не измениццо...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3019 : 22.07.09, 12:23:35 »
А сколько времени уходит на дорогу?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3020 : 22.07.09, 12:25:20 »
А сколько времени уходит на дорогу?
20-26 часов
#яВаня