Автор Тема: WoW Warsong EU  (Прочитано 29361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
WoW Warsong EU
« : 10.07.07, 10:47:57 »
Кто играет на данном реалме, отписываем своих чаров (желательно с ссылочками на Армори)

Пока оставлю своих 2-х основных:
Anlona маг (61 почти) http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=Warsong&n=Anlona
Farshmak рога 49 (сейчас пока усердно бг-шится) http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=Warsong&n=Farshmak
By becoming a monster, one learns what it is to be human...


Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #81 : 09.02.08, 09:49:45 »
Пока ещё незнаю , что там с аренами да как,( Но есть же ведь пузырёк в алхимии против стана, мб его на арене незя юзать.
А там хз доберусь увижу.
химия на арене не юзается

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #82 : 09.02.08, 12:38:41 »
Блин, не был на форуме неделю... уже нафлудили 2 страницы, хочу прокоментировать, но боюсь уже поздно и не в тему) смотрите тему Знакомства->Поинт любителей Вакрафта. Приходите на поинты, поговорим. Что можно рассказать и обсудить за час в реале, тут будет описано на 50 страницах, вам оно надо?
2 Тант.
1)КоШ на арене решает.
2)Хилл класс не может "избавиться" от роги, да и что это за рога, который "отпускает" его. Ещё порадовало "до той поры пока не лоханется", ты обсуждаешь арена тимы с рейтом 1300?
3)Даже не хочу спрашивать что такое по твоему "станбилд", на аренах чаще всего мутилейт роги либо мейс, ты видимо считаешь мутилейт за стан билд потому, что у них самый быстрый набор поинтов и им проще делать стан лок.
4) Убить рогу именно ФОКУСОМ за короткое время опять же очень проблематично из-за КоШа и Евейшона.
5) Не знаю как ты считаешь, но по-моему 11-12к хп и 400+ ресайленс не так уж легко вынести.

Вывод:
Не говори с уверенностью о том, в чём не разбираешься.
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн xXx.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • В жизни нет ничего вечного.
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #83 : 09.02.08, 13:37:40 »
Поинты )) час птфу , а не поинт. Над отдыхать и при этом общаться одновремено. А не пинсеонеровские встречи с кефиром , молоком и фотоаппаратами. :-) и в чём то по поводу евейжена я прав, а когда кд мал это разве не хорошо?

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #84 : 09.02.08, 14:25:09 »
Поинты )) час птфу , а не поинт. Над отдыхать и при этом общаться одновремено. А не пинсеонеровские встречи с кефиром , молоком и фотоаппаратами. :-) и в чём то по поводу евейжена я прав, а когда кд мал это разве не хорошо?
Хорошо, но например в ПвЕ совершенно бесполезно) всё зависит от того, что ВЫ хотите.
Насчёт кефира... ну видно, что ты не был на них. =)
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #85 : 09.02.08, 14:31:58 »
Рога в ПВП особенно на арене ВАТА!!!! рога может решить и то не многое, только в тиме 5 на 5 если одет хорошо и руки очень прямые. Вар рогу сносит просто на раз, под хамсингом рога не убежит и под морталом ни один хилер рогу не отлечит.
Устал от арены, пока в ПВЕ ударился, собрали гильдию, ща уже на пути в хиджал.
ГМ гильдии "CrushTest". Stonemaul EU. чара звать - Modi(warrior). Наш прогресс T4-full. SSK-5/6. TK-1/4.
Очень интересно(не про рогу, а про гильдию), ходил с вами в кару давно)
Виспуй Shadowmanser, пообщаемся)
У нас сейчас сск 3/6, тк 1/4. Третий день не можем убить Морогрима((

стоп... моди... я не знал, что ты гм) помню ты вечно спамил о донаборе в шатрахе)) хех... виспани мне...
...еще смотрю ник знакомый что-то...
« Последнее редактирование: 09.02.08, 14:40:07 от x ZeuS x »
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #86 : 09.02.08, 14:50:10 »
Поинты )) час птфу , а не поинт. Над отдыхать и при этом общаться одновремено. А не пинсеонеровские встречи с кефиром , молоком и фотоаппаратами. :-) и в чём то по поводу евейжена я прав, а когда кд мал это разве не хорошо?
Хорошо, но например в ПвЕ совершенно бесполезно) всё зависит от того, что ВЫ хотите.
Насчёт кефира... ну видно, что ты не был на них. =)
зато я сходил однажды , и больше не пойду не разу...
проще уж , отдельно собраться и обсудить , в теплом кафе , и...кто с чем пожелает :)
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн xXx.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • В жизни нет ничего вечного.
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #87 : 09.02.08, 16:10:29 »
Бывал я на 1 поинте ... Всё кончилось тем что чере 5 мин. Мы с Захаром уехали.

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #88 : 18.02.08, 08:11:37 »
Бывал я на 1 поинте ... Всё кончилось тем что чере 5 мин. Мы с Захаром уехали.
А мне казалось на лавках у радуги просидели ещё час точно если не больше.. и кефира я там не видел -__-  и было лето или осень.. непомню ужо. просто нада собрать нужный народ. Вон Дед точно пить кефир не будет [[devilish]]
Зыж зефс настиг когда на поинт придёшь, пропадаешь куда то вечно

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #89 : 19.02.08, 17:34:26 »
Блин, не был на форуме неделю... уже нафлудили 2 страницы, хочу прокоментировать, но боюсь уже поздно и не в тему) смотрите тему Знакомства->Поинт любителей Вакрафта. Приходите на поинты, поговорим. Что можно рассказать и обсудить за час в реале, тут будет описано на 50 страницах, вам оно надо?
2 Тант.
1)КоШ на арене решает.
2)Хилл класс не может "избавиться" от роги, да и что это за рога, который "отпускает" его. Ещё порадовало "до той поры пока не лоханется", ты обсуждаешь арена тимы с рейтом 1300?
3)Даже не хочу спрашивать что такое по твоему "станбилд", на аренах чаще всего мутилейт роги либо мейс, ты видимо считаешь мутилейт за стан билд потому, что у них самый быстрый набор поинтов и им проще делать стан лок.
4) Убить рогу именно ФОКУСОМ за короткое время опять же очень проблематично из-за КоШа и Евейшона.
5) Не знаю как ты считаешь, но по-моему 11-12к хп и 400+ ресайленс не так уж легко вынести.

Вывод:
Не говори с уверенностью о том, в чём не разбираешься.

Хе-хе))
Я то какраз хилклассом и играю) и рогу боюсь на арене меньше чем тогоже лока или приста.
Ты когданить пробовал бить рогой пала в 350+ ресайленсе?
Удачно?)

Так что товащь эксперт тут вы не правы. Про рейтинг вообще говорить не стоит) Вот ты к примеру на каком играешь? готов спорить не выше 1700. От роги прок правда всеже есть - яды на минул хил. Роги меня только ими и бесят. А так вар в мультебилде решает в 5 на 5 посильнее роги.

Оффлайн immortal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #90 : 21.02.08, 13:10:03 »
Читаю и нем могу понять, что тут спорить кто кого порвёт. Все класы сбалансированы и впервую очередь решают прямые руки и тактика. Грамотный рога в БГ влёгкую порвёт тряпку нуба в А3. Сам играю рогой и уж точно знаю что для каждого класса своя тактика. Тут кричат Вары укатают рогу да хрен вам я его из стана не выпущу плюс заюзаю эвас и все его удары впустую.

Оффлайн ZaXaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #91 : 21.02.08, 14:05:14 »
Читаю и нем могу понять, что тут спорить кто кого порвёт. Все класы сбалансированы и впервую очередь решают прямые руки и тактика. Грамотный рога в БГ влёгкую порвёт тряпку нуба в А3. Сам играю рогой и уж точно знаю что для каждого класса своя тактика. Тут кричат Вары укатают рогу да хрен вам я его из стана не выпущу плюс заюзаю эвас и все его удары впустую.
Ну насчёт А-3 ты погорячился. Этот нуб должен быть ещё и АФК, что б его в крапе порвать.  ;D  Да и вообще, откуда у НУБА А-3!? Если человек набил себе А-3 - он точно не нуб. Да, да - продают персов на офе, но это исключение из правил. Теперь насчёт баланса... не знаю, как там у других классов, а ты попробуй кастером (маг, варлок, прист) порви ханта (в одинаковом эквипе)на офе!
Я не боюсь смерти... Потому, что когда есть я - нет её, когда есть она - нет меня!

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #92 : 21.02.08, 14:35:22 »
Читаю и нем могу понять, что тут спорить кто кого порвёт. Все класы сбалансированы и впервую очередь решают прямые руки и тактика. Грамотный рога в БГ влёгкую порвёт тряпку нуба в А3. Сам играю рогой и уж точно знаю что для каждого класса своя тактика. Тут кричат Вары укатают рогу да хрен вам я его из стана не выпущу плюс заюзаю эвас и все его удары впустую.
Ну насчёт А-3 ты погорячился. Этот нуб должен быть ещё и АФК, что б его в крапе порвать.  ;D  Да и вообще, откуда у НУБА А-3!? Если человек набил себе А-3 - он точно не нуб. Да, да - продают персов на офе, но это исключение из правил. Теперь насчёт баланса... не знаю, как там у других классов, а ты попробуй кастером (маг, варлок, прист) порви ханта (в одинаковом эквипе)на офе!
хаха, сколько бегал на стоунмауле за аликов... видел всего 5-10 чел, честно получивших свой а2-а3... остальные его тупо покупают за голду как раз у этих  5-10 чел... вот тебе и нуб в а3

Оффлайн immortal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #93 : 21.02.08, 15:02:41 »
 ***fl@sh*** развёрнуто объяснил по поводу нубья в А-3 добавлю на Варсонге таких не мало. По поводу кастеры V Хахнт да ептить запросто. Не раз видел крики Хант - Хант спасайся кто может бах и Хант труп. Уж грамотному Магу фросту урыть ханта как нефиг делать. Я одного не понял кастер это рэйндж, ты что мили к ханту подходиш и бьёш посохом??? Ловушки Ханта кастерам как об стену горох держаться на растояние и делов то.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #94 : 21.02.08, 15:36:40 »
***fl@sh*** развёрнуто объяснил по поводу нубья в А-3 добавлю на Варсонге таких не мало. По поводу кастеры V Хахнт да ептить запросто. Не раз видел крики Хант - Хант спасайся кто может бах и Хант труп. Уж грамотному Магу фросту урыть ханта как нефиг делать. Я одного не понял кастер это рэйндж, ты что мили к ханту подходиш и бьёш посохом??? Ловушки Ханта кастерам как об стену горох держаться на растояние и делов то.
Как все голословно. А теперь попробуй даже фрост магом оторватся от пета БМ-а ;) В равном эквипе БМ рвет мага!
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #95 : 21.02.08, 15:37:24 »
***fl@sh*** развёрнуто объяснил по поводу нубья в А-3 добавлю на Варсонге таких не мало. По поводу кастеры V Хахнт да ептить запросто. Не раз видел крики Хант - Хант спасайся кто может бах и Хант труп. Уж грамотному Магу фросту урыть ханта как нефиг делать. Я одного не понял кастер это рэйндж, ты что мили к ханту подходиш и бьёш посохом??? Ловушки Ханта кастерам как об стену горох держаться на растояние и делов то.
к ханту надо вполтную держаться всегда... и кастерам и милишникам))
а то ММ запуляет.. а особенно мага... 4-5 стрел и маг лежит :)
особенно, если маг зелень-а1

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #96 : 21.02.08, 15:38:39 »
Тут кричат Вары укатают рогу да хрен вам я его из стана не выпущу плюс заюзаю эвас и все его удары впустую.

Ну ну, не выпустишь из стана... У тебя вары без тринки и с 1к жизней? ;)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн immortal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #97 : 21.02.08, 15:48:42 »
-Ну ну, не выпустишь из стана... У тебя вары без тринки и с 1к жизней?
Уж точно не нубы.

-Как все голословно. А теперь попробуй даже фрост магом оторватся от пета БМ-а  В равном эквипе БМ рвет мага!
Нову заклинание знаеш??? Полиморф  Ханту, Пет труп. Пиробласт и хант даёт деру сверкая пятками. Как тебе тактика, нубская???

-к ханту надо вполтную держаться всегда... и кастерам и милишникам))
а то ММ запуляет.. а особенно мага... 4-5 стрел и маг лежит :)
особенно, если маг зелень-а1
Ну уж точно не кастерам. 4-5 стрел боюсь, боюсь добавь ресайлнс, фрост щит уж точно не 4-5 стрел, а намного больше.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #98 : 21.02.08, 15:55:39 »
-Ну ну, не выпустишь из стана... У тебя вары без тринки и с 1к жизней?
Уж точно не нубы.

Значит все же нубы - вара в стане не продержишь до смерти.

-Как все голословно. А теперь попробуй даже фрост магом оторватся от пета БМ-а  В равном эквипе БМ рвет мага!
Нову заклинание знаеш??? Полиморф  Ханту, Пет труп. Пиробласт и хант даёт деру сверкая пятками. Как тебе тактика, нубская???
Полиморф - тринк, след полиморф не можешь грызут, нова не спасет пет в безумии, ложишься очень быстро... Как такой расклад??
Не знаешь лучше молчи!  (ПС: у тебя маг 70 есть или хант?)

Про пиро вообще убило 6 сек каста есть у кого-то в пвп??? Ты дерешься с афкающим хантом тогда да, победа обеспечена!!!

Да и фаер ветка  в пвп у магов обычно на 0 :-) Так что либо ты на пиратке, либо хз....
« Последнее редактирование: 21.02.08, 16:05:53 от ZeleD »
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #99 : 21.02.08, 16:10:35 »
На нуле тока у фростов, а существуют еще и аркан-фаер маги в пвп или ты не знал о таких?;)

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #100 : 21.02.08, 16:12:07 »
На нуле тока у фростов, а существуют еще и аркан-фаер маги в пвп или ты не знал о таких?;)
Ммм... это недопвп, да бегать можно, но зачем? :)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...