Автор Тема: Байки из инета...  (Прочитано 117353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Байки из инета...
« : 21.03.06, 11:37:48 »
                                                                 Еще раз о женской логике.

Мужики! Вот мы толкуем о "женской логике". Давайте не будем. Нет ее - женской логики. Есть только красивая фраза, термин если угодно. Красивую легенду о своем загадочном мышлении придумали женщины. Дурят они нашего брата. В своих действиях они руководствуются только трезвым расчетом и эмоциями. А непостижимость "женской логики" легко укладывается в тезис о единстве и борьбе в коктейле этих движущих сил. Ниже я подписываюсь под каждым словом. А сейчас попробую доказать сказанное.

Заехал я в пятницу к своей подруге Машке. У нас прекрасные отношения уже лет 20, со студенческих времен. Времена пылкой влюбленности прошли еще в институте, поэтому даже ее муж Олег не боится оставлять нас в пустой квартире, особенно если нам есть что выпить. Наверное, отсутствие физического влечения друг к другу привело к отношениям, которые можно назвать доверительными. Иногда мы советуемся по жизненным вопросам, интересуясь точкой зрения противоположного пола.

Машка приняла меня на кухне и налила кофе. Вкусно пахло едой, на плите брызгалось и шкворчало. Стол был полон заготовок для салатов. Пока я принюхивался, Машка носилась от плиты к холодильнику и тарахтела о своих делах. Оказывается, что через полчаса я должен был убраться, чтобы не смущать заехавшего за ней любовника. Машка собиралась на выходные к нему на дачу и по этому поводу целый день не вылезала из кухни. Предполагалось все приготовить заранее, чтобы не опошлять бытовыми проблемами трехдневное кувыркание в постели. Пока я пытался украсть что-нибудь съестное, Машка отпихивала меня от сковородок и с гордостью рассказывала как ей удалось избавиться от мужниной опеки на все выходные.

Мужа она нейтрализовала самым варварским способом. Дело в том, что когда-то Машка поддавшись общему психозу, купила за городом курятник с кусочком земли. За прошедшие 15-20 лет супруги всего несколько раз осчастливили поместье своим появлением. И это были вынужденные поездки, вызванные коллективными жалобами соседей. Необработанный Машкин "огород" превратился в инкубатор для всяческих вредителей пожирающих соседские посевы.

Муж ненавидел дачу и связанные с ней проблемы. Его мечтой было залить все бетоном, оставив маленькую полянку для шашлыков. Учитывая нетерпимость мужа к хозяйственным работам, Машка пару недель его ненавязчиво обрабатывала на предмет ремонта "дома". Сопротивляться Машке все равно, что плевать против ураганного ветра и мужик сцепив зубы, согласился взять пару отгулов и уехать в пятницу с сыном на дачу. Там они должны были дождаться заказанную Машкой машину с досками, разгрузить их и перетащить подальше от дождя и вороватых взглядов соседей под навес. Затем, организовав круглосуточную вахту денно и нощно охранять до прибытия в понедельник бригады строителей.

Таким образом, Машка выпадала из-под контроля на три дня и три ночи, которые собиралась провести с очередным, но на этот раз "очень любимым человеком". Машка не была бы Машкой, если бы не подстраховалась на случай бунта на корабле. Оставалась малая вероятность, что озверевший муж плюнет на охрану досок и припрется с сыном в город. Для спокойствия с ними была отправлена лучшая подруга Леночка.

Надо заметить, что муж ее терпеть не может. Леночка очень предана Машке и постоянно "стучит" на мужа. Причем делает она это так виртуозно, что ему остается только скрипеть зубами в бессильной злости. Что-то вроде: "Машенька, ты представляешь, мы с твоим Олежеком, когда ездили на рынок чуть не врезались в грузовик. Он увидел в соседней машине какую то знакомую блондинку и не успел вовремя затормозить...". Ясное дело, что "Олежек" противился такой компании и даже пытался отказаться от поездки. Однако Машка заявила, что не может допустить, чтобы ее любимые сын и муж были голодными, а Леночка отлично готовит. И если мужу на себя плевать, то ее сынок, кровиночка, от мужниной дури страдать не должен.

Леночка получила арендованный Машкой у приятелей мобильный телефон и прошла краткие курсы пользователя. Телефон должен быть выключенным, чтобы не вызывать звонками подозрения у мужа. А в оговоренное время Леночка должна была выходить на связь из кустов или сортира, избегая любопытных ушей и глаз. Была разработана целая система кодовых фраз, на случай, если "кто-то услышит". А в случае, если муж надумает вернуться раньше задуманного, Леночка должна была оповестить Машку немедленно, чтобы любовник отвез ее домой. Леночка была польщена доверием и чувствовала себя как минимум радисткой в ставке Гитлера.

Сама же Машка в это время как бы находится у страдающей острым приступом гипертонии тетушки. О том, что у нее гипертонический криз, тетка узнала от Машки. Задача старушки была отвечать на все звонки, что Машенька, только, что была, но вышла в аптеку. На случай ночного звонка был предусмотрен вариант "...пошла провожать скорую помощь... нет, нет, спасибо приезжать не надо, после укола значительно легче...". На слабые возражения пожилой женщины, что она не может все выходные сидеть дома, т.к. у нее куча дел: в магазин сходить, лекарства купить, для котика покушать..., Машка слетала в магазин и аптеку, так что тетушка была затарена как пароход перед рейсом.

К моменту, когда Машка осыпанная поцелуями уходила от любимой тетушки, там уже собралась стайка теткиных подруг. Старушки сидели на кухне и перебирали привезенные Машкой деликатесы, которые в тех магазинах, где они тратили свою пенсию, даже не продавали. Бабульки вспоминали блокаду и попивая Машкин коньяк обливались горючими слезами по-хорошему завидуя тетке. А старый мордастый "котик" сидел у кормушки и задумчиво нюхал "Кити Кэт". По его мнению, все что не пахло подтухшей салакой было несъедобно.

До этого момента был трезвый и по-женски скрупулезный расчет. Но вот что-то хрустнуло в качелях, и наверх взлетели эмоции. Я уже собирался уходить, когда раздался телефонный звонок. Это вышла на связь радистка Леночка. Она передала контрольную фразу: "У нас все хорошо" и отключилась. Машка просияла. Это означало, что она вне подозрений, муж загружен по самые гланды и не собирается ее контролировать. Машка подошла к раковине и начала мыть посуду. Постепенно лицо ее становилось задумчивым. "У нас все хорошо" - почти по слогам повторила она кодовую фразу. Машка яростно принялась тереть тарелку:
- Нет, ты понял? У них ВСЕ хорошо!
Тарелка уже блестела, но Машка продолжала ее злобно тереть. Лицо наливалось обидой и гневом:
- С-с-с-ука...,- вдруг зашипела она, - у нее ВСЕ хорошо... с моим мужем... им хорошо!
Тарелка выскользнула из рук и раскололась о пол. Глаза Машки заблестели слезами:
- Какие же вы мужики сволочи! Пока я здесь целый день стою раком у плиты..., МОЙ муж..., на МОЕЙ даче..., с МОЕЙ подругой... и у них ВСЕ хорошо!

Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)


Оффлайн Арида

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #241 : 24.06.07, 11:13:05 »
НМ
Эту историю рассказал вчера в гараже один мой знакомый, а случилась она с его другом. Друг этот служил летчиком. Однажды по возвращению из забугорного рейса сослуживцы решили сыграть глупую шутку и подложили в карман его формы презерватив.
По возвращению домой его жена этот презерватив обнаружила и устроила "разбор полетов". Мужик не будь дурак выдает ей следующее объяснение: мол вызвал нас перед полетом врач и оповестив, что в городе, в который направляется наш рейс свирепствует сифилис и в целях предотвращения заболевания среди членов экипажа, каждый получает боекомплект в составе одного презерватива. Видишь, говорит он жене, я свой презерватив не использовал - стало быть я перед тобой чист. На этом семейный скандал был предотвращен.
Но на следующий день жена нашего героя позвонила своей подруге, муж которой и был одним из шутников, рассказала о произошедшем скандале и спросила: "А у твоего-то презерватив цел?". Мужу подруги, естественно, презерватив никто не подкладывал и предъявить жене было нечего... О том как дальше протекала его семейная жизнь история умалчивает.
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #242 : 25.06.07, 06:27:40 »
Про парадоксы
   Мне на работу, от дома до офиса, пешком идти семь с половиной минут и один светофор. Неспеша ? десять.
На машине ? пятнадцать минут минимум, два светофора, круговая развязка с еб***той логикой и гаишная засада на улице с односторонним движением, по которой нужно десять метров корячиться задом.
Можно еще общественным транспортом. Полчаса примерно. С одной пересадкой.
Ясен пень ? я хожу пешком.
Но парадокс не в этом.
Парадокс в том, что на всем пути от дома до работы нету ни одной мусорницы. И обратно ? от работы до дома ? нету тоже.
Очень много узбеков. Или таджиков? Вообщем, восточных людей с аккуратными метелками и совочками. На один бычок приходится где-то по одному узбеку. На пивную бутылку ? двое. Через чего между ними часто наблюдаются внутринациональные конфликты на незнакомом, но очень понятном языке.
А мусорниц нету. Поэтому бычок от сигареты, которую я прикуриваю каждое утро, выходя из дома, я доношу до офисной урны в плотно зажатом потном кулачке левой руки. Просто выкинуть его по дороге мне не позволяет не совесть, а скользящие исподлобья взгляды людей с метелками.
Мне кажется, они ведут какой-то тайный учет и статистику. И переговариваются между собой встроенными в ручки метелок переговорными устройствами.
Узбеков много. А мусорниц нету. Вот в чем парадокс. Есть правда пара коробок возле киосков. Но кинуть туда окурок, всё равно что пытаться рассмотреть уровень бензина в баке посредством зажигалки.

Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 25.06.07, 06:32:46 от Ю. В. »
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #243 : 25.06.07, 06:31:01 »
Продолжение...

Мы курим на крылечке магазинчика с хозяином. Я покупаю у него по дороге сигареты. В углу возле ступенек аккуратная кучка бычков. Вечером её подметут загадочные узбеки.
? Ты бы, б***ь, хоть бы мусорницу у входа поставил ? говорю я. ? Хоть бы одна бы мусорница на весь город была.
? Х*ясе! А я поставил! Знаешь скоко она простояла? Она, суко, полдня не простояла. А в выходные на речку пошел, смотрю ? б*я! ? моя пепельница! Аккуратно разрезана пополам. Получилось две пи**атых табуреточки. А на них сидят два узбека ? рыбу удят. Вот те и весь х*й до копейки!
? Ну и чего? Если у тебя из сортира очко вынесут добрые люди, ты срать тоже на ступеньки сядешь? Неужели тебя АТИ не е**т?
? Ха! АТИ. Я чего, ? дурак? Я же сразу две пепельницы купил. Одну сп***или, а вторая вона. Новенькая. АТИ пришла, предписание выписала, я пепельницу поставил ? нарушение устранил. Они проверили, ушли, я пепельницу на**й, в кабинет.
? Б**ть, как всё сложно у вас.
? А ты думал? Ты думал ? просто всё? В большой стране мелких вопросов не бывает. Понял? Ни**я. Всё политика. Ты думаешь ? ща пепельниц наставим, и будет чистота и порядок? Ладно. А узбеков тогда куда девать? А? Понял? Всё связано! Эт те не с х**м печенки поесть! Много пепельниц ? нет бычков. Нет бычков ? нет узбеков. Нет узбеков ? в бывших братских республиках наступает голод и разгул демократии. Потом приходят америкосы с першингами и начинается ататуй с танцами. Ты чего, телевизор не смотришь, что ли?
? Не смотрю.
? Вот то и х*ёво. Смотрел бы ? не задавал бы дурацких вопросов. Чево у тебя там в кулачке? Бумажка? Бросай её на**й в угол. И запомни ? каждый бычок, который ты донес до пепельницы, а не бросил по дороге, способствует нагнетанию международной напряженности. Бросай давай, пособник империализма! Вон, узбеки на тебя смотрят.

 Оригинал тут, заколебался звёздочки ставить :)
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Гурбангулы Мяликкулиевич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в Туркменистон!
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #244 : 25.06.07, 06:45:53 »
а турмены самые культурные и бычки не собирают!!! [[mickey]]
Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов родился в 1957 году в селе Бабарап Геок-Тепинского района Ашхабадской области Туркменской ССР.4 мая 2007 года Меджлис Туркменистана присвоил президенту Бердымухаммедову, верховному главнокомандующему Вооруженными силами республики, звание генерала армии.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #245 : 25.06.07, 07:16:41 »
а турмены самые культурные и бычки не собирают!!! [[mickey]]
Ай, маладЭс, пилЯть! [[devilish]]
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #246 : 25.06.07, 16:45:21 »
Еще раз о кавказском менталитете.

Лето 2006 г. Абхазия. В Кодорском ущелье стреляют, а мы в Хашупсе
готовимся к выходу на маршрут.

Так как, не смотря ни на что, ситуация кажется довольно стремной, с нами
в поход идет Давид ? этнический армянин, чудесный человек, наш добрый
друг и гарант того, что все обязательно будет хорошо.

Последний вечер перед стартом. Во мраке шумит река, вокруг фонаря
кружатся мотыльки. Сидим, обложившись картами и описаниями. Спорим до
хрипоты. Проблема в том, что на дворе июль, и в дневные часы, несмотря
на высоту, жара до 35 градусов. В тени. Мучительно приходим к согласию,
что в день придется делать по два перехода ? примерно с 6 до 10 утра и с
6 до 10 вечера. Днем ? продолжительный привал и отсыпание за ночной
недосып.

Главный предмет спора ? во сколько стартовать назавтра. Нам предстоит
10-тикилометровый марш-бросок по долине, по раскаленной дороге без
клочка тени. Руководитель группы настаивает на подъеме в 4 и выходе в 5,
народ ленится и упрямится.

Давид в споре не участвует. Но он тут, рядом, сидит на границе
свешенного круга, в темноте плавает огонек его сигареты. Он молчит и
внимательно слушает.

Наконец трудное решение принято. Подъем в 4, а это ужасно скоро. Пора
спать. Встаем, собираем карты.

Голос Давида из темноты (с непередаваемым армянским акцентом):

- Дарагие маи, зачем вам па далине хадить? Ви же в ГОРЫ приехали! На
  завтра с машиной дагаварылся. В дэсять часов будэт. На хрэбэт нас
  забросыт.

Немая сцена. Мы стоим, офигев, понимая, что сделать ничего нельзя,
потому что, во-первых, он не поймет и обидится, если мы откажемся, а
во-вторых, ему САМОМУ лень фигачить 10 километров по жаре. Удивительно
другое ? мы в течение двух часов спорили, кричали и препирались ? и он
молча слушал, посмеивался в темноте, отлично зная, что все уже схвачено
и наши потуги не стоят ломанного гроша. Чем бы дитя не тешилось...

P.S. Надо ли говорить, что обещанная в 10 машина пришла к двум. Надо ли
говорить, что она забросила нас не на тот хребет, по которому проходил
намеченный нами маршрут, а вообще непонятно куда, и мы за 10 дней похода
так и не смогли установить наше местонахождение (Давид карту читать не
умеет и названия на ней ничего ему не говорят ? он пользуется местными).
А в ответ на попытки особо упертых все-таки привязать нас, сидящих на
скале, к какой-то точке на карте, он искренне удивлялся, даже обижался,
и кричал:

- Дарагие маи, ну зачэм вам эта карта? Ви лучше вакруг сматрите ? горы.
  Красыва!

Впрочем, основная часть группы быстро усвоила философский взгляд на
вещи. Мы перестали смотреть в бесполезную карту. Мы смотрели вокруг.
Вокруг были горы. Горы Давида, которые он по великой доброте своей дарил
нам.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Quezalot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1579
  • Пол: Мужской
  • Жизнь надо прожить так, чтобы больше не хотелось.
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #247 : 27.06.07, 14:05:29 »
Это названия банков.  [preved]

АВТОМОБИЛЬНЫЙ БАНКИРСКИЙ ДОМ - Банк-трейлер. Дача на колесах. Внутри - банкир.
АГРОРОС - Кто агророс? Я агророс?! Да сам ты агророс!
АКИБАНК - Аки-паки. Иже херувимы. Житие мое...
АКТИВ БАНК - А пассива нет в списке, я не нашел.
АНЕЛИК РУ - Кто это?!
БАНК ПРОМЫШЛЕННОГО РАЗВИТИЯ, и тут же следом БАНК РАЗВИТИЯ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ - не хватает третьего. Предлагаю "БАНК ПРОМЫТИЯ РАЗВИШЛЕННОСТИ"
БЕЖИЦА-БАНК - "Ижица"? "Беженица"?!. Буженина-жужелица.
ДАЛЕНА - Да, Лена, да!
ЕАТП БАНК - Ёпта... Позвоните им, пусть буквы переставят.
ИНКРЕДБАНК - "О, мистер Инкредыбыл!.." © Суперсемейка
ИПОЗЕМ БАНК - "...и позёмкою клубя.." © ВИА "Пламя"
КЕНТАВР - о, Господи... Тарзан-Глушко и Ксения Собчак открыли банк?
КОЛЬЦО УРАЛА - Полное название "поршневое кольцо от мотоцикла "Урал"
КОШЕХАБЛЬБАНК - полная свобода творчества, придумывайте сами. Кашель, хабль...
КРАСКОМБАНК - краском банк, лаком банк, и два банк обойным клей.
ЛЕПТАБАНК - Да "Ёпта" же! Вы неправильно буквы переставили!
ЛЕСБАНК - понятно, что лесной, но очень похож на лесбийский...
МОРСКОЙ БАНК - трехлитровый банк с морским вода
ОБИБАНК - Ван Кеноби банк.
ОНЕГО - Это который стрелялся с Ленско из-за Татьяно.
ПЕРЕСВЕТ - Недоэкспозиция и провал в тенях..
ПЛАТИНА - Это приказ на!
ПОЧТОБАНК - "Это почто вы тут банк построили?!"
ПРИОБЬЕ - Скорее всего, "приобьё"...
ПРОХЛАДНЫЙ - Гадом буду, это настоящее название! Трындец, даже комментировать нечего. Прохладный!
ПУРПЕ - Как, простите? Пурге?
РУСЮГБАНК - Утюг, конечно.
СЕВЗАПИНВЕСТПРОМБАНК - Главное слово тут "запинвест".
СЕМБАНК - Банк спермы, однозначно.
СИАБ - друг Ктулху.
СИБИРСКОЕ СОГЛАСИЕ - мрачное какое название...
СИБЭС - полный сибэс.
СМОЛЕВИЧ - кто-то потерял отчество
СОВКОМБАНК - Во-о-от! Это по-нашему! Совком, мля...
СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ - "О, мой женераль! Что вы делаете? Сосьете?!!"
ТАВРИЧЕСКИЙ - "Пан атаман Грициан Таврический!.." © Свадьба в Малиновке
СУДКОМБАНК - Ну правильно, сначала совком, потом судком...
ТАЙДОН - презервайдив.
ТАРХАНЫ - на кухне живут, под плинтусом.
УЗДАН - сам такое слово...
УМУТ - и такое тоже.
ХЛЕБОБАНК - хлебобулк, грамотеи.
ЩИТ-БАНК - само за себя говорит
ЭЛЛИПС БАНК - Мамочка, ЭЛЛИПС!.. Ромбик! Параллелепипед-банк!!!
ЯПЫ КРЕДИ БАНК МОСКВА - такое ощущение, что просто с вывески некоторые буквы попадали.

На закуску несколько инопланетных банков:
АБН АМРО
БНП ПАРИБА
МБХСС
РП АТМВБ
РП ММВБ
РП РВФБ
РП СВМБ
СПБРР

Но самое офигительное название я приберег. Итак, фанфары:

АЙСИАЙСИАЙ БАНК!
1. Вячеслав Полунин со своим Асисяем просто обязан подать в суд.
2. Когда диктор на радио произносит ЭТО, кажется, что зажевало пленку.
3. На рекламных щитах это пишется так: "ICICI". Исиси!!!

Оффлайн Арида

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #248 : 30.06.07, 11:10:13 »
В российском порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось
сбором фекальных вод с пришедших в порт судов. Что оно далее с ними
делало - неизвестно. Данный факт скоро стал объектом пристального
внимания местных таможенников.
Они потребовали от предпринимателей растаможить данный груз, который
на момент проверки весил около 20 тонн.
Ошеломленные предприниматели крепко задумались и в конце концов
поместили свой товар под таможенный режим: "Отказ в пользу государства".
Теперь настала очередь чесать затылок таможенникам.


Во времена СССР один адвокат отмазал своего подзащитного, обвиняемого в
изнасиловании, с помощью ГТО.
В ту пору все сдавали нормы ГТО в обязательном порядке, в том числе и
бег. Адвокат предъявил эти данные суду, а по ним пострадавшая женщина
бегала быстрее обвиняемого мужчины:
- А следовательно, - подытожил адвокат, - догнать ее и совершить
сексуальные действия он мог лишь при ее желании.
« Последнее редактирование: 30.06.07, 11:15:57 от Арида »
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Оффлайн Арида

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #249 : 30.06.07, 11:44:51 »
Лечу Аэрофлотом на самолете А 310. До сих пор не знаю, кто его произвел
на свет божий. Снаружи вроде импортный, а внутри совок-совком: салон
обглоданный, кресла разболтаны, откидные столики, черт бы их побрал,
все, как на подбор, кривые (это, правда, выяснилось потом). Но самолет
большой, аэробус! С рядом кресел посередине.
Сажусь в креслице, настроение прекрасное, взлет, набор высоты и вот уже
ходят милые стюардессы с напитками. Одна из них подкатывает ко мне:
- Что будете пить?
- Томатный сок, пожалуйста.
Наливает сок и ставит на откидной столик. Я не успеваю моргнуть глазом,
как этот гребанный стаканчик с соком падает и выливается прямо на мои
новые, одетые в первый раз, брюки!
Что бы вы подумали говорит эта милая девушка? Ни за что не догадаетесь!
- Может, хотите еще один томатный сок?
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Оффлайн Sokea

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #250 : 01.07.07, 02:34:49 »
У меня знакомый с двумя гражданствами - российское и израильское. В
России он руководит филиалом израильской фирмы. Как-то он отправился в
Росиии на автомобиле фирмы (реклама фирмы, есссственно на боках)в глушь,
в Вологодскую губернию, где когда-то служил ( он полковник в отставке
(!!!)). И где - то, уже глубоко за Ярославлем, на трассе превысил
скорость. Как назло, из кустов вылезает гаишник. Мой знакомый вышел из
машины, достал документы и отдал их гаишнику. И только после этого
понял, что в руках у славного сына ГАИ паспорт и права гражданина
Израиля. Тот их вертит в руках, ничего не понимая. Знакомый решил - будь
что будет - и заговорил с гаишником на иврите. ТОт совсем охренел.
Повертел -повертел документы, потом приложил руку к козырьку и с
улыбкой, как будто увидел собственное счастье, отдал документы
знакомому, при этом ласко приговаривая:
"И сюда добрались. Сколько вас бля..й развелось. Бедному гаишнику
не с кого стало 100 рублей срубить."

Самое тяжелое было- с серьезной миной сесть в машину.
Усложнять легко, упрощать сложно......

Оффлайн Sokea

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #251 : 01.07.07, 02:36:05 »
Концерт U2 в Глазго. В какой-то момент Боно останавливает музыку и
начинает медленно хлопать в ладоши. Все в непонятках, а он говорит:
- Каждый раз, когда я делаю хлопок в ладоши - ребенок умирает в Африке.
Пьяный голос из толпы отвечает:
- Тогда завязывай хлопать в ладоши, нах!
Усложнять легко, упрощать сложно......

Оффлайн Sokea

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #252 : 01.07.07, 02:37:20 »
В магазин приходит дамочка-фифочка, с мАбилой в ручке, вся
расфуфыренная, надушеная-намазанная и прикинутая как надо, пальцы
растопырены - дальше некуда. Спрашивает нашего продавца: Мне, типа,
нужна такая клавиатура с "G"-разъемом (ЖЭ-разъемом). Парень в шоке -
такого разъема он за всю свою жизнь не встречал, о чем он и заявляет
барышне. Та со словами "ничего вы не понимаете, блин, тоже мне
профессионалы" берет мобильник двумя пальчиками, и мизинцем второй ручки
начинает набирать номер: "Але, Вася? Даю трубочку продавцу. Объясни им
тут." Наш парень берет телефон и говорит: "здрасьте. Тут девушка
спрашивает клавиатуру с "G"-разъемом. Поясните, что она имела в виду."
Тот ему отвечает: "Во-первых, это не девушка, а мой директор. А
во-вторых, я вытащил из компа разъем клавы и сказал ей: купите мне
клавиатуру с точно таким ЖЕ разъемом"......
у нас тут истерика была в магазине....
Усложнять легко, упрощать сложно......

Оффлайн Соня Мармеладова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #253 : 03.07.07, 10:42:16 »
Учебнoе стрельбище. Надo сказать, грибoв н
а территoрии пoлигoна - прoрва, а пoтoму
местные жители непрерывнo лезут сквoзь
все oцепления. Итак, сoлдаты уже изгoтoвили
к стрельбе, как с НП замечают на пoле двигающуюся кoрoткими перебежками бабуленцию с кoрзинoй. Естественнo, срoчнo играется oтбoй, бабку
oтлавливают, и дoставляют к кoмандиру.
- Бабка, мать-перемать, ты чтo, не знаешь,
чтo тут стрельбы! Тебяж убить мoгли!
- Ииии, милай, чтo ж я, сoвсем глупая,
- вoзражает бабка. Я же слушаю, а ежели
стрелять начнут - тo сразу за те фанерки
спрячусь - и пoказывает на рoстoвые мишени в пoле...
Закройте обратно Америку.

Оффлайн Mysya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием.
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #254 : 06.07.07, 14:57:40 »
Гастроли провинциального театра, последний спектакль, трезвых нет.
Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого. И там такой текст в переводе Щепкиной-Куперник:
"Я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться".
То есть один из нас должен был умереть. И артист говорит:
- Я должен был увидеть твой...
И он текст забыл, надо выкручиваться, по смыслу, а это стихи, проклятье - но он выкрутился! Как поэт!!
Он сказал: - Я должен был увидеть твой... конец!
И задумчиво спросил:
- Иль дать тебе своим полюбоваться?..
И мёртвые поползли со сцены.

Ему захотелось чего-то светлого: не то стишки накропать, не то дать кому-нибудь в морду.

Оффлайн Арида

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #255 : 06.07.07, 18:56:42 »
ismail |
привет красавица
Птица|
Коннитива.Только на данный момент я настраиваю фтп, все глючит по страшному, а бубна под рукой нет.Так что всякий бред типа "ты классная" и подобное можешь отложить до лучших времен-у меня по плану длительное вознесение молитв к Великому Ктулху и копание в коммандере
ismail |
понятна ...чем зонимаешся?
Птица|
Твайумать...


Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Оффлайн Арида

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #256 : 07.07.07, 20:35:44 »
Действующие лица: папа, Соня (2года), слон плюшевый (1 штука)
? Соня, это у тебя что?
? Слоник. Он идет
? А куда он идет?
? Слоник плохой и поэтому он идет на х*й?
Папа в обмороке, мама бежит отчитывать деда за словарный запас ребенка...


 недавно в нашем супермаркете картину наблюдал ? обхохотался! С
недавних пор водку у нас после одиннадцати вечера продавать перестали ?
совсем! Но на полках-то она стоит, родимая! Так наши мужики до чего
додумались... Подходят, быстро открывают и отхлебывают! Охрана потом
заставляет эту бутылку купить насильно!
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Оффлайн Арида

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #257 : 08.07.07, 17:22:36 »
Короче в доме напротив живет девочка Юля, ей лет нарн где то 8.
И когда она погуляет- идет домой и набирает на домофоне номер своей квартиры.
На вопрос (мамы или папы): -Кто там? девочка отвечает: -Я
и дверь ей спокойно открывают.
А у моего друга в том доме и в том подъезде живет девушка.
И его в подъезд очень ломает зайти, потому что как не позвонит своей на домофон,
так к нему сразу и почему то всё время подходят слостные родоки и собственно его не впускают.
и тут он как то решил попробовать позвонить Юлиным родителям на домофон(чтобы зайти в подъезд).
Значит набирает номер, берет трубку отец девочки:
-Кто там?
Друг (писклявым голосом) отвечает: -Я
На что получил бесхитросный к его удивлению ответ:
-Так ты ж дома!
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Оффлайн Арида

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #258 : 08.07.07, 17:47:07 »
Однажды проходил медосмотр в военкомате. Захожу то ли к невропатологу, то ли к психиатру, услышал отрывок разговора врача (В) и призывника:
(В) - сотрясения мозга были?
(П) - да!
(В) - где лежал?
(П) - на асфальте.
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Оффлайн Арида

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #259 : 09.07.07, 19:12:19 »
Сижусегодня перед телевизором, смотрю рэгби, играют Россия - Франция, счет 12-0. На экране происходит какая-то куча-мала, в этот момент в комнату закодит подруга, взгляд на телевизор, спрашивает что смотрю. Отвечаю - футбол.
Прошло 0,2 секунды, ответ - НЕВЕРЮ.
На мой вопрос почему, отвечает ТЫ НА СЧЕТ ПОСМОТРИ!!!
А я и не думал что девушкам футбол тоже интересен...
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Оффлайн Арида

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Байки из инета...
« Ответ #260 : 09.07.07, 19:32:44 »
Самая великая панк-группе, которую мне удалось слышать - ТРАГ?ЧНЫЙ СН?ЖОК (г. Бобринец)
В истории были две сходных по мощности группы - Секс Пистолз и Нирвана. Но ТС, безусловно, круче. Во-первых, Сн?жк? вычтупали всего один раз(!), во-вторых, три четверти участников группы покончили жизнь самоубийством.
Мне посчастливилось увидеть их на областном отборочном туре фестиваля Червона Рута. Вел концерт Андрей Дученко, культовая кировоградская личность 90-ых. В рок-номинации друг друга сменяли плохо играющие команды, певшие полную ахинею про пачки сигарет и козацкий дух, этакий симбиоз из В. Цоя и Т. Шевченко. Скучно было. Пока на настройку вышла группа Трагичный Снижок родом из мегаполиса Бобринец (родина Льва Троцкого, кстати).
То, что сейчас будет Откровение, я понял, когда барабанщик, появившийся на сцене первым, тут же заблевал ударную установку. Причем сделал столь внушительно, что сложилось впечатление того, что мальчик ночью съел стратегический запас комбикормов нашей аграрной области. Басист сделал своему коллеге замечание прямо в микрофон. Звучало оно так
- ВАСЯ, СВЫНЯ, ХАРЭ СТРУГАТЬ, ДЕВКИ НЕ ДАДУТЬ. Зал лег в мертвую лежку.
Но это было только начало... Гитарист вынес вокалиста. Вокалист был личностью неординарной. Он одновременно был без сознания и курил. Гитарист был его младшим братом. Поэтому имел право нежно привести вокалиста в чувство ударами кирзовых говнодавов. Вокалист пробудился, забрал у басиста полубутылку пива, поправил здоровье и спокойно заснул.
Басист, самый рассудительный из музыкантов группы, высказался в микрофон
- ХЛОПЦЫ, ДИВЧАТА, ЩАС БУДЕТ ДИППЕРПЛ. Зала уже не было. Зал выл от счастья. Даже знаменитая настройка Воплей Видоплясова на фестивале Чертово Колесо в 1990-ом(об этом в другой раз) курила длинные сигареты. Ударник каждую минуту ронял что-то из своего хозяйства, гитарист матерился и пинал спящего вокалиста, вокалист спал, а басист юморил. МЫ ГРАЛЫ НА ДИСКОТЕКЕ КОМБАЙНЕРОВ И ЩЕ ЖЫВИ.
Это буйство красок прервал Демченко решительно торопившийся закончить мероприятие и пойти с корешами дернуть по случаю. Поэтому шоу настройки медленно перетекло в Величайший Концерт в истории Рока. Вокалиста разбудили, отчитали за мокрые джинсы (парнишка успел расслабиться во сне), ПРИВЯЗАЛИ МИКРОФОН СКОТЧЕМ К РУКЕ и начали.
Как ни странно, совместное музицирование Снижков в первые две минуты было весьма слаженным. Однако идиллию нарушил вокалист он не смог в запеве выдать ни одного внятного слова. Хотя было видно, что парень старается и явно осознает проблемность восприятия зрителями текста первой песни. Тогда он собрал волю в кулак и выдал ПРИПЕВ
Приведу текст полностью
Даю вам слово Павла З?брова -
Бий, бий, бий москал?в!
После чего рухнул на сцену. А гитарист с басистом уже дрались. Дрались и в зале. Публика обезумела. Перфоманс удался на славу. Пять сотен любителей рока крушили респектабельный дворец культуры. Появились менты и областной тур фестиваля Червона Рута был прерван.
Больше группа ТС на публике не появлялась. Потом удалось узнать, что вокалист застрелился из охотничьего ружья, а гитарист и ударник по пьяной лавке влетели на жигулях под трактор. Это была великая группа. Украинская НИРВАНА
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.