Автор Тема: Помогите пожалуйста выжить детям-2!!!  (Прочитано 267576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Н.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: 134
    • Просмотр профиля
если будут желающие "сдаться" для детей отделения МООД, то сообщите пожалуйста об этом регистратору, а справок, действительно, не нужно никаких - только паспорт.
Кому нужно солнце, когда умирают дети?!


Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
блин...а я все ждал - давненько что-то дележа не было, кто круче детям помогает и взаимного обсера....
да, кстати очень занимателен и перечень добрых дел, которые добросовестно выкладывают наши добрые самаритяне-форумчане.... только не могу никак понять - перед друг другом хвастают, или перед господом отчитываются...


зы...думаю модераторы тему не чистят, а афтор - совесть поимей - пусть хоть немного вам поперек повисит пару дней , ты мне лучше минус влепи...а то действительно ощущение, что удаляя все неугодное вы тут устроили ярмарку тщеславия....
Да я давно в сторонке.
Девачки рулят.
давно... это 1 день у тебя?)

Оффлайн Delu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
А вы судя по всему информацию копаете из корыта,которое тщательно готовят девачки?  Ну так присоединяйтесь к ним. Мне морали читать бесполезно.
Еще раз. Где Вы все были с осени 2005 по лето 2006 года? Где Вы были? Добрые,ласковые?Где Вы были когда предложили  покрасить городок в Балашихе в мае 2008 года? Почему прикрыли ту тему?
Ответь  и ты мил человек на вопрос. Почему перестал ходить к Андрею?

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
блин...а я все ждал - давненько что-то дележа не было, кто круче детям помогает и взаимного обсера....
да, кстати очень занимателен и перечень добрых дел, которые добросовестно выкладывают наши добрые самаритяне-форумчане.... только не могу никак понять - перед друг другом хвастают, или перед господом отчитываются...


зы...думаю модераторы тему не чистят, а афтор - совесть поимей - пусть хоть немного вам поперек повисит пару дней , ты мне лучше минус влепи...а то действительно ощущение, что удаляя все неугодное вы тут устроили ярмарку тщеславия....
Очень жалко, что Вы даже в этой теме пытаетесь оставить негативный след.
Сами что-нибудь сделали хорошее для этих детей? Лично я была в семье Леры и видела эту девочку до химии , после химии. Им действительно нужна помощь, люди оказывают ее и Марго(как координатор) очень умело это делает. Тех кто начал участвовать в судьбе этих детей- интересует как проходит лечение, чем еще они могут помочь. Для этого всыкладывается информация, а не для того чтобы потешить свое самолюбие. Я Вам + поставлю, может Вам полегчает.


Трофимыч

  • Гость
А вы судя по всему информацию копаете из корыта,которое тщательно готовят девачки?  Ну так присоединяйтесь к ним. Мне морали читать бесполезно.
Еще раз. Где Вы все были с осени 2005 по лето 2006 года? Где Вы были? Добрые,ласковые?Где Вы были когда предложили  покрасить городок в Балашихе в мае 2008 года? Почему прикрыли ту тему?
Ответь  и ты мил человек на вопрос. Почему перестал ходить к Андрею?
А ты кто ? И перед кем я тут отчитываться должен?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Еще раз. Где Вы все были с осени 2005 по лето 2006 года? Где Вы были? Добрые,ласковые?Где Вы были когда предложили  покрасить городок в Балашихе в мае 2008 года? Почему прикрыли ту тему?
оо, опять спасать мир?) попробуй покормить голубей, я тебе уже советовала) дальше все знакомо... через минут 10 ты перечислишь список той сотни людей, которую ты спас=)

Оффлайн Delu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
А вы судя по всему информацию копаете из корыта,которое тщательно готовят девачки?  Ну так присоединяйтесь к ним. Мне морали читать бесполезно.
Еще раз. Где Вы все были с осени 2005 по лето 2006 года? Где Вы были? Добрые,ласковые?Где Вы были когда предложили  покрасить городок в Балашихе в мае 2008 года? Почему прикрыли ту тему?
Ответь  и ты мил человек на вопрос. Почему перестал ходить к Андрею?
А ты кто ? И перед кем я тут отчитываться должен?
Как запел славно. Рыло то в пушку. Не указывай другим, что им делать и как жить, коли сам не можешь ничего.
Бросил ребенка, а он тебе верил, он любил тебя. Совесть не мучает?
 Будет он тут всем "про подвиги свои рассказывать"
Ты сейчас, что сделал, чтоб мальчик Андрей дальше жил спокойно и комфортно?

Прекрати поливание грязью других. Вспомни, что ты мужик в первую очередь, а не бабка с семками на заваленке, услышавшая где-то, что-то

Трофимыч

  • Гость
Еще раз. Где Вы все были с осени 2005 по лето 2006 года? Где Вы были? Добрые,ласковые?Где Вы были когда предложили  покрасить городок в Балашихе в мае 2008 года? Почему прикрыли ту тему?
оо, опять спасать мир?) попробуй покормить голубей, я тебе уже советовала) дальше все знакомо... через минут 10 ты перечислишь список той сотни людей, которую ты спас=)
Опять слила бездарно.
Сотни я не спасал. Но ты конешно лучше . Накормить мальчика говном из Макдака и мороженым на улице(тем более что там тепло) это дорогово стоит.
Вообщем мальчики и девочки.
Моя позиция такая . Когда смогу ,тогда и буду ходить к Андрею.
Работа у меня тоже есть. Есть и дела.
Можете трындеть что хотите.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
блин...а я все ждал - давненько что-то дележа не было, кто круче детям помогает и взаимного обсера....
да, кстати очень занимателен и перечень добрых дел, которые добросовестно выкладывают наши добрые самаритяне-форумчане.... только не могу никак понять - перед друг другом хвастают, или перед господом отчитываются...


зы...думаю модераторы тему не чистят, а афтор - совесть поимей - пусть хоть немного вам поперек повисит пару дней , ты мне лучше минус влепи...а то действительно ощущение, что удаляя все неугодное вы тут устроили ярмарку тщеславия....
Да я давно в сторонке.
Девачки рулят.
оо, бухаишь опять?)  Илюх, уже давно даже никто не реагирует на твои крики мыслей=))  кстати. а Красный Крест знает, что ты его сотрудником представляешься?))

пы.сы. Мы прям столько ждали, ну когда же ты писАть то хоть сможешь?)
А у тебя шанс появится когда ты это 14 ноября на городском дне донора  появишься.
А коли сама бухаешь так закусывай
Илюх, я конечно понимаю, что ты завтра нифига не вспомнишь из услышанного, но все же.... я тебя неск дней просила, сходи к мальчику,  он плачет, а мы будем следить только за едой и одеждой. Бесполезно=) Если ты думаешь, что своими умными изречениями ты меня заденешь, и я не буду туда ходить...зря, все равно буду=)

Трофимыч

  • Гость
блин...а я все ждал - давненько что-то дележа не было, кто круче детям помогает и взаимного обсера....
да, кстати очень занимателен и перечень добрых дел, которые добросовестно выкладывают наши добрые самаритяне-форумчане.... только не могу никак понять - перед друг другом хвастают, или перед господом отчитываются...


зы...думаю модераторы тему не чистят, а афтор - совесть поимей - пусть хоть немного вам поперек повисит пару дней , ты мне лучше минус влепи...а то действительно ощущение, что удаляя все неугодное вы тут устроили ярмарку тщеславия....
Да я давно в сторонке.
Девачки рулят.
оо, бухаишь опять?)  Илюх, уже давно даже никто не реагирует на твои крики мыслей=))  кстати. а Красный Крест знает, что ты его сотрудником представляешься?))

пы.сы. Мы прям столько ждали, ну когда же ты писАть то хоть сможешь?)
А у тебя шанс появится когда ты это 14 ноября на городском дне донора  появишься.
А коли сама бухаешь так закусывай
Илюх, я конечно понимаю, что ты завтра нифига не вспомнишь из услышанного, но все же.... я тебя неск дней просила, сходи к мальчику,  он плачет, а мы будем следить только за едой и одеждой. Бесполезно=) Если ты думаешь, что своими умными изречениями ты меня задешь, и я не буду туда ходить...зря, все равно буду=)
А тебе уже давно все сказано.
Все . из темы ухожу. Остаюсь при при своем.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Очень жалко, что Вы даже в этой теме пытаетесь оставить негативный след.
Сами что-нибудь сделали хорошее для этих детей? Лично я...бла-бла-бла....
1. негативный след - это взгляд на проблему со стороны?
2. а что у нас во всем мире только этот ребенок? ну давайте все будем выкладывать еженедельные списки добрых дел...

вот вам самой не кажется, что истиная благотворительность и милосердие не терпит громких слов? я не в коем случае не пытаюсь очернить наших добрых самаритянок и самаритян, но не кажется ли что порой все переходит в обыкновенное хваставство...я думаю мать тереза (просто больше никто в голову из фигур такого масштаба не приходит) не расписывала свои дела в газетах, форумах и на заборах...нет?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я понять не могу, что за странная ревность такая у тебя к ребенку? Тебе никто не мешал и дальше не будет мешать ходить в больницу. Ты только делай это почаще, а не 2 раза в год, как почитаешь эту темку. И по поводу макдака- не вижу ничего страшного если ребёнок 1 раз в мес съест пакетик картохи. И не надо цепляться к такой мелочи, когда сказать нечего

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Очень жалко, что Вы даже в этой теме пытаетесь оставить негативный след.
Сами что-нибудь сделали хорошее для этих детей? Лично я...бла-бла-бла....
1. негативный след - это взгляд на проблему со стороны?
2. а что у нас во всем мире только этот ребенок? ну давайте все будем выкладывать еженедельные списки добрых дел...

вот вам самой не кажется, что истиная благотворительность и милосердие не терпит громких слов? я не в коем случае не пытаюсь очернить наших добрых самаритянок и самаритян, но не кажется ли что порой все переходит в обыкновенное хваставство...я думаю мать тереза (просто больше никто в голову из фигур такого масштаба не приходит) не расписывала свои дела в газетах, форумах и на заборах...нет?...
Миш, ну во первых, надо сказать всегда спасибо за помощь, а так как помогают много, то часто и приходится благодарить, и ничего плохого в этом не вижу=) А во вторых, если тебе конечно не очень интересно как дела у ребенка, то есть люди, которые очень переживают, и не могу же я в личку всем рассылать новости=) А  в мире у нас действительно не один такой ребенок, но слава богу, он сейчас 1 в Стали такой.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
хорошо, убедили...маладцы!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
хорошо, убедили...маладцы!...
а зачем кого то убеждать?))

п.с.  вот большой благотворительный фонд, который благодарит каждого человека за каждую копейку..

http://www.advita.ru/support.php

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Миша, если ты захочешь помочь, то я тебе обещаю, что договорюсь с Марго по-дружески и она НЕ напишет про тебя в теме))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
договорились...)))))
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

BOBOL

  • Гость
Мальчик вчера вечером опять плакал. Ждал тетю Таню и т Марину.

Оффлайн ветеран

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • не важно откуда мы пришли, важно куда мы идем.
    • Просмотр профиля
Доиграитесь вы все когда-нибудь...

Оффлайн Безумный Йожъ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
И по поводу макдака- не вижу ничего страшного если ребёнок 1 раз в мес съест пакетик картохи. И не надо цепляться к такой мелочи, когда сказать нечего
Мадмуазель, а что вы мелочитесь? Принесите мальчику героина уколоться. 1 раз в месяц-то можно, а ему понравится.
Если Ваше здоровье позволяет Вам вкушать изысканные яства макдака или мороженое на морозе-- кушайте. Но у мальчика-то нет запасной жизни. К сожалению.
Хотя, конечно, это всё в принципе мелочи... Одним мальчиком больше, одним меньше... Какая разница? Главное, чтобы Ваша совесть была спокойна.

Оффлайн Безумный Йожъ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Я так понимаю - Вы тот опекун, который должен присматривать за Андреем.
Девочки рулят всего 2 недели, а мальчику уже 8 лет, а он ни читать ни писать не умеет. Ему одеть нечего было до прихода девченок. Нарулили Вы.
Догадываюсь, что информацию получили от мальчика по сотовому телефону, которым Вы его подкупить пытаетесь, Не понимаю- зачем Вам это надо. Взрослый мужчина , а ведете себя  недостойно.
Если бы был он был опекуном, то мальчик жил бы дома. Но, к сожалению, до опекунства ещё идти и идти.
И, кстати, никому он ничего не должен, кроме самого себя. Нет пока таких обязанностей. Да и жизнь другая (за пределами больницы) тоже есть. Например на работу ходить, бумажки волшебные зарабатывать... Ну не получается каждый день туда ходить, что теперь-- народный суд и расстрел?

Насчёт телефона... Подкупить?.. Честно говоря, такой вариант даже в мою безумную голову не приходил, что это можно так расценить... Телефон мальчишке принесли только для того, чтобы с ним могли все связаться; чтобы сам мальчик, когда ему плохо и скучно, мог позвонить и просто поговорить пару минут... Спросить как дела, рассказать, что у него за день случилось, пожелать спокойной ночи тем людям, которые ему дороги как друзья... Можете считать это подкупом. Какая в принципе разница....