Автор Тема: Любовь перерастающая в привычку.Хорошо ли это???  (Прочитано 18796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dynamic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
После "конфетно-цветочного" периода и нескольких лет вместе я поняла, что у меня нет к НЕМУ чувств, а только привычка "я не могу без него".....


Оффлайн Катод

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Можт ты просто её не любишь раз уже сейчас заранее заморачиваешься такими вещами?М? [sneaky]] [[mellow]]

Мужики,сука,практичные [[devilish]]
вот мысля верная...с чего эт вам такие скверные мысли в голову приходят??аа?? [[lipsrsealed]]
жизнь - сложная штука (с)
вот именно,что сложная,а вдвоем,а еще когда сильная любовь легче преодолеть все преграды)))
согласна с тобой!!! когда люди любят друг друга,они могут преодолеть любые преграды...
Я долго мечтала о вещах,
которых не могла получить,
но в конце концов,
после долгих и мучительных раздумий,
я поняла:я счастлива тем,что имею!

Оффлайн Яма

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • хочу чаще видеть свою улыбку
    • Просмотр профиля
если любишь, не думаешь о том, что же делать, когда все закончится!

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
если любишь, не думаешь о том, что же делать, когда все закончится!

Если любишь,не хочется думать,что всё закончится.
Хотя есть и такие,которые изначально ждут того,что рано или поздно всему придёт конец(сама не поняла чего сморозила ;D ;D ;D)

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Хуже когда человек не понимает что у него осталась одна привычка....и ни какой любви там давно уже нет...и продолжает мучится и не жить а существовать...

ЛяМурМяуччи

  • Гость
Всё может быть.... лучше бы чтобы влюблённость прошла как можно раньше, чтобы сразу было ясно...любовь ли это или нет...
Влюблённость может длится максимум 3 года!
на эту тему рассказ-книга есть..."любовь живет три года" бегбедер написал. почитайте. небольшой такой текст относительно. ну очень интересный. там как раз о длительности отношений.

"Я узнал главное ? чтобы стать счастливым, надо пережить состояние ужасной несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену, и лучше расплатиться авансом, не то предъявят счет апостериори. Мы оказались не готовы к счастью, потому что были не приучены к несчастью. Нас ведь растили в поклонении одному богу ? благополучию. Надо знать, кто ты есть и кого ты любишь. Надо завершиться самому, чтобы прожить незавершенную историю.
Я надеюсь, что лживое название этой книги вас не слишком достало: конечно, любовь живет вовсе не три года; я счастлив, что ошибся. Подумаешь ? книга опубликована в издательстве ?Грассе?, это не значит, что в ней написана непременно правда." (с)

+ Любовь - это, больше 3х лет...Любовь странная штука...ты просто говоришь с человеком и понимаешь, что этого достаточно для счастья, даже если вы не вместе...Даже если вы давно уже не вместе...И ты понимаешь, что другой всего лишь привычка. Просто он есть...,а зачем?

Оффлайн Яма

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • хочу чаще видеть свою улыбку
    • Просмотр профиля
мда...на самом деле страшно...как поняь, когда эта грань переходится-любовь-привычка. и vyubt kb готовы переступить через нее, но не в сторону одного,и не в сторону другого...а пойти по этой черте, чтобы искать что-то новое..