Автор Тема: Любовь перерастающая в привычку.Хорошо ли это???  (Прочитано 18766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dynamic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
После "конфетно-цветочного" периода и нескольких лет вместе я поняла, что у меня нет к НЕМУ чувств, а только привычка "я не могу без него".....


Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Ну понятное дело, что это не математический просчет...а простая статистика...


Тогда правильно сказать - "в среднем", а не "максимум". А вообще, статистика на эту тему... Рассмешили))

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну понятное дело, что это не математический просчет...а простая статистика...


Тогда правильно сказать - "в среднем", а не "максимум". А вообще, статистика на эту тему... Рассмешили))

Да глупости всё это ваша статистика.

Оффлайн Пессимист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Статистике пофигу на мнения всех :)
Она тупо есть... исключения есть везде.. я просто сказал что где-то когда прочитал...
Я вообще считаю что на одной влюбленности даже года не продержатся...
Все равно меньше года понадобится чтобы понять что вас связывает...

Оффлайн SnegA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
любовь,перерастающая в привычку.....сама это пережила недавно.....просто появилось некое отвращение что ли к МЧ...поняла,что мне нужен отдых....может это как раз и была влюбленность...точно сказать не могу.... [[knife]]
вот вот ..  такая же почти ситуация..точнее такая же..(только к девушке) [[inguisitive]]
теперь между нами тока секс.. [[sick]]


привычка это ужасно....особенно к уже нелюбимому человеку....когда и уйти не можешь.....и оставаться сил нет.....только муки сплошные..... -wall- -wall- -wall- [[mad]]

Оффлайн Катод

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне кажется,что любовь не может перерасти в привычку,в привычку входит быт када особенно люди живут вместе
Я долго мечтала о вещах,
которых не могла получить,
но в конце концов,
после долгих и мучительных раздумий,
я поняла:я счастлива тем,что имею!

Оффлайн Пессимист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне кажется,что любовь не может перерасти в привычку,в привычку входит быт када особенно люди живут вместе
Любвь никогда.... а вот Влюбленность влехкую может...

Оффлайн роМ@ШК@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • )
    • Просмотр профиля
дружба перерастает в уважение, уважение перерастает в влюбленность, влюбленность в любовь, а любовь остаеться всегда... привязанность это и есть любовь, когда без родного человека ты не можешь прожить и дня... я не могу назвать это привычкой...

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Статистике пофигу на мнения всех :)
Она тупо есть... исключения есть везде.. я просто сказал что где-то когда прочитал...
Я вообще считаю что на одной влюбленности даже года не продержатся...
Все равно меньше года понадобится чтобы понять что вас связывает...
Да даже на одной голой любви не продержишься без компромисов,взаимного уважения и работы над развитием отношений.

Оффлайн D@Shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: -121
  • Пол: Женский
  • хотеть не вредно,вредно не хотеть...
    • Просмотр профиля
мне каж страшно это ощутить...что чувства прошли и осталась только привычка...
Хотеть не вредно,вредно не хотеть...

Оффлайн PanZer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: -232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне кажется,что любовь не может перерасти в привычку,в привычку входит быт када особенно люди живут вместе
а я вот хочу жить с любимой вместе,но боюсь она мне надоест(точнея ее присутствие и постоянный контроль)но хочу ее видеть чаще,а то получается видеть не каждый день,и тока по несколько часов!! bb:X
Жизнь слишком коротка чтоб ее тратить на пустяки

Оффлайн Катод

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне кажется,что любовь не может перерасти в привычку,в привычку входит быт када особенно люди живут вместе
а я вот хочу жить с любимой вместе,но боюсь она мне надоест(точнея ее присутствие и постоянный контроль)но хочу ее видеть чаще,а то получается видеть не каждый день,и тока по несколько часов!! bb:X
ну када-нить все равно придется,скажем так,попробовать...
Я долго мечтала о вещах,
которых не могла получить,
но в конце концов,
после долгих и мучительных раздумий,
я поняла:я счастлива тем,что имею!

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
После "конфетно-цветочного" периода и нескольких лет вместе я поняла, что у меня нет к НЕМУ чувств, а только привычка "я не могу без него".....
А вы думали вся жисть конфетной будет? Даже богатые, и те рыдают...

 [[earmuffs]]
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн D@Shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: -121
  • Пол: Женский
  • хотеть не вредно,вредно не хотеть...
    • Просмотр профиля
После "конфетно-цветочного" периода и нескольких лет вместе я поняла, что у меня нет к НЕМУ чувств, а только привычка "я не могу без него".....
А вы думали вся жисть конфетной будет? Даже богатые, и те рыдают...

 [[earmuffs]]
а как вы определили что это не чувства???привычка...это когда привыкаешь...и все кажется обыденным....какбудто так и должно быть...любовь она всегда изменчива...к ней наверное привыкнуть незя...она есть или ее нет вообще...разве не так???
Хотеть не вредно,вредно не хотеть...

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне кажется,что любовь не может перерасти в привычку,в привычку входит быт када особенно люди живут вместе
а я вот хочу жить с любимой вместе,но боюсь она мне надоест(точнея ее присутствие и постоянный контроль)но хочу ее видеть чаще,а то получается видеть не каждый день,и тока по несколько часов!! bb:X
Можт ты просто её не любишь раз уже сейчас заранее заморачиваешься такими вещами?М? [sneaky]] [[mellow]]

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10007
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можт ты просто её не любишь раз уже сейчас заранее заморачиваешься такими вещами?М? [sneaky]] [[mellow]]

Мужики,сука,практичные [[devilish]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Яма

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • хочу чаще видеть свою улыбку
    • Просмотр профиля
Всё может быть.... лучше бы чтобы влюблённость прошла как можно раньше, чтобы сразу было ясно...любовь ли это или нет...
Влюблённость может длится максимум 3 года!

на эту тему рассказ-книга есть..."любовь живет три года" бегбедер написал. почитайте. небольшой такой текст относительно. ну очень интересный. там как раз о длительности отношений.

"Я узнал главное ? чтобы стать счастливым, надо пережить состояние ужасной несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену, и лучше расплатиться авансом, не то предъявят счет апостериори. Мы оказались не готовы к счастью, потому что были не приучены к несчастью. Нас ведь растили в поклонении одному богу ? благополучию. Надо знать, кто ты есть и кого ты любишь. Надо завершиться самому, чтобы прожить незавершенную историю.
Я надеюсь, что лживое название этой книги вас не слишком достало: конечно, любовь живет вовсе не три года; я счастлив, что ошибся. Подумаешь ? книга опубликована в издательстве ?Грассе?, это не значит, что в ней написана непременно правда." (с)

Оффлайн D@Shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: -121
  • Пол: Женский
  • хотеть не вредно,вредно не хотеть...
    • Просмотр профиля
Можт ты просто её не любишь раз уже сейчас заранее заморачиваешься такими вещами?М? [sneaky]] [[mellow]]

Мужики,сука,практичные [[devilish]]
вот мысля верная...с чего эт вам такие скверные мысли в голову приходят??аа?? [[lipsrsealed]]
Хотеть не вредно,вредно не хотеть...

Оффлайн Зося

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Блондинко...
    • Просмотр профиля
я считаю что любовь - это откровение....если любишь - отпусти свою любовь в свободный полет и она тебе принесет все самое лучшее.....у меня много любимых мужчин - они живут своей жизнью (многие вдали от меня), а я - своей)) хочешь быть вместе - давай будем, не хочешь - я буду только рада его счастью......
а привычка....это просто была не любовь))
а вот секАс...это уже совсем другой разговор)) [[devilish]]
Дождь не может идти вечно...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10007
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можт ты просто её не любишь раз уже сейчас заранее заморачиваешься такими вещами?М? [sneaky]] [[mellow]]

Мужики,сука,практичные [[devilish]]
вот мысля верная...с чего эт вам такие скверные мысли в голову приходят??аа?? [[lipsrsealed]]
жизнь - сложная штука (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн D@Shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: -121
  • Пол: Женский
  • хотеть не вредно,вредно не хотеть...
    • Просмотр профиля
Можт ты просто её не любишь раз уже сейчас заранее заморачиваешься такими вещами?М? [sneaky]] [[mellow]]

Мужики,сука,практичные [[devilish]]
вот мысля верная...с чего эт вам такие скверные мысли в голову приходят??аа?? [[lipsrsealed]]
жизнь - сложная штука (с)
вот именно,что сложная,а вдвоем,а еще когда сильная любовь легче преодолеть все преграды)))
Хотеть не вредно,вредно не хотеть...