Автор Тема: Отличия ператки WoW от официала  (Прочитано 34309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Поскольку топик про ператку нещадно модерируется, создаю отдельную тему.
 Я отстал от жизни, конечно, и не могу спорить аргументировнано, но утверждаю, что у ператки спущена в унитаз вся игровая механика. Иначе просто быть не может.
 Вот выяснилось, что ряд игроков на ператке ходят в Тир3, 4.
 Скажу я вам, уважаемые, что для того, чтобы выбить такие сеты, на оффе нужно 25 человек 70-го уровня активно и хорошо играющих. Хорошо - это реально хорошо. На нашем сервере, например, в Наксе никто никогда не убивал ни одного босса, Магтеридона - аналогично никто никогда не убивал. Даже лучшая гильдия мира Nihilum пока ещё не нафармила Тир6.
 Если у вас на ператке есть 25 человек 70-го уровня активно рейдящих, то всё возможно, но если нет (что скорее всего) - ребята, вы играете не в WoW.
 Даже захотелось качнуть ператку и проверить, как там всё работает. Хех.


Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #81 : 14.08.07, 18:31:15 »
> Я добавляю обязательную оплату интернета. Мне его хватает на работе, поэтому я не собираюсь подключать анлим за 700 руб./мес. только для WoW.

 Стоимость компьютера забыли добавить.


 

Оффлайн SergeyK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #82 : 14.08.07, 20:12:48 »
> Я добавляю обязательную оплату интернета. Мне его хватает на работе, поэтому я не собираюсь подключать анлим за 700 руб./мес. только для WoW.

 Стоимость компьютера забыли добавить.
Переходим на стёб? На компьютере я не только играю, но еще и деньги зарабатываю...

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #83 : 14.08.07, 20:19:25 »
ненаю ...тупая тема ... офф есть офф ..там сидит 6 этажей иле больше разных чудо компьютерщиков ...дейтсвией которых направленно на улучшение игры и тем саммы увеличить кол-во высасываемых енг от туда...ну и прочее прочее прочее ...
а мы  играем на пиратке нам офф не нужен ..мы не хотим платить деньги ...
меня лично жаба душит отдать 500 рублей иле да же меньше за месяц и к примеру по какой то причине не играть мои деньги просто сгорят...следовательно я принудительно буду играть....мне ето не подходит вот и все...мне нравиться пиратка...а офф...ну тчто же не судьба значит...иле буду ждать пока мой кошелек станет таким что мне 500 рублей буит пшик...иле же просто не буду играть....
хатя...мысле закрадываються и не раз туда прыгнуть ...взять и отпуск и поиграть как следует...
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #84 : 14.08.07, 20:21:15 »
знаю пиратку не могу коннект ненаю почему играет 1.6к народу очень забавно и весело ...мне главное народу побольше а то что то не пашет переживу...
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #85 : 14.08.07, 20:26:00 »
знаю пиратку не могу коннект ненаю почему играет 1.6к народу очень забавно и весело ...мне главное народу побольше а то что то не пашет переживу...
еще один единомышленник. мне тоже бы народу по больше и всё прекрасно. а баги со временем исправят. вот уже починили талант у варлока какой-то.
Да не исправят баги... одни исправят, другие добавятся, уже сколько демок было... на каждой свои баги, просто на одной их вроде как меньше, на другой больше... Даже если над этим будут работать офигенные программеры, все равно повторить что то, причем не зная четко программного кода невозможно

Оффлайн SergeyK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #86 : 14.08.07, 20:31:13 »
> Я добавляю обязательную оплату интернета. Мне его хватает на работе, поэтому я не собираюсь подключать анлим за 700 руб./мес. только для WoW.

 Стоимость компьютера забыли добавить.
Переходим на стёб? На компьютере я не только играю, но еще и деньги зарабатываю...
Да и к тому же анлим в элсайте весьма и весьма не надёжный. Сбои частые.
Пока мой дом на оптику ни переведут, я вообще не собираюсь анлим подключать, а с этим тянут уже не первый год.

В этой теме отметился только потому, что мне не понятно зачем нужно доказывать очевидные вещи (да, офф не сравнится с пираткой) и потому, что не люблю, когда кто-то с пеной у рта отстаивает свою точку зрения и не оставляет возможностей иметь другие.

P.S. Главное отличи пиратки от офф - это халява. И я и многие другие "не бомжи" с радостью перейдем на офф, если он станет бесплатным.

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #87 : 14.08.07, 20:36:14 »
> Я добавляю обязательную оплату интернета. Мне его хватает на работе, поэтому я не собираюсь подключать анлим за 700 руб./мес. только для WoW.

 Стоимость компьютера забыли добавить.
Переходим на стёб? На компьютере я не только играю, но еще и деньги зарабатываю...
Да и к тому же анлим в элсайте весьма и весьма не надёжный. Сбои частые.


P.S. Главное отличи пиратки от офф - это халява. И я и многие другие "не бомжи" с радостью перейдем на офф, если он станет бесплатным.
WoW halayvnym ne budet IMHO. Toga lu4she v Guıld War ıgrat', vot tam halayva [[mellow]]

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #88 : 14.08.07, 20:39:39 »
ну не исправят, значит не исправят. мне и так хорошо. ответь мне на такой вопрос : тебя хоть куда нибудь берут ? в рейд или в инст ? и часто ты там реально помогаешь ?
Ващето у меня в подписи написано какой я левл... кароче просто напросто скажи что ты любишь халяву и не нада тут выеживаться и кого то учить...
Все, я больше не собираюсь спорить и что то кому то доказывать, кому как нравиться тот так и живет...

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #89 : 14.08.07, 20:44:57 »
Spor nıo4em. Vse ''natural'noe'' vsegda lu4she, no komu-to nravıt'sya ''zamenıtel''. A navyazyvat' svoe mnenıe ne stoıt, pust' kagdyı sam reshaet 4to emu nugnee ;--p

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #90 : 14.08.07, 20:52:06 »
ну не исправят, значит не исправят. мне и так хорошо. ответь мне на такой вопрос : тебя хоть куда нибудь берут ? в рейд или в инст ? и часто ты там реально помогаешь ?
невер, ну ты отжёг.. я буду ржать над тем, кого не возьмут в какой-либо инст, а вернее просто не будут брать... хотя у нас на серве такой народ есть, которого после 5 минут пребывания в пати, просто возьмут и выкинут...
помогают там почти все друг другу, есть конечно такие личности, которые всё делают исключительно для себя, но с такими я, слава Богу, не общаюсь.

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #91 : 14.08.07, 21:06:20 »
ну не исправят, значит не исправят. мне и так хорошо. ответь мне на такой вопрос : тебя хоть куда нибудь берут ? в рейд или в инст ? и часто ты там реально помогаешь ?
Ващето у меня в подписи написано какой я левл... кароче просто напросто скажи что ты любишь халяву и не нада тут выеживаться и кого то учить...
Все, я больше не собираюсь спорить и что то кому то доказывать, кому как нравиться тот так и живет...
какая разница какой лвл. есть инсты и для этого лвла. на оффе есть ответсвенность перед людьми которые тебе доверяют и берут с собой. стоит только один раз подорвать это доверие. чему я кого-то сдесь учу ? ответь мне кто не любит халяву ?? где я выёживаюсь ?? ты так ничего и не обосновал и не ответил мне ни на один вопрос. а на твой шмот я погляжу на сайте. посмотрю чего ты "добился"
Да я даже не хочу разговаривать с человеком который не смыслит в этом ничего... Да я на 56 левле ниразу не сходил не в один инст, хожу в покупном шмоте... Мозг то нада напрягать иногда хотябы для интереса...
Кстати вопрос, до какого левла ты максимально докачивал САМ перса?

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #92 : 14.08.07, 21:18:49 »
ну не исправят, значит не исправят. мне и так хорошо. ответь мне на такой вопрос : тебя хоть куда нибудь берут ? в рейд или в инст ? и часто ты там реально помогаешь ?
Ващето у меня в подписи написано какой я левл... кароче просто напросто скажи что ты любишь халяву и не нада тут выеживаться и кого то учить...
Все, я больше не собираюсь спорить и что то кому то доказывать, кому как нравиться тот так и живет...
какая разница какой лвл. есть инсты и для этого лвла. на оффе есть ответсвенность перед людьми которые тебе доверяют и берут с собой. стоит только один раз подорвать это доверие. чему я кого-то сдесь учу ? ответь мне кто не любит халяву ?? где я выёживаюсь ?? ты так ничего и не обосновал и не ответил мне ни на один вопрос. а на твой шмот я погляжу на сайте. посмотрю чего ты "добился"
Да я даже не хочу разговаривать с человеком который не смыслит в этом ничего... Да я на 56 левле ниразу не сходил не в один инст, хожу в покупном шмоте... Мозг то нада напрягать иногда хотябы для интереса...
хм помоему таких как вы в этой теме отписалось 2 или 3 человека. остальные же играют на нашем серве и никто не возникает и всех всё устраивают. Я сильно сомневаюсь, что когда дело дойдёт до сетов, что-то тебе достанеться. По крайней мере я не знаю, может ты там авторитет для всех и тебе все в ноги кланяются и приносят тебе шмот. Уважения надо добиваться. Особенно среди незнакомых людей. А здесь меня многие знают, да и народ тут по гуманнее скажем так.

на твоё дополнение :  ну да сумничай и скажи что дальше моего максимального лвла я ни в чём не разбираюсь. И что значит САМ ?
Ну так какой левл то? ты и не ответил... а сам значит то что с нуля качал перса, просто тут многие забирают персов эдак так левле на 40 или даже больше докачивают до 70 и давай понтоваться какой он мудрец ВоВа...
А что ты можешь смыслить дальше своего левла если у тебя его не было? читая форумы где отписываются хорошие игроки? хахаха, вот это знания! Млжет быть тогда посоветуешь лучший ПвЕ билд для мага? а то мне уж прям интересно стало о чем ты там знаешь...

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #93 : 14.08.07, 21:23:11 »
Tut ıdet uge lı4nyı spor, tıpo u kogo dlınnee h..vost [[mellow]]

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #94 : 14.08.07, 21:26:24 »
я вроде и не понтовался то что я мудрец вова. качал с нуля до 38. если бы не откат, то играл бы дальше был бы где-то 55-60. но разозлился забил на того перса и начал заного. щас новый пока 18
Ну вот и все, надеюсь закрыли тему споров?

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #95 : 14.08.07, 21:27:42 »
Tut ıdet uge lı4nyı spor, tıpo u kogo dlınnee h..vost [[mellow]]
я где то уже про это писал. что на оффе идёт спор у кого меч длиннее и шлем красивее, а на пиратке играют ради удоваольствия. но это уже не важно.
 кстати сейчас на нашем серве 9 персов от 60 до 70 пошли в инст. вот это меня уже устраивает.
::) U menya samyı krasıvyı shlem [[cool4]]

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #96 : 14.08.07, 21:42:29 »
> Если для тебя вов это вторая жизнь, то надо лечить. И я не понимаю вашей психологии. Боряться за кучку пикселей (с)

  Неужели  этим  двадцати  двум  приятным  молодым  людям придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и толкать  друг  друга  только  для того, чтобы иметь возможность несколько мгновений погонять невзрачный кожаный  мячик? (С) Цели любой игры призрачны и условны, дорогой друг. На то она и игра, пора бы это знать. Если считаете, что нужно лечить всех игроков, то лечить надо Вас. Патологией является чрезмерное увлечение игрой, вложение в неё чрезмерного количества средств и времени. Приравнивание всех игроков к обезумевшим задротам - по меньшей мере, некрасиво.
Я говорю не про ИГРОКОВ, как ты сказал. Играют многие, но не все живут игрой, как ты. Да ты задрот вова, если тебе не хватает пиратки и ты готов платить деньги за него. А нас устраивает наш серв. Так, что идите на офф, и харе выносить нам моск.

 Дружочки, я в игре подучиваю язык, общаюсь с людьми из других стран. А у вас "онлайн" с соседями по подъезду. И кто из нас задрот ? Гы, уважаемые, и ЛОЛ :-)

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #97 : 14.08.07, 21:45:40 »
> Я добавляю обязательную оплату интернета. Мне его хватает на работе, поэтому я не собираюсь подключать анлим за 700 руб./мес. только для WoW.

 Стоимость компьютера забыли добавить.
Переходим на стёб? На компьютере я не только играю, но еще и деньги зарабатываю...

 Интернет, хочу заметить, тоже не только для ВоВа создан...

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #98 : 14.08.07, 21:48:00 »
> Если для тебя вов это вторая жизнь, то надо лечить. И я не понимаю вашей психологии. Боряться за кучку пикселей (с)

  Неужели  этим  двадцати  двум  приятным  молодым  людям придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и толкать  друг  друга  только  для того, чтобы иметь возможность несколько мгновений погонять невзрачный кожаный  мячик? (С) Цели любой игры призрачны и условны, дорогой друг. На то она и игра, пора бы это знать. Если считаете, что нужно лечить всех игроков, то лечить надо Вас. Патологией является чрезмерное увлечение игрой, вложение в неё чрезмерного количества средств и времени. Приравнивание всех игроков к обезумевшим задротам - по меньшей мере, некрасиво.
Я говорю не про ИГРОКОВ, как ты сказал. Играют многие, но не все живут игрой, как ты. Да ты задрот вова, если тебе не хватает пиратки и ты готов платить деньги за него. А нас устраивает наш серв. Так, что идите на офф, и харе выносить нам моск.

 Дружочки, я в игре подучиваю язык, общаюсь с людьми из других стран. А у вас "онлайн" с соседями по подъезду. И кто из нас задрот ? Гы, уважаемые, и ЛОЛ :-)
да, еще скажи что ты купил вов и играешь с целью изучения анг. языка ?

 Не с целью конечно же, но хотябы практика общения остаётся. А что остаётся у вас ? Шмот, который поглотит пучина пропитого админами харда ? Так кто из нас задрот ?

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #99 : 14.08.07, 21:58:44 »
> Сбои частые. Вот во время масс рейда, скажем, за тир2, ты будешь в роли основного дамаггера и тут элсайт упадёт. И что ?

 Дружочки, вас замучила ператка. Рейды за Тир2 сейчас только фановые, там +-5 человек - не имеет значения. Да и не нужен этот Тир2 уже никому давно. Вот если за Тир4 ты в ты свалишься в офф, то тебя будут заменять. Ничего страшного для рейда, несколько минут проволочек. У меня тоже интернет сваливается, бывает. Перехожу на GPRS. Несколько минут всегда ждут, со всеми бывает. Народ вообще по модему играет.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #100 : 14.08.07, 22:04:50 »
блин ...какая разница ...кто и зачем играет ?! у каждого свои цели в игре и каждый находит свое....
самое главное отличия от оффа это ... то что за офф платишь ...оплатил ...деньги снимут неважно играешь ты иле нед,так что  нервничай, дергайся, отыгрывай свое время ..а пиратка свободна ....
« Последнее редактирование: 14.08.07, 22:13:51 от Don Corleone »
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.