Автор Тема: Поделитесь опытом,или как стать АЦОМ  (Прочитано 39934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ph!L

  • Гость
О уважаемые и почитаемые Аццы нашего CS серва (ну или те,кто хорошо гамает).Каждый день(ну ладно,неделю) на серве появляется несколько нубов.Я был таким 3 месяца назад когда подрубился к Элсайту.Ща вроде играю получше,но расти ещё много.Некоторые Игроки ваще не шарят в кс,пушечное мясо так сказать.Вот и решил я узнать,как вы добились таких результатов???Пачками валили ботов???Играли весь день на серве???скажите плиз...думаю многим интересно


Оффлайн eleven

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А МОЖЕТ ЛОНГ-ДЖАМП ХОТИТЕ ? И ОН ЗАПРЕЩЁН  !

PS я над Элсайтовцами катаюсь со смеху (над некоторой частью :))


что-то я не слышал что лонгджамп запрещен... это ты где увидел что он запрещен?

ПЫСЫ насчет того что ты катаешься над элсайтовцами, я бы на твоем месте не говорил так, только потому, что ты сам та часть над которой можно покататься со смеху..  [preved]
NeXT 1st ;-P

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
А МОЖЕТ ЛОНГ-ДЖАМП ХОТИТЕ ? И ОН ЗАПРЕЩЁН  !

PS я над Элсайтовцами катаюсь со смеху (над некоторой частью :))


что-то я не слышал что лонгджамп запрещен... это ты где увидел что он запрещен?

ПЫСЫ насчет того что ты катаешься над элсайтовцами, я бы на твоем месте не говорил так, только потому, что ты сам та часть над которой можно покататься со смеху..  [preved]
Чтобы там кто не запрещал, а все равно аццы втихаря делают. Бегрип я видел в исполнении f0rest'а (fnatic) во время игры с virtus.pro. Long Jump делал кто-то из compLexity когда авп подбирал в конце раунда. Так шо вот так вот. Можно, только осторожно (с) )))
Dance To This Beat!

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
АААА BEGRIP хотите научиться делать ? BEGRIP ЗАПРЕЩЁН НА ВСЕХ ТУРНИРАХ ! А МОЖЕТ ЛОНГ-ДЖАМП ХОТИТЕ ? И ОН ЗАПРЕЩЁН  ! Begrip делается легко bind "MWHEELDOWN" "+duck" bind "CTRL" "+duck"       а потом делаем колесо+контрол

PS я над Элсайтовцами катаюсь со смеху (над некоторой частью :))

ога.

надо ещё слоны запретить  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

в комп. клубе все дружно хором на весь зал кричали " БЕЕЕЗЗЗ СЛААААНОВВВВ !!!!!!"

 ;D ;D ;D ;D ;D
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Цитировать
Re:Поделитесь опытом,или как стать АЦОМ

Внимание! Внимание! Говорит главный отец элсайта: Если ты нуб, и ты хочешь стать отцом, то ты должен взять все свои идеи и мысли об том, что ты отец, и засунуть их себе в *опу!!!
 [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн WaRGoSu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 329
  • Пол: Мужской
  • Тут предпочтительней оставаться зрителем/
    • Просмотр профиля
Сам не играю в CS, но могу сказать одно, что отцов  на элсайте нету. [preved] Есть только более менее хорошие игроки и их ито парачка =)

Оффлайн RAIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
                                                                 Об мп5 немного так как вижу я .
3)Вдали. Если вы читаете это то вы безумец. Тк вдали мп5 не очень-то помогает сами посудите мощность и калибр запасайтесь пистом тк и он пригодиться. Из всей практики с мп5 из далека убил лишь одного бота на de_dust2. Я был в сливе он на "а" и по 1 патрону я его докоцал до смерти.
Если что не так grek amx поправьте .


Зы бла скидывайте это и берите нормальное оружие !

На всех серверах написано, что на дальних дистанциях мп5 на удивление хорошо себя проявляет. Повреждение конечно маленькое, но главное уметь стрейфится

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
тута побегал с 2-1 и 2-2 у одного скорострельность низкая , но убойность мама не болуй, а у второго всё наоборот. Расскажите премудрости стрельбы с дробы, и ещё вопрос как стрелять с 3-4. Вроде как видел многие стреляют  сам попробовал нифига не получилось (с точность проблемы)

Я лично с 2-1 стараюсь стрелять с максимальной точностью, иногда даже в ущерб скорости. Редко, но метко. Постоянно прыгаю - на твой разброс это не влияет, а вот врагам в тебя попасть труднее. Можно стрейф небольшой вправо-влево использовать вместо прыжков. В голову стрелять невыгодно - меньше дроби попадает, не окупается. Я заметил что хорошо идёт в верхнюю часть груди и по ногам. Ещё я частенько навожу прицел не мышью, а стрейфом... ну может это лишь мои странные особенности стрельбы  [[beam]]

Вот вроде бы вся техника...

С шотганом бегаю чисто в прикол, ибо из АК-47 убить намного легче и реальнее... НО... в некоторых ситуациях всё таки предпочитаю шотган, т.к. есть приличный шанс убить противника с первого выстрела.

Именно за отсутствие разброса и высокую мощность больше ценю 2-1, чем 2-2...

По секрету: злейший враг шотгана - это МР5...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн caHbka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кароче учись убивать из калаша по 1й - 2е пульки на врага (чтоб в голову тока  :-:)) и из Мки зажим (почетче чем МР5)  ;--p ;--p ;--p

[wonderlinG]

  • Гость
Сам не играю в CS, но могу сказать одно, что отцов  на элсайте нету. [preved] Есть только более менее хорошие игроки и их ито парачка =)
WarGosu... поверь отцы в элсайте есть  [[evilgrin]] !

Оффлайн caHbka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сам не играю в CS, но могу сказать одно, что отцов  на элсайте нету. [preved] Есть только более менее хорошие игроки и их ито парачка =)
WarGosu... поверь отцы в элсайте есть  [[evilgrin]] !
Кто они ? [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Сам не играю в CS, но могу сказать одно, что отцов  на элсайте нету. [preved] Есть только более менее хорошие игроки и их ито парачка =)
WarGosu... поверь отцы в элсайте есть  [[evilgrin]] !
Кто они ? [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

я например  [[mellow]] [[mellow]]

 [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

только судя по моей игре я скорее мать, причём беременная

 ;D ;D ;D ;D ;D
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн caHbka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сам не играю в CS, но могу сказать одно, что отцов  на элсайте нету. [preved] Есть только более менее хорошие игроки и их ито парачка =)
WarGosu... поверь отцы в элсайте есть  [[evilgrin]] !
Кто они ? [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

я например  [[mellow]] [[mellow]]

 [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

только судя по моей игре я скорее мать, причём беременная

 ;D ;D ;D ;D ;D
Беременная мать которая любит орудовать НОЖИЧКОМ  :-:) :-:) :-:)

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Беременная мать которая любит орудовать НОЖИЧКОМ  :-:) :-:) :-:)

ну сказанул  ;D ;D ;D

хотя...

если тока на Dusty и на ножах и гренах  ;D [[happy2]] [[happy2]] [[happy2]]

 [[laugh2]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн zobpavel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Две недели назад начал играть в кс.Был нубом.Щас уже не совсем,но и не отец.Так знайте:ЗАДРОТСТВО РУЛ!!!!!

ник или UPbiPOID или Zombak

Все надо делать с юмором-сказал палач,рубя голову дольками.

Оффлайн caHbka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Две недели назад начал играть в кс.Был нубом.Щас уже не совсем,но и не отец.Так знайте:ЗАДРОТСТВО РУЛ!!!!!

ник или UPbiPOID или Zombak

Задрачивать кс - это убивать свое дрогоценное свободное время (хотя в твоем возрасте это естественно  :-:) :-:) :-:))

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Две недели назад начал играть в кс.Был нубом.Щас уже не совсем,но и не отец.Так знайте:ЗАДРОТСТВО РУЛ!!!!!

ник или UPbiPOID или Zombak

Задрачивать кс - это убивать свое дрогоценное свободное время (хотя в твоем возрасте это естественно  :-:) :-:) :-:))

можно и поубивать время, когда оно есть  [[beam]] [[china]]

а мне и убивать-то нечего  bb:X

зато столько сделать всего успеваю  [[idea]]

только жить некогда   [[hat2]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Zabavniй

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Делай Вещи !
    • Просмотр профиля
О уважаемые и почитаемые Аццы нашего CS серва (ну или те,кто хорошо гамает).Каждый день(ну ладно,неделю) на серве появляется несколько нубов.Я был таким 3 месяца назад когда подрубился к Элсайту.Ща вроде играю получше,но расти ещё много.Некоторые Игроки ваще не шарят в кс,пушечное мясо так сказать.Вот и решил я узнать,как вы добились таких результатов???Пачками валили ботов???Играли весь день на серве???скажите плиз...думаю многим интересно
Я не "Отец" но ранше играл достойно - на чемпы там всякие ездил. Каждый день после школы в инет-клубе, потом свой комп появился в месте с Элсайт. Тратил по 4-5 часов на то что бы стать "Отцом". Я думаю становиЦо Отцом это тупо! Вощем я уже страик и гамаю как придёЦо не напрягаясь  8:)8 :-:) И ты не напрягайся, зарплата в будущем больше не станет Отец ты или нет )
Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!!!

Ph!L

  • Гость
Две недели назад начал играть в кс.Был нубом.Щас уже не совсем,но и не отец.Так знайте:ЗАДРОТСТВО РУЛ!!!!!

ник или UPbiPOID или Zombak

хахаха рассмешил,на серве 70% даже не нубы,просто боты=)
« Последнее редактирование: 08.12.06, 02:43:46 от Ph!L »

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Две недели назад начал играть в кс.Был нубом.Щас уже не совсем,но и не отец.Так знайте:ЗАДРОТСТВО РУЛ!!!!!

ник или UPbiPOID или Zombak

хахаха рассмешил,на серве 70% даже не нубы,просто боты=)

ура!

теперь я знаю кто я  D:|
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Мультяфка

  • Гость
Две недели назад начал играть в кс.Был нубом.Щас уже не совсем,но и не отец.Так знайте:ЗАДРОТСТВО РУЛ!!!!!

ник или UPbiPOID или Zombak

хахаха рассмешил,на серве 70% даже не нубы,просто боты=)

Фил ну ты и умора, я ваще в шоке над тобой [[dizzy2]].... везде же писалось что сервак ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ и люди заходят чтобы поиграть и отдохнуть, а не становиться папками итд. Не стоит унижать тех кто играет хуже тебя.

p/s ну ппц я отморозил речь)