Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 328472 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Формула 1
« : 12.09.07, 11:11:18 »
К сожалению тему снесли!Непонятно по каким причинам -wall-!Ну ладно!Так что все любители королевских гонок пишите теперь сюда!
« Последнее редактирование: 12.09.07, 11:18:14 от AdvocaT »


Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1301 : 29.03.12, 10:53:44 »
гонка в Бахрейне состоится http://www.f1news.ru/news/f1-74276.html Берни Экклстоун: «Гонка состоится, и я уверен в том, что проблем не возникнет. Мне не нужны гарантии личной безопасности, но я знаю, что все необходимые меры приняты.
дай Бог штоб все спокойно прошло...

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1302 : 29.03.12, 11:26:25 »
гонка в Бахрейне состоится http://www.f1news.ru/news/f1-74276.html Берни Экклстоун: «Гонка состоится, и я уверен в том, что проблем не возникнет. Мне не нужны гарантии личной безопасности, но я знаю, что все необходимые меры приняты.
к этой новости хочется добавить зловещую улыбку Берни :ag:

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1303 : 30.03.12, 19:42:43 »
Цитировать
Феттеля накажут за оскорбление Картикеяна
Пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель, обвинивший в своем неудачном выступлении на «Гран-при Малайзии» Нараина Картикеяна из HRT, может быть подвергнут наказаю со стороны FIA, сообщает AS.

Напомним, что двукратный чемпион мира столкнулся с индийцем на 46-м круге, занимая на тот момент четвертое место. В результате этого инцидента немец был отброшен на 11-ю позицию. После этого Феттель в одном из интервью назвал Картикеяна «чайником» и «идиотом».

вот опять Берни) научил Феттеля ругаться и подвёл под штраф :bj:

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1304 : 30.03.12, 19:54:45 »
я вообще заметил что фитиль неуровновешенный гонщик... Когда он ехал 2сезона в другой лиге,то все нормально,а как только его начинали догонять и пресинговать он много ошибок допускает... А в этом сезоне вообще кошмар для него-машина не едит в другой лиге,вот он и нервничает...
Наказания он заслуживает и не деньгой его наказывать надо т.к. для него пару тройку тысяч это смех...
А еще порадовало что другие гонщики вступились за слабого...

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1305 : 30.03.12, 21:02:09 »
я вообще заметил что фитиль неуровновешенный гонщик... Когда он ехал 2сезона в другой лиге,то все нормально,а как только его начинали догонять и пресинговать он много ошибок допускает... А в этом сезоне вообще кошмар для него-машина не едит в другой лиге,вот он и нервничает...
Наказания он заслуживает и не деньгой его наказывать надо т.к. для него пару тройку тысяч это смех...
А еще порадовало что другие гонщики вступились за слабого...
похоже заболел звездной болезнью.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1306 : 31.03.12, 11:07:00 »
похоже заболел звездной болезнью.
да ну... он всегда был такой) сначала скажет с горяча, а потом извиняется) помню как он в радио орал сам на себя "факин идиот! Сорри гайз, итс май мистейк" хотя его вины тогда не было впобще). Просто эмоции, адреналин... Если подумать как мы на дорогах порой выражаем отношения к соседям по ряду, то Феттель просто мальчик  из песочницы

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1307 : 31.03.12, 13:31:45 »
да ну... он всегда был такой) сначала скажет с горяча, а потом извиняется) помню как он в радио орал сам на себя "факин идиот! Сорри гайз, итс май мистейк" хотя его вины тогда не было впобще). Просто эмоции, адреналин... Если подумать как мы на дорогах порой выражаем отношения к соседям по ряду, то Феттель просто мальчик  из песочницы
да бывает такое завернешь :ag: :ag: :ag:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1308 : 01.04.12, 22:48:31 »
любопытные рассуждения
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/floters/306462.html

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1309 : 01.04.12, 23:29:58 »
В сегодняшнем КВН была сценка про Петрова: типа его увольняют, он уходит под музычку, подбегает другой и говорит - "Вы хоть уходить быстрее можете?".
А вообще он в Катерхеме нормально едет - 16-е место в Малайзии очень даже хорошо.

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1310 : 02.04.12, 07:53:49 »
такая вот шутка ко вчерашнему празднику :ag: :ag: :ag: :
Как не стараются скрывать в Mercedes, но, похоже, переход Льюиса Хэмильтона в Mercedes уже дело решенное. Тем более, на этом настаивает подруга чемпиона 2008 года Николь Шерзингер.

 Льюис Хэмильтон: "Пришло время принимать решение. Николь рассказала мне, что она и ее отец уже давно пользуются машинами Mercedes. Ей очень нравятся эти машины, и она настоятельно рекомендовала мне перейти в команду Mercedes. Я больше не хочу ее потерять, поэтому решил последовать этому совету. Так что в ближайшее время ждите официальное заявление.

 Я провел в McLaren уже пять лет. Не мгу сказать, что доволен совместной работой. Думаю, именно из-за ошибок команды я потерял пару титулов. Надеюсь, хоть в этом году, зная, что я уйду, мне дадут побороться за чемпионский титул".

 Кого заменит Хэмильтон в Mercedes? Очевидно, Нико Росберга, который, судя по всему, отправится во встречном направлении - в McLaren.
Хорошо что она Ладе Калина не ездит :ag: :ag: :ag:

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1311 : 11.04.12, 07:15:52 »
Интересно Берни специально рожи корчит когда его фотографируют или он правда как злой гений,что-нибудь задумал :ab: :ab: :ab:

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1312 : 11.04.12, 07:52:00 »
Интересно Берни специально рожи корчит когда его фотографируют или он правда как злой гений,что-нибудь задумал :ab: :ab: :ab:
Склоняюсь ко второму. Берни крут!

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1313 : 14.04.12, 10:26:48 »
вот и докатились...Фитиль 11-ый...вот он завтра понервничает! Росберга с первым поулом!!!!!!!!

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1314 : 14.04.12, 10:41:28 »
сезон продолжает держать статус интересного!) это радует! Фет будет прорываться, он это умеет, дможет ещё раз доказать что не зря 2 титула имеет. А вот что ждать завтра от мерса даже и не знаю. Вдруг опять провал по резине как в прошлых ГП.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1315 : 15.04.12, 07:47:07 »
Да-да. И Себка и Луис будут прорываться. Мерсы будут крыться. Нандо тут как тут. А еще Кими. И до кучи Кобаяши с Пересом на Зауберах. Триллер! Жду не дождусь.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1316 : 15.04.12, 11:24:10 »
китайские механики что ли у всех сегодня?!?!  :bt:

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1317 : 15.04.12, 12:00:19 »
Вот это гонка!!! Ну порадовали!!! Жалко Шуми... А так молодцы все!!! Давно такого не было!!!

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1318 : 15.04.12, 12:02:54 »
Гонка очень порадовала. Нико молодец. Болел за Кнопкина. Марк очень удивил на последнем круге. Ну и жалко, что так с Шуми получилось, он бы дал жару.
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1319 : 15.04.12, 12:33:59 »
вот это было интересно!!! по настоящему! с первого до последнего круга!!!

все на Бахрейн! :hp:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1320 : 15.04.12, 16:11:31 »
Первая победа Мерса...жаль, что не Миша ее принес....но профи есть профи...и не зря он ЧМ...и не зря его пригласили в команду.... всю гонку провел на командном мостике, не отвлекаясь на камеры, а после победы искренне порадовался за команду!...

пы сы жду  очередные сопли в прессе от феррари...