Автор Тема: Глава города предлагает встретиться с форумчанами...  (Прочитано 31075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
...в одну из суббот ноября, точная дата уточняется. Интересует потенциальное количество участников. Если есть вопросы на повестку - тоже сюда.


Fantoma$

  • Гость
Цитировать
Да. В городском подчинении, областном и федеральном.

Давно уже говорим _только_ про дороги городского подчинения.

Цитировать
Кроме этого есть категорийность дорог, по которой одни дороги положено ремонтировать чаще чем другие.

А вот отсюда поподробнее, если можно.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да. В городском подчинении, областном и федеральном.

Давно уже говорим _только_ про дороги городского подчинения.

Цитировать
Кроме этого есть категорийность дорог, по которой одни дороги положено ремонтировать чаще чем другие.

А вот отсюда поподробнее, если можно.
1.откуда это видно?
2.Миш,мы сейчас сразу должны по регламентирующим документам пробежаться,или дадите время на подготовку?=)))
не надо набояривать. (с)

Fantoma$

  • Гость
1. На прошлой странице было.
2. Паш, никто никому ничего не должен. Мне интересно, я спросил, достаточно корректно. Отвечать или нет - вот в чем вопросЪ.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1. На прошлой странице было.

не нашёл.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Предполагаю, что впервую очередь ремонтируются те дороги по которым систематически ездят чиновники.
Вот всем присутствующим ярчайший образчик дебильной постановки вопроса. ЯРЧАЙШИЙ.

Будь я на месте вышеупомянутых "чиновников" - забил бы на эту галиматью почти сразу. Как ещё Мэр здесь столько времени находился - непонятно.

ПС: Почему всегда наиболее дебильные вопросы заадаёт народ с незаполненным профайлом - никто не задумывался.

Zhyza

  • Гость
Пример дебилизма- вылизывание (в прямом смысле) улиц к приезду больших чиновников.
А на дебильные вопросы можно просто не отвечать, презрительно игнорируя.
« Последнее редактирование: 26.11.07, 18:31:22 от Zhyza »

Оффлайн Chief

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 9
  • וגם זה יעבור
    • Просмотр профиля
А когда к Вам в дом гости  приходят, Вы предварительно специально к этому визиту не убираетесь в своем жилье?  А наш город - это наш дом.

МижGun

  • Гость
Прочитав всю тему... вывод один приходит почему то

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!
Причину ЧЕМУ??!! Выходите в свой рабочий день, в выходной, и пилите-рубите, убирайте мусор. Требуйте потом оплаты от своего нанимателя. Вот только по моим наблюдениям вы обходите залежни всякой гадости и следуете по тропинкам нормальных людей. Или может каждый будет отрабатывать СВОЮ зарплату?

  Что ни хрена ничего не хочет делаться без волеизъявления старшего начальника? Полгода течет крыша - не у меня, в подъезде. С июля месяца реакция нулевая. Два месяца течет в подвале кран на стояки, реакция еще ниже - течет струя.
  Два года говорю об отсутствии дороги на ул. Тевосяна от Красной до Пионерской  - о реакции молчу. Три года говорится об отсутствии сколь-нибудь возможной дороги, кроме грязевых тропок до домов по Красной 74,74а,и т.д. Пропасть. Сейчас там что-то вытворяют в бывшем общежитии, говорят мировой суд будет, может и тропку  проложут?? Неудобно будет через навоз скакать... Деревья , которые снегом повалило, тоже будут лежать до появления опенков?
  Об урнах по городу тему исковеркали донельзя  - толк?
  Про собак говорили и предлагали даже наисподвертять - результат = 0.

  Апельсинка! У вас есть способ достучаться - прошу.  У меня нет. Ищите причину. Веник, грабли, лопату и пр. вам купить могу за свой счет. Оплачивать вашу работу дворника, дорожника, слесаря, кровельщика не могу. Претензии - к другим лицам...

  P.S. Тут был вопрос про незаполненные профайлы? Могу устроить экскурсию для неведущих и оскорбленных моим постом. "Личка" к вашим услугам.

 
« Последнее редактирование: 26.11.07, 20:01:35 от СкиF »

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А когда к Вам в дом гости  приходят, Вы предварительно специально к этому визиту не убираетесь в своем жилье?  А наш город - это наш дом.
Думается, дома все убираются регулярно. Так что дома всегда чисто.
ЗЫ: как правило, к визиту гостей постоянно готовят!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Прочитав всю тему... вывод один приходит почему то

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!
Причину ЧЕМУ??!! Выходите в свой рабочий день, в выходной, и пилите-рубите, убирайте мусор. Требуйте потом оплаты от своего нанимателя. Вот только по моим наблюдениям вы обходите залежни всякой гадости и следуете по тропинкам нормальных людей. Или может каждый будет отрабатывать СВОЮ зарплату?

  Апельсинка! У вас есть способ достучаться - прошу.  У меня нет. Ищите причину. Веник, грабли, лопату и пр. вам купить могу за свой счет. Оплачивать вашу работу дворника, дорожника, слесаря, кровельщика не могу. Претензии - к другим лицам...
Вы за мной наблюдаете?  [[happy2]] где и что я обхожу интересно... прям так категорино заявили  [[happy2]] И кстати, я не считаю зазорным в свой выходной и без зарплаты пилить-рубить, и убираться веником- граблями-лопатами за теми кто считает что "чисто там где убирают"... так что можете не покупать - все это имеется в наличии. и когда этого требует ситуация - это все расчехляется и приступается к действиям - тихо, мирно... не бья себя пяткой в грудь - вон скока я делаю! Знаете, иногда есть тако слово надо, надо не кому то, а себе, приятно...
Вот Вам одна из причин "одни говорят, что они за это зарплату получают, вот пусть и убирают, причем большая часть их же и сорит", а способ - "другие берут и действуют с мусорным мешком - граблями- вениками пилят и копают в свой выходной просто так, не всегда, но хоть частично" 
ЗЫ съэкономленные деньги от покупки хозинвентаря можете потратить более рационально - на покупку тазика в подъезд, чтобы ниже по этажам не протекало [preved]

МижGun

  • Гость
  Хмм... Вот вам и тема для встречи - добейтесь утверждения  профессии дворника, кровельщика и слесаря ЖЭК на ваших общественных началах. По крайней мере будет с кого спрашивать... И денюшки съэкономим. Тазик я куплю - водичку выливайте своевременно.

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  Хмм... Вот вам и тема для встречи - добейтесь утверждения  профессии дворника, кровельщика и слесаря ЖЭК на ваших общественных началах. По крайней мере будет с кого спрашивать... И денюшки съэкономим. Тазик я куплю - водичку выливайте своевременно.
так стоп... это вам надо ведь? вот вы и добивайтесь, я то тут причем?  [preved] меня устраивает так как есть - общественные начала когда этого требует ситуация!
Вот так всегда - хотят многое - но чужими руками... обойдетесь! сами идите и добивайтесь того чего вам надо!  :-:)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тут никому ничего не надо.
они сюда поворчать приходят.
кстати, ворчат только те,кто
никогда не в каких общественных
делах с нами не участвовал.
не надо набояривать. (с)

МижGun

  • Гость
обойдетесь! сами идите и добивайтесь того чего вам надо!  :-:)
Спасибо за совет!
 Только ответьте мне на вопрос: почему те, которым это положено делать по обязанностям, не добиваются своих денег у кассы в день зарплаты? Почему я, исправно платящий налоги в гордской бюджет, должен добиваться исправного выполнения работы на эти налоги? И у кого - ? У МЭРа города! Мы его выбираем и мы же еще у него ДОЛЖНЫ ПРОСИТЬ и ТРЕБОВАТЬ выполнения обязанностей его подчиненными!?
  Нонсенс...
  

МижGun

  • Гость
кстати, ворчат только те,кто
никогда не в каких общественных
делах с нами не участвовал.
Кстати, участвовал, но не с ВАМИ... И не в таких делах.
  Грести мусор из фонтана у КРИСТАЛЛА намного легче, чем предупредить эти действия...
  Или срубить нафиг самую северную 50-ти летнюю магнолию у бассейна, которую по каналу "Культура" показывают каждый год, чем паспортировать насаждения.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
кстати, ворчат только те,кто
никогда не в каких общественных
делах с нами не участвовал.
Кстати, участвовал, но не с ВАМИ... И не в таких делах.
  Грести мусор из фонтана у КРИСТАЛЛА намного легче, чем предупредить эти действия...

Пришли бы и погребли,выдающийся Вы наш.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

  Или срубить нафиг самую северную 50-ти летнюю магнолию у бассейна, которую по каналу "Культура" показывают каждый год, чем паспортировать насаждения.
Какую ещё магнолию мы там снесли?
Ещё секвойю какую-нибудь мы там не снесли у вас во дворе?
не надо набояривать. (с)

МижGun

  • Гость
Пришли бы и погребли,выдающийся Вы наш.
И что дальше? Статус "разребателя помоек" зажег бы нимб над головой?
  Светлана, чисто не там где убирают, а там где не сорят. Избитая истина.

Какую ещё магнолию мы там снесли?
Ещё секвойю какую-нибудь мы там не снесли у вас во дворе?
Магнолию эту посадили в знак советско-корейской дружбы. Вот так хозяйствуем... А ведь у нас в городе есть и деревья грецких орехов, плодоносящие. Вы уж не махните как-нибудь...
  В моем дворе сносить нечего. Детскую площадку с теннисными столами, лавочками, сами жители снесли от пьяни, потому как задолбались...
« Последнее редактирование: 26.11.07, 23:58:19 от СкиF »

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
  Светлана, чисто не там где убирают, а там где не сорят. Избитая истина.
... Точнее, совковая догма, которой скоро предстоит покрыться коростой.

МижGun

  • Гость
  Светлана, чисто не там где убирают, а там где не сорят. Избитая истина.
... Точнее, совковая догма, которой скоро предстоит покрыться коростой.
Не совковая, а изречение Диониса. У нас и мусор выкинуть некуда, на большинстве улиц нет ни одной урны.
  Если вы не знаете, то в 70-е годы наш город был самым чистым городом Подмосковья. Самое "совковое" время... В пруде у Кристалла водились раки и карпы, а сейчас даже бычки сдохли.