Автор Тема: Экзамен в Электростальском ГИБДД  (Прочитано 25092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Народ, подскажите, плиз, кто в курсе..

Сейчас в ГИБДД у нас на площадке какие элементы ставят? спрашиваю, потому что несколько лет назад, говорят, впринципе только три сдавали: эстакаду, разворот и еще что-то...а как сейчас с этим дело обстоит? может попасться любой из пяти(эстакада, бокс, парковка задним ходом и змейка) или они все же какие-то фиксированные?..

и ишо вопрос..если вдруг кому не сложно, напишите маршрут сдачи города  ::)..я понимаю, что он в гибдд должен висеть..но я в их рабочее время туда никак не попадаю  [[sad2]]...

заранее спасибо..


Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #61 : 08.12.12, 09:40:56 »
Сдавал кто в последнее время? Как там дела обстоят? Слышал сейчас фиг сдашь если лапу не помажешь  :cp:
Сейчас фиг сдашь , если ездить не умеешь .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #62 : 08.12.12, 11:48:04 »
Сейчас фиг сдашь , если ездить не умеешь .
факт :ay:

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #63 : 08.12.12, 11:57:18 »
нва тнт в автошколу :brr:

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #64 : 10.12.12, 18:43:59 »
Сейчас фиг сдашь , если ездить не умеешь .
Сейчас фиг сдашь, даже если умеешь ездить. Учитывая движение в городе, (+ к этому некоторые пытаются проскочить на желтый, повернуть на красный и т.д.), бестолковых пешеходов, которые переходят как угодно и где угодно, при этом каждый раз большинство внаглую (специально не смотрят по сторонам) шагают по переходу, даже, не подумав, что водитель мог их не у видеть или у авто могло что-нибудь отказать. А так же ПДД, в которых кагэбэ намекают, что водитель всегда и во всем не прав.

Оффлайн shurik4444

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #65 : 10.12.12, 19:31:57 »
вывод , все продаём машины и ходим пешком)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #66 : 10.12.12, 19:50:23 »
Сейчас фиг сдашь, даже если умеешь ездить. Учитывая движение в городе, (+ к этому некоторые пытаются проскочить на желтый, повернуть на красный и т.д.), бестолковых пешеходов, которые переходят как угодно и где угодно, при этом каждый раз большинство внаглую (специально не смотрят по сторонам) шагают по переходу, даже, не подумав, что водитель мог их не у видеть или у авто могло что-нибудь отказать. А так же ПДД, в которых кагэбэ намекают, что водитель всегда и во всем не прав.
    Уважаемый InItio! Пешеход имеет право переходить по переходу на свой зеленый, а без светофора - всегда, не оглядываясь, вздумалось ли водителю соблюсти правила или он их не прочел, покупая права. Водителю, который не видит пешехода на переходе, можно посоветовать очки, а лучше - продать машину, пока никого не убил и сам не убился.
    Надоело на пешеходном переходе шарахаться от торопливых водителей, которые спешат проскочить на желтый, естественно, не успевают и занимают половину времени "зеленого пешехода". Потом не успеваешь в отведенное время перейти, и начинаешь оглядываться, боясь уже других торопливых, которые спешат начать движение.
     Уважаемые водители! Помните... Самые торопливые из вас попадают на кладбище без очереди.
« Последнее редактирование: 10.12.12, 20:04:56 от Red_Fox »

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #67 : 10.12.12, 20:41:37 »
    Уважаемые водители! Помните... Самые торопливые из вас попадают на кладбище без очереди.
Уважаемые пешеходы ! Помните... Самые наглые и не внимательные, не дружащие с головой, не учитывающие то, что в данное время года машине НАМНОГО сложнее остановиться чем вам, что в тёмное время суток ВЫ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАМЕТНЫ, СЛУШАЮЩИЕ МУЗЫКУ НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ и лицом вниз шагающие где угодно и как угодно, попадают в больницы и в морги без очереди ЧАЩЕ !

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #68 : 10.12.12, 21:04:12 »
Уважаемые пешеходы ! Помните... Самые наглые и не внимательные, не дружащие с головой, не учитывающие то, что в данное время года машине НАМНОГО сложнее остановиться чем вам, что в тёмное время суток ВЫ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАМЕТНЫ, СЛУШАЮЩИЕ МУЗЫКУ НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ и лицом вниз шагающие где угодно и как угодно, попадают в больницы и в морги без очереди ЧАЩЕ !
Ну что тут скажешь? Читайте, читайте правила ДД! И летайте по городу ровно с той скоростью, с которой способны разглядеть презренных черных людишек на белом снегу.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #69 : 10.12.12, 21:07:36 »
Муж сейчас пытается сдать.Первый раз не сдал,из группы 1 человек только сдал,говорят сейчас коммерческим путем не получится,проверки какие то у них

Это в какой такой школе с первого раза сдал только 1 человек?

Что значит «коммерческим путём»?
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Senay

  • Гость
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #70 : 10.12.12, 21:11:06 »
Что значит «коммерческим путём»?
коррупция))) :brr:

Оффлайн Xpyctuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #71 : 10.12.12, 21:17:28 »
Вроде во всех(но я точно знаю про давыдова), там сейчас какой то особо жестокий экзаменатор, который пропускает только людей с "десятилетним стажем вождения", ну или за денюжку.

Senay

  • Гость
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #72 : 10.12.12, 21:35:55 »
Вроде во всех(но я точно знаю про давыдова), там сейчас какой то особо жестокий экзаменатор, который пропускает только людей с "десятилетним стажем вождения", ну или за денюжку.
откуда 10-летний стаж вождения у учеников? это раз. за денюжку- звонок в усб все решает)))
з.ы. жосткий экзаменатор за мной контролировал, в свое время, каждый взгляд в зеркало заднего вида, даже без маневров. и не дай бог не скосил глаза в левое, а потом в правое через пределенный промежуток времени- НЕ СДАЛ... вот это жеский. а то как щас сдают и учат- баловство.

Оффлайн Xpyctuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #73 : 10.12.12, 21:52:33 »
откуда 10-летний стаж вождения у учеников? это раз. за денюжку- звонок в усб все решает)))
з.ы. жосткий экзаменатор за мной контролировал, в свое время, каждый взгляд в зеркало заднего вида, даже без маневров. и не дай бог не скосил глаза в левое, а потом в правое через пределенный промежуток времени- НЕ СДАЛ... вот это жеский. а то как щас сдают и учат- баловство.
Сдавал сейчас или предполагаешь?  :ab:
У меня вот 2 раза знакомый сдавал за месяц, водит он хорошо (естественно для начинающего водителя, но намного лучше чем многие с правами), так вот, оба раза был этот экзаменатор. Первый раз сдали трое, двое платно, и одного он возил по городу 40 мин(хотя положено 20) и покатал почти по всем улицам, парень не допустил не единой ошибки и заслуженно получил свои права. Но это исключение, потому что, водить он учился уже давно и не в автошколе (подробностей не знаю). Во второй раз сдало побольше людей, но тоже подавляющее большинство не за навыки.
Знакомый говорит, что платить не будет, будет пробовать сколько можно.
И не очень бы хотелось слышать флуд пешеходов и уже получивших права, что их надо выдать только после 100500 лет обучения. Понятно, что вас эта тема не интересует особо, а лишь повод потроллить народ. Интересно послушать людей кто реально сдавал, хотябы за последние пол года - год

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #74 : 10.12.12, 21:56:11 »
Сдавал сейчас или предполагаешь?  :ab:
У меня вот 2 раза знакомый сдавал за месяц, водит он хорошо (естественно для начинающего водителя, но намного лучше чем многие с правами), так вот, оба раза был этот экзаменатор. Первый раз сдали трое, двое платно, и одного он возил по городу 40 мин(хотя положено 20) и покатал почти по всем улицам, парень не допустил не единой ошибки и заслуженно получил свои права. Но это исключение, потому что, водить он учился уже давно и не в автошколе (подробностей не знаю). Во второй раз сдало побольше людей, но тоже подавляющее большинство не за навыки.
Знакомый говорит, что платить не будет, будет пробовать сколько можно.
И не очень бы хотелось слышать флуд пешеходов и уже получивших права, что их надо выдать только после 100500 лет обучения. Понятно, что вас эта тема не интересует особо, а лишь повод потроллить народ. Интересно послушать людей кто реально сдавал, хотябы за последние пол года - год
я сдавал :brr: три года назад

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #75 : 10.12.12, 22:05:44 »
Сдавал сейчас или предполагаешь?  :ab:
У меня вот 2 раза знакомый сдавал за месяц, водит он хорошо (естественно для начинающего водителя, но намного лучше чем многие с правами), так вот, оба раза был этот экзаменатор. Первый раз сдали трое, двое платно, и одного он возил по городу 40 мин(хотя положено 20) и покатал почти по всем улицам, парень не допустил не единой ошибки и заслуженно получил свои права. Но это исключение, потому что, водить он учился уже давно и не в автошколе (подробностей не знаю). Во второй раз сдало побольше людей, но тоже подавляющее большинство не за навыки.
Знакомый говорит, что платить не будет, будет пробовать сколько можно.
И не очень бы хотелось слышать флуд пешеходов и уже получивших права, что их надо выдать только после 100500 лет обучения. Понятно, что вас эта тема не интересует особо, а лишь повод потроллить народ. Интересно послушать людей кто реально сдавал, хотябы за последние пол года - год
Кирилл, прям ужасы какие-то рассказываешь...быть может проблема в отражении, а не в прохожих. Экзаменатор не на ровном месте валит же? Нужно собраться и сдать ! :ay: знакомому привет :brr:

Senay

  • Гость
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #76 : 10.12.12, 22:08:37 »
Сдавал сейчас или предполагаешь?  :ab:
У меня вот 2 раза знакомый сдавал за месяц, водит он хорошо (естественно для начинающего водителя, но намного лучше чем многие с правами), так вот, оба раза был этот экзаменатор. Первый раз сдали трое, двое платно, и одного он возил по городу 40 мин(хотя положено 20) и покатал почти по всем улицам, парень не допустил не единой ошибки и заслуженно получил свои права. Но это исключение, потому что, водить он учился уже давно и не в автошколе (подробностей не знаю). Во второй раз сдало побольше людей, но тоже подавляющее большинство не за навыки.
Знакомый говорит, что платить не будет, будет пробовать сколько можно.
И не очень бы хотелось слышать флуд пешеходов и уже получивших права, что их надо выдать только после 100500 лет обучения. Понятно, что вас эта тема не интересует особо, а лишь повод потроллить народ. Интересно послушать людей кто реально сдавал, хотябы за последние пол года - год
дядь... я может по-Вашему мнению и пешеход, но с в/у А,В,С,Е и  B C D E F(это кроме квадриков) на тракториста машиниста...  х.з. когда я был пешеходом "без в/у", но с пдд и вождением давно дружу. а вот "пешеходы получившие права"- это как раз те кто за "денюжки". ПРАВА, что даются при рождении и вот в/у дается только когда сдал на право управления. малышь, учи матчасть, перед тем как пытаться покакать на голову того кто на БРТе наездил не одну тыщу.... у меня всё :brr: ну если по теме на Е сдавал недавно в связи с долбанными изменениями в ПДД и что? сдал и не развожу тут флуд. и на А сдавал от дебилизма по весне, но мотик так и не купил. и все как то без бабла и с первого раза. мож рожа у меня такая?? ну скажите мне плиз?

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #77 : 10.12.12, 22:10:18 »
дядь... я может по-Вашему мнению и пешеход, но с в/у А,В,С,Е и  B C D E F(это кроме квадриков) на тракториста машиниста...  х.з. когда я был пешеходом "без в/у", но с пдд и вождением давно дружу. а вот "пешеходы получившие права"- это как раз те кто за "денюжки". ПРАВА, что даются при рождении и вот в/у дается только когда сдал на право управления. малышь, учи матчасть, перед тем как пытаться покакать на голову того кто на БРТе наездил не одну тыщу.... у меня всё :brr: ну если по теме на Е сдавал недавно в связи с долбанными изменениями в ПДД и что? сдал и не развожу тут флуд. и на А сдавал от дебилизма по весне, но мотик так и не купил. и все как то без бабла и с первого раза. мож рожа у меня такая?? ну скажите мне плиз?
дядь, какой мотик, покупай рав4)))

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #78 : 10.12.12, 22:18:25 »
    Уважаемый InItio! Пешеход имеет право переходить по переходу на свой зеленый, а без светофора - всегда, не оглядываясь, вздумалось ли водителю соблюсти правила или он их не прочел, покупая права.
   
Я вот тут немного не понял: переходить пешеходу ВНЕ пешеходного перехода можно, по вашим словам, не оглядываясь? Или я не так понял?
Вне "пешеходника" прохожий должен пересечь проезжую часть только пропустив все транспортные средства, двигающиеся с любых направлений. Опасно идти и не оглядываться в Стали. А то были случаи...

Senay

  • Гость
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #79 : 10.12.12, 22:18:47 »
дядь, какой мотик, покупай рав4)))
ну понеслась))) ну при чем тут рав4?))  я просто подумал просто, что все что между ног, то хоть и быстрое, но не машина :brr:
з.ы. казалось бы при чем тут рав4? :ag: да и какажки лучше пешком месить чем потом за трактором бегать. ну или на МТЗ-82)))

Senay

  • Гость
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #80 : 10.12.12, 22:24:26 »
Я вот тут немного не понял: переходить пешеходу ВНЕ пешеходного перехода можно, по вашим словам, не оглядываясь? Или я не так понял?
Вне "пешеходника" прохожий должен пересечь проезжую часть только пропустив все транспортные средства, двигающиеся с любых направлений. Опасно идти и не оглядываться в Стали. А то были случаи...
были случаи. но пешеходов лучше пропускать. особенно бухариков у меридиана. задрали там лазить в три часа ночи по фрязевке. потом просто хрен докажешь что не олень. да и возле парк плазы лучше не ездить по ночухе летом. хрони с ленина шныряют туда-сюда. да и вообще по городу в хреновую погоду ездить стремно, то сракеры ослепят, то пьянь под колеса кидается. вот я бухой только под присмотром жены ползаю. да и то только по зёбре когда машин не вижу.