Автор Тема: Работодателям - консультация полиграфолога  (Прочитано 1219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Малюта Скуратов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Собеседование с использованием полиграфа, по желанию заказчика,  позволяет выявить наличие у кандидата так называемых ?факторов риска?, а именно:
- предрасположенность к алкогольной и (или) наркотической зависимости, к азартным играм на деньги (лудомания);
- нанесение намеренного материального ущерба на прежних местах работы;
- наличие крупных проблемных долгов (кредитов);
- связи (взаимовыгодное сотрудничество) с различными заинтересованными структурами (криминал, конкуренты, прочие организации);
- наличие криминального прошлого у самого соискателя, совершенные им (ей) не раскрытые противоправные деяния;
- искажение анкетных данных и т.п.

При работе с постоянными кадрами регулярные или выборочные эпизодические собеседования (плановые проверки на лояльность) с использованием полиграфа персонала в профилактических целях, для предотвращения хищений и выявления каналов утечки конфиденциальной информации.

Проведение конфиденциального расследования по фактам хищений.
--------------------------------------------------------------------
Консультации могут быть как разовыми, так и по договору.


Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да уж....у нас в стали прям такой развитой "бизнес", что сотрудников на лояльность нужно проверять...
Цены укажите сразу.