Автор Тема: Есть ли у нас в городе хороший женский врач?  (Прочитано 176126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?


Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
в каком плане в восторге интересно:)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
он просто душка?)))

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Очень внимательный  и просто  хороший специалист
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
он просто душка?)))
офф. вот сто лет с тобой не общалась. а ты все та же :) приятно:)

по теме, нет у нас в городе хороших врачей

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
офф. вот сто лет с тобой не общалась. а ты все та же :) приятно:)

по теме, нет у нас в городе хороших врачей
Ну нам, женщинам, хоть наааа душку схааадить пасматреть :ah: .... и себя, так сказать показать!!! :bm:  :bj: :bj: :bj:

Оффлайн kasia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
А что скажите по поводу Шлыковой???

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Есть инфа, что Щеглеватых работает в Диагностическом центре ЦМСЧ-21 только до Нового года!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
а потом?
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Ее приглашают в новый медцентр на Тевосяна, рядом с "Современником".
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ее приглашают в новый медцентр на Тевосяна, рядом с "Современником".
А где этот центр?
А что скажите по поводу Шлыковой???
Она в  центре ЦМСЧ-21 ? Очень хвалят...
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
А где этот центр?Она в  центре ЦМСЧ-21 ? Очень хвалят...
за Современником 2-хэтажный дом. На 1-м сбоку - "Эл-клиник"

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
А где этот центр?
Между "Современником" и "Электроном".
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Была на УЗИ у Гавриловой. Врач она может и неплохой, но Узи она лихо делает-сначала расспросит с какой проблемой пришла, потом долго, прищуриваясь и поправляя очки, что-то пытается рассмотреть на допотопном мониторе. Диагноз, все же, как мне показалось ставит на основе опроса посетительницы, предварительно поинтересовавшись мнением ее лечащего врача. Так что какую захотите болячку такую и найдут.
Уууу, а я думала, что это только со мной произошло :ab:
У меня на руках было УЗИ сделанное у Воробьёва... Через год попала к ней на УЗИ (про диагноз умолчала умышленно) Она уделила мне массу внимания, долго пялилась в монитор, то и дело поправляя очки, но в результате ничего не нашла. Затем села писать заключение и я достала ей свой предыдущий результат УЗИ))) Как же она изменилась в лице, потом странно замялась и ответила, что перепишет свой результат с диагнозом на тот, который поставил Воробьёв, т.к. у неё нет повода недоверять ему :bn: Принесла результат своему врачу, она, как увидела фамилию Гавриловой, то чисто по человечески меня отчитала со словами "Вы лицо то её видели? Да? Мне просто жаль ваших выброшенных 750 руб"

Svetlana, sindi - девочки, спасибо за ответ)
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 310
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Я уже здесь писАла, что самое надежное и правильное УЗИ - это в Москве у Вишнинского. Конечно, не ближний свет и не задаром, но оно того стОит!

Оффлайн Milky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 5
  • ;)
    • Просмотр профиля
Нет в нашем городе "женских" врачей - профессионалов. НЕТУ! Врача надо оценивать не по приятному разговору и тому "душка" он или нет, а по его способности разбираться в сложных ситуациях, вовремя ставить диагнозы и назначать правильное лечение. А чтобы "посмотреть" и "успокоить" много ума не надо.
Моё мнение: ближайщее место, где можно надеяться на более ли менее квалифицированную консультацию - это Балашихинский перинатальный центр на Горьковке (есть поликлиника), далее Москва. Могу посоветовать Поликлинику №2 Минэкономразвития (Мосфильмовская ул.).
« Последнее редактирование: 15.12.10, 14:55:53 от Milky »
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет в нашем городе "женских" врачей - профессионалов. НЕТУ! Врача надо оценивать не по приятному разговору и тому "душка" он или нет, а по его способности разбираться в сложных ситуациях, вовремя ставить диагнозы и назначать правильное лечение. А чтобы "посмотреть" и "успокоить" много ума не надо.
Мой мнение: ближайщее место, где можно надеяться на более ли менее квалифицированную консультацию - это Балашихинский перинатальный центр на Горьковке (есть поликлиника), далее Москва. Могу посоветовать Поликлинику №2 Минэкономразвития (Мосфильмовская ул.).

+100!! увы.... :bk:

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
А что скажите по поводу Шлыковой???

Шлыкова Нина Васильевна. Хирург-гинеколог. Без надобности ничего не вырезает.  ;--p Очень рада, что в свой первый раз пошла именно кней, тогда она ещё только в Москве принимала. Ездили с мамой специально. Сейчас и в городе тоже работает. В больничном городке на той стороне. Очень внимательная и доброжелательная! Плохого точно не посоветует. Всей женской половиной нашей семьи у неё наблюдаемся и половина наших подружек. Всем нравится  ;--p

Полностью согласна! Врач замечательный, после нескольких неудачных попыток обращения к другим врачам, в том числе и к Помозовой в Геном, опять вернулась к Нине Васильевне. И профессионализм ичеловеческое отношение на высшем уровне.

Ещё раз повторюсь )) Замечательная женщина и потрясающий специалист. До сих пор регулярно ходим и довольны. Все проблемки решаются быстро.
Единственное, с беременностью у неё пока не наблюдались, ввиду отсутствия оной... Но, уверена, что к другому специалисту не пойду ))

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
Нет в нашем городе "женских" врачей - профессионалов. НЕТУ! Врача надо оценивать не по приятному разговору и тому "душка" он или нет, а по его способности разбираться в сложных ситуациях, вовремя ставить диагнозы и назначать правильное лечение. А чтобы "посмотреть" и "успокоить" много ума не надо.
Моё мнение: ближайщее место, где можно надеяться на более ли менее квалифицированную консультацию - это Балашихинский перинатальный центр на Горьковке (есть поликлиника), далее Москва. Могу посоветовать Поликлинику №2 Минэкономразвития (Мосфильмовская ул.).

В виду вышенаписанного поста, не согласна. Хорошего врача можно найти и здесь.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне кажется "степень хорошести" пропорционально "меня вылечили или помогли". только все обращаются с разными болячками и эти болячки разной сложности. поэтому для кого-то тут нет хороших врачей, для кого-то есть
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
мне кажется "степень хорошести" пропорционально "меня вылечили или помогли". только все обращаются с разными болячками и эти болячки разной сложности. поэтому для кого-то тут нет хороших врачей, для кого-то есть

Возможно, но настаивать, что в городе нет хороших врачей тоже не правильно.. Видимо, нам повезло ))