Автор Тема: Есть ли у нас в городе хороший женский врач?  (Прочитано 176137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?


Оффлайн Milky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 5
  • ;)
    • Просмотр профиля
Возможно, что у вас не было таких сложных ситуаций, в которых вопрос стоял о вашей жизни. Я не бросаюсь безосновательными заявлениями дабы сотрясти воздух. Я пережила ситуацию, когда из-за непрофессиональности целого ряда "женских" врачей (ни одного и , даже не двух), не самых последних в нашем городе, от неправильной постановки диагноза, от безразличия к моим жалобам, от неумения правильно читать результаты анализов, встал вопрос о моей жизни и жизни моего ребенка.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Возможно, что у вас не было таких сложных ситуаций, в которых вопрос стоял о вашей жизни. Я не бросаюсь безосновательными заявлениями дабы сотрясти воздух. Я пережила ситуацию, когда из-за непрофессиональности целого ряда "женских" врачей (ни одного и , даже не двух), не самых последних в нашем городе, от неправильной постановки диагноза, от безразличия к моим жалобам, от неумения правильно читать результаты анализов, встал вопрос о моей жизни и жизни моего ребенка.

У меня, слава Богу, такого не было, но у моей подруги - было. Если б не Балашиха - на свете, возможно, не было бы одной маленькой хорошенькой девочки. У беременной подруги на раннем сроке на УЗИ "не разглядели" миому размером с кулак!!!!  :ai: Причем, это были врачи разного ранга (не называю фамилий), в том числе - высокого на нашем городском уровне. Обзывали миому то рогатой маткой, то еще как-то.... А когда подруга привезли-таки заключение на этот счет из Балашихи, то ей однозначно сказали, что рожать ей - только через кесарево. С чем она и уехала в Балашиху снова. Родила САМА в 35 лет. И миома не помешала.  :bk:

Оффлайн Anna-Georgievna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Инквизицию никто не ждёт
    • Просмотр профиля
Лично по себе рекомендую Радовель Аллу Николаевну, работает в ЖК на Пушкино.
По мимо осмотров и лечения специалист хороший в кольпоскопии :ay:
Если у вас восьмой блин комом, к чёрту блины - лепите комочки

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
работает в ЖК на Пушкино.
На Пушкино- это как?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
Возможно, что у вас не было таких сложных ситуаций, в которых вопрос стоял о вашей жизни. Я не бросаюсь безосновательными заявлениями дабы сотрясти воздух. Я пережила ситуацию, когда из-за непрофессиональности целого ряда "женских" врачей (ни одного и , даже не двух), не самых последних в нашем городе, от неправильной постановки диагноза, от безразличия к моим жалобам, от неумения правильно читать результаты анализов, встал вопрос о моей жизни и жизни моего ребенка.

Лично у меня не было, а маму мою она, слава Богу, спасла, за что мы ей безмерно благодарны! Опять же, после того как беспокоило что-то, чего не разглядели другие наши врачи... Поэтому и рекомендуем ее своим близким знакомым..
В Вашей ситуации, видимо, действительно в нужный момент не нашлось хорошего специалиста...

Оффлайн Anna-Georgievna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Инквизицию никто не ждёт
    • Просмотр профиля
На Пушкино- это как?
Господи, подумаешь опечаталась. ПушкинА
Если у вас восьмой блин комом, к чёрту блины - лепите комочки

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Уууу, а я думала, что это только со мной произошло :ab:
У меня на руках было УЗИ сделанное у Воробьёва... Через год попала к ней на УЗИ (про диагноз умолчала умышленно) Она уделила мне массу внимания, долго пялилась в монитор, то и дело поправляя очки, но в результате ничего не нашла. Затем села писать заключение и я достала ей свой предыдущий результат УЗИ))) Как же она изменилась в лице, потом странно замялась и ответила, что перепишет свой результат с диагнозом на тот, который поставил Воробьёв, т.к. у неё нет повода недоверять ему :bn: Принесла результат своему врачу, она, как увидела фамилию Гавриловой, то чисто по человечески меня отчитала со словами "Вы лицо то её видели? Да? Мне просто жаль ваших выброшенных 750 руб"

Svetlana, sindi - девочки, спасибо за ответ)

а с моей мамой как раз противоположная ситуация произошла. она увидела кисту, чего не видел Воробьев. и сказала, что внутривлагалищно ну просто нельзя не заметить кисту....


а кто то скажет по поводу Масленниковой? (кажется так ее фамилия, если не ошибаюсь, участок то ли 11 то ли 13)
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я сама не была, но знакомая наблюдалась у нее когда была беременная, ей нравилось
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А про Малину из женской консультации на пушкина может кто что сказать?

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
А про Малину из женской консультации на пушкина может кто что сказать?
бегите от неё стремглав.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
бегите от неё стремглав.
+ много, и не оборачивайтесь

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
блин,а я на понедельник записалась к ней....раньше у меня другая была по участку....

Оффлайн Желающая странного

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если Вы не уверены во враче, не смотря на запись идти не обязательно - Вы же мнение о ней только сейчас узнали.

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Обидно за мнения,но в любом случае пойду......если что вдруг не так будет-пойду к заведующей(мне уже ставили там неправильный диагноз).....

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2863
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Обидно за мнения,но в любом случае пойду......если что вдруг не так будет-пойду к заведующей(мне уже ставили там неправильный диагноз).....

Однозначно что-нибудь будет не так, проще сразу сходить к заведующей и написать заявление (так вроде там сейчас это делается), чтобы поменять участкового врача. Пообщавшись с Малиной потратите зря время и не решите своих проблем!

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А кого посоветуете?Мне советуют МАсленникову....!

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Подскажите, а Радовель по каким адресам участковая? =)  :ah:
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Подскажите, а Радовель по каким адресам участковая? =)  :ah:
она на Вост.стороне, Юбилейная её точно, остальное не помню

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
она на Вост.стороне, Юбилейная её точно, остальное не помню

спасибо!
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн elope

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
У меня участковая Масленникова Н.Г. Хороший специалист. Так сложилось, что рожала вместе с ней, а через месяц она пришла к нам на участок. 5 лет уже без нареканий, помогла дочь родить весом 4760 кг и ростом 57 см.
УЗИ в ноябре делала у Галушко и у Воробьева с разницей в 1 день и 2-мя совершенно разными диагнозами. У Галушко это выглядело так: что Вам врач ставит?... Точно-точно, вижу-вижу...
Была у Вишнинского в 1КБ. Интересовался, за каким меня вообще к нему направили, если никаких проблем нет. Конечно, для спокойствия лучше из его уст услышать такое замечание.