Автор Тема: Белоруссия и Лукашенко - уважаю, реально хочется поменять граждантсво  (Прочитано 86063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OK

  • Гость
Никаких рассусоливаний, четко и гладко, а у нас тут блин.....  Никто не знает белорусское гражданство получить можно???


Alexion

  • Гость
2 Олигарх: мне Ваша позиция ясна, но хочу еще раз подчеркнуть одну мысль: белоруссы, несмотря ни на что являются нашими  братьями, а спекулировать на родственниках как то неэтично, хотя прекрасно вижу и в обычной жизне проявления данных тенденций, жаль что все сейчас гребут под себя, и дальше своего кошелька ничего не видят:-(

Да что у всех заело славяне, братья, родственники! Я конечно ниче такого особого против них не имею, но меня это бесит. Типа под предлогом "родственников" дарить им миллиарды долларов, а ответ получать фи...ха, тоже мне родственники...

Олигарх

  • Гость
2 Олигарх: мне Ваша позиция ясна, но хочу еще раз подчеркнуть одну мысль: белоруссы, несмотря ни на что являются нашими  братьями, а спекулировать на родственниках как то неэтично, хотя прекрасно вижу и в обычной жизне проявления данных тенденций, жаль что все сейчас гребут под себя, и дальше своего кошелька ничего не видят:-(

А я вам больше скажу - все люди братья! Давайте со всеми делиться! ;D

Alexion

  • Гость
Лукашенко и ВСЕ БЕЛОРУСЫ рульные челы,никогда нас не предовали

Ага, а недавняя подстава с нефтью не в счет

Ге@ргин

  • Гость
Лукашенко и ВСЕ БЕЛОРУСЫ рульные челы,никогда нас не предовали

Ага, а недавняя подстава с нефтью не в счет
Мы в первую очередь белорусам должны нефть дать...а потом уж Европе...просто я Белорусь уважаю...и по моему Белорусь мы должны обеспечивать нефтью в первую очередь!!

Stakanov

  • Гость
Вообщеубивает что из России сделали дойную корову, так мало того что доят все, так еще хотят чтобы она правильно молоко давала. А Наши хороши - дадим молока сколько хотите, вот только с чем мы после всего останемся...

белоруссы, несмотря ни на что являются нашими  братьями, а спекулировать на родственниках как то неэтично,
Раздвоение личности?

Оффлайн Phillip J. Fry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лукашенко и ВСЕ БЕЛОРУСЫ рульные челы,никогда нас не предовали

Ага, а недавняя подстава с нефтью не в счет
Мы в первую очередь белорусам должны нефть дать...а потом уж Европе...просто я Белорусь уважаю...и по моему Белорусь мы должны обеспечивать нефтью в первую очередь!!
Красиво говорите, президентом будите.  [[laugh2]]

Ге@ргин

  • Гость
Лукашенко и ВСЕ БЕЛОРУСЫ рульные челы,никогда нас не предовали

Ага, а недавняя подстава с нефтью не в счет
Мы в первую очередь белорусам должны нефть дать...а потом уж Европе...просто я Белорусь уважаю...и по моему Белорусь мы должны обеспечивать нефтью в первую очередь!!
Красиво говорите, президентом будите.  [[laugh2]]
Если б я был президентом ,то я ради народа всё бы сделал...я патриот и этим всё сказано....а зачем стирают мои мессаги ?

Оффлайн Phillip J. Fry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лукашенко и ВСЕ БЕЛОРУСЫ рульные челы,никогда нас не предовали

Ага, а недавняя подстава с нефтью не в счет
Мы в первую очередь белорусам должны нефть дать...а потом уж Европе...просто я Белорусь уважаю...и по моему Белорусь мы должны обеспечивать нефтью в первую очередь!!
Красиво говорите, президентом будите.  [[laugh2]]
Если б я был президентом ,то я ради народа всё бы сделал...я патриот и этим всё сказано....
Вы в президенты какой страны метите?  [[laugh]]

Цитировать
а зачем стирают мои мессаги ?
Не ко мне.

Stakanov

  • Гость
а зачем стирают мои мессаги ?
А затем, что многие из удаленных здесь сообщений либо попадали под пункт о дискредитации, либо были с километровыми цитатами.
Впредь буду за это выносить предупреждения.

Ге@ргин

  • Гость
Спасибо за разъяснение насчет мессаг...Президентом я быть не хочу...а если бы был то всё бы сделал чтобы народу жилось хорошо...

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
2 Stakanov: никого раздвоение, а вернее растроение личности нет. Просто пишу что думаю. Что думает Антон или Игорь мне все равно. Не надо меня осациировать с ними. Я думаю что по поводу "таджика" - из той же оперы.
Учи русский, "таджик".

Оффлайн Phillip J. Fry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо за разъяснение насчет мессаг...Президентом я быть не хочу...а если бы был то всё бы сделал чтобы народу жилось хорошо...
Это хорошо, что одумались, а то вы страну ни за грошь продали бы, естесственно как патриот и во благо народа, чтобы жилось хорошо.

Stakanov

  • Гость
2 Stakanov: никого раздвоение, а вернее растроение личности нет. Просто пишу что думаю. Что думает Антон или Игорь мне все равно. Не надо меня осациировать с ними. Я думаю что по поводу "таджика" - из той же оперы.
А остальным-то как понять кто есть кто?
Под одним и тем же логином два противоречащих друг другу сообщения...

По теме.
Господа, давайте поуважительней, а?
Противоречия между государствами не дают нам повода оскорблять и пренебрежительно относиться к народам вцелом. Не забывайте, что многие из них живут среди нас очень давно, почитаемы и уважаемы.

С надеждой на понимание.

Ге@ргин

  • Гость
Я просто хочу сказать ,что Белорусь лично для меня как родная...то есть я её уважаю очень сильно...они для нас очень много сделали...Это лично моё мнение...

Оффлайн GadFeya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
  • Инструктор по стрельбе. О чем спорим?
    • Просмотр профиля
Не стоит всех собак вешать на Белорусию. Мы тоже не ангелы. Батька не зря упрекал наше правительство в нежелании объединяться. Как только вставала речь об объединении наши начинали настаивать на полном объединении в единое государство, Лукашенко настаивает на определенной автономии. Поэтому переговоры сразу заходили в тупик и наших чиновников это вполне устраивает, т.к. Белорусия при объединении станет их головной болью, а на данном этапе вся промышленность Белорусии работает в тесном контакте с нашей, а большего нашему правительству и не надо.
Я не маньяк ... а только учусь.

Олигарх

  • Гость
Не стоит всех собак вешать на Белорусию. Мы тоже не ангелы. Батька не зря упрекал наше правительство в нежелании объединяться. Как только вставала речь об объединении наши начинали настаивать на полном объединении в единое государство, Лукашенко настаивает на определенной автономии. Поэтому переговоры сразу заходили в тупик и наших чиновников это вполне устраивает, т.к. Белорусия при объединении станет их головной болью, а на данном этапе вся промышленность Белорусии работает в тесном контакте с нашей, а большего нашему правительству и не надо.

Промышленность Белоруссии работает в тесном контакте с нашими природными ресурсами, не более того...

Ге@ргин

  • Гость
Не стоит всех собак вешать на Белорусию. Мы тоже не ангелы. Батька не зря упрекал наше правительство в нежелании объединяться. Как только вставала речь об объединении наши начинали настаивать на полном объединении в единое государство, Лукашенко настаивает на определенной автономии. Поэтому переговоры сразу заходили в тупик и наших чиновников это вполне устраивает, т.к. Белорусия при объединении станет их головной болью, а на данном этапе вся промышленность Белорусии работает в тесном контакте с нашей, а большего нашему правительству и не надо.

Промышленность Белоруссии работает в тесном контакте с нашими природными ресурсами, не более того...
А откуда ты это знаешь?

Олигарх

  • Гость
Не стоит всех собак вешать на Белорусию. Мы тоже не ангелы. Батька не зря упрекал наше правительство в нежелании объединяться. Как только вставала речь об объединении наши начинали настаивать на полном объединении в единое государство, Лукашенко настаивает на определенной автономии. Поэтому переговоры сразу заходили в тупик и наших чиновников это вполне устраивает, т.к. Белорусия при объединении станет их головной болью, а на данном этапе вся промышленность Белорусии работает в тесном контакте с нашей, а большего нашему правительству и не надо.

Промышленность Белоруссии работает в тесном контакте с нашими природными ресурсами, не более того...
А откуда ты это знаешь?

В журнале "Эксперт" есть статья про наши отношения с Белоруссией, на которую в этой теме ссылался Скиф. Советую почитать.

Ге@ргин

  • Гость
Прочту обязательно ,если найду эту статью...Я не пойму а почему у вас такое отношение к Белоруссии?

Олигарх

  • Гость
Прочту обязательно ,если найду эту статью...Я не пойму а почему у вас такое отношение к Белоруссии?

У меня хорошее отношение к Белоруссии, а батька вообще молодец. Плохое у меня отношение к тому, что от нас требуют субсидировать чужую экономику.