Автор Тема: Наши сны...  (Прочитано 59584 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
Наши сны...
« : 26.01.08, 18:52:46 »
Не знаю была ли такая тема.Если была-простите.
Мне часто сниться один и тот же сон.Я убегаю от человека,у которого нет лица.Просыпаюсь всегда на одном и том же месте-когда он меня догнал.Я понимаю что сейчас он покажет мне свое лицо...мне страшно и интересно...но я просыпаюсь... ~~~:/
Что чаще сниться вам? Кошмары или может "комедии" ?
Расскажите самый запоминающийся сон.
Бывали ли у вас вещие сны? Как они повлияли на вашу судьбу?


bubblegirl

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #81 : 30.01.08, 11:47:00 »
помню в детстве, когда мне снились кошмары, бабушка говорила, мол, надо в ванну зайти до 12 часов дня и пересказать свой сон, тогда он не сбудется

Просто в ванной или типа воде рассказать? Я тоже что-то такое слышала...
просто.....в ванной.....хотя можно с раковиной побеседовать, стиральной машинкой, на худой конец с водой
Клёво, я теперь буду на ночь тазик с водой ставить около кровати, с утра проснулась и всё сразу выложила тазику что и как, прям так сказать пожаловалась.  ::)

Оффлайн Помидорка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #82 : 30.01.08, 11:47:14 »
PS: когда в городе пустили этот дурацкий слух о падении самолёта я испугалась, сразу вспомнила сон, подумала что вещий. Слава богу что нет.
Ненавижу сны, я их боюсь.[/size]
тебя надо бояцца!и спрашивать периодически:"Что тебе приснилось сегодня?" [[laugh2]]
может bubblegirl спать не давать
Тоже вариант, только тогда эти ужасы ей на яву мерещиться будут....

bubblegirl

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #83 : 30.01.08, 11:50:28 »
PS: когда в городе пустили этот дурацкий слух о падении самолёта я испугалась, сразу вспомнила сон, подумала что вещий. Слава богу что нет.
Ненавижу сны, я их боюсь.[/size]
тебя надо бояцца!и спрашивать периодически:"Что тебе приснилось сегодня?" [[laugh2]]
может bubblegirl спать не давать
Тоже вариант, только тогда эти ужасы ей на яву мерещиться будут....
Да, если на улице увидите зомби женского рода, с краснющими глазами и с синяками под ними, которая нападает на всех и предупреждает о конце света - не бойтесь эт я  [[pleased]], можете смело вызывать психушку  :o

Оффлайн GSI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #84 : 30.01.08, 12:00:58 »
Был сон, после того как умер Папа Римский.
Что следующим Папой Римским станет немец или австриец. Хотя телевизор я особо не смотрел и не знал из каких стран там выбирают Папу. Сон был долгим, и я его большей части не помню, но запомнилось, момент, когда место откуда будет новый Папа Римский было представленно ввиде карты с указанной точно на карте, точка как раз была где-то в Австрии или Германии. А потом приближение, и вижу такие узкие старинные улочки этого района.
Сначало, когда проснулся не понял, потом по дороге в школу вспомнил этот момент и рассказал одноклассникам в школе (мы все дружно посмеялись). Вот было удивление, когда через неделю или две, как раз по телевизору объявили нового Папу Римского из Германии.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #85 : 30.01.08, 12:17:33 »
Был сон, после того как умер Папа Римский.

В последнее время часто стала во сне видеть вещи и явления, которые никогда в жизни не видела. Причём вижу всё довольно отчётливо.

наклевывается неплохой калым! вижу плакаты с рекламой: "GSI и bubblegirl! Мы первые Вам PROвещаем!"
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Kolutchiy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Show me colors of the night....
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #86 : 30.01.08, 12:20:01 »
Уснул тут в электричке у окна, еще топили сильно.... Приснился мне средиземноморский пляж, отель, пиво деффченки... А еще прохладный морской бриз.... Просыпаюсь - Курский вокзал, зима и гадость.... :P Весь ден на смарку пошел.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить; мужество - чтобы изменить то, что могу; и мудрость - чтобы отличать одно от другого....

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #87 : 30.01.08, 12:42:42 »
мне тоже пару раз снились вещие сны...плохие <:/

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #88 : 30.01.08, 12:48:15 »
самый облм, когда в вагоне едя на работу в полусне, полумОроке, начинает сниться-казаться, что ты домой едешь уже...просыпаешься - блин, курский и утро...обломище...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #89 : 30.01.08, 12:53:15 »
самый облм, когда в вагоне едя на работу в полусне, полумОроке, начинает сниться-казаться, что ты домой едешь уже...просыпаешься - блин, курский и утро...обломище...
я адин рас из универа ехал и мне приснилось что я еду в универ, аткрываю глаза(зима была не понятно утро иле вечер), йохансон, яш в обратном направлении еду, ска на курке никто не разбудил падумал я, вылетел в электоуглях, чтоп пересесть на сабаку в маскву кагда двери закрылись... кроче дерьмовый сон падла с толку сбил
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #90 : 30.01.08, 12:58:00 »
я адин рас из универа ехал и мне приснилось что я еду в универ, аткрываю глаза(зима была не понятно утро иле вечер), йохансон, яш в обратном направлении еду, ска на курке никто не разбудил падумал я, вылетел в электоуглях, чтоп пересесть на сабаку в маскву кагда двери закрылись... кроче дерьмовый сон падла с толку сбил
один раз спросоня носки закинул в унитаз, а помочиться хотел в стиральную машину.....вовремя оклемался -wall-
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #91 : 30.01.08, 13:02:03 »
один раз спросоня носки закинул в унитаз, а помочиться хотел в стиральную машину.....вовремя оклемался -wall-
ага, кеноестьтакое "Укуренные" называеццо
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #92 : 30.01.08, 13:11:12 »
один раз спросоня носки закинул в унитаз, а помочиться хотел в стиральную машину.....вовремя оклемался -wall-
ага, кеноестьтакое "Укуренные" называеццо
старался по сценарию :-:)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #93 : 30.01.08, 17:02:54 »
В городе произошло что-то странное. Непонятно откуда появились темные фигуры. Они представляли собой как бы сгустки клубящейся черной тени, сквозь них слегка было видно окружающее. Фигуры были внешне похожи на людей, но чуть выше и угловатые, никаких черт не видно - просто темный силуэт. Перемещались по городу цепочкой штук по 5, очень быстро, как бы летя невысоко над землей. При движении такая цепочка могла поглощать какие-либо предметы, войдя в тень, они исчезали. Неживые предметы тень поглощала редко, а вот за людьми "охотилась" специально и наводила ужас. Как только тень могла кого-то засечь, то непременно догоняла и поглощала. Даже самому смотреть на нее было нежелательно, она, по-видимому, это чувствовала. В результате город вымер, все прятались по домам, выходя только в крайнем случае, передвигаясь вдоль стен короткими перебежками. Далеко от укрытий отходить было нельзя, тень могла появиться внезапно, а на открытом месте настигала человека метров за 10. Как-то я сам увидел ее из окна, совсем недалеко. Тень немедленно устремилась ко мне. Я быстро сел на пол, стараясь не высовываться. Что было дальше - я не знаю, вылетел в реальность.

Все, пора к психологу/психиатру? :)

Оффлайн RED

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 773
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • а только дедушка Ленин хороший был вождь....
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #94 : 30.01.08, 17:08:00 »
В городе произошло что-то странное. Непонятно откуда появились темные фигуры. Они представляли собой как бы сгустки клубящейся черной тени, сквозь них слегка было видно окружающее. Фигуры были внешне похожи на людей, но чуть выше и угловатые, никаких черт не видно - просто темный силуэт. Перемещались по городу цепочкой штук по 5, очень быстро, как бы летя невысоко над землей. При движении такая цепочка могла поглощать какие-либо предметы, войдя в тень, они исчезали. Неживые предметы тень поглощала редко, а вот за людьми "охотилась" специально и наводила ужас. Как только тень могла кого-то засечь, то непременно догоняла и поглощала. Даже самому смотреть на нее было нежелательно, она, по-видимому, это чувствовала. В результате город вымер, все прятались по домам, выходя только в крайнем случае, передвигаясь вдоль стен короткими перебежками. Далеко от укрытий отходить было нельзя, тень могла появиться внезапно, а на открытом месте настигала человека метров за 10. Как-то я сам увидел ее из окна, совсем недалеко. Тень немедленно устремилась ко мне. Я быстро сел на пол, стараясь не высовываться. Что было дальше - я не знаю, вылетел в реальность.

Все, пора к психологу/психиатру? :)
вам бы книги писать Стивен Кинг нервно курит в сторонке

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #95 : 30.01.08, 17:09:12 »
вам бы книги писать Стивен Кинг нервно курит в сторонке
наоборот - меньше читать перед сном Стивена Кингша...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #96 : 30.01.08, 17:17:19 »
А мне не часто, но периодически снится, как за мной кто-то гонится и хочет сделать что-то плохое... (подобная тема уже была, и я уже рассказывала, ну, да ладно :))
Этим "кто-то" может быть и один человек, и двое. Незнакомые. Что они хотят со мной сделать, я не знаю, но, судя по количеству адреналина, убить. :)
Бегаю я от них обычно по Электростали, т.е. по знакомым местам. Прячусь в подъездах, лифтах... Меня снова обнаруживают... Но еще ни разу не догнали - просыпаюсь раньше этого момента. :)
В последнем таком сне за мной гонялись парень с девушкой ))

Но в основном снятся наркоманские сны, ничем не связанные с реальностью и быстро забывающиеся.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #97 : 30.01.08, 18:08:02 »
А мне не часто, но периодически снится, как за мной кто-то гонится и хочет сделать что-то плохое... (подобная тема уже была, и я уже рассказывала, ну, да ладно :))
Этим "кто-то" может быть и один человек, и двое. Незнакомые. Что они хотят со мной сделать, я не знаю, но, судя по количеству адреналина, убить. :)

Может они наоборот хотят сделать что то хорошее, а вы убегаете :)


Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #98 : 30.01.08, 18:08:38 »
Я не знаю поймете ли вы меня, но за мою сверхдолгую 17-ти летнюю жизнь у меня сложились некие шаблоны по отношению ко сну. Такое ощущение, что когда я засыпаю моя душа отрывается от бренной плоти и улетает в свой мир. Мне крайне редко сняться места в которых я была. Мне сняться города, поселки, деревни, озера  и луга ,которых я ни разу  не видела в реальности, но там ?в царстве сна они мне хорошо знакомы. Я знаю каждый дом, каждую тропу?.Во снах я редко вижу себя в своем теле. В том миру я имею другое лицо, другие привычки. Все что у меня остается прежним ? это мое имя. Когда мне сняться мои знакомые будь ?то родственник , друг или враг ,они так же как и я не принадлежат своим телам. Я вижу совершенно незнакомую девушку и точно знаю, что она моя сестра. Все это очень запутанно. Возможно мне никогда не разгадать загадки моих снов .И еще ,иногда меня посещает мысль, что после смерти человек не узнает ни сладость рая, ни муки ада. Он попадет туда?.в мир своих снов?.и останется там навеки.  [[dizzy2]]

Оффлайн lm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #99 : 30.01.08, 19:15:31 »
 мне чаще всего снятся сны весёлые и эротического содержания  :-)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #100 : 30.01.08, 19:35:02 »
мне чаще всего снятся сны весёлые и эротического содержания  :-)

Вот так медленно и ненавязчиво от снов докатились до полюций.