Автор Тема: Наши сны...  (Прочитано 59580 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
Наши сны...
« : 26.01.08, 18:52:46 »
Не знаю была ли такая тема.Если была-простите.
Мне часто сниться один и тот же сон.Я убегаю от человека,у которого нет лица.Просыпаюсь всегда на одном и том же месте-когда он меня догнал.Я понимаю что сейчас он покажет мне свое лицо...мне страшно и интересно...но я просыпаюсь... ~~~:/
Что чаще сниться вам? Кошмары или может "комедии" ?
Расскажите самый запоминающийся сон.
Бывали ли у вас вещие сны? Как они повлияли на вашу судьбу?


Оффлайн лайка69

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #141 : 08.02.08, 21:09:58 »
Довольно большая комната...квадратов 50. В углу, рядом с окном, кровать, на которой под одеялом лежу я и 155 сантиметровая Мила Йовович.Комната практически пуста...махровый палас, с высоким ворсом, как мне нравится, и немного мебели в в минималистичном стиле (перепиленная русская со стилизацией под японскую). Вполне светло, судя по всему вечер, т.к. солнце в окно не заглядывает, а оно выходит на восток. Мы мило болтаем, под одеялом тремся друг о друга ногами...присутствует некоторая расфокусировка и время течет медленно-медленно. Я играю с ее прядями шатенистых волос...нежность во мне плещется, как в стакане на 3/4 заполненном водой, который, несколько небрежно, несешь с кухни в комнату больному запить таблетку...т.е. если большая часть и прольется...не жалко...на запить в любом случае хватит. Лицо напротив лица...появляется желание сделать ей куни. Медленно отодвигаю белоснежное одеяло...лицо перемещаю в сторону влагалища, все еще продолжая смотреть ей в глаза...И вот уже в непосредственной близости от объекта языковой атаки, мой взгляд падает туда...влагалище окружено движущимися хвостами раков...как будто голова с клешнями застряли внутри, а хвосты остались снаружи...их довольно много...на некоторых подвязаны разноцветные ленточки...эдакий лес из рачих хвостов. Я абсолютно невозмутим, Мила улыбается...начинаю пальчиками играть с этими хвостиками...и тут вижу то, что действительно меня удивляет...У Милы на месте копчика торчит хвост, как у броненосца...твердый и черный, сантиметров 10. Я полностью увлечен этой картиной и не замечаю, как открылась дверь и в комнату зашла...моя покойная бабушка...в руках у нее был поднос с чаем и печеньями. Когда я ее увидел опять через несколько секунд, она уже стояла перед кроватью с закрытми глазами и бормотала "Я не смотрю.Я не смотрю.Я не смотрю"

P.S. Я не курил )
инь/янь лайка

Ingeborga

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #142 : 12.02.08, 09:22:39 »
А мне тут недавно приснилось, что я приручала двух белых волчат.... [[happy]]

Оффлайн СИНДБАД-МОРЕХОД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • ИЗ НИОТКУДА - В НИКУДА...
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #143 : 12.02.08, 10:55:29 »
величайший испанский сюрриалист Сальвадор Дали считал, что сон разума порождает чудовищ, а что порождает просто сон - надежды, мечты или открывает сокровенное?

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #144 : 12.02.08, 12:11:48 »
величайший испанский сюрриалист Сальвадор Дали считал, что сон разума порождает чудовищ, а что порождает просто сон - надежды, мечты или открывает сокровенное?
А мне сняться черепашки.К чему бы это???
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...

алиса

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #145 : 12.02.08, 12:15:56 »
величайший испанский сюрриалист Сальвадор Дали считал, что сон разума порождает чудовищ, а что порождает просто сон - надежды, мечты или открывает сокровенное?
А мне сняться черепашки.К чему бы это???
Увидеть во сне черепаху означает, что некая неординарная ситуация коренным образом изменит Вашу жизнь к лучшему.


алиса

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #146 : 12.02.08, 12:16:55 »
А мне тут недавно приснилось, что я приручала двух белых волчат.... [[happy]]
Увидеть во сне волка означает, что Вы чрезмерно доверяете человеку, который предаст Вас.

Оффлайн СИНДБАД-МОРЕХОД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • ИЗ НИОТКУДА - В НИКУДА...
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #147 : 12.02.08, 12:18:50 »
величайший испанский сюрриалист Сальвадор Дали считал, что сон разума порождает чудовищ, а что порождает просто сон - надежды, мечты или открывает сокровенное?
А мне сняться черепашки.К чему бы это???
О нежная любительница животных,  как известно на черепахе стоят слоны, держащие наш мир. Черепахи земные славятся своим долдголетием, мудростью и размеренной жизнью...Наверное поэтому, сон твой, о море спокойствия и глубина мудрости, говорит о том, что желаешь ты достигнуть незыблимости и стать опорой кому-то в этой жизни...или наоборот, о задающая вопросы ответ на который по силам самым великим умам земли, ты нуждаешься сама в опоре и поддержке...

badtrip

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #148 : 12.02.08, 12:21:42 »
величайший испанский сюрреалист Сальвадор Дали считал, что сон разума порождает чудовищ,

Франсиско Гойя




алиса

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #149 : 12.02.08, 12:22:01 »
А мне не часто, но периодически снится, как за мной кто-то гонится и хочет сделать что-то плохое... (подобная тема уже была, и я уже рассказывала, ну, да ладно :))
Этим "кто-то" может быть и один человек, и двое. Незнакомые. Что они хотят со мной сделать, я не знаю, но, судя по количеству адреналина, убить. :)
Бегаю я от них обычно по Электростали, т.е. по знакомым местам. Прячусь в подъездах, лифтах... Меня снова обнаруживают... Но еще ни разу не догнали - просыпаюсь раньше этого момента. :)
В последнем таком сне за мной гонялись парень с девушкой ))

Но в основном снятся наркоманские сны, ничем не связанные с реальностью и быстро забывающиеся.
Сны о преследовании символизируют некие проблемы и конфликты, с которыми Вы сталкиваетесь в реальной жизни.

алиса

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #150 : 12.02.08, 12:23:31 »
Из дневника. 27 января 2005 г
Мне сняться странные сны...Снова в Москве. Возле моего дома. Качелю помнишь? Я сижу на ней, а ты стоишь рядом. Ветер треплет твои волосы. А ты красив. Мы долго о чем-то говорим и камень с души,словно и не было этой дурацкой ссоры....
Мне хотелось,безумно хотелось сказать тебе: "Люблю",но я промолчала. Как всегда... Просто потому что не умею...
Качели символизируют изменчивость. Если во сне Вы качаетесь на качелях со своим возлюбленным, то в реальной жизни Вас будет мучить ревность.

Оффлайн СИНДБАД-МОРЕХОД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • ИЗ НИОТКУДА - В НИКУДА...
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #151 : 12.02.08, 12:24:18 »
величайший испанский сюрриалист Сальвадор Дали считал, что сон разума порождает чудовищ, а что порождает просто сон - надежды, мечты или открывает сокровенное?
А мне сняться черепашки.К чему бы это???
Увидеть во сне черепаху означает, что некая неординарная ситуация коренным образом изменит Вашу жизнь к лучшему.


о великий знаток тайн рунета, не спеши с выводами и не читай на ночь сонников интернетовских, ибо созданы они людьми глупыми, для людей недалеких. один и тот же сон может у разных людей, под разными лунами означать разное. и толковать сон должен человек отмеченный печатью свыше, а не холдная машина. ибо раскрыть сокровенное способен не каждый, как и приготовить плов - у одного получается Плов, у второго - плов, а у третьего - рисовая каша с мясом.

алиса

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #152 : 12.02.08, 12:26:04 »
а приснился роддом и моя смерть, и еще куча смертей только чьих не помню.
такой сон предупреждает о том, что внешние обстоятельства заставят совершить его неблаговидный поступок

алиса

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #153 : 12.02.08, 12:27:07 »
о великий знаток тайн рунета, не спеши с выводами и не читай на ночь сонников интернетовских, ибо созданы они людьми глупыми, для людей недалеких. один и тот же сон может у разных людей, под разными лунами означать разное. и толковать сон должен человек отмеченный печатью свыше, а не холдная машина. ибо раскрыть сокровенное способен не каждый, как и приготовить плов - у одного получается Плов, у второго - плов, а у третьего - рисовая каша с мясом.
Все, больше не буду, о великий из мудрых.
Пойду картошку жарить.
« Последнее редактирование: 12.02.08, 12:49:03 от алиса »

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #154 : 12.02.08, 12:29:23 »
величайший испанский сюрриалист Сальвадор Дали считал, что сон разума порождает чудовищ, а что порождает просто сон - надежды, мечты или открывает сокровенное?
А мне сняться черепашки.К чему бы это???
Увидеть во сне черепаху означает, что некая неординарная ситуация коренным образом изменит Вашу жизнь к лучшему.


величайший испанский сюрриалист Сальвадор Дали считал, что сон разума порождает чудовищ, а что порождает просто сон - надежды, мечты или открывает сокровенное?
А мне сняться черепашки.К чему бы это???
О нежная любительница животных,  как известно на черепахе стоят слоны, держащие наш мир. Черепахи земные славятся своим долдголетием, мудростью и размеренной жизнью...Наверное поэтому, сон твой, о море спокойствия и глубина мудрости, говорит о том, что желаешь ты достигнуть незыблимости и стать опорой кому-то в этой жизни...или наоборот, о задающая вопросы ответ на который по силам самым великим умам земли, ты нуждаешься сама в опоре и поддержке...
Спасибо
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...

Оффлайн СИНДБАД-МОРЕХОД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • ИЗ НИОТКУДА - В НИКУДА...
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #155 : 12.02.08, 12:30:35 »
Пойду картошку жарить.
О знающая свое место и предназначение, прости грубые речи простого моряка, месяцами не знающего общества и не таи обиды на простоту мою.

?1 в ВКПБэ

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #156 : 12.02.08, 12:35:52 »
А мне галеры снились сегодня и каторга.

Оффлайн СИНДБАД-МОРЕХОД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • ИЗ НИОТКУДА - В НИКУДА...
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #157 : 12.02.08, 12:53:26 »
А мне галеры снились сегодня и каторга.
О изменяющий историю и ведущий страны в бездну, а не просыпание ли совести означают твои сны?...

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #158 : 04.03.08, 20:59:58 »
пару дней назад сон чумовой приснился.мне надо было выступать на соревнованиях по прыжкам в воду,а у меня кто-то купальник спер.пришлось повзаимствовать чужой.доходит моя очередь прыгать,я разбегаюсь,прыгаю,делаю сальто и.....лечу ....долго лечу....очень долго...(наверно несколько км пролетела)
видимо пока я летела,кто-то  выкачал всю воду из бассейна,ибо я приземлилась лицом в кафель.толпа зрителей начинает мне аплодировать.я поднимаюсь,мне дарят букеты,призы,медали.проснувшсь долго думала к чему мне этот сон приснился,так и не дошла до более-менее вменяемой мысли. [[freak]]

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #159 : 10.03.08, 01:02:52 »
Мне пох. какие сны мне снятся.Если я увидел сон,то значит я отдохнул и хорошо выспался.А это лучше всего.
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #160 : 10.03.08, 23:25:21 »
А мне вообще сны не снятся!!!! За всю жизнь наверно приснилось отсилы снов 5!!!  [[mellow]]