Автор Тема: Наши сны...  (Прочитано 59590 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
Наши сны...
« : 26.01.08, 18:52:46 »
Не знаю была ли такая тема.Если была-простите.
Мне часто сниться один и тот же сон.Я убегаю от человека,у которого нет лица.Просыпаюсь всегда на одном и том же месте-когда он меня догнал.Я понимаю что сейчас он покажет мне свое лицо...мне страшно и интересно...но я просыпаюсь... ~~~:/
Что чаще сниться вам? Кошмары или может "комедии" ?
Расскажите самый запоминающийся сон.
Бывали ли у вас вещие сны? Как они повлияли на вашу судьбу?


elder

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #21 : 27.01.08, 13:07:10 »
а у меня несколько недель подряд снился один такой странный сон,я даже не знаю,что он мог означать....ну вот я живу на 4этаже,я выхожу на балкон,..прыгаю вниз,приземляюсь на ноги и опять поднимаюсь на 4 этаж и о5 прыгаю....странно все эт было...)


 ничего странного в твоем регулярном падении с 4-го этажа и обратно нету сестра. дело в том, что средняя длина неэрогированново мужского пенеса равна именно четырем сантиметрам. видемо у тебя проблемы с твоим МЧ. не придавай этому значения сестра. утешь себя мыслью ? что было бы есле бы тебе каждый раз пришлось прыгать и карабкаться обратно С и НА 20 иле 25 этаж. а размер дело наживное. мущин оценевают по поступкам. за исключением когда кроме размера им больше нечего предложить

Оффлайн Калуша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Пум?))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #22 : 27.01.08, 13:31:40 »
А мне вечно снится что ко мне возвращается бывший парень...........................и всё заканчивается хеппи эндом...... и чё это может означать?!!
Я никогда не могла дать людям спокойно сойти с ума.....

_Tequilka

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #23 : 27.01.08, 13:55:52 »
а мне сегодня снилось, что я организовываю побег из тюрьмы для одного человека, при этом в расход пошли много людей. но из тюрьмы он убежал=)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #24 : 27.01.08, 13:57:45 »
А мне вечно снится что ко мне возвращается бывший парень...........................и всё заканчивается хеппи эндом...... и чё это может означать?!!
.....заканчивай думать о нем!
   Ночью нам снится всё то, о чем мы думали и с чем сталкивались днем!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

elder

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #25 : 27.01.08, 14:21:29 »
А мне вечно снится что ко мне возвращается бывший парень...........................и всё заканчивается хеппи эндом...... и чё это может означать?!!

  забудь про него сестра. настоящие парни никогда не оставляют женщену неудовлетворенной. ни до, ни после, ни тем более во время секаса.  выберай своего следующего партнера по носу сестра. чем больше нос ? тем боьше шансов у тебя избавиться от своих ночных кошмаров

elder

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #26 : 27.01.08, 14:26:49 »
а мне сегодня снилось, что я организовываю побег из тюрьмы для одного человека, при этом в расход пошли много людей. но из тюрьмы он убежал=)


  спешу тебя обрадывать сестра. ты наконец-то готова расстаться со своею невинностью. для одного человека. несмотря на то что до него у тебя пошли в расход уже многие жертвы. и завязывай уже с сереаламе на ночь. иначе тебе другой раз преснится что самолет на котором летел один человек упал на необетаемый остров. а с острова спасти тебе его будет уже не так просто как из тюрьмы. и в расход могуд пойти уже не несколько, а несколько тысяч мущин. зачем тебе эти жертвы?

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #27 : 27.01.08, 14:40:18 »
 :-:)А я частенько смеюсь во сне и разговариваю... Главное, я от этого просыпаюсь и целостный сон редко получается... Какой-то набор малометражек =)))
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

Оффлайн Iryn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 147
  • Пол: Женский
  • Любовь-это теорема,которую всегда надо доказывать!
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #28 : 27.01.08, 14:55:18 »
Я тоже частенько во сне живот надрываю [[laugh2]]!вот даже на пример сегодня!над чем смеялась не помню,но от смеха проснулась, а заснуть больше не получилось :-\!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек,....но для кого-то ты весь мир.....

Оффлайн V@HE$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #29 : 27.01.08, 16:14:42 »
а мне какието комедийно-ужастическо-любовные :o сны снятся !
я встаю и оку№;ваю от того што приснилось..
пост скриптум:Во сне мож и смеюсь но не просыпался ни разу :-)..

Я тоже частенько во сне живот надрываю [[laugh2]]!вот даже на пример сегодня!над чем смеялась не помню,но от смеха проснулась, а заснуть больше не получилось :-\!
Ира хватит што то курить  ;), што аж во снах смеёшься..  [[laugh2]]
хА4У TyДа, гДе теПло и влаЖно...

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #30 : 27.01.08, 16:46:18 »
блин, а у меня бывает так, что снится знакомая, беременная. и в реале точно через месяц другой она оказывается в положении. уже 3 таких случая.

Оффлайн Kondor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Утулиэ'н ауле!
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #31 : 27.01.08, 18:55:55 »
Чаще всего мне внятся вещие сны. Они мне помогают очень редко,но бывают случаи,когда я знаю ,что произойдет дальше. В детстве эти сны были чаще,но с моим взрослением они появляются все меньше и меньше. В последнее время у меня вообще снов нет. Наверно,утомляюсь сильно от всего,поэтому мозг уже не работает полностью в это время.
Да здравствует Тирион!

Оффлайн Shakal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: -112
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #32 : 27.01.08, 18:57:33 »
А мне часто снится, что я падаю со скалы, а когда подходит конец падения - просыпаюсь.

elder

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #33 : 27.01.08, 20:20:54 »
:-:)А я частенько смеюсь во сне и разговариваю... Главное, я от этого просыпаюсь и целостный сон редко получается... Какой-то набор малометражек =)))

  смейсо дальше сестра. у тебя это здорово получается. смех во сне и частое просыпанее от этого - признак множественного оргазма. это очень редкое явленее в настоящее время. единственная проблема которая может возникнуть при этом - непроизвольное пуканее. поэтому ни в коем случае не пей перед сном молока с соленыме огурцаме. в противном случае ты и твой портнер рискуете утром просто не проснуцо от удушья

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #34 : 27.01.08, 20:34:01 »
а мне сегодня снилось, что я организовываю побег из тюрьмы для одного человека, при этом в расход пошли много людей. но из тюрьмы он убежал=)


  спешу тебя обрадывать сестра. ты наконец-то готова расстаться со своею невинностью. для одного человека. несмотря на то что до него у тебя пошли в расход уже многие жертвы. и завязывай уже с сереаламе на ночь. иначе тебе другой раз преснится что самолет на котором летел один человек упал на необетаемый остров. .....

я вот тут подумал - а на песчаном остров есть? там самолет искали?  [[rockstar]]
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #35 : 27.01.08, 20:35:49 »
:-:)А я частенько смеюсь во сне и разговариваю... Главное, я от этого просыпаюсь и целостный сон редко получается... Какой-то набор малометражек =)))

  смейсо дальше сестра. у тебя это здорово получается. смех во сне и частое просыпанее от этого - признак множественного оргазма. это очень редкое явленее в настоящее время. единственная проблема которая может возникнуть при этом - непроизвольное пуканее. поэтому ни в коем случае не пей перед сном молока с соленыме огурцаме. в противном случае ты и твой портнер рискуете утром просто не проснуцо от удушья

Гравер, ключевое слово - набор малометражек. :)
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

elder

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #36 : 27.01.08, 20:43:48 »
Я тоже частенько во сне живот надрываю [[laugh2]]!вот даже на пример сегодня!над чем смеялась не помню,но от смеха проснулась, а заснуть больше не получилось :-\!

  у тебя немного другой случай сестра. надрыв живота от смеха во время сна сигнализирует о том, что заниматься сексом с мальчеком-девственнеком тебе скушно и неинтересно. и эта скука дает о себе знать в твоих снах. попробуй следующий рецепт - во время занятея любовью с очередным молокососом, громко и во все горло ржи. это должно несколько снять напряженее и твой сон будет крепок и безмятежен как в те далекие времена когда ты еще была девочкой

elder

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #37 : 27.01.08, 20:50:27 »

я вот тут подумал - а на песчаном остров есть? там самолет искали?  [[rockstar]]


Цитировать
Гравер, ключевое слово - набор малометражек. :)

  твои сны говрят о том, брат, что ты видемо перепутал крем для рук с кремом-скрабом подружки. и твоя крайняя плоть вдруг внезапно затвердела и потеряла свои реигенративные способности.  следующий раз внемательнее четай что написано на упоковке!  не дай алах поподетсо дедушкено средство от облысенея

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #38 : 27.01.08, 21:31:11 »

я вот тут подумал - а на песчаном остров есть? там самолет искали?  [[rockstar]]


Цитировать
Гравер, ключевое слово - набор малометражек. :)

  твои сны говрят о том, брат, что ты видемо перепутал крем для рук с кремом-скрабом подружки. и твоя крайняя плоть вдруг внезапно затвердела и потеряла свои реигенративные способности.  следующий раз внемательнее четай что написано на упоковке!  не дай алах поподетсо дедушкено средство от облысенея

Ага, спасибо за совет, пойду эпоксидку подальше спрячю.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

elder

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #39 : 27.01.08, 23:05:55 »
блин, а у меня бывает так, что снится знакомая, беременная. и в реале точно через месяц другой она оказывается в положении. уже 3 таких случая.

  спроси своих подруг сестра, чо им снитсо про тебя. и есле ты до сех пор не беременна, то эти подруги не думают про тебя во сне ничего хорошего. завязывай с этиме змеюкаме и дружи с мущинаме сестра. этим ты убъешь сразу двух зайцев - 1) вероятность забеременеть возрастет у тебя как минем в три раза  и 2) ты узнаешь что отличить порядочново мужщчину от непорядочново лехко можно по ихнем яйцам. порядочные их моют. а непорядочные - чешут

Оффлайн _NekO_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
  • pika pika
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #40 : 27.01.08, 23:54:33 »
Смотрите в кинотеатрах: "Фрейд возвращается" (в главной роли graver )  [[laugh2]]