Автор Тема: WoW: Обсуждение билдов.  (Прочитано 39016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
WoW: Обсуждение билдов.
« : 10.02.08, 14:03:57 »
Периодически возникают в некоторых темах словесные баталии по поводу функциональности того или иного билда... вот решил организовать отдельную темку для этого дела...

Итак, начнём...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.


Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #81 : 02.03.08, 13:17:19 »
Не могут.
 Пропаровозить одного-двух таких деятелей - запросто. Но хорошие игроки будут ругаться  и ставить вопросы о присутствии. Потому что вхерачивать всю ману в такого "PvP" деятеля или дамажить за себя и за него далеко не всем приятно. Но если в рейде все такие - не дальше подвала.
 Это проверено неоднократно.
Поясни что в этом краповом рейде такого сложного? Там онли тактика рулит, на то он и крапожан, после того как там боссов понерфили, так ваще хз чо там сложного.
а насчет ПВП деятеля это ты зря, я даже в таком пвп шмоте и таким билдом буду норм отхиливать, ну не основным но средним хилом буду

 Попробуй собери сине-зеленый-pvpэпики рейд и попробуй убей эти рейдом убить хотябы лашадника. Средним хилом ты будешь. Кто-то за тебя будет работать. А если не будет ? И с этим же хилом ты будешь первым. Босов там понерфили полько последних.
и кстати я убью с зелено-синем-пвпэпическом рейде, если такой собереться потому что помимо шмоток нуна голова и руки, а такие люди уже давно не в зеленке и синьке
А лошадка просто вааааще крапо босс он проще помоему любого босса из героиков

 Сразу видно человека, который не ходит в героики. Героики вообще сложнее Кары. Некоторые, типа SH - вообще чума. Никая Кара рядом не стояла.
О да героики ооочень сложные  [[laugh2]] Че в них сложного??? Они сложны только когда ты идешь в них как только получил 70 лвл и ничего не знаешь, а так крап крапищем.

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #82 : 02.03.08, 13:31:10 »
> А вот вы были в гильде которая уже фармила т5 данжи, чтож вы тада не вступили в др гильду када ваша ушла с серва или таких просто вообще нету больше на варсонге или вас не берут иль как ваще непонятно?

 На нашем сервере таких гильдий нет. Транфериться не хочу. А причём тут Варсонг ?
Нервный , очень неплохо бы тебя видеть на варсонге.

 На варсонге ооочереди. То, что их там нет сейчас - явление временное. Если буду трансфериться, то только на официальный руский сервер, когда такие будут.
близы собираюца лиш перенести сонг , мс и стоун туда (кстати на сонге щас очередей нету ,ну мож в 9 часов вечера где нить 80 человек всего лиш)

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #83 : 02.03.08, 13:39:55 »
> А вот вы были в гильде которая уже фармила т5 данжи, чтож вы тада не вступили в др гильду када ваша ушла с серва или таких просто вообще нету больше на варсонге или вас не берут иль как ваще непонятно?

 На нашем сервере таких гильдий нет. Транфериться не хочу. А причём тут Варсонг ?
Нервный , очень неплохо бы тебя видеть на варсонге.

 На варсонге ооочереди. То, что их там нет сейчас - явление временное. Если буду трансфериться, то только на официальный руский сервер, когда такие будут.
близы собираюца лиш перенести сонг , мс и стоун туда (кстати на сонге щас очередей нету ,ну мож в 9 часов вечера где нить 80 человек всего лиш)

 Ссылку на синий пост ? Нет - свободен. Близзы ничего никуда переносить не будут. Они создадут новые серверы и откроют на них свободный трансфер. Со всех серверов. А не только с Варсонга. Варсонг и Ко как были официально англоязычными так и останутся. Сейчас на варсонге очередей действительно нет. Но через месяца два-три они появятся. И мало не покажется. Это всё проходилось неоднократно. Перед открытием мольтен кора очереди были часовые.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #84 : 02.03.08, 13:44:15 »
Не могут.
 Пропаровозить одного-двух таких деятелей - запросто. Но хорошие игроки будут ругаться  и ставить вопросы о присутствии. Потому что вхерачивать всю ману в такого "PvP" деятеля или дамажить за себя и за него далеко не всем приятно. Но если в рейде все такие - не дальше подвала.
 Это проверено неоднократно.
Поясни что в этом краповом рейде такого сложного? Там онли тактика рулит, на то он и крапожан, после того как там боссов понерфили, так ваще хз чо там сложного.
а насчет ПВП деятеля это ты зря, я даже в таком пвп шмоте и таким билдом буду норм отхиливать, ну не основным но средним хилом буду

 Попробуй собери сине-зеленый-pvpэпики рейд и попробуй убей эти рейдом убить хотябы лашадника. Средним хилом ты будешь. Кто-то за тебя будет работать. А если не будет ? И с этим же хилом ты будешь первым. Босов там понерфили полько последних.
и кстати я убью с зелено-синем-пвпэпическом рейде, если такой собереться потому что помимо шмоток нуна голова и руки, а такие люди уже давно не в зеленке и синьке
А лошадка просто вааааще крапо босс он проще помоему любого босса из героиков

 Сразу видно человека, который не ходит в героики. Героики вообще сложнее Кары. Некоторые, типа SH - вообще чума. Никая Кара рядом не стояла.
О да героики ооочень сложные  [[laugh2]] Че в них сложного??? Они сложны только когда ты идешь в них как только получил 70 лвл и ничего не знаешь, а так крап крапищем.

 Героики кажется простыми, если в них не ходить и судить о сложности по луту. Если честно, пробовал хоть раз проходить BM или SH героик ? Уж точно посложнее Кары, Грууля, половины ТК и первых трёх босов ZA. Cужу хотябы потому, что всё это пройдено, а героик BM сегодня попробовали - засыпались.

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #85 : 02.03.08, 14:08:41 »
Не могут.
 Пропаровозить одного-двух таких деятелей - запросто. Но хорошие игроки будут ругаться  и ставить вопросы о присутствии. Потому что вхерачивать всю ману в такого "PvP" деятеля или дамажить за себя и за него далеко не всем приятно. Но если в рейде все такие - не дальше подвала.
 Это проверено неоднократно.
Поясни что в этом краповом рейде такого сложного? Там онли тактика рулит, на то он и крапожан, после того как там боссов понерфили, так ваще хз чо там сложного.
а насчет ПВП деятеля это ты зря, я даже в таком пвп шмоте и таким билдом буду норм отхиливать, ну не основным но средним хилом буду

 Попробуй собери сине-зеленый-pvpэпики рейд и попробуй убей эти рейдом убить хотябы лашадника. Средним хилом ты будешь. Кто-то за тебя будет работать. А если не будет ? И с этим же хилом ты будешь первым. Босов там понерфили полько последних.
и кстати я убью с зелено-синем-пвпэпическом рейде, если такой собереться потому что помимо шмоток нуна голова и руки, а такие люди уже давно не в зеленке и синьке
А лошадка просто вааааще крапо босс он проще помоему любого босса из героиков

 Сразу видно человека, который не ходит в героики. Героики вообще сложнее Кары. Некоторые, типа SH - вообще чума. Никая Кара рядом не стояла.
О да героики ооочень сложные  [[laugh2]] Че в них сложного??? Они сложны только когда ты идешь в них как только получил 70 лвл и ничего не знаешь, а так крап крапищем.

 Героики кажется простыми, если в них не ходить и судить о сложности по луту. Если честно, пробовал хоть раз проходить BM или SH героик ? Уж точно посложнее Кары, Грууля, половины ТК и первых трёх босов ZA. Cужу хотябы потому, что всё это пройдено, а героик BM сегодня попробовали - засыпались.
Тамп тебе скажет как мы тогда SH героик прошли... комната с боссом: "Ну че ребят ждите я соберу" Тамп собирает всех мобов, мы сморим чето по нему проходит дофига, оказывается он собрал гдето 3 пака + босс, и ничего разнесли все это без проблем.

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #86 : 02.03.08, 22:36:22 »
ну на счёт героиков, не знаю, считаются ли рампы героик сложными, но последнего босса мы там убивали втроём (палотанк, пристохил и я аффликтолок)  :-)

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #87 : 03.03.08, 09:54:18 »
Да нету ничего там сложного, если только бм, и то я хз понерфили мож там все, и как то интересно обычно все орут "херли ты собираешься в кару если по героикам ещё не все собрал?"
Героики лажа я в пвп бильде там влегкую отхиливал, В БМ не был ничо грить не буду.
И ещё 1 вопрос про героики если ты считаешь сложные только эти 2, то в чем проблема взять вначале в остальных героиках все эпики которые те нужны потом скрафтить ещё себе и уж потом без проблем пройти эти 2, причем проходя тот же мех каждый день за баджи взять се ещё шмот.
На нашем сервере таких гильдий нет. Транфериться не хочу. А причём тут Варсонг ?
С сонгом путанул просто, а то что гильдий таких нет тупо не верю!!!!!

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #88 : 03.03.08, 09:58:35 »
Ссылку на синий пост ? Нет - свободен. Близзы ничего никуда переносить не будут. Они создадут новые серверы и откроют на них свободный трансфер. Со всех серверов. А не только с Варсонга. Варсонг и Ко как были официально англоязычными так и останутся. Сейчас на варсонге очередей действительно нет. Но через месяца два-три они появятся. И мало не покажется. Это всё проходилось неоднократно. Перед открытием мольтен кора очереди были часовые.
нет слов, откуда такая увереность? близам больше заняться нечем открывать новые и открывать трансфер, они и так знают что сонг молтен и стоне чисто русскоязычные, тупо переведут их в раздел русских

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #89 : 03.03.08, 13:01:12 »
 Это у вас откуда такая уверенность ? Ссылки на блю пост нет. Всё ясно с вами. Фантазируем. Объясняю. Новые реалмы нужны потому, что если запихать всех на один сервер, вы никогда не сделаете квесты. Близзард - коммерческая фирма. Коммерческие фирмы крайне не любят переигрывать что-либо. Это скольким сайтам надо будет объяснить, что варсонг более не англоязычнеый. цель американской фирмы - не отдать захваченый сервер, а выгнать оттуда русских. С испансквими серверами была такаяже история. Захватили. Но никто ничего не отдал.
« Последнее редактирование: 03.03.08, 16:06:44 от Нервный »

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #90 : 03.03.08, 15:16:27 »
> С сонгом путанул просто, а то что гильдий таких нет тупо не верю!!!!!

 Тупо зайди на наш сервер за орду и тупо убедись. Что проще. У нас даже Хиджал не открыт. Гильдии, которые когда-то фармили ССК, трансфернулись. Все.


> ну на счёт героиков, не знаю, считаются ли рампы героик сложными, но последнего босса мы там убивали втроём (палотанк, пристохил и я аффликтолок)  Smiley

 Рампартс сложным не считается. Он вообще низкоуровневый на нормале.



> в чем проблема взять вначале в остальных героиках все эпики

 Вы, дорогие друзья, нить разговора потеряли. Речь о том, что проще. Так вот, Кару отфармить проще, чем героики. И забрать там теже беджики.

Оффлайн xXx.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • В жизни нет ничего вечного.
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #91 : 03.03.08, 16:01:06 »
Не могу сказать , что многово нагляделся , но пока не встретил сложных Героегов. Главное Знать своё дело и добросовестно его выполнять.
Меня почему то не очень жаждят брать в героег из-за 600 спд , но после все остаються довольны, и я как энч. счастлив:-)

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #92 : 03.03.08, 16:04:04 »
Вы, дорогие друзья, нить разговора потеряли. Речь о том, что проще. Так вот, Кару отфармить проще, чем героики. И забрать там теже беджики.
Вот кто то со мной спорил что кара не крап, а теперь говорит что проще кару отфармить чем в героики ходить, это же получается если в героики не ходить то сине-зеленым туда идти?

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #93 : 03.03.08, 16:11:39 »
Вы, дорогие друзья, нить разговора потеряли. Речь о том, что проще. Так вот, Кару отфармить проще, чем героики. И забрать там теже беджики.
Вот кто то со мной спорил что кара не крап, а теперь говорит что проще кару отфармить чем в героики ходить, это же получается если в героики не ходить то сине-зеленым туда идти?

 Для начала идти сине-зелёным-PvP. Потихоньку одеваться. Так и делаем.

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #94 : 03.03.08, 17:15:21 »
Ссылку на синий пост ? Нет - свободен. Близзы ничего никуда переносить не будут. Они создадут новые серверы и откроют на них свободный трансфер. Со всех серверов. А не только с Варсонга. Варсонг и Ко как были официально англоязычными так и останутся. Сейчас на варсонге очередей действительно нет. Но через месяца два-три они появятся. И мало не покажется. Это всё проходилось неоднократно. Перед открытием мольтен кора очереди были часовые.
нет слов, откуда такая увереность? близам больше заняться нечем открывать новые и открывать трансфер, они и так знают что сонг молтен и стоне чисто русскоязычные, тупо переведут их в раздел русских
Соглашусь с Нервным. Кто знает что на Сонге, МС, Стоуне и Шадоумуне БОЛЬШИНСТВО русскоязычных? Мы то мож и знаем, но для Близард они есть и будут англоязычными, так как  нет чисто русских реалмов, везде есть англоязычное "население". Поэтому Имхо откроют новые сервера и свободный трансфер на них.

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #95 : 03.03.08, 18:51:28 »
Соглашусь с Нервным. Кто знает что на Сонге, МС, Стоуне и Шадоумуне БОЛЬШИНСТВО русскоязычных? Мы то мож и знаем, но для Близард они есть и будут англоязычными, так как  нет чисто русских реалмов, везде есть англоязычное "население". Поэтому Имхо откроют новые сервера и свободный трансфер на них.
странно а почему тада был открыт бесплатный трансфер именно с русских реалмов и игрока на молтене нельзя было сделать пока у тебя небыло там хотя бы 1 транфернутого(глупость конечно, но думаю специально чтоб бурги не напладились) и вообщето на сонге стоне и молтене нет англоязычных людей, и близы при этом в курсе что на них онли рашн)))

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #96 : 03.03.08, 19:06:01 »
Соглашусь с Нервным. Кто знает что на Сонге, МС, Стоуне и Шадоумуне БОЛЬШИНСТВО русскоязычных? Мы то мож и знаем, но для Близард они есть и будут англоязычными, так как  нет чисто русских реалмов, везде есть англоязычное "население". Поэтому Имхо откроют новые сервера и свободный трансфер на них.
странно а почему тада был открыт бесплатный трансфер именно с русских реалмов и игрока на молтене нельзя было сделать пока у тебя небыло там хотя бы 1 транфернутого(глупость конечно, но думаю специально чтоб бурги не напладились) и вообщето на сонге стоне и молтене нет англоязычных людей, и близы при этом в курсе что на них онли рашн)))

 Молтен кор был создан для расселения перенаселённых рилмов Warsong и Stonemaul. Поэтому бесплатный трансфер и нельзя создавать персонажей. То, что эти серверы "русские" - совпадение и не играет никакой роли.

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #97 : 03.03.08, 19:57:00 »
Играл на Стоуне и при мне попадались англоязычные люди, также на Сонге за альянс есть англоязычное население. Так что нет 100 пр русских реалмов.

Оффлайн xXx.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • В жизни нет ничего вечного.
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #98 : 03.03.08, 20:27:05 »
Может и не в кассу , но всёж, а что даст создание чисто русскоязычного серва когда пипл хавает то что есть?
Что столь важное измениться?
И на Сонге реал я не встречал кого либо не русскоязычно. Достаточно видить чат Трейда , Лфг .

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #99 : 03.03.08, 21:17:31 »
Как что измениться? ГМ будут русские, игра будет переведена на русский язык,  также Россия будет включена в список стран, в которых будут проходит различные соревнования, например в апреле будет проходить арена турнир с призовым фондом в 75 тыс долларов и Россия пока не входит в число стран-участниц. Надеюсь после оффиц поддержки русского языка, Россия будет учавствовать в проведениях турниров). А насчет трейда, это все относительно. У нас тоже все говорят на русском, хотя есть пара крупных бурж. гильдий.

Оффлайн xXx.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • В жизни нет ничего вечного.
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #100 : 03.03.08, 22:14:25 »
Альт вроде играем на англ. серваке и не париться никто особо.
Турниры хм... Они тебе нужны или большей части игроков России?
ГМы тут да соглашусь , реально важный фактор.
И ещё сколько будет серваков русских? Если 1-2 то это опять Дичайшие очереди!