Автор Тема: Давайте начнём играть в какую нибудь рпг ?  (Прочитано 23617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DizzAK

  • Гость
Давайте начнём играть в какую нибудь рпг по сети ? что нибудь типо котора или вов с видом от 3 лица там ну или я не знаю! ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ВАРИАНТЫ


Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
Утерать нос тому кто выпендривается-стимул уровня детского сада. [[laugh2]]И если люди не захотят они играть не будут.
  Ой, мама... мы все тут такие взрослые... и в Героев вечерами рубимсо... ладно... давайте будем обоюдно вежливыми и решим, наконец, во что играем...))))
Мы не взрослые.Кстати про возраст лучше умолчать.У меня есть знакомые 37 летнии дяденьки которые вечера за Героями проводят.Мы и решили.Титан и Герои 3.

Smile_and_reflection

  • Гость
   Я бы в Героев сыграла... В Третьих... давно уже в он-лайн не рубилась...

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
  Я бы в Героев сыграла... В Третьих... давно уже не в он-лайн не рубилась...
Ага.Нас становится всё больше.

Smile_and_reflection

  • Гость
Мы не взрослые.Кстати про возраст лучше умолчать.У меня есть знакомые 37 летнии дяденьки которые вечера за Героями проводят.Мы и решили.Титан и Герои 3.
   У меня папка до поры рубился... радовался, как дитё... И меня в это затянул...))))

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
Мы не взрослые.Кстати про возраст лучше умолчать.У меня есть знакомые 37 летнии дяденьки которые вечера за Героями проводят.Мы и решили.Титан и Герои 3.
   У меня папка до поры рубился... радовался, как дитё... И меня в это затянул...))))
Знакомый вариант)Меня на это тоже подсадил друг с папой.Мы потом вечерами не отползали от компа.Называется был семейный спорт.Играли командами два на два:отцы и сыны. [[laugh2]]

Vesla

  • Гость
   У меня папка до поры рубился... радовался, как дитё... И меня в это затянул...))))
  А у меня тоже, кстати... и в Диабло играл... и в ВоВ...)))) Семь лет назад принёс мне Вторых Героев... с этого и началось...

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
   У меня папка до поры рубился... радовался, как дитё... И меня в это затянул...))))
  А у меня тоже, кстати... и в Диабло играл... и в ВоВ...)))) Семь лет назад принёс мне Вторых Героев... с этого и началось...
Да кстати про дьябло чёто забыли.Не надо такую хорощую игру в угл забрасывать. :-:)

Vesla

  • Гость
   Тоже обажаю эту РПГэшку... Играла в Первую часть, потом папка с работы Вторую притащил... и кучу патчей к ней... единственное, что напрягает, это однообразность уровней "Нормал", "Найтмар" и "Хэлл"... а так супер просто... первый раз прошла на одном дыхании...)))))

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
   Тоже обажаю эту РПГэшку... Играла в Первую часть, потом папка с работы Вторую притащил... и кучу патчей к ней... единственное, что напрягает, это однообразность уровней "Нормал", "Найтмар" и "Хэлл"... а так супер просто... первый раз прошла на одном дыхании...)))))
Самое весёлое было на уровне хелл самого Дьябло валить [[laugh2]]

Vesla

  • Гость
   Но по сети предпочла бы всё-таки героев... стратегии как-то мне ближе...))))

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
  Но по сети предпочла бы всё-таки героев... стратегии как-то мне ближе...))))
Тогда присоединяйтесь к нам в WARHAMMER 40000k. [[mellow]]

Vesla

  • Гость
Самое весёлое было на уровне хелл самого Дьябло валить [[laugh2]]
  Кстати, странно, но Баал на последнем уровне, по моему всё таки гораздо безобиднее Диабло... такое наблюдение... лично у меня...))))

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
Самое весёлое было на уровне хелл самого Дьябло валить [[laugh2]]
  Кстати, странно, но Баал на последнем уровне, по моему всё таки гораздо безобиднее Диабло... такое наблюдение... лично у меня...))))
Дык Дьяболо же из Троицы самый сильный.Мефисто самый умный.А Баал самый тупой косой кривой и слабый.))))))

Vesla

  • Гость
Тогда присоединяйтесь к нам в WARHAMMER 40000k. [[mellow]]
  А сервак уже действует, да? Тогда подскажите пожалуйста, где сие чудо можно скачать... никогда в него не играла...))))

Vesla

  • Гость
Дык Дьяболо же из Троицы самый сильный.Мефисто самый умный.А Баал самый тупой косой кривой и слабый.))))))
   Хотя, вроде как, последний монстр уровня...)))))

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
Дык Дьяболо же из Троицы самый сильный.Мефисто самый умный.А Баал самый тупой косой кривой и слабый.))))))
   Хотя, вроде как, последний монстр уровня...)))))
Насколько я помню последним как раз в плаще был Дьябло...

Vesla

  • Гость
Насколько я помню последним как раз в плаще был Дьябло...
   Ты про Первую игрушку, или про Вторую? Во Второй части замыкающий точно Баал... А Диабло - последний квест а Пандемониуме... а после него ещё город... Варваров...

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
Насколько я помню последним как раз в плаще был Дьябло...
   Ты про Первую игрушку, или про Вторую? Во Второй части замыкающий точно Баал... А Диабло - последний квест а Пандемониуме... а после него ещё город... Варваров...
Вобще я точно помню только что в Первом Городе-Андариэль,Втором-какой то жук,в Третьем Мефисто,а Потом был вроде всё таки Баал....Блин надо заново проходить...

Vesla

  • Гость
Вобще я точно помню только что в Первом Городе-Андариэль,Втором-какой то жук,в Третьем Мефисто,а Потом был вроде всё таки Баал....Блин надо заново проходить...
   Проходи... Сначала Андриэль, потом Дариэль, за ним Мефисто, Потом Диабло, а последний Баал... зверюга... Заклинанием "Фроузэн Нова" вымучил меня, когда впервые играла...)))))

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
Вобще я точно помню только что в Первом Городе-Андариэль,Втором-какой то жук,в Третьем Мефисто,а Потом был вроде всё таки Баал....Блин надо заново проходить...
   Проходи... Сначала Андриэль, потом Дариэль, за ним Мефисто, Потом Диабло, а последний Баал... зверюга... Заклинанием "Фроузэн Нова" вымучил меня, когда в первые играла...)))))
А давайте все вместе начнём проходить и убедимся Дьбло это был или Баал. [sneaky]]