Автор Тема: наказан кастрацией...  (Прочитано 41834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
наказан кастрацией...
« : 11.04.08, 11:56:27 »
В четверг глава комитета Госдумы по делам молодежи Павел Тараканов заявил, что поддерживает идею введения химической кастрации в отношении осужденных педофилов.
Глава комиссии Общественной палаты РФ по контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно правовой системы Анатолий Кучерена уверен, что химическая кастрация в отношении осужденных педофилов может быть выдвинута в качестве законодательной инициативы.

Как известно, химическая кастрация осуществляется с помощью препаратов, которые блокируют действия мужского гормона тестостерона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Fantoma$

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #281 : 15.04.08, 14:56:01 »
Цитировать
Док Шилов говорит что я должен писать все что я думаю и что случаица со мной с севодняшнево дня. Он говорит что это важно чтобы они могли понять падхажу ли я им. Я думаю что падхажу. Ирина Аликсандровна  говорит что  они могут зделать меня умным. Меня зовут Карл. Мне 33 года и через две нидели у меня будет день раждения. Я работаю в пикарне Даниляна где гаспадин Данилян плотит мне три тыщи рублей в месиц и я беру хлеп и перожок когда захочу. А у вас мне нравица вы так умно разгавариваете о жизни и о палитике. Я тоже  буду умным после апирацыи.  Проф Немцов говорит пиши ДА есчо все что думаеш но я устал думать и на севодня я кончил. Любящий вас Карл

CР!
УВЧ!
88!

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #282 : 15.04.08, 15:04:01 »
Ну вот и Петкин брат =)
А мож это её муж..... таким стал? Слава Богу, что на сеВодня он кончил.
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #283 : 15.04.08, 15:08:40 »
....а инструкцию по резке кур могу напечатать, ибо в данном случае это слово употреблялось именно про кур и свиней, если вы внимательно читали.
Будьте так любезны...
вначале следует курочку несколько часиков не кормить, дабы в говнецо потом не перепачкаться, затем берёте её за крылышки и складываете их у курочки за спиной, кладете на земельку и наступаете ножкой на эти крылышки, берете одной ручкой голову курочки, а другой ножечек(желательно остренький дабы не мучать птичку), и одним резком отрезаете голову, курочку не отпускаете т.к. она еще некоторое время  трепыхается в смертных судоргах.  инструкция подходит для кур и индюков, уткам и гусям следует ножечек заменить на топорик т.к. у них шея потолще. 
искренние восхищенные аплодисменты...
если придется идти в разведку - могу взять в напарники. тока когда будем снимать часовых - чур я на шухере, без меня справитесь...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Лазарь

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #284 : 15.04.08, 15:10:24 »
Ну вот и Петкин брат =)
А мож это её муж..... таким стал? Слава Богу, что на сеВодня он кончил.
Точно! То-то она сразу мне неудовлетворённой слегка показалась...
И в тему какую сразу написАл...

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #285 : 15.04.08, 15:11:07 »
 
[/quote]
Про пёрышки на шеечке забыли, кровожадненькая вы наша...
[/quote]вот что-что а перышки на шеечке мне не мешали, тушку окунаете в кипяточек и снимаете все перышки. Это вместо признания своей неправоты, вы придератся начинаете. И тема тут немного другая вам не кажется?

Лазарь

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #286 : 15.04.08, 15:12:01 »
....а инструкцию по резке кур могу напечатать, ибо в данном случае это слово употреблялось именно про кур и свиней, если вы внимательно читали.
Будьте так любезны...
вначале следует курочку несколько часиков не кормить, дабы в говнецо потом не перепачкаться, затем берёте её за крылышки и складываете их у курочки за спиной, кладете на земельку и наступаете ножкой на эти крылышки, берете одной ручкой голову курочки, а другой ножечек(желательно остренький дабы не мучать птичку), и одним резком отрезаете голову, курочку не отпускаете т.к. она еще некоторое время  трепыхается в смертных судоргах.  инструкция подходит для кур и индюков, уткам и гусям следует ножечек заменить на топорик т.к. у них шея потолще. 
искренние восхищенные аплодисменты...
если придется идти в разведку - могу взять в напарники. тока когда будем снимать часовых - чур я на шухере, без меня справитесь...
Мы уже одну брали. Кабели перегрызать. Забыл чем кончилось?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #287 : 15.04.08, 15:13:08 »
как я догадываюсь - "Петкин брат" - имя уже нарицательное, а Петка стала легендой....
Петка - колись...восхищенная страна должна знать своих героев. Лично я тебе завидую...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Лазарь

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #288 : 15.04.08, 15:13:57 »
вот что-что а перышки на шеечке мне не мешали, тушку окунаете в кипяточек и снимаете все перышки. Это вместо признания своей неправоты, вы придератся начинаете. И тема тут немного другая вам не кажется?
(Упал в обморок) Садистка! Жывую птичьку, и в кипяток?
Пёрышки приподнять надо. А то ножичком пилить долго придётся...

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #289 : 15.04.08, 15:14:59 »
....а инструкцию по резке кур могу напечатать, ибо в данном случае это слово употреблялось именно про кур и свиней, если вы внимательно читали.
Будьте так любезны...
вначале следует курочку несколько часиков не кормить, дабы в говнецо потом не перепачкаться, затем берёте её за крылышки и складываете их у курочки за спиной, кладете на земельку и наступаете ножкой на эти крылышки, берете одной ручкой голову курочки, а другой ножечек(желательно остренький дабы не мучать птичку), и одним резком отрезаете голову, курочку не отпускаете т.к. она еще некоторое время  трепыхается в смертных судоргах.  инструкция подходит для кур и индюков, уткам и гусям следует ножечек заменить на топорик т.к. у них шея потолще. 
искренние восхищенные аплодисменты...
если придется идти в разведку - могу взять в напарники. тока когда будем снимать часовых - чур я на шухере, без меня справитесь...
справимся, только с птичками и насильниками детей, в остальном я добрая

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #290 : 15.04.08, 15:16:23 »
Мы уже одну брали. Кабели перегрызать. Забыл чем кончилось?
Смахивая скупую мужскую слезу: Помню, брат...Как давно это было, какие люди были задействованы, какие планы строились...
Наливаю рюмку и выпиваю не чокаясь: ...Вечно в памяти....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #291 : 15.04.08, 15:17:21 »
справимся, только с птичками и насильниками детей, в остальном я добрая
главное не перепутать кому рубить голову, а кому - йайтца...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #292 : 15.04.08, 15:21:35 »
вот что-что а перышки на шеечке мне не мешали, тушку окунаете в кипяточек и снимаете все перышки. Это вместо признания своей неправоты, вы придератся начинаете. И тема тут немного другая вам не кажется?
(Упал в обморок) Садистка! Жывую птичьку, и в кипяток?
Пёрышки приподнять надо. А то ножичком пилить долго придётся...
опять плохо читали, тушку - это ужо значит не живую, а перышки сами приподымаются когда голову курицы назад задираешь, чтобы шею перерезать. Если каждой курочки перышки попровлять долгий процесс выйдет, мне их надо было десятками резать, и мне причем было 15 лет. Это нынешняя молодеж ни хр не знает и ни хр не умеет, у меня было другое воспитание.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #293 : 15.04.08, 15:24:13 »
Точно! То-то она сразу мне неудовлетворённой слегка показалась...
И в тему какую сразу написАл...
Там наверное целая семейна трагедия.... его наверное по статье кастрировали и он от этого лишился рассудка, а она в монашки подалась..
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Fantoma$

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #294 : 15.04.08, 15:27:41 »
Цитировать
опять плохо читали, тушку - это ужо значит не живую, а перышки сами приподымаются когда голову курицы назад задираешь, чтобы шею перерезать. Если каждой курочки перышки попровлять долгий процесс выйдет, мне их надо было десятками резать, и мне причем было 15 лет. Это нынешняя молодеж ни хр не знает и ни хр не умеет, у меня было другое воспитание.

Примите галоперидол.
Срочно.

А то глядишь - кровожадные фонтазеи наружу попрут через уши - и вправду кого порешите в неадеквате.

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #295 : 15.04.08, 15:33:26 »
Цитировать
опять плохо читали, тушку - это ужо значит не живую, а перышки сами приподымаются когда голову курицы назад задираешь, чтобы шею перерезать. Если каждой курочки перышки попровлять долгий процесс выйдет, мне их надо было десятками резать, и мне причем было 15 лет. Это нынешняя молодеж ни хр не знает и ни хр не умеет, у меня было другое воспитание.

Примите галоперидол.
Срочно.

А то глядишь - кровожадные фонтазеи наружу попрут через уши - и вправду кого порешите в неадеквате.
вот из возраста фантазий я ужо точно вышла, остались одни воспоминания. Но все таки ближе к теме.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #296 : 15.04.08, 15:35:00 »
cilbeps....!!! Вы и правда чего так увлеклись то? Лично я не то, чтобы курицу убить, я читать то это не могу, а вы во всех подробностях. Не ведитесь на разводку....
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Fantoma$

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #297 : 15.04.08, 15:35:53 »
Цитировать
вот из возраста фантазий я ужо точно вышла, остались одни воспоминания. Но все таки ближе к теме.

Куда уж тут ближе.
Никуда не уходите.
К вам уже выхали.
Ждите.

Леди Ортанс

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #298 : 15.04.08, 15:37:01 »
Напомню,что по отношению к дамам,такая речь недостойна.
Не факт,что в статье указаны истинные причины педофелии мсье Fantoma$.

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #299 : 15.04.08, 15:38:58 »
да и вы уж меня извените, за подробности птицеводства, просто задели за живое во вранье обвинили ни за што, ни про што. больше не буду. [[lipsrsealed]]

Лазарь

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #300 : 15.04.08, 15:39:34 »
Напомню,что по отношению к дамам,такая речь недостойна...
бугага гыгыг