Автор Тема: Mass Effect на комп!  (Прочитано 12966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DizzAK

  • Гость
Mass Effect на комп!
« : 31.05.08, 10:44:47 »
Люди чё никто не качал с торента ?


Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #21 : 05.06.08, 11:53:38 »
Игруха немного скучновата.Смесь Gears of War'a и Lost Planet'a..С самого начала нудные диалоги [[knife]] да и все в целом нудное..на ПК не очень интересно...удалил=(
Не надо сравнивать не сравнимое............Если вы хотели увидеть в игре зубодробительный экшен,то можете не обращать внимания на эту игру. Вся соль в игре в диалогах,сюжете и РПГ составляющей.
Я не говорю,что игра дерьмо,я имел в виду,что не интересно.Вот на консолях совсем другое дело [[smart]] :-:) и я ждал ее оч долго))

DizzAK

  • Гость
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #22 : 05.06.08, 20:21:52 »
делаю как написано в инструкции ! прилетаю в галактику там у меня пропали квесты очки умения и тд! что делать? и ещё как сохроняться?

Оффлайн Tolstopuzzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
  • Туц туц туц!
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #23 : 06.06.08, 21:09:47 »
2 Dizzak  Читай выше! :-:)
Don't try to live so wise
Don't cry cause you are so rise
Dont' dry with fakes or fears
Cause you will hate yourself in the end!

DizzAK

  • Гость
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #24 : 06.06.08, 22:51:47 »
скачал просто другой екзешник всё норм! нашёл заброшенный корабль ! и ещё спас проффесора кукуюто! а как там романы с тёлками крутить?

Оффлайн Sharapov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #25 : 07.06.08, 08:26:59 »
выложите в ДЦ плиз!

Оффлайн Tolstopuzzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
  • Туц туц туц!
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #26 : 07.06.08, 12:19:38 »
скачал просто другой екзешник всё норм! нашёл заброшенный корабль ! и ещё спас проффесора кукуюто! а как там романы с тёлками крутить?
Там всего то 3 тёлки вроде и то у меня обстоятельства сложились так что одну замочили а вторая всё время в шлеме!А крутить никак там типа само мсобой всё складывается! :-:) :-:) :-:)
Don't try to live so wise
Don't cry cause you are so rise
Dont' dry with fakes or fears
Cause you will hate yourself in the end!

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #27 : 07.06.08, 12:28:09 »
Вчерась приобрел диск для одного товарисча;)

Оффлайн Tolstopuzzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
  • Туц туц туц!
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #28 : 08.06.08, 00:19:15 »
Наконецто я его осилил! Игра удалась на 10 балов хотя есть вещи к ктороым стоит придраться но всё же игра стоит того что бы её пройти! 

ЗЫ Прошёл полностью англ версию!
PPS Кто прошёл отпишите каким составом окончили и какой был ваще состав всей команды!!! :-:)
Don't try to live so wise
Don't cry cause you are so rise
Dont' dry with fakes or fears
Cause you will hate yourself in the end!

Оффлайн pro@cap

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #29 : 08.06.08, 23:20:24 »
Люди у кого есть нодвд к лицензии русской?

Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #30 : 10.06.08, 10:52:46 »
Люди у кого есть нодвд к лицензии русской?
Его ни у кого нет, т.к. на русской лицензии новая версия старфорса и ее не сломали еще, и думаю вряд ли будут ломать, т.к. старфорс ставят тока у нас в России.

Оффлайн Gruzdmen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #31 : 10.06.08, 13:32:20 »
Помогите сейвы не грузятся!!! звук есть(вроде),и чёрный экран!!!(главное скачал лицухц, да с крэком и всё равно)

Оффлайн N@bokoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 95
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #32 : 16.06.08, 19:07:04 »
Люди у кого есть нодвд к лицензии русской?
Его ни у кого нет, т.к. на русской лицензии новая версия старфорса и ее не сломали еще, и думаю вряд ли будут ломать, т.к. старфорс ставят тока у нас в России.

Fess, ты не прав. Скачал с сети русскую лицензию, заменил ЕХЕ-шник - прекрасно работает. Наслаждаюсь
Сайт-форум Школы Юного филолога г.Электросталь:
http://www.elshuf.tu1.ru/

Оффлайн YXLON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #33 : 16.06.08, 20:40:55 »
Люди у кого есть нодвд к лицензии русской?
Его ни у кого нет, т.к. на русской лицензии новая версия старфорса и ее не сломали еще, и думаю вряд ли будут ломать, т.к. старфорс ставят тока у нас в России.

Fess, ты не прав. Скачал с сети русскую лицензию, заменил ЕХЕ-шник - прекрасно работает. Наслаждаюсь
русские субтитры только или  диалоги(озвучка)???? вроде 1С не бролась за енто или я не прав???И где скачал, скока весит???
не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ

Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #34 : 16.06.08, 21:44:01 »
Люди у кого есть нодвд к лицензии русской?
Его ни у кого нет, т.к. на русской лицензии новая версия старфорса и ее не сломали еще, и думаю вряд ли будут ломать, т.к. старфорс ставят тока у нас в России.

Fess, ты не прав. Скачал с сети русскую лицензию, заменил ЕХЕ-шник - прекрасно работает. Наслаждаюсь
Размер образа? Если 5.49 гб, то это я качал с инета и это не лицензия, а всего лишь пиратка с наложенным на нее переводом от лицензии.

Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #35 : 16.06.08, 21:45:41 »
русские субтитры только или  диалоги(озвучка)???? вроде 1С не бролась за енто или я не прав???И где скачал, скока весит???
Только русские субтитры, полная русская версия ожидается осенью.

Оффлайн pro@cap

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #36 : 16.06.08, 23:12:16 »
Люди у кого есть нодвд к лицензии русской?
Его ни у кого нет, т.к. на русской лицензии новая версия старфорса и ее не сломали еще, и думаю вряд ли будут ломать, т.к. старфорс ставят тока у нас в России.

Fess, ты не прав. Скачал с сети русскую лицензию, заменил ЕХЕ-шник - прекрасно работает. Наслаждаюсь
Екзешник много весит?Можешь на форум выложить?

Оффлайн N@bokoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 95
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #37 : 17.06.08, 06:27:56 »
Люди у кого есть нодвд к лицензии русской?
Его ни у кого нет, т.к. на русской лицензии новая версия старфорса и ее не сломали еще, и думаю вряд ли будут ломать, т.к. старфорс ставят тока у нас в России.

Fess, ты не прав. Скачал с сети русскую лицензию, заменил ЕХЕ-шник - прекрасно работает. Наслаждаюсь
Екзешник много весит?Можешь на форум выложить?

46 Мб, скачай в дц - у многих установленная расшарена


русские субтитры только или  диалоги(озвучка)???? вроде 1С не бролась за енто или я не прав???И где скачал, скока весит???
Только русские субтитры, полная русская версия ожидается осенью.

Почему-то мне кажется, что они не смогут сделать озвучку не устапающую Eng-версии


Размер образа? Если 5.49 гб, то это я качал с инета и это не лицензия, а всего лишь пиратка с наложенным на нее переводом от лицензии.

Он родимый, всё ясно. Но, это получается практически лицензия, тк лицензия именно такая  [[mellow]]
Спасибо за образ
« Последнее редактирование: 17.06.08, 06:33:15 от N@bokoff »
Сайт-форум Школы Юного филолога г.Электросталь:
http://www.elshuf.tu1.ru/

Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #38 : 20.06.08, 20:07:03 »
Игра вроде неплохая, но столкнулся с проблемой...На картах (кроме корабля)...на изображение накладываются какие то четырехугольники (как сеткой на весь экран монитора), глюк изображения..никто с таким не сталкивался?

Оффлайн Sharapov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #39 : 22.06.08, 01:11:06 »
Наконецто я его осилил! Игра удалась на 10 балов хотя есть вещи к ктороым стоит придраться но всё же игра стоит того что бы её пройти! 

ЗЫ Прошёл полностью англ версию!
PPS Кто прошёл отпишите каким составом окончили и какой был ваще состав всей команды!!! :-:)
я тоже прошёл! если не отвлекаться на побочные квесты, то игру можно пройти я думаю за один день, а так я потратил на неё дня три или четыре(жена просто не давала играть)!
Состав был я думаю как и у всех: глав герой, напарник Кайден, баба Эшли, баба Лиара(или как её там), баба инопланетянка которую на Цитадели спас(в шлеме всё время), мужик инопланетянин на Сарена похож и Рекс который похож на друга Обеван Кеноби(жук какой-то)
первого я потерял(сам убил) Рекса, сразу не прокачал умение обояние и угроза, вот и не смог его уговорить со мной пойти против Сарена, пришлось грохнуть, потом пришлось выбирать между Эшли и Кайденом, пришлось выбрать Кайдена, а Эшли отбиваясь охраняла бомбу(потом вместе с ней и взорвалась хи хи), а остальные все живы остались! Единственное, я сохранился в конце игры, когда надо было выбирать, спасать Совет или мочить Властелина, я выбрал мочить Властелина, а спасать Совет я буду утром, мож муйвик другой покажут!
Игра прикольная! Как было сказанно выше в цитате, удалась на 10 баллов! Жаль только муйвиков маловато.
Теперь буду ждать золотую серию с русской озвучкой, а то запарился я мелкие буквы читать, да и не всегда успеваешь их прочитать! ;D
Игра рулезз!!!

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Re: Mass Effect на комп!
« Ответ #40 : 22.06.08, 16:59:21 »
7 гигов качать мне чёт не в кайф ! две а то и больше недели буит качаться
И не качай.
Лучше бы этот "хит" так и остался на консолях.
Графика убогая, геймплей скучный, диалоги нудные.Я стер без сожаления.
согласен