Автор Тема: Ценовая политика провайдеров города.  (Прочитано 43003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
собственно вот:

Цитировать
С 10 июня 2008 г. новая тарифная линейка ?Драйв?!

Тариф                                    Скорость          Абон. плата            Вкл. трафик
                                                                    зона1/зона2
Драйв StartLinkNeo*               8000                   -                -   
Драйв NewLink   8000               300/300   до 3 Гб   0,6/0,7
Драйв TurboLink   8000               500/500   до 6 Гб   0,3/0,5
Драйв ExrpessLink 64               64                  -/249         не ограничен   
Драйв ExrpessLink 256               256                  219/279         не ограничен   
Драйв ExrpessLink 1024/512   1024                  399/599         не ограничен   
Драйв ExrpessLink 2048/512   2048                  499/799         не ограничен
Драйв ExrpessLink 3072/512   3072                  599/1099         не ограничен   
Драйв ExrpessLink 4096/512   4096                  -/1499         не ограничен

К 1-й тарифной зоне относятся следующие города и населенные пункты: Балашиха, Железнодорожный, пос.Купавна, Павловский Посад, Электросталь, Ногинск, Красногорск, Люберцы, Раменское, Жуковский, Котельники, Дзержинский, пос.Октябрьский, Мытищи, Лобня, Королев, Юбилейный, пос. Марушкино, Одинцово, пос. Дубки, Воскресенск, Домодедово, Химки, Пушкино, Сегриев Посад.

Ко 2-й тарифной зоне относятся все прочие города и населенные пункты Московской области, не попавшие в список.

Интересно, что на ЭТО ответят наш любимый Элсайт и Flex? C нашенскими ценами такое не сравнить....

Не примите эту тему за рекламу Domolink, я нивкоем случае не хочу рекламировати этого провайдера (мне за енто денех не платят....) Просто хочется узнать Ваше мнение на счёт такого хода событий =)))
« Последнее редактирование: 28.06.08, 14:07:19 от ALion »


Оффлайн АДВОКАТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вот, дождались)))) Эх, я подключу 4Мб/с тока 12-го((( Кто раньше, пл, отпишитесь как работает)))

Подключал Безлимитный-6 (4 мегабита) почти с момента его введения.
Работает все это время как часы (швейцарские  :-) :-:) ).

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
 :offtopic: 2Wait:
внутримозговой трансфер от глаз до мозга происходит со скоростью около 2мбит)) а от мозга до временной памяти - 10мбит)) 100мбит там нет нигде))
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн Avenger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
помню при вводе абонентки 210р какие крики были.... ух....
угу  ;D
и сколько страниц в темах про это было  [[laugh]]
на самом деле весь крик был в деньгах за смену тарифа(напомню, 100 р) [[laugh2]] [[laugh2]]
да нет... про 100р никто не орал))
хммм..помойму орали, я бы по крайней мере не орал за уменьшение цен тарифов(что произошло вместе с введением абонентской платы),а больше поводов орать я не вижу

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
эх, я наверное нипральна понил насчет сроков включения нового тарифа  <:/
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
эх, я наверное нипральна понил насчет сроков включения нового тарифа  <:/
ждём,надеемся [[china]]

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
что б подытожить...можно вопросег к знающим. в Москве с инетом вопросы давно решил..
хочу в Стали  на Победе-родителей подключить..
у кого из провайдеров самое интересное предложения по подключению?
2880руб первоначального платежа-это как-то из 20-го века [[dizzy2]] -wall-

Предлагаю вам начать с того, какие провайдеры подключены к вашему дому.. По обзванивать офисы (посмореть на сайтах), поговорить с народом.. Я вообще пока что сижу на Элтв..Могу сказать что целый год мозг выносят админы, сколько жалоб поступило на них, достаточно открыть жалобную книгу (единственный + это то что моно подключить кабельное тв за 180 р в месяц и никаких лишних проводов ;-) ) Но в данный момент тут ужасные условия:
1) Скорость передачи данных в сети приблизительно 100 килобайт в секунду, а так как сейчас траффик не делится на внутрисетевой и внешний (тобеж весь является внутрисетевым, как я понимаю..), то следовательно скорость передачи в сети намного меньше 80.
2) Там максимум в дс 70 человек, тобеж ниче такого особо не накачаешь.. Сетевых ресурсов в общем нету.
3) Обслуживание в последнее время все хуже и хуже, некоторых даже устраивает что у них в инете пинг 100 (они и не подозревают что можно играть, смотреть тв онлайн без задержки, правда с такими скоростями много не насмотришься)
4) Тарифы.. 512кб\с стоит 750 р и я так думаю что это не изменится до осени..
5) Я на измене >:D
Сплю и вижу када придет корбина =] Но на данный момент рассматриваю 2 альтернативы элтв ))) Это флекс и элайт, но так как я не хочу переходить на илсайт и вступать в клан wait'a :D В общем обе сети поднялись намного с зимы 2008 года.. Решил подключать ту, где будут лучше условия при подключении (акции). С 1го июля у флекса действует акция для подключающихся (кдада платишь за подключение, а во флексе ето порядка 2500-3000р, то практически все деньги заплаченные за подключение поступают на лицевой счет,ну это где-то около 2000 и больше, тобеж теряешь всего какие-то рублей 300-600, нада там уточнять), узнать ее можно у операторов флекса.. Вот решил подождать неделю, мб у илсайта тоже что-нибудь придумают.. Чтобы выбрать было из чего xD
У Флекса по прайсу вы оплачиваете подключение и ВСЯ сумма эта кладётся на счёт.
Подключение в 9 этажном доме и выше 2240 руб
В Пяти этажном - 2660 руб.
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн АДВОКАТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
что б подытожить...можно вопросег к знающим. в Москве с инетом вопросы давно решил..
хочу в Стали  на Победе-родителей подключить..
у кого из провайдеров самое интересное предложения по подключению?
2880руб первоначального платежа-это как-то из 20-го века [[dizzy2]] -wall-

Предлагаю вам начать с того, какие провайдеры подключены к вашему дому.. По обзванивать офисы (посмореть на сайтах), поговорить с народом.. .
.........................................................................................................................
У Флекса по прайсу вы оплачиваете подключение и ВСЯ сумма эта кладётся на счёт.
Подключение в 9 этажном доме и выше 2240 руб
В Пяти этажном - 2660 руб.


Тогда это не оплата подключения а авансовый платеж - раз он потом идет на оплату услуг связи.

Оффлайн 4ebura6ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Так я не понял а чо скорость 4 мб реально 290 руб стоит в месяц  :o

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так я не понял а чо скорость 4 мб реально 290 руб стоит в месяц  :o

ну и плюс абоненточка 210р.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4007
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
интересно..скок раз еще тут это напишут  [[knife]]
Помним...Скорбим...

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
интересно..скок раз еще тут это напишут  [[knife]]

пока цену тарифа не будут писать, включая абонентскую плату... типа безлимитный 6 = 290+210

Оффлайн 4ebura6ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
перешёл я на безлимитный 6 а скорость один хрен низкая ппц...

Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
перешёл я на безлимитный 6 а скорость один хрен низкая ппц...
Если у тебя старый тариф еще не закончился, то новый у тя и не будет действовать.

NeoCreator

  • Гость
У *лекса и у ЭлСайта цены на 4Мбит/сек по 500р/мес. НО! *лекс сейчас предоставляет очень выгодные условия подключения (вплоть до 10 сентября) + у него приоритетов больше. Можно заказать Динамический IP, также у них у всех hide ip один на всех. Это в некоторых случаях хорошо. Про ЭлТВ вобще молчу, свалил оттуда. А вот Домолинк предлагает 4Мбит за более высокую цену, но не гарантируют стабильную скорость. АДСЛ одним словом.
Вывод: по ценовой политике в нашем городе лидируют ЭлСайт и *лекс.
P.S.: ИМХО.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
У *лекса и у ЭлСайта цены на 4Мбит/сек по 500р/мес. НО! *лекс сейчас предоставляет очень выгодные условия подключения (вплоть до 10 сентября) + у него приоритетов больше. Можно заказать Динамический IP, также у них у всех hide ip один на всех. Это в некоторых случаях хорошо. Про ЭлТВ вобще молчу, свалил оттуда. А вот Домолинк предлагает 4Мбит за более высокую цену, но не гарантируют стабильную скорость. АДСЛ одним словом.
Вывод: по ценовой политике в нашем городе лидируют ЭлСайт и *лекс.
P.S.: ИМХО.
Мда, серьёзное исследование  ;D Прям глаза открыл.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Элсайте динамический IP заказывать не нужно ))
War, war never changes........ (c)

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
В Элсайте динамический IP заказывать не нужно ))

угу, он сам присваиваеццо :D

а вобще... подключайте то, к чему дом подключен =) т.к. не все дома подключены одновременно к Флеху, Элсайту, Домолинку и ЭлТелекору... У меня выбора не было и я подключил Элсайт... Год проблем, но щаз кайфую!!! Жду ответов от подключивших Анлим_6 : как качает, скорость и не отваливается ли... ну и усё =)))

 [elsite] [love2] [elsite] [love2] [elsite] [love2]

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
к сожалению, флекс не подключил еще нужный мне дом.. буду ждать))
платить за подключение элсайту 3 тыщи- впадлу.
как никак 2008 год на дворе [[happy]]
(когда полгода назад я говорил, что красная цена анлиму 3мб -должна быть рублей 400 -500 -тут многие кидались ссаными тряпками, дескать где сталь и где москва..но дождались же [[mellow]])

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
В Элсайте динамический IP заказывать не нужно ))
Жду ответов от подключивших Анлим_6 : как качает, скорость и не отваливается ли... ну и усё =)))

 [elsite] [love2] [elsite] [love2] [elsite] [love2]
А с чего он будет отваливаться-то, если другие не отваливаются?
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
В Элсайте динамический IP заказывать не нужно ))
Жду ответов от подключивших Анлим_6 : как качает, скорость и не отваливается ли... ну и усё =)))

 [elsite] [love2] [elsite] [love2] [elsite] [love2]
А с чего он будет отваливаться-то, если другие не отваливаются?

да чьйорт его знает.... мож скорости обещаной не будет O.o так что я пока всёравно терплю до 15-17 числа =))) и надеюся на лучшее [[pirate]]
        ~~~:/