Голосование

Верите?

Конечно!
181 (73.9%)
Нет!
64 (26.1%)

Проголосовало пользователей: 201

Автор Тема: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!  (Прочитано 114777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scorpion_13

  • Гость
Сочи будет бороться за статус столицы Олимпийских игр 2014 года
 
Исполком Международного олимпийского комитета объявил города-кандидаты, которые будут бороться за право стать столицей Зимних игр 2014 года. Из семи претендентов в финал вышли трое, в их числе российский курорт Сочи. Репортаж Алексея Петрова.

Перед голосованием было непонятно, сколько городов выйдет в финал - 3 или 4. Финалистами стали три города претендента. Момент объявления их названий стал кульминацией.

Жак Рогге продолжал свою речь, но его уже никто не слушал. Сочи был назван первым. Помимо него городами-кандидатами стали австрийский Зальцбург и южнокорейский город Пхен-Чхан.

Вячеслав Фетисов отметил, что эти города - сильные конкуренты для Сочи. Пхен-Чхан выдвигается во второй раз и совсем немного уступает Ванкуверу, а Зальцбург - всемирно известный горнолыжный курорт.

Среди не прошедших во второй тур - столица Болгарии София, Алма-Ата, Боржоми и испанский город Каха. Жак Рогге поблагодарил делегации за участие в конкурсе. Преимущества российского курорта состоят в его компактности и наличии сильной государственной поддержки.

Теперь процедура выборов города будет развиваться по стандартной схеме. Три города, вышедшие в финал, должны будут прислать в оргкомитет заявочные листы. После этого члены МОК лично проинспектируют города.

В июле следующего года в Гватемале планируется вынести окончательные результаты и мы узнаем, где пройдeт зимняя Олимпиада 2014 года.

 


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #481 : 14.02.14, 13:02:03 »
Сука. Больше про Рудковскую, печатных слов - не имею.
Вполне вероятно, что журналисты приукрасили, а вы женщину сразу сукой назвали.
Если исходить из того интервью с ней, которое я сегодня видел, то приукрасили.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #482 : 14.02.14, 13:17:53 »
Вполне вероятно, что журналисты приукрасили, а вы женщину сразу сукой назвали.
Если исходить из того интервью с ней, которое я сегодня видел, то приукрасили.
Если человек про свою страну, на Олимпиаде (тем более домашней) позволяет, высказываться «эта страна».
Он не человек - не зависимо, от гендерной принадлежности, а тварь  последняя.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5553
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #483 : 14.02.14, 13:23:27 »
http://www.rusnovosti.ru/guests/interviews/22622/303832/
Жириновский о ситуации с Плющенко.

Цитата: "Я считаю, что в никоем случае нельзя жалеть Плющенко. Он мужественен, он много сделал. Все молодцы, кто что-то делает, но нужно во время уходить. Плюс виновата жена, Яна Рудковская. Это — человек-ведьма. Она издевается над всеми".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #484 : 14.02.14, 13:24:59 »
Если человек про свою страну, на Олимпиаде (тем более домашней) позволяет, высказываться «эта страна».
Он не человек - не зависимо, от гендерной принадлежности, а тварь  последняя.
Там очень больше количество "если". Так что наверно не стоит сразу переходить к оскорблениям.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #485 : 14.02.14, 13:26:17 »
Всех в Магадан,однозначно!!!
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5553
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #486 : 14.02.14, 13:27:17 »
Всех в Магадан,однозначно!!!
В биореактор, оптом.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #487 : 14.02.14, 13:29:25 »
http://www.rusnovosti.ru/guests/interviews/22622/303832/
Жириновский о ситуации с Плющенко.

Цитата: "Я считаю, что в никоем случае нельзя жалеть Плющенко. Он мужественен, он много сделал. Все молодцы, кто что-то делает, но нужно во время уходить. Плюс виновата жена, Яна Рудковская. Это — человек-ведьма. Она издевается над всеми".
Первый раз в жизни - согласна, с Владимиром Вольфовичем. На все сто процентов.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #488 : 14.02.14, 13:32:47 »
Там очень больше количество "если". Так что наверно не стоит сразу переходить к оскорблениям.
Нет. Нету там, "если" Во время интерьвю с журналистами, Плющенко, позвонила мать. Он сказал, "не волнуйся, хожу".
« Последнее редактирование: 14.02.14, 13:41:48 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #489 : 14.02.14, 13:34:03 »
Нет. Нету там, "если" Во время интерьвю с журналистами, Плющенко, позвонила мать. Онсказал, "не волнуйся, хожу".
Так, а что в этом запретного? :ab: Это же хорошо.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #490 : 14.02.14, 13:37:34 »
Так, а что в этом запретного? :ab: Это же хорошо.

Ну так плебс жаждет крови. Чтоб они сидели на диванах под пивко и чипсы, а для них олимпийцы в лепешку разбивались, теша их самолюбие. А проигравшие должны сразу после своего позора выйти к журналистам, посыпать голову пеплом и потом взять пистолет с одним патроном, уединиться и пустить себе пулю в висок. А если он мать успокоил тем что ходит, когда должен был бездыханный лежать на льду, то этоже неуважение к ним.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #491 : 14.02.14, 13:40:24 »
Так, а что в этом запретного? :ab: Это же хорошо.
Это значит, что все от чиновников спорткомитета и министра до тренеров и всей семьи Плющенко, знали о реальном состоянии его здоровья. И всё равно, выставили инвалида, как единственного кандидата, от РФ на финальные соревнования.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #492 : 14.02.14, 13:42:21 »
Ну так плебс жаждет крови. Чтоб они сидели на диванах под пивко и чипсы, а для них олимпийцы в лепешку разбивались, теша их самолюбие. А проигравшие должны сразу после своего позора выйти к журналистам, посыпать голову пеплом и потом взять пистолет с одним патроном, уединиться и пустить себе пулю в висок. А если он мать успокоил тем что ходит, когда должен был бездыханный лежать на льду, то этоже неуважение к ним.
Вообще мне надо было уже привыкнуть, что это форум идеальных людей, которые никогда не совершают ошибок.

Просто как-то противно. У человека такие достижения, а его с дерьмом мешают. Еще этого тупого бегемота из думы в пример ставят. :bt:

Это значит, что все от чиновников спорткомитета и министра до тренеров и всей семьи Плющенко, знали о реальном состоянии его здоровья. И всё равно, выставили инвалида, как единственного кандидата, от РФ на финальные соревнования.
Ты как будто при этом всем присутствовала.  :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #493 : 14.02.14, 13:46:35 »
Ну так плебс жаждет крови. ...
Почитайте мои вчрашние комменты. На эту тему. Я жажду, отставок и суда над чиновниками и за компанию, можно над Рудковской ( явно если копнуть - будет за что). Плющенко -уже сам себя наказал, участием в этой авантюре.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #494 : 14.02.14, 13:49:15 »
Ну так плебс жаждет крови. Чтоб они сидели на диванах под пивко и чипсы, а для них олимпийцы в лепешку разбивались, теша их самолюбие. А проигравшие должны сразу после своего позора выйти к журналистам, посыпать голову пеплом и потом взять пистолет с одним патроном, уединиться и пустить себе пулю в висок. А если он мать успокоил тем что ходит, когда должен был бездыханный лежать на льду, то этоже неуважение к ним.
я тебя ждал :aq:
Мать он успокоил, а про дальнейшие планы рассказал, что отдохнет и поедет в турне по России, бабло чесать, ну да это его дела и все на его совести.
Олимпиада это не казаки-разбойники. Тем более, когда Олимпиада проходит на Родине спортсмена. Трижды должен выкладываться и трижды должен обдумывать каждое свое решение
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #495 : 14.02.14, 13:54:36 »
я тебя ждал :aq:
Мать он успокоил, а про дальнейшие планы рассказал, что отдохнет и поедет в турне по России, бабло чесать, ну да это его дела и все на его совести.
Олимпиада это не казаки-разбойники. Тем более, когда Олимпиада проходит на Родине спортсмена. Трижды должен выкладываться и трижды должен обдумывать каждое свое решение


Ни прибавить, ни убавить! :ay: Плюс 100500!

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #496 : 14.02.14, 13:56:15 »
я тебя ждал :aq:
Мать он успокоил, а про дальнейшие планы рассказал, что отдохнет и поедет в турне по России, бабло чесать, ну да это его дела и все на его совести.
Олимпиада это не казаки-разбойники. Тем более, когда Олимпиада проходит на Родине спортсмена. Трижды должен выкладываться и трижды должен обдумывать каждое свое решение

Давайте я Вам открою страшную тайну? Никто никому ничего не должен. И уж совершенно точно Плющенко ни ради меня, ни ради Вас не должен  свое здоровье гробить. Ему только 31 год и если он не дай бог станет инвалидом кто его кормить будет. Вы что ли? Забудете про него и все, придут другие герои которые будут Вам чего то должны. Совершенно понятно что восстановится, подлатает свой организм и поедет деньги зарабатывать, ибо кроме фигурного катания, которому он отдал большую часть жизни, он ничего больше не умеет, а кушать хочется каждый день. И не всякий мужик готов сесть на шею жены, какая бы она богатая не была.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #497 : 14.02.14, 13:57:45 »
Ну так плебс жаждет крови. Чтоб они сидели на диванах под пивко и чипсы, а для них олимпийцы в лепешку разбивались, теша их самолюбие. А проигравшие должны сразу после своего позора выйти к журналистам, посыпать голову пеплом и потом взять пистолет с одним патроном, уединиться и пустить себе пулю в висок. А если он мать успокоил тем что ходит, когда должен был бездыханный лежать на льду, то этоже неуважение к ним.
уоу,уоу, уоу, палехче!
Ты ж слился еще на предыдущей странице

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #498 : 14.02.14, 13:58:21 »
я тебя ждал :aq:
Мать он успокоил, а про дальнейшие планы рассказал, что отдохнет и поедет в турне по России, бабло чесать, ну да это его дела и все на его совести.
Олимпиада это не казаки-разбойники. Тем более, когда Олимпиада проходит на Родине спортсмена. Трижды должен выкладываться и трижды должен обдумывать каждое свое решение
:ay: :ay: :ay: :ay:
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #499 : 14.02.14, 13:58:49 »
уоу,уоу, уоу, палехче!
Ты ж слился еще на предыдущей странице

И чо?

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
« Ответ #500 : 14.02.14, 13:59:39 »
Давайте я Вам открою страшную тайну? Никто никому ничего не должен. И уж совершенно точно Плющенко ни ради меня, ни ради Вас не должен  свое здоровье гробить. Ему только 31 год и если он не дай бог станет инвалидом кто его кормить будет. Вы что ли? Забудете про него и все, придут другие герои которые будут Вам чего то должны. Совершенно понятно что восстановится, подлатает свой организм и поедет деньги зарабатывать, ибо кроме фигурного катания, которому он отдал большую часть жизни, он ничего больше не умеет, а кушать хочется каждый день. И не всякий мужик готов сесть на шею жены, какая бы она богатая не была.
Аршавин тоже говорил в свое время....
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....