Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1617266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Хусман

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6561 : 18.10.13, 14:56:03 »
В "Новостях Недели"

Всевидящее око

МИНИСТР транспорта Московской области Александр Зайцев сообщил о том, что со следующего года на территории региона заработает новая система, фиксирующая нарушения правил парковки автомобильного транспорта. Инспекторы Госадмтехнадзора получат полномочия по составлению протокола об административном правонарушении в отсутствие автовладельца.
С помощью специального программно-аппаратного комплекса, который будет работать по принципу камер фотовидеофиксации нарушений ПДД, сотрудник областного ведомства составит протокол и отправит его в Центр безопасности дорожного движения. В центре полученную информацию обработают и отправят квитанцию нарушителю для оплаты штрафа. Минимальный размер составит одну тысячу рублей. Эта процедура будет проходить на основании разрешения на работу с персональными данными. Использование технических средств значительно ускорит процедуру оформления правонарушения и взыскание соответствующего штрафа с нарушителя. Сейчас специалисты завершают
тестирование системы.


www.mosreg.ru
Очередной идиотизм! :bt: чиновников ,которые создают видимость работы...

За нарушение ПДД должен отвечать водитель .Соответственно должен быть составлен протокол ,где водитель соглашается или не соглашается с правонарушением.
К примеру: имеет человек два авто зарегистрированных на него.На одном ездит он,на другом его жена.Оба нарушители.
Он припарковался в Электростали, а его жена в Москве.Оба с нарушением. Их фиксируют в одно и то же время.И дважды нарушителем становится один человек,который не логично находился в одно и тоже время в разных точках,удаленных друг от друга на несколько десятков км...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6562 : 18.10.13, 15:11:08 »
боюсь, что инспекторы Госадмтехнадзора будут всегда ходить с синяками
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6563 : 18.10.13, 15:14:55 »
В "Новостях Недели"

Всевидящее око

МИНИСТР транспорта Московской области Александр Зайцев сообщил о том, что со следующего года на территории региона заработает новая система, фиксирующая нарушения правил парковки автомобильного транспорта. Инспекторы Госадмтехнадзора получат полномочия по составлению протокола об административном правонарушении в отсутствие автовладельца.
С помощью специального программно-аппаратного комплекса, который будет работать по принципу камер фотовидеофиксации нарушений ПДД, сотрудник областного ведомства составит протокол и отправит его в Центр безопасности дорожного движения. В центре полученную информацию обработают и отправят квитанцию нарушителю для оплаты штрафа. Минимальный размер составит одну тысячу рублей. Эта процедура будет проходить на основании разрешения на работу с персональными данными. Использование технических средств значительно ускорит процедуру оформления правонарушения и взыскание соответствующего штрафа с нарушителя. Сейчас специалисты завершают
тестирование системы.


www.mosreg.ru
Машзаводовские водители нервно курят?
#яВаня

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6564 : 18.10.13, 15:37:26 »
боюсь, что инспекторы Госадмтехнадзора будут всегда ходить с синяками
угу и без "специального программно-аппаратного комплекса" =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6565 : 18.10.13, 16:32:30 »
Очередной идиотизм! :bt: чиновников ,которые создают видимость работы...

За нарушение ПДД должен отвечать водитель .Соответственно должен быть составлен протокол ,где водитель соглашается или не соглашается с правонарушением.
К примеру: имеет человек два авто зарегистрированных на него.На одном ездит он,на другом его жена.Оба нарушители.
Он припарковался в Электростали, а его жена в Москве.Оба с нарушением. Их фиксируют в одно и то же время.И дважды нарушителем становится один человек,который не логично находился в одно и тоже время в разных точках,удаленных друг от друга на несколько десятков км...
Страшно стало так и скажите. Вот будет у нас как в, любимом вами Татарстане, глядишь и в родных краях культуру вождения начнёте показывать
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Хусман

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6566 : 18.10.13, 17:04:16 »
Страшно стало так и скажите. Вот будет у нас как в, любимом вами Татарстане, глядишь и в родных краях культуру вождения начнёте показывать
:facepalm:
Капец!
Испужалси!!! :ap:
А культуры вождения у меня поболе ,чем у вас...Во всяком случае не щемил и не щемлю обочников,не пугаю новичков,даже если они не правы,на паркинге под "инвалидом" не ставлюсь, пешедралов вижу издалека.
Даже таких ,как вы вижу издалека и могу предугатать, что вы сейчас сделаете!!! :bt:

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6567 : 18.10.13, 17:40:33 »
:facepalm:
Капец!
Испужалси!!! :ap:
А шо, нет??!!??
А ведева с Казани не покажите, аль затёрли следы сваво культурнаго важдения
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Хусман

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6568 : 18.10.13, 20:54:50 »
А шо, нет??!!??
А ведева с Казани не покажите, аль затёрли следы сваво культурнаго важдения
Кржмелик, ты чо??? :ai:Я там может и ездил, только 50 на 50%. Половину не сам за рулем!!!А когда сам, то только по знакам, незнакомый город то!!! :al:

Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6569 : 18.10.13, 21:02:06 »
:facepalm:
Капец!
Испужалси!!! :ap:
А культуры вождения у меня поболе ,чем у вас...Во всяком случае не щемил и не щемлю обочников,не пугаю новичков,даже если они не правы,на паркинге под "инвалидом" не ставлюсь, пешедралов вижу издалека.
Даже таких ,как вы вижу издалека и могу предугатать, что вы сейчас сделаете!!! :bt:
И? Смотри на знаки. Я в незнакомых городах спокойно гоняю абборигенов или обхожу их. И где эти ссыкуны под знак 40 едут 20 я спокойно мимо ментов иду около 60-ти. Правила и коап надо згать и тогда ты даже в незнакомом городе как рыба в воде.

Хусман

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6570 : 19.10.13, 07:25:03 »
И? Смотри на знаки. Я в незнакомых городах спокойно гоняю абборигенов или обхожу их. И где эти ссыкуны под знак 40 едут 20 я спокойно мимо ментов иду около 60-ти. Правила и коап надо згать и тогда ты даже в незнакомом городе как рыба в воде.
А я про ШО? :ai:
Этот чудила с нижнего тагила все вспоминает ,как я писал про Казань и его преславутые левые повороты, а также "зеленые" для авто одновременно с "зеленым для пешедралов.... :bn: :bt:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6571 : 19.10.13, 09:34:46 »
ваще вся европа ездит на зеленый одновременно с зеленым для пешеходов.
эт тока москва так не может.
из-за торопящегося быдла в основаном
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Хусман

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6572 : 19.10.13, 09:46:57 »
ваще вся европа ездит на зеленый одновременно с зеленым для пешеходов.
эт тока москва так не может.
из-за торопящегося быдла в основаном
Да я ЗА, чтобы у нас такое сделали!
Только найдется масса ТП,которые будут двигаться и одновременно листать ПДД,а потом пищать, что "Я же двигался(лась) по ПДД!"....
Будут играть в игру под названием "отщеми обочника" , закрывая ему вид на дорогу...
А потом радостно выкладывать видева на ютуб, с коментами ,типа, вот смотрите еще один уходил от меня,потому что у меня каска,да и тачка не моя, а я ему бочину подставил, так как не хер мне моргать и клаксонить.... :al:

Оффлайн Malinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6573 : 19.10.13, 09:49:34 »


11 школа, слов нет одни .........

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6574 : 19.10.13, 09:50:46 »
Я смотрю некоторым дороги нужны только ради обочины...))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Хусман

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6575 : 19.10.13, 10:00:40 »
Я смотрю некоторым дороги нужны только ради обочины...))))
Ооо... :ag: Альфазавр привет!, столетвобед....
Если на меня намек, так мне обочины не нужны, также не нужны на дороге последователи "100% выполнения ПДД".
Когда водители станут учитывать , а не читать ПДД за рулем, когда дороги будут приведены в порядок и на ровном участке дороге будет ограничение 90, а на колдобинах 30, НО не наоборот ,как сейчас ,тогда , по прошествии лет может быть я и многие другие начнут ехать 40 ,там где стоит знак 40....

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6576 : 19.10.13, 10:12:47 »
Ооо... :ag: Альфазавр привет!, столетвобед....
Если на меня намек, так мне обочины не нужны, также не нужны на дороге последователи "100% выполнения ПДД".
Когда водители станут учитывать , а не читать ПДД за рулем, когда дороги будут приведены в порядок и на ровном участке дороге будет ограничение 90, а на колдобинах 30, НО не наоборот ,как сейчас ,тогда , по прошествии лет может быть я и многие другие начнут ехать 40 ,там где стоит знак 40....
какой у тебя тормозной путь с 90 км/ч? 40 на фрязевке себя уже оправдали, но те кто летит по обочине этого к сожалению не понимают.
#яВаня

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6577 : 19.10.13, 10:17:41 »
Когда водители станут учитывать , а не читать ПДД за рулем, когда дороги будут приведены в порядок и на ровном участке дороге будет ограничение 90, а на колдобинах 30, НО не наоборот ,как сейчас ,тогда , по прошествии лет может быть я и многие другие начнут ехать 40 ,там где стоит знак 40....
Дружище, это фантастика.) Когда в России до этого дойдут руки, машины уже летать будут.))) А пока что имеем то что имеем.)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6578 : 19.10.13, 10:20:05 »
А где у нас на ровном участке не 90?
#яВаня

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6579 : 19.10.13, 10:21:52 »
А где у нас на ровном участке не 90?
Я даже больше скажу, я еду 80, а меня как стоячего обходят. Значит там все 160?...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Хусман

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6580 : 19.10.13, 10:36:49 »
какой у тебя тормозной путь с 90 км/ч? 40 на фрязевке себя уже оправдали, но те кто летит по обочине этого к сожалению не понимают.
Вот ты ,Артем ,типичный представитель упертых соблюдателей ПДД!!!
Зачем мне знать до сантиков мой тормозной путь???
Он будет меняться и зависеть от многих факторов! Я отторможусь при экстренной ситуации ,по ситуевине. Замечал, что быстро могу принять наиболее верное решение...
Если будет Лехус вылетать наперерез ,дам ему в бочину, а невинных справа и слева постараюсь избежать, а если ребенок вылетит наперерез , то уж лучше жестянку исправить, чем, потом всю жизнь жить с этим...

У меня ,знаешь, я вот только щас совсем недавно заметил, что на дорожные знаки ,на все кроме запрещающих, а особенно на знаки особых предписаний смотрю и вижу их мозгом, но не глазами.....
Глазами вижу дорогу и прилегающую к дороге территорию...