Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1616774 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1341 : 29.01.10, 11:58:10 »
У нас в стране только половина машин ставиться по разметке!!! Многие видимо на полном серьезе уверенны,что полоса должна быть по середине машины,и обязательно под углом к машине...

вам тут всем не понять!!!
полосы - для лохов!!!!
хотя по правде я б и почти все мужское население стали перестрелял!
бываю канешн не часто, но везде где видел паркуются и по метру-полтора между машинами оставляют!!!
это минус 1-2 машины стабильно!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1342 : 29.01.10, 12:02:14 »
вам тут всем не понять!!!
полосы - для лохов!!!!
хотя по правде я б и почти все мужское население стали перестрелял!
бываю канешн не часто, но везде где видел паркуются и по метру-полтора между машинами оставляют!!!
это минус 1-2 машины стабильно!!!
Чтобы съесть одно парковочное место достаточно поставить машину прямо,когда все стоят наискосок..
ЗЫ: Хорошо у меня нет автомата,когда приезжаю на парковку Эльграда)))Там видимо место заколдованное,которое сжимает мозг до грецкого ореха....И это место только на улице,на подземной все нормально паркуются .
#яВаня

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1343 : 29.01.10, 12:27:03 »
Чтобы съесть одно парковочное место достаточно поставить машину прямо,когда все стоят наискосок..
ЗЫ: Хорошо у меня нет автомата,когда приезжаю на парковку Эльграда)))Там видимо место заколдованное,которое сжимает мозг до грецкого ореха....И это место только на улице,на подземной все нормально паркуются .
на подземной место ограниченно - негде фантазии разгуляться) да и можно последствий поиметь за корявую парковку, а на улице небо видно и горизонт - не до аккуратности и скропулёзности - объедуть)))

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1344 : 29.01.10, 12:32:08 »
на подземной место ограниченно - негде фантазии разгуляться) да и можно последствий поиметь за корявую парковку, а на улице небо видно и горизонт - не до аккуратности и скропулёзности - объедуть)))
есть где в подземке разгуляться ((( между столбами 2-е машины ставят (где отлично умещаются 3). или у входа в "дом" от столба в 2 ряда ставят (4 машины) по направлению ко входу.
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1345 : 29.01.10, 12:36:53 »
есть где в подземке разгуляться ((( между столбами 2-е машины ставят (где отлично умещаются 3). или у входа в "дом" от столба в 2 ряда ставят (4 машины) по направлению ко входу.

дальше от входа в трц в глубине центральные ряды не структурированы...ставят уже абы как...
меня пару раз запирали..будьте внимательны...а то так придется извращаться с выездом потом :ag:

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1346 : 29.01.10, 12:39:23 »
Мож не особо в тему,но все же.Че за дед в салатовой жилетке и с бейджиком спрашивает на пирожок,что типа охранял машину в Ногинске между макдональдсом и стоянкой автобусов на Москву? :ag:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1347 : 29.01.10, 12:42:27 »
да. там одностороннее но если встать косо - выезжаешь задницей как раз навстречу тем - кто с К.Маркса завернул. Новички обычно этого боятся и стараются избегать. но, раз root сказал - что это не в первый раз - значит просто "ей так удобно"  :bn:

Щас опять так же стоит.
Причём сам только подъехал, рядом встало абсолютно адекватное тётко, запарковалось косо как надо... а этой видимо или религия не позволяет, или корона мешает.
причём сколько раз наблюдал, так себя ведут именно обладательницы таких вот наклеек типа "уважай меня, я бабо".... За что уважать? За то что нет яиц?
запереть с двух сторон и поехать домой на автобусе :ab:

Жалко машины.
Были бы у нас с BARBOSом бронированые уазики, как у КиДа, не задумываясь бы заперли на неделю с обеих сторон...

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1348 : 29.01.10, 12:53:08 »

причём сколько раз наблюдал, так себя ведут именно обладательницы таких вот наклеек типа "уважай меня, я бабо".... За что уважать? За то что нет яиц?


может, "не пинай меня - я "бабо"  :bj:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

HepB

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1349 : 29.01.10, 13:40:25 »
Вот так около Руси со стороны ул. Спортивной паркуются мужыки.
Да и ваапче так там принято. Вон НерВ не даст соврать. Постоянно его ВиДро там вижу)
не, не дам. А ета кетайская вишня, памойму, одного из арбайтеров "Водоканала"...
 те ещё каслы. около их сарая, видители, вёдра ставить нельзя, а у нашей(!) "Руси" их помойки ставить можно.  :aq: причом пару раз видал с окна, как воротами етой конторы царапают(нарочито задевают) припаркованые машыны. акуратней там, ведь с них и взять-то нечево, кроме аналисоф...и те плохие.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1350 : 29.01.10, 14:12:36 »
есть где в подземке разгуляться ((( между столбами 2-е машины ставят (где отлично умещаются 3). или у входа в "дом" от столба в 2 ряда ставят (4 машины) по направлению ко входу.

постоянно, когда езжу в Эльград, такая картина. из-за таких пендосов хрен место найдёшь. либо встанут наискосок (какраз 2 машины поместится), либо встанут посередине меж 2х столбов (2 или 3 машины всать могут). видел как одно чудо юдо неземное на мазде припарковалось паралельно стенке меж столбов..... так хотелось кирпич положить....

Цитата: НерВ
ведь с них и взять-то нечево, кроме аналисоф...и те плохие.
поржал  :bj: :bj: :bj: :bj: :ay:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1351 : 29.01.10, 14:38:03 »
дальше от входа в трц в глубине центральные ряды не структурированы...ставят уже абы как...
меня пару раз запирали..будьте внимательны...а то так придется извращаться с выездом потом :ag:
А лучше с телом,управляющим таким авто.
#яВаня

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1352 : 29.01.10, 15:20:06 »
А лучше с телом,управляющим таким авто.

время жалко терять...а то можно...

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1353 : 29.01.10, 21:51:14 »
а вот Южный рынок в субботу утром любого начит парковаться как надо)))) :ct:

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1354 : 29.01.10, 21:54:02 »
а вот Южный рынок в субботу утром любого начит парковаться как надо)))) :ct:

не фокт.... там тоже индивидуумы без мозгов есть :D

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1355 : 29.01.10, 22:04:34 »
не фокт.... там тоже индивидуумы без мозгов есть :D
зато им места нет :ae:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1356 : 30.01.10, 01:23:04 »
не, не дам. А ета кетайская вишня, памойму, одного из арбайтеров "Водоканала"...
 те ещё каслы. около их сарая, видители, вёдра ставить нельзя, а у нашей(!) "Руси" их помойки ставить можно.  :aq: причом пару раз видал с окна, как воротами етой конторы царапают(нарочито задевают) припаркованые машыны. акуратней там, ведь с них и взять-то нечево, кроме аналисоф...и те плохие.

Щас зубило ржавое заберу из сервиса и запру на недельку. Адин хрен зубило красить нада и двери выкидывать (уже купил новые), мож заодно за щёт этого кетайского говна пару секций покрашу.
Реально жалко мять BARBOSовского форда.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1357 : 30.01.10, 12:26:19 »
Вчера одна леди замечательно припарковалась на машзаводской  опа её хачмобиля призывно выпирала на метр из общего ряда делая не очень простым проезд к другим парковочным и еле возможную парковку за ней. На стекле наклейка туфельки- видимо самым худшим ученицам автошколы такое выдают.

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1358 : 30.01.10, 14:42:45 »
У современника паркуются - кто как хочет ((( вчера билет хотели купить - негде встать. Кто вдоль - кто поперёк. Сегодня тоже не лучше. вот пример. И таких полно! Слева не влезть. А справа - впритирку (тоже лучше не вставать.
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1359 : 30.01.10, 16:20:49 »
колеса надо таким спускать

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1360 : 30.01.10, 18:05:59 »
У современника паркуются - кто как хочет ((( вчера билет хотели купить - негде встать. Кто вдоль - кто поперёк. Сегодня тоже не лучше. вот пример. И таких полно! Слева не влезть. А справа - впритирку (тоже лучше не вставать.

он может быть не виноват, кстати... мож он самый первый приехал, а вокруг него так напарковались... Так что ненада в таком случае колёса спускать.