Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1610815 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3201 : 27.02.12, 09:47:18 »
Эвакуатор стоит 2 тысячи вне зависимости от дальности поездки :ab:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3202 : 27.02.12, 09:49:33 »
Как-то утром перед работой надо было отвезти в поликлинику маму. Соседний дом 3-х подъездный. Параллельно дому машины припаркованы на длину чуть более половины дома. Для проезда остается места на 1 машину. Навстречу прется толи 8-ка, толи 9-ка, толи что-то похожее с наглой особью женского пола за рулем. Мне сдавать назад как-то далековато (2 подъезда), ей 5 метров. Обычно в том месте встречные машинки берут правее и ждут пока с нашей стороны все проедут. Сама тоже так делаю. Жестами прошу ее уступить дорогу. Что-то верещит в своей машине весьма громко, машет руками, предлагает мне ехать назад. Мама начинает нервничать, опаздываем. Эта "кура" (как тут таких называют) выходит из машины, лихим жестом крутой автотётки ставит машину на сигнализацию и идет в самый дальний подъезд, при этом матерясь на всех вокруг и на меня в первую очередь. Машина стоит посреди дороги. Объехать ее возможности нет. Понимая, что придется ехать в объезд, сделав крюк вокруг 8 домов, сдаю назад до конца дома. Меня пропускают несколько машин, подъехавших за мной :) Не удержалась, постояла пару минут, понаблюдав как мужчины, которым нужно было проехать в том же месте, повылазив из своих машин, решали что делать с этим автохламом в середине двора :) Жаль не было времени ждать конца "спектакля" :)

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3203 : 27.02.12, 09:51:17 »
была 1 в 1 ситуация у 4 школы. такая же кура и такой же поступок...
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3204 : 27.02.12, 09:53:00 »
была 1 в 1 ситуация у 4 школы. такая же кура и такой же поступок...
так она и была у 4 школы  :ay: :bj:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3205 : 27.02.12, 09:58:14 »
то исть после дтп во дворе, когда ты поцарапаешь чужую, пусть даже подурному припаркованную машину иле снесешь ей зеркало, ты не будешь ждать милицию, а когда тебе придут чистить морду - сам в нее побежишь?!.... :ad:
иле не так я тебя понял? когда гибдд после опроса свидетелей само найдет нарушителя, покинувшего место дтп, ты будешь вызывать милицию?...  :bj: :bj: :bj:
расскажу, чо ж не рассказать то... и о чем ты думаешь, и как...
ты думаешь, что если ты на форуме напишешь, как ты заботишься о своих соседях, то дождешься плюсека в карму, после чего про себя хихикаешь - а про то, как вчера я косякнул в чужом дворе а потом и на стоянке возле магазина, никто и не узнает....
 :ap:
кстате, я особо-то в городе не видел, чтобы подъезды выходили на проезжую часть... ты на тротуаре чтоль паркуешься, что приходится думать о том, как люди из подъезда выходить будут?... О_о
по пунктам:
1. тоесть нет:) если поцарапаю чужую и никого нет - так и уеду. не забывай мы говорим о конкретном примере, а не о том, когда на пустой стоянке в 1000 квадратов столкнулись две машины.  а если потом придут с милицией - будем долго долго долго разбираться, я ли это был.
2. у нас на журавлева да и не только, много таких подъездов где можно при желании 3 машины поставить и удобно всем будет. а можно 2 и враскорячку:)
ну а про плюсики в карму - даже и сказаь нечего:)) уже кислый троллинг (( надоедливый):) и кстати нсчет нарушений - я правила нарушаю, а вот паркуюсь всегда ровно :) :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3206 : 27.02.12, 10:03:24 »
Во, корадыча в теме вижу, ща точно срач будет

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3207 : 27.02.12, 10:08:42 »
Во, корадыча в теме вижу, ща точно срач будет
кажется понедельник перестает быть томным?
тогда попробую еще хотя бы пол часика не заснуть ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3208 : 27.02.12, 10:25:16 »
Блин, как-то совсем скушна...
ну куда эта мартышка подевалась-то?
Сначала обещала в рот отыметь, потом устроить треннинг по вождению, и в итоге так быстро слилась...

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3209 : 27.02.12, 10:30:12 »
Мне почему то кажется что ей пофигу...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3210 : 27.02.12, 10:33:14 »
Мне почему то кажется что ей пофигу...

не думаю, что ей будет пофик, когда каждый посетитель алекса будет показывать на её рыдван пальцем и говорить "а вон та самая дура, что на полдороги любит раскорячиться и срала на всех с небоскрёба"...
Хотя... может и пофик...
Надо будет в следующий раз баллончик краски не забыть.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3211 : 27.02.12, 10:39:16 »
Мне почему то кажется что ей пофигу...
Неа, не пофиг. Она вчера уже срала кирпичами, а это явный признак неравнодушия к сабжу.

aлисa

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3212 : 27.02.12, 10:41:39 »
Неа, не пофиг. Она вчера уже срала кирпичами, а это явный признак неравнодушия к сабжу.
с учетом, что на нее ссылка в контакте.
« Последнее редактирование: 27.02.12, 12:56:19 от aлисa »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3213 : 27.02.12, 10:42:27 »
Неа, не пофиг. Она вчера уже срала кирпичами, а это явный признак неравнодушия к сабжу.

угу, она там подтёрла мальца, но осадочек остался. могу повторно процытировать:

Оригинал:

Спасибо за комплимент конечно, но в рот ***ть я хотела твои высказывания)

Отредактированный пост:


ДА, это я так встала, что мне теперь гореть в аду?) Ну встала и встала, проехал ведь?) Сам ты курица за рулем, ясно?) Я езжу еще лучше тебя, если не веришь, давай проверим)

вот реально прям как с картинки:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=kl_O8D4WcpE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=kl_O8D4WcpE</a>

тока эта из кино позачотней будет.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3214 : 27.02.12, 10:54:05 »


это не я придумал, это буржуи

Bryan Adams

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3215 : 27.02.12, 10:56:57 »
 :ab:

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3216 : 27.02.12, 10:57:25 »
Подкину и я пожалуй.

Сие чудо так припарковалось около ДК Химик. Растояние между этой королой и Форестором было на столько мало что ладно я то не пролез, Логан который уже меня в полтора раза не поместился. Вообщем искал сие чудо где то 30 минут, звонил в ГАИ там сказали мол все на авариях ближайшее время когда инспектора смогут приехать это где то час (Но как ни странно Полицейский на том конце провода был очень вежлив).

Нашел чудо, попросил его убрать машину. Его ответ да ты проедешь  :bt: Я ему сказал ты платишь я еду ок ? На что он ответил не сейчас уберу.
Так когда он пытался убрать свое корыто он застрял в сугробе, по газовал побольше и сел на брюхо. Подождали когда его выдернут и уехали. Потраченное время 1 час.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3217 : 27.02.12, 11:04:10 »
Воистину м.дак! Неужели по колее не видно, что не проедут машины? Ну если на других плевать, пожалел бы ласточку свою - ведь покоцает ара какой на ржавой шахе и дальше поедет, а ты останешься с царапиной.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3218 : 27.02.12, 11:06:08 »
Да так часто паркуются. Видемо раньше ездили на Оке. Потом купили машину подлиннее а привычки старые остались))

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3219 : 27.02.12, 11:21:59 »
Во, корадыча в теме вижу, ща точно срач будет
Подбадриваете, сударь?-)
Да хрен его знает, вроде все сказано.. Сеялка вместо размахивания воображаемым $ем могла бы съехать на теме "ох, рутыч, проти, мы бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы, впредь буду внимательнее", и фсе, конфликт исчерпан... А вот с красной, при большом количестве народа, думаю надо было ее на руках на лестницу поперек скатить, штоп тока краном достать можно было..)) Спортивно-оздоровительный праздник в Электростали..)) Дети и женщины восторженно аплодируют "какой у нас сильный папа", милиционер задумчиво курит в другую сторону и улыбается..)) идилия..))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3220 : 27.02.12, 11:27:47 »
нет, ну а что вы всё на тётенек бросаетесь? ну да, не все умеют парковаться, не все хотят включать мозг, когда паркуются. но, скажу я вам, некоторым мужчины не лучше. сегодня выезжала с парковки, включила заднюю скорость, проехала 1,5 метра, а один неумный дядька подъехал и встал поперек дороги (детёнка в школу привез) и сидит с ним в машине о чем-то трындит. я посигналила, ноль эмоций. пришлось выйти. и тут то он меня заметил. нехотя высадил детенка и неспешно поехал прочь. а ведь могла бы смять ему обе двери, если б как белка по зеркалам не глядела