Автор Тема: Конфликт в Южной Осетии  (Прочитано 157778 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Urquell

  • Гость
Конфликт в Южной Осетии
« : 08.08.08, 12:07:02 »
Ну и где Россия? Наших граждан реально убивают!
Где реакция России? Опять обосрались?
« Последнее редактирование: 10.08.08, 15:53:52 от Perf »


Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #241 : 08.08.08, 21:26:47 »
Саакашвили: Южная Осетия находится под контролем грузинских войск
Президент Грузии Михаил Саакашвили обратился к грузинскому народу и ознакомил его с последними достижениями правительства Грузии, сообщает корреспондент ?Газеты.Ru? из Тбилиси.

Согласно информации Саакашвили, к данному моменту грузинские власти контролируют всю территорию Южной Осетии, кроме района Джава.

По словам президента Грузии, город Цхинвали полностью очищен от осетинских сепаратистов и бандформирований. Хотя, по словам президента, Цхинвали сильно пострадал от авиаударов ВВС России.

Президент Грузии оценил операцию по возврашению Цхинвали как самую трудную и поблагодарил всех грузинских военных за службу.

По его данным, в ходе военной операции, грузинская сторона потеряла 30 человек.

Саакашвили заявил, что Россия ведет агресию не только против Грузии, но и против всего мира. ?Если весь мир сегодня не остановит Россию, то она введет свои танки в любой европейский город? - заявил президент Грузии.   // "Газета.Ru",



А Саакашвили проходил мед. обследование у психиатора? Полный бред в его словах
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн EBGEHu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #242 : 08.08.08, 21:27:42 »
И когда звонили грузины,граждане России,то все как один
  Скажите пожалуйста, они паспорт по телефону показывали?
Распальцовка важней!!!

Оффлайн курнул

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • life it is war
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #243 : 08.08.08, 21:31:36 »
Саакашвили: Южная Осетия находится под контролем грузинских войск
Президент Грузии Михаил Саакашвили обратился к грузинскому народу и ознакомил его с последними достижениями правительства Грузии, сообщает корреспондент ?Газеты.Ru? из Тбилиси.

Согласно информации Саакашвили, к данному моменту грузинские власти контролируют всю территорию Южной Осетии, кроме района Джава.

По словам президента Грузии, город Цхинвали полностью очищен от осетинских сепаратистов и бандформирований. Хотя, по словам президента, Цхинвали сильно пострадал от авиаударов ВВС России.

Президент Грузии оценил операцию по возврашению Цхинвали как самую трудную и поблагодарил всех грузинских военных за службу.

По его данным, в ходе военной операции, грузинская сторона потеряла 30 человек.

Саакашвили заявил, что Россия ведет агресию не только против Грузии, но и против всего мира. ?Если весь мир сегодня не остановит Россию, то она введет свои танки в любой европейский город? - заявил президент Грузии.   // "Газета.Ru",



А Саакашвили проходил мед. обследование у психиатора? Полный бред в его словах
да это провакация уже ...
дибильный чудак саакашвили  -wall-



Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #244 : 08.08.08, 21:35:02 »
я бы сказал, что чудак на букву "М".......... На БОЛЬШУЮ БУКВУ "М"
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Лазарь Вайнсбейн

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #245 : 08.08.08, 21:36:33 »
Поверьте Саакашвили далеко не дурак.Просто он сам не понял как стал марионеткой США.В свое время пришлось пообщаться с г-ном Георгадзе.Так вот даже он,бывший министр гос.безопастности не смог его свалить.Хотя там очень серьезные люди под его президентскую компанию денег давали.Потом как я знаю "ему сделали предложение от которого он не смог отказаться".(с)

Оффлайн Holly John

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1458
  • Карма: 1395
  • Пол: Мужской
  • Finis Coronat Opus!!!
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #246 : 08.08.08, 21:39:07 »
Саакашвили: Южная Осетия находится под контролем грузинских войск
Президент Грузии Михаил Саакашвили обратился к грузинскому народу и ознакомил его с последними достижениями правительства Грузии, сообщает корреспондент ?Газеты.Ru? из Тбилиси.

Согласно информации Саакашвили, к данному моменту грузинские власти контролируют всю территорию Южной Осетии, кроме района Джава.

По словам президента Грузии, город Цхинвали полностью очищен от осетинских сепаратистов и бандформирований. Хотя, по словам президента, Цхинвали сильно пострадал от авиаударов ВВС России.

Президент Грузии оценил операцию по возврашению Цхинвали как самую трудную и поблагодарил всех грузинских военных за службу.

По его данным, в ходе военной операции, грузинская сторона потеряла 30 человек.

Саакашвили заявил, что Россия ведет агресию не только против Грузии, но и против всего мира. ?Если весь мир сегодня не остановит Россию, то она введет свои танки в любой европейский город? - заявил президент Грузии.   // "Газета.Ru",



А Саакашвили проходил мед. обследование у психиатора? Полный бред в его словах
да это провакация уже ...
дибильный чудак саакашвили  -wall-
СЦУКО и ШВИЛИ просто продолжает против нас вести информационную войну, это тоже очень важно, создать иллюзию в умах людей, чтоб они теряли чувства реальности.Пока люди разберутся, эта тварь сделает своё черное дело по заказу его хозяйна, он же привязан к долларовому забору.
Жаль Осетин, жаль наших ребят, которые там гибнут из-за этого падонка политического! (((

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #247 : 08.08.08, 21:41:27 »
А может быт Тополь-М "случайно упадет" на парламент Грузии? Ну типа были учения и ракета сбилась с цели......
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн курнул

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • life it is war
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #248 : 08.08.08, 21:42:37 »
Саакашвили: Южная Осетия находится под контролем грузинских войск
Президент Грузии Михаил Саакашвили обратился к грузинскому народу и ознакомил его с последними достижениями правительства Грузии, сообщает корреспондент ?Газеты.Ru? из Тбилиси.

Согласно информации Саакашвили, к данному моменту грузинские власти контролируют всю территорию Южной Осетии, кроме района Джава.

По словам президента Грузии, город Цхинвали полностью очищен от осетинских сепаратистов и бандформирований. Хотя, по словам президента, Цхинвали сильно пострадал от авиаударов ВВС России.

Президент Грузии оценил операцию по возврашению Цхинвали как самую трудную и поблагодарил всех грузинских военных за службу.

По его данным, в ходе военной операции, грузинская сторона потеряла 30 человек.

Саакашвили заявил, что Россия ведет агресию не только против Грузии, но и против всего мира. ?Если весь мир сегодня не остановит Россию, то она введет свои танки в любой европейский город? - заявил президент Грузии.   // "Газета.Ru",



А Саакашвили проходил мед. обследование у психиатора? Полный бред в его словах
да это провакация уже ...
дибильный чудак саакашвили  -wall-
СЦУКО и ШВИЛИ просто продолжает против нас вести информационную войну, это тоже очень важно, создать иллюзию в умах людей, чтоб они теряли чувства реальности.Пока люди разберутся, эта тварь сделает своё черное дело по заказу его хозяйна, он же привязан к долларовому забору.
Жаль Осетин, жаль наших ребят, которые там гибнут из-за этого падонка политического! (((
это кароч советский союз напоминает
империя зла или как там америкосы говорили



Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #249 : 08.08.08, 21:55:12 »
а че темку про Грузии удалили?
\я писал рано утром, старался. даже ответы не смог прочитать, что мне ответили. обидно. вот это свобода слова. руки оторвал бы тому, кто тему снес. у кого-то неуровновешенная психика походу.
лень было почистить? если модераторам лень - удалить нафик таких модеров. потерли бы темку и закрыли нафик, накрайняк. зачем было все удалять?
а вы говорите.. у нас тут локальный сепаратизм.
« Последнее редактирование: 09.08.08, 04:06:41 от Perf »
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #250 : 08.08.08, 22:35:38 »
"кто подставил кролика роджера" или "россия в полном д..ьме"...
как там правильно то - "психологическая аттака"? вся европа будет считать что громадный монстр россия бомбит мирную крохотную грузию... западные телеканалы просто "забывают" указать почему же рос. танки вошли на тер. южной осетии...
кто там 3-ю мировую заказывал?
дезинформация сделает свое дело.

 -wall-

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #251 : 08.08.08, 22:38:09 »
"Саакашвили просит США объявить войну России
23:05 ?Известия?
Учиненной в день открытия Олимпиады в Цхинвали бойни, жертвами которой пали по меньшей мере 1400 граждан во многом братской (несмотря на этническую равноудаленность) Грузии Республики Южная Осетия, Тбилиси показалось мало.

И вот Михаил Саакашвили  сегодня вечером в интервью телекомпании CNN призвал Соединенные Штаты вступить в войну (по всему ? граждансую) с Южной Осетией и Россией, само собой, на стороне Грузии. ?Россия ведет с нами войну на нашей собственной территории?, ? молвил грузинский лидер, прозрачно намекая на то, что в интересах США оказать помощь Тбилиси. ?Теперь это уже не только дело Грузии. Это посягательство на Америку, на ее ценности, ? заявил он. ? Мы ? свободолюбивая нация, и наша свобода сейчас под ударом?.

Вторил ему посол Грузии в Вашингтоне Васил Сихарулидзе. Он тоже призывал США и другие страны оказать давление на Москву ?для прекращения военной агрессии? в Южной Осетии. Впрочем, грузинским высшим чинам, еще недавно убеждавшим весь мир в том, что в зоне югоосетинского конфликта проводятся ?конституционные действия по установлению мира и правопорядка?, носящие чуть ли не миротворческий характер, теперь только и остается, что изображать из своей страны жертву. На то воля Тбилиси, отчетливо понимающего теперь, что, растоптав, сравняв с землей Цхинвали, он самолично похоронил надежду на возвращение Южной Осетии в состав Грузии. И даже если ныне непризнанная республика будет захвачена, частью Грузии она уже не станет ? пролитой по воле Саакашвили кровью осетин и грузин писана не только новая страница в отношениях двух стран, но и проведена окончательная граница, их разделяющая."
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #252 : 08.08.08, 22:39:05 »
"кто подставил кролика роджера" или "россия в полном д..ьме"... как там правильно то - "психологическая аттака"? вся европа будет считать что громадный монстр россия бомбит мирную крохотную грузию...
кто там 3-ю мировую заказывал?
дезинформация сделает свое дело.

 -wall-
Наврятли, что же, думаете все такие дибилы и сразу поведуться на слова Скашвили?нэт.Во-первых ООН не позволит. Если Европа что-то будет иметь против нас, так это не страшно. Америка никуда не сунется, у них и щас там не очень хорошая обстановка. Да плюс не забываем про нефтепровод) Одно огорчает..Олимпиада и объявление войны, и людей жалко :'(...какая же скотина этот Скашвили... >:D

Оффлайн Кот-Скот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #253 : 08.08.08, 22:41:16 »
"кто подставил кролика роджера" или "россия в полном д..ьме"... как там правильно то - "психологическая аттака"? вся европа будет считать что громадный монстр россия бомбит мирную крохотную грузию...
кто там 3-ю мировую заказывал?
дезинформация сделает свое дело.

 -wall-
.Во-первых ООН не позволит.
ООН-вообще марионетка.
Забудьте про ООН

Another

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #254 : 08.08.08, 22:42:53 »
"кто подставил кролика роджера" или "россия в полном д..ьме"... как там правильно то - "психологическая аттака"? вся европа будет считать что громадный монстр россия бомбит мирную крохотную грузию...
кто там 3-ю мировую заказывал?
дезинформация сделает свое дело.

 -wall-
Наврятли, что же, думаете все такие дибилы и сразу поведуться на слова Скашвили?нэт.Во-первых ООН не позволит. Если Европа что-то будет иметь против нас, так это не страшно. Америка никуда не сунется, у них и щас там не очень хорошая обстановка. Да плюс не забываем про нефтепровод) Одно огорчает..Олимпиада и объявление войны, и людей жалко :'(...какая же скотина этот Скашвили... >:D

В Америке поведутся...Ругаете Саакашвили? а доллар падает не в Грузии...


Лазарь Вайнсбейн

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #255 : 08.08.08, 22:46:09 »
Штаты давно положили на ООН и на их совет безопастности..А холодная война не закончилась.Она просто переросла из открытой конфронтации в "добрые,дружеские отношения между нашими державами."Надо с китайцами объединяться.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #256 : 08.08.08, 22:46:15 »

В Америке поведутся...Ругаете Саакашвили? а доллар падает не в Грузии...


Америка вступит в войну? я в этом мало конеш понимаю, не мне судить, но это не малые затраты. А если доллар падает, разве нужно Америке еще на что-то тратиться, что собсно не в ее интересе?

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #257 : 08.08.08, 22:47:15 »
Ой, апять сопли, а где попкорн продают? [[smart]]

На луну не воете?
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Another

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #258 : 08.08.08, 22:47:27 »

В Америке поведутся...Ругаете Саакашвили? а доллар падает не в Грузии...


Америка вступит в войну? я в этом мало конеш понимаю, не мне судить, но это не малые затраты. А если доллар падает, разве нужно Америке еще на что-то тратиться, что собсно не в ее интересе?

Соединенные Штаты и Евросоюз, призывая обе стороны к прекращению огня, а Россию - к уважению территориальной целостности Грузии, объявили о направлении в регион своих спецпосланников.  http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7550000/7550453.stm

Лучше подскажите как почитать западные СМИ?

Another

  • Гость

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #260 : 08.08.08, 22:52:25 »

В Америке поведутся...Ругаете Саакашвили? а доллар падает не в Грузии...


Америка вступит в войну? я в этом мало конеш понимаю, не мне судить, но это не малые затраты. А если доллар падает, разве нужно Америке еще на что-то тратиться, что собсно не в ее интересе?

Соединенные Штаты и Евросоюз, призывая обе стороны к прекращению огня, а Россию - к уважению территориальной целостности Грузии, объявили о направлении в регион своих спецпосланников.  http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7550000/7550453.stm

Лучше подскажите как почитать западные СМИ?
Ну, посмотрим что будет...спецпосланники-это кто такие?что-то типо миротворцев? <:/