Автор Тема: Ясеневый лес (ВоВ офф)  (Прочитано 73937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flint_WOW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Ясеневый лес (ВоВ офф)
« : 16.08.08, 08:25:05 »
Здоров народ! ищу народ, который играет в лесу за альянс, есть такие?


Fantoma$

  • Гость
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #161 : 25.11.08, 12:28:25 »
Цитировать
а почему именно пал нужен?))
качать персонажа можно и другими классами

Паровозить кем угодно можно, меня вон рога таскал вчера.
Но по хорошему для схемы "вся экспа нубу" нужен пал+маг, там все просто до идиотизма.

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #162 : 25.11.08, 20:27:40 »
Существуют два метода быстрой прокачки: 1) Метод Athen'a. Прокачиваемый персонаж в инсте "вне своей пати" пулит паки, они сносятся в аое. За данный способ прокачки в настоящее время могут забанить (MMO-Champion: The first level 80 was supposed to be Darus, a paladin who did some powerleveling in instances with Athene and a few other people and eventually got suspended by Blizzard at level 79. (and reseted to level 70 a few hours later)) и "Tag Leveling" as you have put it is something which players are allowed to do in the open world. However, circumventing the game's instance mechanics to gain large amounts of experience from dungeon NPCs is something which is strictly forbidden, and anyone found to have abused the mechanics of the game in this way can face action against their account, up to and including permanent account closure..
                                                               2) Метод Nymh'a (офиц. первый 80 лвл). Т.е практически то же самое, что и в методе Athena, но вне инста.  Т.е необходимо искать место для гридинга( Nymh выбрал Drakil'ji Ruins (Grizzly Hills)) + проблемы с наличием других игроков в зоне кача. Удобнее всего качать АоЕ классы вместе с  хилом вне группы.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #163 : 26.11.08, 12:50:48 »
Существуют два метода быстрой прокачки: 1) Метод Athen'a. Прокачиваемый персонаж в инсте "вне своей пати" пулит паки, они сносятся в аое. За данный способ прокачки в настоящее время могут забанить (MMO-Champion: The first level 80 was supposed to be Darus, a paladin who did some powerleveling in instances with Athene and a few other people and eventually got suspended by Blizzard at level 79. (and reseted to level 70 a few hours later)) и "Tag Leveling" as you have put it is something which players are allowed to do in the open world. However, circumventing the game's instance mechanics to gain large amounts of experience from dungeon NPCs is something which is strictly forbidden, and anyone found to have abused the mechanics of the game in this way can face action against their account, up to and including permanent account closure..
                                                               2) Метод Nymh'a (офиц. первый 80 лвл). Т.е практически то же самое, что и в методе Athena, но вне инста.  Т.е необходимо искать место для гридинга( Nymh выбрал Drakil'ji Ruins (Grizzly Hills)) + проблемы с наличием других игроков в зоне кача. Удобнее всего качать АоЕ классы вместе с  хилом вне группы.
negtt ничего тупее не существует просто ! репутацию потом всё равно придеться вкачивать то бишь делать квесты.
на 80 ловить щас практически нечего те кто фармят накс уже сейчас, лишь дают знать о том что накс стал как ЗА или Кара ))
Рандомами ходить станем. в Бк такого не было .
Короче нубо патч ничего интересного , БК был красивее и интереснее.

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #164 : 26.11.08, 13:50:26 »
Да в БК такого не было. К примеру люди осваивали Кару очень долго, не говоря о Грулле и Магги на которых вайпались неделями и убивали только с ворлд бафами. Сейчас же начальный контент ( Накс) проходится за пару дней рандомами и за несколько часов топ-гильдиями. Это сделано для того, чтобы люди быстрее оделись перед введением рейдового контента, а не вайпались месяцами в Наксе.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #165 : 27.11.08, 19:34:01 »
Да в БК такого не было. К примеру люди осваивали Кару очень долго, не говоря о Грулле и Магги на которых вайпались неделями и убивали только с ворлд бафами. Сейчас же начальный контент ( Накс) проходится за пару дней рандомами и за несколько часов топ-гильдиями. Это сделано для того, чтобы люди быстрее оделись перед введением рейдового контента, а не вайпались месяцами в Наксе.
редового контента ? хахахаха тупость полная ! В бк было всё класно просто круто продуманно. Сейчас люди вкачивают 80 фармят накс и забывают о том что т6 они получали прилагая к этому многомесячные ато и годовые упорные трудды.
Тупее нечего было и придумать людей держать нечем вот вам волтк.
Хз что они там ещё надумали но думаю ничего хорошего и интересного судя по тому что они дают сейчас , зачем людям это разделение  ?
не проще зделать всё как было раньше нате вам ребята а дальше думайте сами и вот тут и пойдет по истине реальное разделение умений.
Бета версии накой они нужны умные люди на бете всё проходят узнают и на релизе уже тупо фармят зная всё , а надо чтоб люди вникали во время установки патча .....
глупо это всё ... ниочём интерес потерян почти наглухо...  в бк я пришел когда он уже висел хз знает скоко и не было такого чтоб все подрят фармили БТ или ХС вообще единицы просто единицы ...

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #166 : 28.11.08, 00:54:46 »
В БК система была точно такая же. Сначала люди ходили в Кару/Груль/Магги, а БТ/Санвел были введены через очень долгий период. Сейчас точно также введен только начальный контент, а серьезные инсты будут введены гораздо позже. Главное отличие только в сроках освоения этого начального контента, многие, кто сейчас фарямт Накс ходили туда еще в 40ппл или на бете и вполне закономерно, что они его проходят так легко, да и многие, кто сейчас туда ходит проходили т6 контент/санвел и у них большой опыт и неплохой гир; а вот для новичков и казуалов, которые возьмут 80, не проходя через серьезные инсты БК, столкнутся там с большими проблемами, а уж если этот начальный контент сделали бы еще сложнее, то эти новички зависли бы на героиках, а это я думаю Близам не нужно. Вот ты говоришь в БК все было продуманно, все было круто. А ты ведь сам я думаю прошел уже занерфленный начальный контент(Кару, Груля, Магги).. а насчет того, что БТ/ХС фармили единицы, опять же повторюсь, что эти инсты были введены  не в начале БК, а ты их сравниваешь с начальным контентом ВотЛК...посмотрим сколько гильдий будут фармить Артаса...

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #167 : 28.11.08, 02:39:12 »
лолодин Alter, употребляй в своих сообщениях слово "контент" чаще, тебе идёт  :ay:

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #168 : 28.11.08, 02:56:09 »
Че за "контент" то?  :bm:

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #169 : 28.11.08, 07:02:33 »
Альтер двай начнём с того что каждый игрок с электросталя не видел реалльных БТ  ХС , Если ток Санвелл и ты тоже в их числе.
По поводу фарма БТ и ХС , когда я пришёл на сонг , незадолго до появления Мольтен кора куда трансфернулись не мало людей, эти контенты фармило отсили 3 гильды , одна из лучших гилдий сонга прошла контент хз когда ( тамп выкладывал скрин 7 легиона ).
Одетость людей - многие прошли БТ и Санвел после патча с новыми таллами к ВОЛТК, и я в их числе , будь у меня ваш онлайн уже давноб оделся .

ладно поживём увидим , хотя очень напрягает , что люди ещё даж профы для крафта не вкачали , в эпиги героиков не оделись , а уже ...
и главное - копировать действия и использовать знания имбо гильдий стоящих первыми не есть великие умения.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #170 : 28.11.08, 08:21:42 »
Игра оказуаливается, с этим не поспоришь. Но я допустим только рад этому. Я могу меньше времени тратить на игру и получать столько же фана как и the drot. И сейчас это игра - настоящая игра где мне приятно проводить время, а не "ходить на работу". Относитесь проще, это все навсего игра... ВОтЛК мне нравится гораздо больше БК.
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #171 : 28.11.08, 14:02:54 »
лолодин Alter, употребляй в своих сообщениях слово "контент" чаще, тебе идёт  :ay:

Если ты не знаешь значение этого слова в данном контексте и тебе нечего ответить по теме, то лучше уж помолчи, это и касается насчет "лолодина"

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #172 : 28.11.08, 14:15:52 »
Че за "контент" то?  :bm:

Контент - наполнение, содержимое. В ВоВ: контент - это наполнение игры(подземелья,квесты и тд и тп)

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #173 : 28.11.08, 15:12:30 »
лолодин Alter, употребляй в своих сообщениях слово "контент" чаще, тебе идёт  :ay:

Если ты не знаешь значение этого слова в данном контексте и тебе нечего ответить по теме, то лучше уж помолчи, это и касается насчет "лолодина"
Ден забей ., дай дорогу "отцу".
ты просто не попал в состав его "паравоза".
4-5 т6 и мишка за убийство всех боссов на серве где нет орды, как на пиратской бухте где нет алых.
Короче при постояном онлайне и норм голове 1-2 месяца рейдов и ты всё это оденешь :-).

Зелед я просто высказал своё мнение, нравиться вам флаг вам в руки.
ты на 1 серве со мной ну так оглядись вокруг , там через одного уже чут ли не фулл эпиг на 80 лв.

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #174 : 28.11.08, 17:30:22 »
лолодин Alter, употребляй в своих сообщениях слово "контент" чаще, тебе идёт  :ay:

Если ты не знаешь значение этого слова в данном контексте и тебе нечего ответить по теме, то лучше уж помолчи, это и касается насчет "лолодина"
Ден забей ., дай дорогу "отцу".
ты просто не попал в состав его "паравоза".
4-5 т6 и мишка за убийство всех боссов на серве где нет орды, как на пиратской бухте где нет алых.
Короче при постояном онлайне и норм голове 1-2 месяца рейдов и ты всё это оденешь :-).


Лол, это просто пять. Не ожидал от тебя такого. Зачем писать о том, чего не знаешь, cколько кусков т6, как он был получен, да мишку у нас фармили все кому не лень, но пару боссов я убивал при дефе  орды. Ах да, я же забыл, что у тебя у самого до аддона был фулл Т6 и А4, и ты в топ ПвП гильдии у которой еще и отличный ПвЕ прогресс. Не хотел переходить на личности, но твой пост меня просто убил, с чего ты перешел к оценке моего эквипа я хз.

Оффлайн *DarkLord*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: -55
  • Come to dark side!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #175 : 28.11.08, 19:00:50 »
народ выложите в ДЦ обновленный клиент 3.0.3 желательно русский!скажите када можно будет забрать,плз!!
ICQ 411035553
на старый номер просьба забить всем....

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #176 : 28.11.08, 19:45:54 »
Прям такие задроты собрались о чем то рассуждают еще xD Дорасти еще нада.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #177 : 28.11.08, 19:58:32 »
В топку ПВЕ , даешь рабочее БГ !!!!
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #178 : 28.11.08, 20:37:26 »
Зелед я просто высказал своё мнение, нравиться вам флаг вам в руки.
ты на 1 серве со мной ну так оглядись вокруг , там через одного уже чут ли не фулл эпиг на 80 лв.

Вот ты писал в БК было не так....арена сет за хонор, постоянный нерф инстов, шмот уровня т5/т6 за баджи....ну да в фулл эпик было сложнее одется. По сравнению с оригинальным ВоВ, где фул эпик гир действительно показывал класс, что в БК, что в ВотЛК фул эпик гиром никого не удивишь ( не топ гиром конечно, хотя после всех нерфов и он опопсел).
« Последнее редактирование: 28.11.08, 20:50:21 от Alter »

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #179 : 28.11.08, 22:10:34 »
чем вам там так БК нравился рейдовой системой "продуманной"? продуманная была, если на то пошло, до БК, когда каждая шмотка действительно была эпическая)

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #180 : 29.11.08, 09:57:39 »
лолодин Alter, употребляй в своих сообщениях слово "контент" чаще, тебе идёт  :ay:

Если ты не знаешь значение этого слова в данном контексте и тебе нечего ответить по теме, то лучше уж помолчи, это и касается насчет "лолодина"
Ден забей ., дай дорогу "отцу".
ты просто не попал в состав его "паравоза".
4-5 т6 и мишка за убийство всех боссов на серве где нет орды, как на пиратской бухте где нет алых.
Короче при постояном онлайне и норм голове 1-2 месяца рейдов и ты всё это оденешь :-).


Лол, это просто пять. Не ожидал от тебя такого. Зачем писать о том, чего не знаешь, cколько кусков т6, как он был получен, да мишку у нас фармили все кому не лень, но пару боссов я убивал при дефе  орды. Ах да, я же забыл, что у тебя у самого до аддона был фулл Т6 и А4, и ты в топ ПвП гильдии у которой еще и отличный ПвЕ прогресс. Не хотел переходить на личности, но твой пост меня просто убил, с чего ты перешел к оценке моего эквипа я хз.
Я так ради фана опустил с небес тебя . Деф орды это 5 ордынцев ?