По результатам очередного заседания КДК РФС, которое состоялось сегодня, впервые за долгое время хозяева поля в матче ПФК ЦСКА — «Кубань» не были оштрафованы за противоправное поведение болельщиков.
Мы благодарим фанатов нашего клуба в первую очередь за отказ от использования пиротехники! Это особенно важно сейчас, когда стали применяться новые, намного более жесткие санкции за подобные нарушения на трибунах — в частности, арест на 15 суток.
Спасибо вам за горячую поддержку и за преданность! Все наши победы мы одержали и будем одерживать вместе!
Источник: Официальный сайт ЦСКА
ЦСКА – «Кубань»
- В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнований (п. 4.6. Технического регламента РФПЛ) – оштрафовать ФК «Кубань» на 10 000 (десять тысяч) рублей;
- В соответствии со статьей 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера ФК «Кубань» Мунтяну Д. на 10 000 (десять тысяч) рублей (первое нарушение).
