Автор Тема: Стоянки, парковки  (Прочитано 23994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Стоянки, парковки
« : 13.10.08, 10:41:30 »
А есть ли у города план по расширению, увеличению стояночных, парковочных мест в жилых секторах для автовладельцев? С сегодняшней ситуацией в этом вопросе боюсь представить, что будет через 2-3 года...
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)


Оффлайн seven-eleven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Парковки во дворах.
« Ответ #21 : 12.03.10, 23:43:28 »
Интересно когда же начнется наведение порядка в этой области? Достали уже эти авто.

Оффлайн evgsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • -=TUX=-
    • Просмотр профиля
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #22 : 13.03.10, 00:02:22 »
Ну видимо когда построют по подземному паркингу под каждым домам. Куда девать авто во дворе то?

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #23 : 13.03.10, 00:02:32 »
Пешеход,чтоли?
Меня самого достала,та ситуация,когда приезжаешь к дому,а места все заняты!!!
Смотрите правде в глаза,мой друг,сейчас не Советский союз...,а дворы строились с учетом тогдашних реалий.
И владельцев "Побед" и "Волг" было не много!!!

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #24 : 13.03.10, 00:08:02 »
Так чо достало то все-таки?
Беспорядок или авто?
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн Sasha83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Карма: 162
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #25 : 13.03.10, 00:37:14 »
Пешеход,чтоли?
Меня самого достала,та ситуация,когда приезжаешь к дому,а места все заняты!!!
Смотрите правде в глаза,мой друг,сейчас не Советский союз...,а дворы строились с учетом тогдашних реалий.
И владельцев "Побед" и "Волг" было не много!!!
Да и сейчас не у каждой новостройки приткнешь машину, нормы на стоянки походу ещё с тех лет сохранились. И дураков никто не отменял, наблюдал у своего подъезда такую картину, небольшая стояночка на 2 машины, а если летом постараться, то и матизик можно третьим воткнуть, вобщем две машины встают свобоооодно :ay: и двери не мешают, а тут разные МУДрые водители умудряются ставить своё авто по диагонали :dz:, только одного отучил, теперь второй появилсО :bt:. Не, я конечно всё понимаю,  блатные номера, но это не дает право хамить, а мне срать на них, как во дворе так и на дороге.

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #26 : 13.03.10, 00:42:34 »
Так чо достало то все-таки?
Беспорядок или авто?
Да и то и другое!
Беспорядок от нечищенных дорог,от тупых владельцев,которые кидают свои тачки как попало и многое другое...
И понимаешь,что власти этого беспорядка не видят или не хотят видеть??? :ak:

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #27 : 13.03.10, 00:53:06 »
Как автолюбитель, готов выйти во двор и оказать посильную помощь, пусть даже и материальную.
Но никому же ничо нихера не надо.
Пешеходинги орут на машины, и наоборот.
А то что те же пешеходы срут даже в подъездах (не на улице) - ничо страшного?
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #28 : 13.03.10, 01:13:51 »
Да ты прав ,на все сто!!!
Сам бы взял бы ломик,отколол бы весь этот лед и колею...да,обидно,то что никто спасибо не скажет!!!
А на это место приедет наше ТВ и сделает сюжет о том как "наши усики" ,дали распоряжение и все привели в порядок! :bl:

T a T a P u H

  • Гость
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #29 : 13.03.10, 03:03:12 »
Да ты прав ,на все сто!!!
Сам бы взял бы ломик,отколол бы весь этот лед и колею...да,обидно,то что никто спасибо не скажет!!!
А на это место приедет наше ТВ и сделает сюжет о том как "наши усики" ,дали распоряжение и все привели в порядок! :bl:
и так думает каждый, по большому счёту. и вместо того чтобы облегчить самому себе дорогу до дому едет по этой колее и льду и клянёт в этих бедах всех, кого вспомнит, начиная от дворников и заканчивая природой.
 а что касается парковок во дворах, то даже 5 лет назад столько машин не оставляли на ночь. бывало приедешь поздно вечером - стоит одна-две, и думаешь а стоит ли оставлять или в гараж ехать. а сейчас даже газоны заняты. вот и задумаешься - может благосостояние у граждан всё же растёт. или страх потеряли? :ag:
« Последнее редактирование: 13.03.10, 03:08:26 от T a T a P u H »

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #30 : 13.03.10, 07:31:17 »
Да ты прав ,на все сто!!!
Сам бы взял бы ломик,отколол бы весь этот лед и колею...да,обидно,то что никто спасибо не скажет!!!
А на это место приедет наше ТВ и сделает сюжет о том как "наши усики" ,дали распоряжение и все привели в порядок! :bl:
хм... знаково однако... " я бы сдеал, но медаль не дадут/денег не заплатят/в мэры не выберут/стакан не нальют...."
задницу в туалете вытираем для себя, без ожидания аплодисментов, никому не хвастая.... отколоть для себя лед и колею - нужно чтобы как минимум написали в газете с фотографией и фамилией, чтобы своей бескорыстностью можно было похвастаться перед друзьями и знакомыми, выложить на форуме... ибо задницей пользуешься один и никого не удивишь, а расчищеной дорогой будут пользоваться и остальные....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Семарь Здрахарь

  • Гость
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #31 : 13.03.10, 10:14:09 »
только увидела тему, обрадовалась, что наконец-то обсуждают больное для меня. а не тут-то было... оказывается, одному водителю не нравятся действия другого водителя. а я вот о чем хочу спросить.те водители, которые умудряются ставить свои авто на тротуары, у подъездов, чуть ли не в сам подъезд заезжают - как с такими быть? уже достало это конкретно. эт хорошо, что я уже без коляски обхожусь. а раньше каково было обходить эти железки по проехжей части :bh: неужели они сами не ходють?! должны ж понимать
еще два-три года и все привыкнут и приспособятса. а пока нужно просто потерпеть...   печально, но факт!

NG

  • Гость
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #32 : 13.03.10, 10:27:28 »
еще два-три года и все привыкнут и приспособятса. а пока нужно просто потерпеть...   печально, но факт!
через два-три года не увеличится число желающих ставить свои машины в гараж или платную стоянку.  не для того они машину покупали, чтоб пешком куда-то за ней идти. ...печально, но факт.

Семарь Здрахарь

  • Гость
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #33 : 13.03.10, 10:30:20 »
через два-три года не увеличится число желающих ставить свои машины в гараж или платную стоянку.  не для того они машину покупали, чтоб пешком куда-то за ней идти. ...печально, но факт.
а я оп чем??

NG

  • Гость
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #34 : 13.03.10, 10:56:48 »
а я оп чем??
как привыкнуть и приспособиться если машин с каждым годом становится больше? Добрее надо быть. этих водителей нужно пожалеть. или у них нет денег на гараж или стоянку, или они очень ленивые и не хотят куда-то идти за машиной, или они просто долбодятлы.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #35 : 13.03.10, 11:13:44 »
только увидела тему, обрадовалась, что наконец-то обсуждают больное для меня. а не тут-то было... 
вконец оборзели эти двуногоходящие пешеходцы.... лесов им мало, еще дворы подавай! дорога - чтобы машины ездили, дворы - чтобы они там стояли и на дороге не мешали... квартиры - место ночевки водителей... а всякая пешеходящая немочь пусть уматывает в тайгу - там дорог нет и под колесами путаться не смогут... не смог приобрести  машину - неудачник, и как в спарте - со скалы нафег... а что после падения осталось - перерабатывать на биотопливо....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #36 : 13.03.10, 11:35:53 »
хм... знаково однако... " я бы сдеал, но медаль не дадут/денег не заплатят/в мэры не выберут/стакан не нальют...."
задницу в туалете вытираем для себя, без ожидания аплодисментов, никому не хвастая.... отколоть для себя лед и колею - нужно чтобы как минимум написали в газете с фотографией и фамилией, чтобы своей бескорыстностью можно было похвастаться перед друзьями и знакомыми, выложить на форуме... ибо задницей пользуешься один и никого не удивишь, а расчищеной дорогой будут пользоваться и остальные....
Из кучи сложных предложений не понял ничего,да и Вы писали все это,чуствуется,для себя.
Вы случаем в зеркало во время написания не смотритесь???
Причем тут задница и туалет???Что сравнивать? :ap:
Ну ладно!Перед написанием следующего поста не забудьте еще раз заглянуть в зеркало!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #37 : 13.03.10, 11:45:59 »
Из кучи сложных предложений не понял ничего,
сочувствую... и как понял, бесполезно что-нить объяснять... попробуй с чего-нить попроще... могу подогнать подшивку мурзилки за 1975 год - там картинок много.....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #38 : 13.03.10, 11:48:01 »
вконец оборзели эти двуногоходящие пешеходцы.... лесов им мало, еще дворы подавай! дорога - чтобы машины ездили, дворы - чтобы они там стояли и на дороге не мешали... квартиры - место ночевки водителей... а всякая пешеходящая немочь пусть уматывает в тайгу - там дорог нет и под колесами путаться не смогут... не смог приобрести  машину - неудачник, и как в спарте - со скалы нафег... а что после падения осталось - перерабатывать на биотопливо....
:bj:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #39 : 13.03.10, 11:50:45 »
сочувствую... и как понял, бесполезно что-нить объяснять... попробуй с чего-нить попроще... могу подогнать подшивку мурзилки за 1975 год - там картинок много.....
Как же я оставлю Вас без него??? :bj:
Спасибо,Вы очень добры!!!
Приходи,дам ломик,вместе лед поколем...в туалет по-отдельности!Уж извиняйте!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Парковки во дворах.
« Ответ #40 : 13.03.10, 12:08:22 »
так я ж у себя поколол, никого не дожидаясь...
я колю, чтобы мне удобнее ездить было, а на остальных мне насрать...
а ты не колешь, потому что тебе не насрать на всех, ты за них переживаешь , но есле ты поколешь для себя - остальные будут ездить нахаляву.... поэтому ты будешь вздыхать на форуме - я бы поколол, но как же так - для остальных то халява будет....

а дабы не показаться голословным -

Сам бы взял бы ломик,отколол бы весь этот лед и колею...да,обидно,то что никто спасибо не скажет!!!

но не растраивайся так сильно... еще пару недель вздохов и все расстает, и ты можешь переключиться на засранные дворы...
я тебе шаблончик кину, вставишь в свой пост потом...

Сам  бы взял в руки грабли, и сгреб бы возле подъезда этот мусор...да,обидно,то что никто спасибо не скажет!!!




жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...