Автор Тема: Торгово-развлекательный комплекс "ЭЛЬГРАД"  (Прочитано 270784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolibri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто знает когда открытие?может у кого знакомые там работают?и вобще что там будет..у кого какая информация?
« Последнее редактирование: 19.10.08, 17:00:00 от kolibri »


Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     Кстати, на перекрестке Фрязевского шоссе и ул. Жулябина строится 2-й Атак =) Я думаю Северный туда будет ходить отоваривать свою продуктовую потребность.
Кстати, и третий Атак в Электростали будет :ae:,  вроде где поликлиника машзаводовская была за Центральным( всё шёпотом).
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

маладца

  • Гость
     Кстати, на перекрестке Фрязевского шоссе и ул. Жулябина строится 2-й Атак =) Я думаю Северный туда будет ходить отоваривать свою продуктовую потребность.
Кстати, и третий Атак в Электростали будет :ae:,  вроде где поликлиника машзаводовская была за Центральным( всё шёпотом).

И "копейка" вместо поликлинники на Мира. Спар вместо поликлинники на Первомайской уже есть. (тоже шёпотом)

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     Кстати, на перекрестке Фрязевского шоссе и ул. Жулябина строится 2-й Атак =) Я думаю Северный туда будет ходить отоваривать свою продуктовую потребность.
Кстати, и третий Атак в Электростали будет :ae:,  вроде где поликлиника машзаводовская была за Центральным( всё шёпотом).

     Хана спарам будет, не всем, но часть уйдет.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
Сталь наверно самый богатый городок в области,нуу уж оч большое вливание бабла...

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     Кстати, на перекрестке Фрязевского шоссе и ул. Жулябина строится 2-й Атак =) Я думаю Северный туда будет ходить отоваривать свою продуктовую потребность.
Кстати, и третий Атак в Электростали будет :ae:,  вроде где поликлиника машзаводовская была за Центральным( всё шёпотом).

Спар вместо поликлинники на Первомайской уже есть. (тоже шёпотом)

     А чего шепотом то? =) Он там давным-давно уже =) Я один раз зашел, вроде на полках пестрит все, а купить по делу нечего.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
     Кстати, на перекрестке Фрязевского шоссе и ул. Жулябина строится 2-й Атак =) Я думаю Северный туда будет ходить отоваривать свою продуктовую потребность.
Кстати, и третий Атак в Электростали будет :ae:,  вроде где поликлиника машзаводовская была за Центральным( всё шёпотом).

     Хана спарам будет, не всем, но часть уйдет.
а мне нравится спар...там уютнее, а в атаке как на складе...а еще в спаре очень много выпечки, тортов и выбор вкусного хлеба огромный)  :ec:

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а мне нравится спар...там уютнее, а в атаке как на складе...а еще в спаре очень много выпечки, тортов и выбор вкусного хлеба огромный)  :ec:

     Я вам не навязываю =) Просто в Атаке все сметают в раз, я как то стоял, и один сотрудник смеясь говорит другому, "Зачем мы раскладываем по полакм, все равно все сметают через 20 мин, можно ставить не разрывая пленку, все равно раздербанят и разберут в момент". По поводу хлеба да, мне нравится спаровская выпечка, я стараюсь только ее покупать, булки с маком хорошие, мака много :cs: , в Атаке с хлебом плохо, но вот торты есть, я покупаю Наполеон, в Спаре он по 200, в Атаке по 170 и всегда свежий.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сталь наверно самый богатый городок в области,нуу уж оч большое вливание бабла...
Может, не самый, но один из... :al:
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
     Кстати, на перекрестке Фрязевского шоссе и ул. Жулябина строится 2-й Атак =) Я думаю Северный туда будет ходить отоваривать свою продуктовую потребность.
Кстати, и третий Атак в Электростали будет :ae:,  вроде где поликлиника машзаводовская была за Центральным( всё шёпотом).

И "копейка" вместо поликлинники на Мира. Спар вместо поликлинники на Первомайской уже есть. (тоже шёпотом)

Да-да ужас!!! Как буд-то без этой очередной "Копейки" нам не куда ходить продукты покупать! А вот в поликлинику теперь только в больничный городок, супер близко!)

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто знает, а спортивный магазин есть или планируется в Эльграде?  И вообще какие там отделы? :dp:



  • Гость
а мне нравится спар...там уютнее, а в атаке как на складе...а еще в спаре очень много выпечки, тортов и выбор вкусного хлеба огромный)  :ec:

     Я вам не навязываю =) Просто в Атаке все сметают в раз, я как то стоял, и один сотрудник смеясь говорит другому, "Зачем мы раскладываем по полакм, все равно все сметают через 20 мин, можно ставить не разрывая пленку, все равно раздербанят и разберут в момент". По поводу хлеба да, мне нравится спаровская выпечка, я стараюсь только ее покупать, булки с маком хорошие, мака много :cs: , в Атаке с хлебом плохо, но вот торты есть, я покупаю Наполеон, в Спаре он по 200, в Атаке по 170 и всегда свежий.
Коля, мне так кажется, мужик не будет ныть о том какая у меня маленькая зарплата..в принципе даже по определию - мужик не имеет право на маленькую зарплату. Ни чё личного просто твой образ мысли, как у моей 50 летней мамы, и то она фанатка спара. Если тебя один раз там наипали, это не значит что магазин плохой. Спрос рождает предложение.
« Последнее редактирование: 30.11.08, 22:50:49 от  »

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто знает, а спортивный магазин есть или планируется в Эльграде?  И вообще какие там отделы? :dp:
найк, рибок, адидас?
Нарушение п.1.15. правил форума.



  • Гость
а чё реально там dim будет?

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
а чё реально там dim будет?
вообще-то он уже работает  :ab:



  • Гость
а чё реально там dim будет?
вообще-то он уже работает  :ab:
аа! и чё цены как в охотном? и коллекции новые?
А чё ты со мной сеня не поздоровалась в 7к????

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
а чё реально там dim будет?
вообще-то он уже работает  :ab:
аа! и чё цены как в охотном? и коллекции новые?
А чё ты со мной сеня не поздоровалась в 7к????
я не смотрела на цены)). со мной-это с кем?  :bk:

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Коля, мне так кажется, мужик не будет ныть о том какая у меня маленькая зарплата..в принципе даже по определию - мужик не имеет право на маленькую зарплату. Ни чё личного просто твой образ мысли, как у моей 50 летней мамы, и то она фанатка спара. Если тебя один раз там наипали, это не значит что магазин плохой. Спрос рождает предложение.

     Да вперед, таинственный незнакомец, я хоть кого-то принудил, я лишь свою точку зрения высказываю =) Платите дяде денюжку, и вам нравится, мужиками себя чувствуете, и дядя благодаря этому магаз отбивать потихоньку будет  :ay:
« Последнее редактирование: 30.11.08, 23:58:12 от PILGRIM_ATREIDES »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а чё реально там dim будет?
вообще-то он уже работает  :ab:
аа! и чё цены как в охотном? и коллекции новые?

нет. все по 100, специально для нас=)
Нарушение п.1.15. правил форума.



  • Гость
Коля, мне так кажется, мужик не будет ныть о том какая у меня маленькая зарплата..в принципе даже по определию - мужик не имеет право на маленькую зарплату. Ни чё личного просто твой образ мысли, как у моей 50 летней мамы, и то она фанатка спара. Если тебя один раз там наипали, это не значит что магазин плохой. Спрос рождает предложение.

     Да вперед, таинственный незнакомец, я хоть кого-то принудил, я лишь свою точку зрения высказываю =) Платите дяде денюжку, и вам нравится, мужиками себя чувствуете, и дядя благодаря этому магаз отбивать потихоньку будет  :ay:
XIII съезд КПРФ закрылся



  • Гость
а чё реально там dim будет?
вообще-то он уже работает  :ab:
аа! и чё цены как в охотном? и коллекции новые?

нет. все по 100, специально для нас=)
гонишь?! на "нас" это кого?   :eo:
мошт там и XO есть?