Автор Тема: Торгово-развлекательный комплекс "ЭЛЬГРАД"  (Прочитано 279410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolibri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто знает когда открытие?может у кого знакомые там работают?и вобще что там будет..у кого какая информация?
« Последнее редактирование: 19.10.08, 17:00:00 от kolibri »


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
вчера проверил. фай есть. эльград открытая. и скорость неплохая.  возле дет мира жену ждал ловило отлично.

кстати сам так делаю...можно пиццы поесть и в инете полазить - и все довольны - жена в это время  по магазинам :ay:

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
вот , кстати офф табличка по поводу вай фая
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
вот , кстати офф табличка по поводу вай фая
опа...а я и не видел...обычно их красным цветом выделяют...т.е. официально теперь подтверждено...

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
9.04.2009 15:00
В Электростали открылся новый торговый центр для малообеспеченных слоев населения

Новый торговый центр «Эльград», открывшийся не так давно в городском округе Электростали, не только самый крупный в Подмосковье по своим размерам, но и самый доступный для малообеспеченных слоев населения.

Руководство супермаркета приняло решение оказать социальную поддержку всем без исключения пенсионерам города. С января здесь действует постоянная скидка 10 процентов на весь ассортимент товаров для жителей, получивших специальную пенсионную карту.

Торговый центр оборудован и для посещения его людьми с ограниченными физическими возможностями. Теперь руководство торгового дома думает о программе социальной поддержки других социально незащищенных слоев населения.
http://www.mosreg.ru/news/41289.html

Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Кажется Эльград работает и с ногинскими пенсионерами. Да плюс к тому же видел у входа бесплатную маршрутку до Ногинска

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в адике есть интересно скидка для бабули :ah:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
в адике есть интересно скидка для бабули :ah:

шутки шутками...но ведь пенсионеры это ж не только бабки  80-и лет...есть и другие, например военные пенсионеры...думаю какой нибудь ветеран спецназа боольшую фору даст многим из нас (в принципе в 40 лет выйти на пенсию возможно)...
кстати пенсионеров в спаре не делят...хоть из магадана...карточку выдадут любому...

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
шутки шутками...но ведь пенсионеры это ж не только бабки  80-и лет...есть и другие, например военные пенсионеры...думаю какой нибудь ветеран спецназа боольшую фору даст многим из нас (в принципе в 40 лет выйти на пенсию возможно)...
кстати пенсионеров в спаре не делят...хоть из магадана...карточку выдадут любому...
я поэтому и спросил насчет адика или найка

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
видели большие лифты, которые ездят между верхней и нижней парковкой? грузоподъемность 3,5 тонны, места много, кто-нить пробовал в них на машине заезжать?  выглядят они так, как будто для машин и созданы. Понаблюдала за ними, туда как раз окна с фудкорта выходят, самое большое, что при мне туда заезжало это велосипед)

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     А кстати в Эльград с велосипедами пускают? В СПАР например?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
видели большие лифты, которые ездят между верхней и нижней парковкой? грузоподъемность 3,5 тонны, места много, кто-нить пробовал в них на машине заезжать?  выглядят они так, как будто для машин и созданы. Понаблюдала за ними, туда как раз окна с фудкорта выходят, самое большое, что при мне туда заезжало это велосипед)

машина туда не войдет...ну максимум ока...и даже если войдет то внизу никуда не выедет - там тупик...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
сегодня шлялся по трц -наткнулся - а аптека то открыта!...ну блин наконец...

мама Денька

  • Гость
сегодня шлялся по трц -наткнулся - а аптека то открыта!...ну блин наконец...
не прошло и пол-года!

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Похоже, я самый счастливый в этом городе - Один раз сходил на обзорную экскурсию по "Эльграду", второй - экскурсия по эльградовскому хозмагу!
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
И, кстати, неплохо себя ощущаю  :ct:
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
Похоже, я самый счастливый в этом городе - Один раз сходил на обзорную экскурсию по "Эльграду", второй - экскурсия по эльградовскому хозмагу!

а счастье в чем?

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Меня не плющит что там где и почем. Не знаю и неплохо себя при этом ощущаю.  :bm:
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12178
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Меня не плющит.......
значед колбасет!!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн ЛисёнOK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 44
    • Просмотр профиля
шутки шутками...но ведь пенсионеры это ж не только бабки  80-и лет...есть и другие, например военные пенсионеры...думаю какой нибудь ветеран спецназа боольшую фору даст многим из нас (в принципе в 40 лет выйти на пенсию возможно)...
кстати пенсионеров в спаре не делят...хоть из магадана...карточку выдадут любому...
Нет, не верно. Спар обслуживает только карты пенсионеров города, они именные. Раньше же их не было-приходил любой пенсионер, покажет пенсионное удостоверение и получит скидку. Пол Ногинска у нас ошивалось. А сейчас им не выгодно всех подряд облизывать-со своими бы справиться. Поэтому и решили разделить. А маршрутки до Ногинска-это хорошо. :ay: Боюсь только скоро и на них ограничения введут. :ae:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
.... Пол Ногинска у нас ошивалось. А сейчас им не выгодно всех подряд облизывать-со своими бы справиться. Поэтому и решили разделить. .....

ну хорош врать о том о чем не знаешь..у меня у бабка из Ногинска и есть карта Спара..приехала и спокойно получила...торгашам пофиг кому продавать  - хоть ты из Орехово-Зуево