Автор Тема: Агрохимбанк  (Прочитано 158162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Агрохимбанк
« : 19.11.08, 11:16:09 »
Поступила информация ,что агрохимбанк обанкротился,кто-нибуть что слышал,телефоны не отвечают в банке?


Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #661 : 21.11.08, 01:22:33 »
99.9% информация!!!!
Сегодня некоторые работники банка ночевали в АГРОХИМЕ.....готовили денежки ВИППЕРСОНАМ!!!!!!
Даже надом развозили вклады...... :ct:
вот так,а нам смертным наши копейки можно и не ждать.......... :ai:
Ещё один мудаг. Диагноз.
откуда они? взлом? паранойя?

При таком раскладе паника вполне нормальное явление. Зачем людей обвинять? Я сегодня от знакомых тоже много чего наслушался - ужас творится не только в агрохиме. Но у меня слава богу деньги в сбере. Уж если с ним что-то, то значит и со страной...а там уже все равны станем.
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

БЕНЯ

  • Гость
Re: Агрохимбанк
« Ответ #662 : 21.11.08, 01:23:59 »
99.9% информация!!!!
Сегодня некоторые работники банка ночевали в АГРОХИМЕ.....готовили денежки ВИППЕРСОНАМ!!!!!!
Даже надом развозили вклады...... :ct:
вот так,а нам смертным наши копейки можно и не ждать.......... :ai:
Ещё один мудаг. Диагноз.
откуда они? взлом? паранойя?

При таком раскладе паника вполне нормальное явление. Зачем людей обвинять? Я сегодня от знакомых тоже много чего наслушался - ужас творится не только в агрохиме. Но у меня слава богу деньги в сбере. Уж если с ним что-то, то значит и со страной...а там уже все равны станем.
люди подозрительные...и их тут как бы не было, а потом бац и появились. думаю никто их лично и не знает. ip то хоть местные?  :bv:

Husman

  • Гость
Re: Агрохимбанк
« Ответ #663 : 21.11.08, 01:25:56 »
Ога. Психболезнь. Как проблема где - тут же куча ньюби на форуме... И все революционно настроенные. Совпадение?
Ну почему же революционно настроеные??? Человек дело пишет . И не для кого не секрет , что наши вожди плевали,плюют  и будут плевать на нас смертных.
Вспомни , что творилось десять лет назад -сначала СБСагро, а потом как  снежный ком.
Последнее отняли у бедных, а сами же набили себе карманы нашими деньгами .
Все по тому же сценарию.Даже переписывать не стали.

Гневный

  • Гость
Re: Агрохимбанк
« Ответ #664 : 21.11.08, 01:26:41 »

Ещё один мудаг. Диагноз.
действительно,как-то некрасиво.Паника в такой ситуации вполне нормальное дело.А вот снизить накал могли...но почему-то не захотели!Наверное на сбитые самолёты прикольнее приехать посмотреть,чем на очередь обманутых людей!

Оффлайн Гандикап

  • Играющий тренер
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #665 : 21.11.08, 01:27:46 »
Ога. Психболезнь. Как проблема где - тут же куча ньюби на форуме... И все революционно настроенные. Совпадение?
Ну почему же революционно настроеные??? Человек дело пишет . И не для кого не секрет , что наши вожди плевали,плюют  и будут плевать на нас смертных.
Вспомни , что творилось десять лет назад -сначала СБСагро, а потом как  снежный ком.
Последнее отняли у бедных, а сами же набили себе карманы нашими деньгами .
Все по тому же сценарию.Даже переписывать не стали.
Гдеж эти ньюби раньше то тусили? Коль такие осведомленные - предупредили бы. Чапаевы херовы.
Людям - добро, женщинам - удовольствие

Оффлайн Гандикап

  • Играющий тренер
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #666 : 21.11.08, 01:28:58 »

Ещё один мудаг. Диагноз.
действительно,как-то некрасиво.Паника в такой ситуации вполне нормальное дело.А вот снизить накал могли...но почему-то не захотели!Наверное на сбитые самолёты прикольнее приехать посмотреть,чем на очередь обманутых людей!
Вопрос - кто смотрел на сбитые самолёты?
Людям - добро, женщинам - удовольствие

Husman

  • Гость
Re: Агрохимбанк
« Ответ #667 : 21.11.08, 01:31:38 »
Гдеж эти ньюби раньше то тусили? Коль такие осведомленные - предупредили бы. Чапаевы херовы.
Знать бы!!!
А кому надо было знать , знали точно и соломинку себе подстелили.

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #668 : 21.11.08, 01:32:33 »
99.9% информация!!!!
Сегодня некоторые работники банка ночевали в АГРОХИМЕ.....готовили денежки ВИППЕРСОНАМ!!!!!!
Даже надом развозили вклады...... :ct:
вот так,а нам смертным наши копейки можно и не ждать.......... :ai:
Ещё один мудаг. Диагноз.
откуда они? взлом? паранойя?

При таком раскладе паника вполне нормальное явление. Зачем людей обвинять? Я сегодня от знакомых тоже много чего наслушался - ужас творится не только в агрохиме. Но у меня слава богу деньги в сбере. Уж если с ним что-то, то значит и со страной...а там уже все равны станем.
люди подозрительные...и их тут как бы не было, а потом бац и появились. думаю никто их лично и не знает. ip то хоть местные?  :bv:

Ну если кто-то специально валит банк, для этого есть куда более действенные методы. А это все мелкие паникеры. Соскучился у нас народ по революциям  :bk: А вообще все это печально как-то
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн Гандикап

  • Играющий тренер
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #669 : 21.11.08, 01:35:47 »
Гдеж эти ньюби раньше то тусили? Коль такие осведомленные - предупредили бы. Чапаевы херовы.
Знать бы!!!
А кому надо было знать , знали точно и соломинку себе подстелили.
Ога. И теперь форум больше всех кошмарят. Ясное дело, сабелькой помахать и с говнометом побегать - милое дело для ньюби. Хотя, они давно уж не нью. А насчёт "би" - "Понять не могу, почему гомосексуалистов гораздо меньше, чем пидоров".
Людям - добро, женщинам - удовольствие

Гневный

  • Гость
Re: Агрохимбанк
« Ответ #670 : 21.11.08, 01:36:01 »

Ещё один мудаг. Диагноз.
действительно,как-то некрасиво обзываться на людей.Паника в такой ситуации вполне нормальное дело.А вот снизить накал могли...но почему-то не захотели!Наверное на сбитые самолёты прикольнее приехать посмотреть,чем на очередь обманутых людей!
Вопрос - кто смотрел на сбитые самолёты?
С У Х А Н О В
При таком событии городского масштаба мер должен быть с народом. Я понимаю, что он не услышал бы ничего хорошего, но он бы появился, показав тем самым, что знает о ситуации и сопереживает людям...а так дал возможность обвинить его в малодушии!Если он испугался интеллигенции, то что будет, когда рабочий класс устанет слушать, как ему дуют в уши?!
Руководству нужно быть человечнее!Пара слов сочувствия иногда людям важнее срежессированных интернет-конференций!

Оффлайн Гандикап

  • Играющий тренер
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #671 : 21.11.08, 01:38:22 »

Ещё один мудаг. Диагноз.
действительно,как-то некрасиво обзываться на людей.Паника в такой ситуации вполне нормальное дело.А вот снизить накал могли...но почему-то не захотели!Наверное на сбитые самолёты прикольнее приехать посмотреть,чем на очередь обманутых людей!
Вопрос - кто смотрел на сбитые самолёты?
С У Х А Н О В
При таком событии городского масштаба мер должен быть с народом. Я понимаю, что он не услышал бы ничего хорошего, но он бы появился, показав тем самым, что знает о ситуации и сопереживает людям...а так дал возможность обвинить его в малодушии!Если он испугался интеллигенции, то что будет, когда рабочий класс устанет слушать, как ему дуют в уши?!
Руководству нужно быть человечнее!Пара слов сочувствия иногда людям важнее срежессированных интернет-конференций!
Вы - балобол. Полный. Он мне лично звонил в этот день и просил узнать, что творится на поле, т.к. стоял в Столице в пробке. Дело было в 23-40.
Вы - БАЛАБОЛ. ПОЛНЫЙ.
Людям - добро, женщинам - удовольствие

Гневный

  • Гость
Re: Агрохимбанк
« Ответ #672 : 21.11.08, 01:40:54 »
А щас он в какой пробке?Так вот позвоните ему и скажите, что его избиратели в попке!

Оффлайн Гандикап

  • Играющий тренер
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #673 : 21.11.08, 01:42:30 »
А щас он в какой пробке?Так вот позвоните ему и скажите, что его избиратели в попке!
... А инетулитки - рулят. ВЫ - БАЛОБОЛ. Валите отсель, пока не прибил провокатора.
Людям - добро, женщинам - удовольствие

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #674 : 21.11.08, 01:43:38 »

Ещё один мудаг. Диагноз.
действительно,как-то некрасиво обзываться на людей.Паника в такой ситуации вполне нормальное дело.А вот снизить накал могли...но почему-то не захотели!Наверное на сбитые самолёты прикольнее приехать посмотреть,чем на очередь обманутых людей!
Вопрос - кто смотрел на сбитые самолёты?
С У Х А Н О В
При таком событии городского масштаба мер должен быть с народом. Я понимаю, что он не услышал бы ничего хорошего, но он бы появился, показав тем самым, что знает о ситуации и сопереживает людям...а так дал возможность обвинить его в малодушии!Если он испугался интеллигенции, то что будет, когда рабочий класс устанет слушать, как ему дуют в уши?!
Руководству нужно быть человечнее!Пара слов сочувствия иногда людям важнее срежессированных интернет-конференций!
Вы - балобол. Полный. Он мне лично звонил в этот день и просил узнать, что творится на поле, т.к. стоял в Столице в пробке. Дело было в 23-40.
Вы - БАЛАБОЛ. ПОЛНЫЙ.

Кстати, я вот тут тему про пылесосы завел, как людей обманывают. И что вы думаете - обвинили, что я их рекламирую! Вот чего не ожидал, так этого. А вы тут о каких-то ньюби... :bl:
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн Гандикап

  • Играющий тренер
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #675 : 21.11.08, 01:45:05 »

Ещё один мудаг. Диагноз.
действительно,как-то некрасиво обзываться на людей.Паника в такой ситуации вполне нормальное дело.А вот снизить накал могли...но почему-то не захотели!Наверное на сбитые самолёты прикольнее приехать посмотреть,чем на очередь обманутых людей!
Вопрос - кто смотрел на сбитые самолёты?
С У Х А Н О В
При таком событии городского масштаба мер должен быть с народом. Я понимаю, что он не услышал бы ничего хорошего, но он бы появился, показав тем самым, что знает о ситуации и сопереживает людям...а так дал возможность обвинить его в малодушии!Если он испугался интеллигенции, то что будет, когда рабочий класс устанет слушать, как ему дуют в уши?!
Руководству нужно быть человечнее!Пара слов сочувствия иногда людям важнее срежессированных интернет-конференций!
Вы - балобол. Полный. Он мне лично звонил в этот день и просил узнать, что творится на поле, т.к. стоял в Столице в пробке. Дело было в 23-40.
Вы - БАЛАБОЛ. ПОЛНЫЙ.

Кстати, я вот тут тему про пылесосы завел, как людей обманывают. И что вы думаете - обвинили, что я их рекламирую! Вот чего не ожидал, так этого. А вы тут о каких-то ньюби... :bl:
Почему то эти нью и би вылезают только когда людям хреново. А остальные их слушают развесив уши.
Людям - добро, женщинам - удовольствие

Гневный

  • Гость
Re: Агрохимбанк
« Ответ #676 : 21.11.08, 01:45:56 »
А щас он в какой пробке?Так вот позвоните ему и скажите, что его избиратели в попке!
... А инетулитки - рулят. ВЫ - БАЛОБОЛ. Валите отсель, пока не прибил провокатора.
Даааа...если у Суханова такие советчики, которым он звонит....Подбирайте лексику...вы ж на власть своми речами не то что тень бросаете, а прям открываете людям глаза!

Оффлайн Гандикап

  • Играющий тренер
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #677 : 21.11.08, 01:48:31 »
А щас он в какой пробке?Так вот позвоните ему и скажите, что его избиратели в попке!
... А инетулитки - рулят. ВЫ - БАЛОБОЛ. Валите отсель, пока не прибил провокатора.
Даааа...если у Суханова такие советчики, которым он звонит....Подбирайте лексику...вы ж на власть своми речами не то что тень бросаете, а прям открываете людям глаза!
Да не при власти я, уважаемый. Сижу тихо себе, "починяю примусы". Поэтому и могу называть вещи своими именами. Вы - БАЛАБОЛ и ПРОВОКАТОР.
Людям - добро, женщинам - удовольствие

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #678 : 21.11.08, 01:49:50 »
Да а че бы не дать меру доступ на городские ресурсу ну сколько можно ему юзать телефон или там ему настройте ему инет  что бы мог в пробке почитать. А то бедолага мается .

Husman

  • Гость
Re: Агрохимбанк
« Ответ #679 : 21.11.08, 01:50:38 »
Вы - балобол. Полный. Он мне лично звонил в этот день и просил узнать, что творится на поле, т.к. стоял в Столице в пробке. Дело было в 23-40.
Вы - БАЛАБОЛ. ПОЛНЫЙ.
Я бы еще поспорил кто тут балабол!!!

2Гандикап: Балаболом номер один считаю Суханова.
 Стоило раз посмотреть "летучку" на местном ТВ. Обплевался. Награды, цветочки,поцелуйчики.
Тьфу, смотреть противно!!!
А как что-то серьезное, так не видно не слышно!!!

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #680 : 21.11.08, 01:51:11 »
Гандикап вы юзали мат! вы вкурсе  здесь на форуме ?