Автор Тема: Агрохимбанк  (Прочитано 157255 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Агрохимбанк
« : 19.11.08, 11:16:09 »
Поступила информация ,что агрохимбанк обанкротился,кто-нибуть что слышал,телефоны не отвечают в банке?


Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #741 : 21.11.08, 09:51:12 »
............
Даже если на 2 помножить это ничего не изменит:)
Признайтесь честно чем вам досадила М.Н.Рубанова? Больно вы уж предвзято к ней относитесь и уже второй день пытаетесь притянуть ее фамилию к проблемам Агрохима.  :bl:

Оффлайн miller

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • carpe deim!
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #742 : 21.11.08, 09:53:28 »
Цитирую моего знакомого-
Агрохим Банк скупил Россвязьбанк!Тем у кого более 700т.руб лежит на счете совсем не жалко. Точно не бедные люди! И гос. Белавин себя ощущает лутше других! Поверь Леха -это факт! Посмотри как этот упырь стрит Эльград! В три смены шпарят! Гастробайтеры тачки бегом толкают! Хотелось бы поинтересоваться знают ли спецслужбы откуда у этого товарища такие бабки??? Можешь опубликовать мои умозаключения на форуме. Я не открыл ни чего нового. Такое ощущение что Агрохим обанкротили спциаоьно. И в этом нет ни чего не плохого. Когда вещь становиться не нужной ее продают и этот кризис очищает банковский рынокт от всякого мусора, хотя Агрохим был очень удобным, достаточно современным игроком.Погворить Вам не о чем? Весь совремнный мир уже давно с Агрохимиом договорился! Напирмер комп. Домотехника. Один из основных игроков. Уже договорились о выводе средств со своих счетов. Малыми траншами по 100-200 т.р. на другие счта.

Оказаться сейчас на месте товарища который строит Эльград не пожелаю никому. В три смены строят потому, что деньги отечественные опять обесценивются, и кредитов больше никто не даст. Поэтому сейчас у него только один вариант достроить эльгард в максимально короткий срок. Иначе будет у нас на северном вторая глобальная недостройка (как на ул. Восточной).
Опять же в случае покупки банка, выводить средства нет необходимости. В случае банкротства уже не успеть. Панику сейчас вокруг банка удобно поднимать тем, кто его покупаает чтобы скупить подешевле.

О том что деньги надо держать в трех банках Вам государство сказало еще в сентябре. Банки ВТБ Сбер и Газпром. За остально никто не ручался. Еще можно транскредит добавить.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #743 : 21.11.08, 09:53:57 »
хорошо работают-тему в сторонку уводят- слухов пускают-молодцы!
Мне вот глубоко по барабану кто такая Рубанова,какой у нее особняк.
давайте по теме- что в городе происходит на данный момент......................
P.s:станно,что еще ни один сотрудник не слил инфу на форум..........
p.p.s.:чувствуется у многих рыльце в пушку- информации про проблемы в Стали грамотно замалчиваются.....
 :bt: :bt: :bt:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #744 : 21.11.08, 09:56:32 »
Господа-товарищи, как там дела? Деньги стали выдавать? К примеру, пенсия продолжает регулярно выплачиваться, без опозданий.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #745 : 21.11.08, 09:58:45 »
Цитировать
Признайтесь честно чем вам досадила М.Н.Рубанова? Больно вы уж предвзято к ней относитесь и уже второй день пытаетесь притянуть ее фамилию к проблемам Агрохима.
Лично мне нечем.. :) я вообще к ней никаким макаром не отношусь.. просто неприятно было читать и слышать рассказы от людей из ее ведомства которые давили друг друга этой ночью у банкомата...
Вы считаете, что человек сильком насадивший определенный банк всему городу не в чем не виноват?:) (хотя думаю это не ее личная инициатива)
Цитировать
Некрасиво, граждане, обвинять людей в том, ничего толком не знаете и чего доказать не сможете! За клевету даже статья в ук имеется. Поверьте, не стоит этого делать...
А я никого не обвинял.. обвиняет прокурор.. я лишь привел факты, доказать которые совсем не сложно.. Статья кстате, имеется еще и за воровство:)
Цитировать
Оказаться сейчас на месте товарища который строит Эльград не пожелаю никому. В три смены строят потому, что деньги отечественные опять обесценивются, и кредитов больше никто не даст. Поэтому сейчас у него только один вариант достроить эльгард в максимально короткий срок. Иначе будет у нас на северном вторая глобальная недостройка (как на ул. Восточной).
Опять же в случае покупки банка, выводить средства нет необходимости. В случае банкротства уже не успеть. Панику сейчас вокруг банка удобно поднимать тем, кто его покупаает чтобы скупить подешевле.
Вчера были подписаны документы о сдаче Эльграда...И поверь на месте товарища Белавина много кто бы хотел оказаться...

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #746 : 21.11.08, 10:00:15 »
я никого не обвиняю и не оправдываю,
но мне интересно и потому хочу задать вопрос:

1. кто принимал решение о том, что зарплаты бюджетники будут получать через агрохимбанк?
2. почему Агрохим?
3. и откуда взялась такая жесткая привязка Спаров к Агрохиму?

з.ы. господа. и действительно - спокойней. все плохое уже случилось. не накручивайте себя еще больше.



Оффлайн miller

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • carpe deim!
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #747 : 21.11.08, 10:01:46 »
давайте по теме- что в городе происходит на данный момент......................
P.s:станно,что еще ни один сотрудник не слил инфу на форум..........

Идет покупка банка Агрохим. Владельцы договариваются о цене. Сотрудники инфы не знают. Точной инфы может даже не знают сами владельцы.
В связи с отсутствием информации рождается паника и слухи. Распространяются быстро среди народа.

Оффлайн miller

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • carpe deim!
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #748 : 21.11.08, 10:03:37 »
я никого не обвиняю и не оправдываю,
но мне интересно и потому хочу задать вопрос:

1. кто принимал решение о том, что зарплаты бюджетники будут получать через агрохимбанк?
2. почему Агрохим?
3. и откуда взялась такая жесткая привязка Спаров к Агрохиму?

з.ы. господа. и действительно - спокойней. все плохое уже случилось. не накручивайте себя еще больше.
1. надо спросить у гор. Администраци. И руководителей бюджетных организаций.
2. см. 1.
3. Бабло через него ходит у Спара.

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #749 : 21.11.08, 10:03:59 »
Цитировать
Признайтесь честно чем вам досадила М.Н.Рубанова? Больно вы уж предвзято к ней относитесь и уже второй день пытаетесь притянуть ее фамилию к проблемам Агрохима.
Лично мне нечем.. :) я вообще к ней никаким макаром не отношусь.. просто неприятно было читать и слышать рассказы от людей из ее ведомства которые давили друг друга этой ночью у банкомата...
Вы считаете, что человек сильком насадивший определенный банк всему городу не в чем не виноват?:) (хотя думаю это не ее личная инициатива)
Цитировать
Некрасиво, граждане, обвинять людей в том, ничего толком не знаете и чего доказать не сможете! За клевету даже статья в ук имеется. Поверьте, не стоит этого делать...
А я ниркого нге обвинял.. обвиняет суд.. я лишь привел факты, доказать которые совсем не сложно..
Цитировать
Оказаться сейчас на месте товарища который строит Эльград не пожелаю никому. В три смены строят потому, что деньги отечественные опять обесценивются, и кредитов больше никто не даст. Поэтому сейчас у него только один вариант достроить эльгард в максимально короткий срок. Иначе будет у нас на северном вторая глобальная недостройка (как на ул. Восточной).
Опять же в случае покупки банка, выводить средства нет необходимости. В случае банкротства уже не успеть. Панику сейчас вокруг банка удобно поднимать тем, кто его покупаает чтобы скупить подешевле.
Вчера были подписаны документы о сдаче Эльграда...И поверь на месте товарища Белавина много кто бы хотел оказаться...

Не Рубанова своему ведомству эти карточки навязывала - это точно. И уж если говорить насчет нечистоплотности руководства нашего города - то не о Рубановой надо речь вести. И не здесь, а где-нибудь в прокуратуре... А здесь - неодназначные намеки и клевета! :an:
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #750 : 21.11.08, 10:04:38 »
давайте по теме- что в городе происходит на данный момент......................
Товарищ Генерал! Разрешите доложить! Достоверных фактов как не было, так и нет! В городе ажиотаж по поводу получения денег со счетов Агрохимбанка! Вчера выдавали только аванс учителям! Очередь была на 7-9 часов! Присутствовала милиция! Пострадавших нет...вроде!  :hm:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21236
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #751 : 21.11.08, 10:04:51 »
Семья дного хорошо знакомого человека в настоящий момент сидит без денег, потому как организации в которой он работает неповезло хранить все свои деньги в самизнаете каком банке ...
Это по поводу фактов ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #752 : 21.11.08, 10:07:54 »
я никого не обвиняю и не оправдываю,
но мне интересно и потому хочу задать вопрос:

1. кто принимал решение о том, что зарплаты бюджетники будут получать через агрохимбанк?
2. почему Агрохим?
3. и откуда взялась такая жесткая привязка Спаров к Агрохиму?

з.ы. господа. и действительно - спокойней. все плохое уже случилось. не накручивайте себя еще больше.
1. Как там следователи говорят - "ищи кому выгодно"
2.3. см пункт 1... (спайка администрации и тандема спар/ахб невидна только слепому..---- монополия спар на рынке продовольствия, продажа бывших поликлиник под магазины спар, все выгодные места застройки - спар.... думаю не нужно обьяснять что просто так это не делается...)
3. Член совета директоров АХБ - владелец франшизы СПАР и сети магазинов по городу.. так же владелец "Старого Города" "Белого  Рояля" магазина "Гурман" ТЦ "Меридиан" и соучредитель ТРЦ "Эльград"
Цитировать
Не Рубанова своему ведомству эти карточки навязывала - это точно. И уж если говорить насчет нечистоплотности руководства нашего города - то не о Рубановой надо речь вести. И не здесь, а где-нибудь в прокуратуре... А здесь - неодназначные намеки и клевета!
Конечно не навязывала.. ета все инапланетяне... ночью как то всем карты всучили:)

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #753 : 21.11.08, 10:11:58 »
Последняя инфа.
люди скандируют: ПОЗОР СУХАНОВУ!!!
А каких мер ждали от него?
На мой взгляд, он в данной ситуации бессилен.
Бредятина...

Пусть кричат "Позор начальнику ЖЭКа!" Правды столько же...
Вина администрации очень даже очивидна:
1. администрация перевела все бюджетные выплаты в ахб
2. администрация проигнорировала тенденцию падения мелких банков и не разлодила яйца  по нескольким корзинам.

так что люди правы совершенно.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #754 : 21.11.08, 10:13:47 »
давайте по теме- что в городе происходит на данный момент......................
Товарищ Генерал! Разрешите доложить! Достоверных фактов как не было, так и нет! В городе ажиотаж по поводу получения денег со счетов Агрохимбанка! Вчера выдавали только аванс учителям! Очередь была на 7-9 часов! Присутствовала милиция! Пострадавших нет...вроде!  :hm:
:bj:хорошо,что еще есть чувство юмора!
Семья дного хорошо знакомого человека в настоящий момент сидит без денег, потому как организации в которой он работает неповезло хранить все свои деньги в самизнаете каком банке ...
Это по поводу фактов ...
да вот так предствишь что у всей семьи деньги были в одном банке :dg:

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #755 : 21.11.08, 10:16:25 »
я никого не обвиняю и не оправдываю,
но мне интересно и потому хочу задать вопрос:

1. кто принимал решение о том, что зарплаты бюджетники будут получать через агрохимбанк?
2. почему Агрохим?
3. и откуда взялась такая жесткая привязка Спаров к Агрохиму?

з.ы. господа. и действительно - спокойней. все плохое уже случилось. не накручивайте себя еще больше.
1. Как там следователи говорят - "ищи кому выгодно"
2.3. см пункт 1... (спайка администрации и тандема спар/ахб невидна только слепому..---- монополия спар на рынке продовольствия, продажа бывших поликлиник под магазины спар, все выгодные места застройки - спар.... думаю не нужно обьяснять что просто так это не делается...)
3. Член совета директоров АХБ - владелец франшизы СПАР и сети магазинов по городу.. так же владелец "Старого Города" "Белого  Рояля" магазина "Гурман" ТЦ "Меридиан" и соучредитель ТРЦ "Эльград"
Цитировать
Не Рубанова своему ведомству эти карточки навязывала - это точно. И уж если говорить насчет нечистоплотности руководства нашего города - то не о Рубановой надо речь вести. И не здесь, а где-нибудь в прокуратуре... А здесь - неодназначные намеки и клевета!
Конечно не навязывала.. ета все инапланетяне... ночью как то всем карты всучили:)

Рубанова - подчиненный. У нее тоже начальники есть. Она насчет этого не решает нифига. У нее другие обязаности совсем. У вас к ней что, личная неприязнь? :bn:
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн smaki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #756 : 21.11.08, 10:20:17 »
Флуд конечно, но вчерась в Возрождении вклады не выдавали тож :bl:, талончик тока на понедельник

Оффлайн miller

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • carpe deim!
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #757 : 21.11.08, 10:21:20 »
Флуд конечно, но вчерась в Возрождении вклады не выдавали тож :bl:, талончик тока на понедельник
От сейчас как еще все побегут в возрождение бабло вытаскивать еще и возрождение накроется.

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Агрохимбанк
« Ответ #758 : 21.11.08, 10:21:45 »
Вина администрации очень даже очивидна:
Возможно, Вы и правы...
Вот только мне почему-то все равно кажется неверным возлагать вину на одного человека.
У меня почему-то возникают ассоциации с 1905 годом.

Оффлайн ig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #759 : 21.11.08, 10:22:08 »
9.30 Кабинет Главы
Состоялась официальная пресс-конференция главы!
Готовится видеоматериал и информационное сообщение на сайт.

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #760 : 21.11.08, 10:22:11 »
Извиняюсь за offtop  :ab:
А давайте поспорим, что эта тема дорастет сегодня  до 50-ти страниц! (если ее раньше не прикроют)   :dx:
Кстати, никто не знает, есть ли у топика ограничение на максимальное количество постов?  :dp: