Автор Тема: Театр в городе Электросталь  (Прочитано 18206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Есть идея создать в нашем городе муниципальный театр. Актёры, режиссёры и люди близкие к театру, откликнитесь)))))  :ab:


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #1 : 04.01.09, 14:14:49 »
не продюсер ли это говорит?! ))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14859
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #2 : 04.01.09, 14:18:46 »
я могу билеты продавать  :ag:
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #3 : 04.01.09, 22:21:53 »
Билеты тоже нужно кому-то продавать))))))))
Хотелось бы нарыть актёров для игры в спектаклях на которые уже есть продавцы билетов.
Недавно слышал прикольную шутку, перефразируя можно сказать так:
Я не продюсер, я только мучу)))))

Оффлайн Мотя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #4 : 04.01.09, 22:56:14 »
а актеры нужны с Высшим Образованием или что? :ah:

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #5 : 04.01.09, 23:00:25 »
Имеется ввиду актёрское образование. Оно есть высшее и среднее специальное, как и любое другое образование.
Пишу "актёры", чтобы было понятно кто будет играть, а кто продавать билеты))))
На самом деле просто так понятнее тем к кому это обращение непосредственно обращено)))

Оффлайн Мотя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #6 : 04.01.09, 23:04:08 »
хорошо тогда вот " Люди близкие к театру" это кто?
и среднее актерское это после чего?

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #7 : 04.01.09, 23:06:15 »
ХМ... что значит "муниципальный" ? Финансируемый городом?

Предлагаете идти в Администрацию с просьбой помочь? чем именно?

Выбить ставки, актеров, режисеров... найти помещение... для репертуарного театра не покатит, ибо своего здания нет, а городские площадки "погрязли" в мероприятиях... ( может в "Эльграде" что то будет)
 
Или все будет на общественных началах? ( как и многие театральные студии города... "Белые лилии", "Мажор")

Усе строится на энтузиазме, ибо денег это не приносит... ( дай бог, отобьется изготовление реквезита...)

А вообще лично я за... больше театров хороших и разных

ЗЫ а вообще... Вы то собственно как себя видите в театре...? актером? директором? илиь еще как...






« Последнее редактирование: 04.01.09, 23:13:31 от MishГАН »
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #8 : 04.01.09, 23:13:54 »
Люди близкие к театру, это такие люди, которые любят театр, занимаются или занимались в различных театральных студиях и драм кружках. Те, кто хотел бы приходить в театр не только на спектакли, но и помогать шить костюмы, учить людей танцевать, придумывать и делать афиши, программки, писать пьесы и стихи, музыку и играть в спектаклях на музыкальных инструментах, ну и прочие интересные вещи делать. Люди близкие к театру и близкие театру - это бешеная, неуёмная энергия в мирных целях, я бы сказал)))

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #9 : 04.01.09, 23:14:28 »
поправил...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #10 : 04.01.09, 23:17:24 »
Да, вот о среднем актёрском образовании)))
Есть училища, где учат актёров после девяти классов. Такие есть в Нижнем Новгороде, Москве, в Рязани и ещё много где... Там так же учат художников, гримёров, в общем готовят профессионалов.

Оффлайн Мотя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #11 : 04.01.09, 23:17:33 »
Люди близкие к театру, это такие люди, которые любят театр, занимаются или занимались в различных театральных студиях и драм кружках. Те, кто хотел бы приходить в театр не только на спектакли, но и помогать шить костюмы, учить людей танцевать, придумывать и делать афиши, программки, писать пьесы и стихи, музыку и играть в спектаклях на музыкальных инструментах, ну и прочие интересные вещи делать. Люди близкие к театру и близкие театру - это бешеная, неуёмная энергия в мирных целях, я бы сказал)))
мила :ab:

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #12 : 04.01.09, 23:25:23 »
Кем я вижу себя в театре)))
Главное, на мой взгляд, это то, что я себя вижу в театре))) и без театра я себя не вижу)))
Вот такой каламбур в жизни у меня произошёл)))
Из выше перечисленных мной "театральных" навыков нет ни одного мною "неохваченного"))) так что без работы в театре я не останусь. На каких началах строить такое дело? На бешеном энтузиазме с поддержкой городской администрации, разумеется. А какие ещё варианты? Помещения в городе есть, есть и профессионалы и люди близкие к театру, даже зрители найдутся!))) Для сравнения в Мытищи - 50 тыс населения и три муниципальных театра, Чем же мы хуже?)))

Оффлайн Мотя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #13 : 04.01.09, 23:29:19 »
 :ab: ну да мы тоже не промах!!!!! :ay:
прям даже интересно

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #14 : 04.01.09, 23:42:52 »
Кем я вижу себя в театре)))
Главное, на мой взгляд, это то, что я себя вижу в театре))) и без театра я себя не вижу)))
Вот такой каламбур в жизни у меня произошёл)))
Из выше перечисленных мной "театральных" навыков нет ни одного мною "неохваченного"))) так что без работы в театре я не останусь. На каких началах строить такое дело? На бешеном энтузиазме с поддержкой городской администрации, разумеется. А какие ещё варианты? Помещения в городе есть, есть и профессионалы и люди близкие к театру, даже зрители найдутся!))) Для сравнения в Мытищи - 50 тыс населения и три муниципальных театра, Чем же мы хуже?)))

Повторюсь... помещения есть только для разовых постановок... три дня дадут на репы и день спектакль...

Бюджет города на следующий год нереально подрезан... пример заморожено капремонта ДК Горького... короче порезали все "зрелища" ради "хлеба"... не думаю что  вам дадут башлей ...
Не помню какой городской коллектив выиграл в москве театральны конкурс и был приглашен в Испанию на театральный фест...от администрации ни копейки...
Ну и так далее...

Короче много подводных камней, и я думаю ниче у вас не получится... будете собиратся для себя а на премьеры собирать толпы родственников и друзей...

ЗЫ с Другой стороны если получится, самолично сожру лимон и признаю что был неправ... и собственно буду завсегдатаем сего заведения...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #15 : 05.01.09, 00:00:37 »
Бюджет города - это мир подводных камней и ничего нам про это толком не известно)))
К тому же речь не о "прям завтра". Кризис - дело проходящее)))
Я веду речь о неизбежной ситуации для города, таком положении вещей, когда не дать городу театр - невозможно!
Представьте: приезжает к нам, ну скажем Калягин и говорит: А где же у вас театр? Спектакли есть, труппа есть а театра нет? Губернатор, опять же рядом: Как же так? Боулинги, шмоулинги, ночные клубы... а удивлять чем будете?!
Театр нужно давать кому - то, каким -то конкретным людям, которые играют спектакли и хотят этим и впредь заниматься. Поехать и выиграть конкурс - это не проблема, поверьте. Нас ждут не только в Испании, в Германии тоже куча знакомых, в Италии и Франции нас знают и любят, хотят видеть и общаться. Потенциал имеется - где люди готовые поиграть без тысячного зала и технических приблуд? Уверяю вас, меценаты не перевелись! Люди чуда ждут, не фокусов, а потрясения! Прикурить от сердца к сердцу, как говорил А.Д. Попов???

Оффлайн Мотя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #16 : 05.01.09, 00:03:30 »
Сильно сказано!!!!!!! :dp:

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #17 : 05.01.09, 00:04:01 »
Я пессимист по натуре... жизнь жестянка сделала...

Но опять же, ИСКРЕННЕ, желаю удачи !!!

Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #18 : 05.01.09, 00:06:57 »
К стати, Белые лилии, Мажор, Слово и голос, Сфера, Глобус, Школа Современного Актёрского Мастерства (ещё коллективы) - что вы видели и что вы об этом думаете?

Оффлайн Мотя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #19 : 05.01.09, 00:08:28 »
Белые лилии злюки :ak:
а остальные не знаю))))