Автор Тема: Театр в городе Электросталь  (Прочитано 18168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Есть идея создать в нашем городе муниципальный театр. Актёры, режиссёры и люди близкие к театру, откликнитесь)))))  :ab:


Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #61 : 05.01.09, 19:57:26 »
Друзья, это бред какой - то!
Буду вас просвещать: если нам с вами сейчас недоступен театр - включите хорошее кино хороших театральных режиссёров: Формула любви, Обыкновенное чудо Захарова, Москва слезам не верит, Любовь и голуби Меньшова, 12 Михалкова (не театральный пример), тогда ещё Остров Лунгина (Мамонов часто играет свои моно спектакли Шоколадный Пушкин один из них) - что вы там видите?))))
я вижу, что Остров в этом списке лишний....не надо сравнивать

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #62 : 05.01.09, 19:58:19 »
Друзья, это бред какой - то!
 - что вы там видите?))))
..ну мне например в "12" Михалкова нож нравится.. но рукоять бы я из кожи сделал.. а шо? :dp:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #63 : 05.01.09, 20:01:59 »
Друзья, это бред какой - то!
Буду вас просвещать: если нам с вами сейчас недоступен театр - включите хорошее кино хороших театральных режиссёров: Формула любви, Обыкновенное чудо Захарова, Москва слезам не верит, Любовь и голуби Меньшова, 12 Михалкова (не театральный пример), тогда ещё Остров Лунгина (Мамонов часто играет свои моно спектакли Шоколадный Пушкин один из них) - что вы там видите?))))

сомневаюсь что в этом треде есть более трёх людей смотревших или хотябы желающих посмотреть спектакль "Шоколадный Пушкин"...

P.S. Мил человек, если вы серьёзно - то здесь кроме стёба ничего нет и быть не может. Такова специфика этого форума.

df

  • Гость
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #64 : 05.01.09, 20:02:33 »
клюф, крылья... главное - ноги!!!
Для организаторов, после продажи билетов, да! :ag:

Предлагаю такую цепочку: сначала - тотализатор (ставки - чем в основном закидают актёров, варианты - тухлыми яйцами/помидорами/мандаринами), далее - касса, в конце - лавочка "Продажа тухлятины". На что больше ставки делают, то придерживаем, кончилось мол... :bk: :bj:
Дело верняк! :ay:
« Последнее редактирование: 05.01.09, 20:12:43 от df »

df

  • Гость
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #65 : 05.01.09, 20:05:52 »
... Любовь и голуби...
Поправочка - "Любовь и голые"
Люба, прости... :ax:

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #66 : 05.01.09, 20:09:25 »
В Острове есть хорошая женская роль, вспомните!
Если можно так сказать, то актёр - это в первую очередь личность, а модель - это человек, который демонстрирует одежду, а не душу))))
Конечно хорошо когда актриса ещё и очень красива, в ГИТИСЕ и  Щуке таких много, но есть и другие примеры: Чурикова, Ахиджакова, Мордюкова, Муравьёва))) они ведь не модели, а актрисы, поэтому говорю про глаза - зеркало души))) Куда вы смотрите когда пытаетесь понять - врёт или нет, любит или ....
Как то мне неловко вам писать такие простые вещи, это же очевидно: то что цепляет за сердце идёт от сердца, всё остальное, прям даже неудобно..))))

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #67 : 05.01.09, 20:13:03 »
Ну вот я вас и дождался, Alt? а где кто смотрел и любит???)))
Давайте с вами потрепимся)))

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #68 : 05.01.09, 20:13:45 »
да не.. идея интересная.. поставить на манер "день радио" и той главы, где О. Бендер устраивал "сеанс одновременной игры" спектакль "Forum has you" актеры вот они.. коммерческий успех гарантирован. В буфете филиал "фудо" откроем а в стоимость билета включим бутылку пива (клинского, конечно) и тухлый помидор.. и народ попрет! Рекламные афиши развесим на Биг-бэне над "Кристалом" а инкассацию закажем в "Агрохиме".. так милейший.. подвиньтесь, продюссером буду я.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #69 : 05.01.09, 20:20:25 »
Если можно так сказать, то актёр - это в первую очередь личность, а модель - это человек, который демонстрирует одежду, а не душу))))
а вот не пойму... почему в роли актер должен быть личностью? он говорит чужие слова, играет чужую жизнь, изображает чужие эмоции, попадает в чужие ситуации... все - игра... и нет метс а в этой игре его личности...
личность актера проявляется когда сидим в баре под орган и беседуем... там он может быть самим собой, и то, есле опять не будет по привычке играть какую нибудь роль...
так что имхо - главное класс... и кстати возвеличивание актерского мастерства пошло после голливуда, когда ради рекламы и продаж начали создаваться звезды и легенды... а до этого, господа офицеры судя по их мемуарам к актрисам как в бордель ездили...и на социальной ступени актер стоял в самом низу... где-то ниже мещанина... так, скоморох...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #70 : 05.01.09, 20:29:29 »
Ну вот я вас и дождался, Alt? а где кто смотрел и любит???)))
Давайте с вами потрепимся)))
ога, потрепись... о том, как остро электростали необходим театр...
:popcorn: :popcorn: :popcorn:
и как много стальцы потеряли не посмотрев "шоколадного зайчекапушкена" в исполнении горотских талантов...
и как скудна местная культурная жизнь...
и какое быдло кругом...
и как театр из местных гопнеков сделает лыцарей драмы...
и как народ валом повалит в театр...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #71 : 05.01.09, 20:32:38 »
Можно и так сказать, но Михаил Чехов и Станиславский - это те кто сделали Голливуд в актёрском отношении. Джек Николсон и Мел Гибсон например говорят о том, что Станиславский их учитель. Вообще, книга Станиславского "Моя жизнь в искусстве" объясняет ВСЁ о театре и искусстве вообще, она входит в программу всех художественных ВУЗоВ. А о личности актёра в роли... это так обстоит... когда вы смотрите на Меньшова в Ликвидации или в Ночном дозоре, то вы не перестаёте видеть всё того же Меньшова, он и есть сам и персонаж одновременно. Он говорит вроде бы чужие слова, но чтобы ему поверили он должен их "сделать" своими. Известно, что Смоктуновский после Гамлета лежал два месяца на реабилитации в Белых столбах (помоему так называется та больница).Ещё можно так сказать: хоккеист ни на секунду не перестаёт быть собой, но одновременно он ещё инападающий, такие правила игры. Театр - тоже игра. Вот вы видите Миронова крупным планом в Мышкине - кто это Мышкин или Евгений Миронов? И то и другое одновременно. А мы с вами кто? С друзьями - один персонаж, с родителями - другой, с незнакомкой - третий... А кто из них настоящий?...))))
 

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #72 : 05.01.09, 20:39:32 »
Не то что входит в человека оскверняет его, а то что исходит.
Библия

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #73 : 05.01.09, 21:04:08 »
когда вы смотрите на Меньшова в Ликвидации или в Ночном дозоре, то вы не перестаёте видеть всё того же Меньшова, он и есть сам и персонаж одновременно. Он говорит вроде бы чужие слова, но чтобы ему поверили он должен их "сделать" своими. Известно, что Смоктуновский после Гамлета лежал два месяца на реабилитации в Белых столбах (помоему так называется та больница).
когда я смотрю на меньшова в ликвидации - я вижу актера меньшова - я не знаю его лично, поэтому не могу сказать что он за личность...
когда я смотрю высоцкого в гамлете, мне наплевать, что это уже разложившаяся личность наркомана, я вижу в нем ту личность, котрую знаю по его стихаи и песням... когда я смотрю на смоктуновского, я вижу смоктуновского в роли гамлета... я не знаю его как личность...
когда я смотрю пупкина, талантливо играющего роль, мне плевать, что он подлец по жизни, сволочь и подонок - я оцениваю его роль а не личностные качества...
так что не надо повторять глупости, которыми ваша профессура пыталась показать значимость професии актера... а уж если судить по отношениям зависти, подсиживания и интриг, которые царят в вашем цеху - вы все ничем не лучше шлюх, готовых за роль на любую подлость... вообще-то конкуренция есть во всех областях, но в шоу-профессиях (а актеры ничем не выше попсовых исполнителей) вы круче всех....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Мотя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #74 : 05.01.09, 21:09:51 »
помоему cinic'а покусал в детстве актер и теперь он их боиться и нападает  :ag:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #75 : 05.01.09, 21:13:41 »
помоему cinic'а покусал в детстве актер и теперь он их боиться и нападает  :ag:
ога... а еще меня  в детстве изнасилова девушка и я счмтаю жнщин дурами... а в 1 классе у меня украл рубль олигарх и я их тепереь ненавижу... а политик не дал афтограф ия  считаю их подлецами... список продолжть?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #76 : 05.01.09, 21:15:05 »
Смотри - ка куда мы приехали!!...)))
Прям в любимый Ногинский театр упёрлись???)))
Как будешь там, признайся им в своих истинных чувствах, а лучше забудь всё это скорее, я не обижаюсь. Разговаривать о вкусе ананасов лучше с теми кто их ел))))
Ешь свои ананасы)))) или чего ты там ешь?
« Последнее редактирование: 05.01.09, 21:31:03 от Inamurata »

Оффлайн Мотя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #77 : 05.01.09, 21:15:07 »
да хочу знать насколько Вы ничтожны

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #78 : 05.01.09, 21:28:44 »
да хочу знать насколько Вы ничтожны
ооо!!!!!! я ничтожен... я ужасно ничтожен....я даже ничтожнее моцарта, толстого с достаевским, леонардо, и энштейна с эзенштейном вместе взятыми....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #79 : 05.01.09, 21:33:30 »
Смотри - ка куда мы приехали!!...)))
Прям в любимый Ногинский театр упёрлись???)))
Как будешь там, признайся им в своих истинных чувствах, а лучше забудь всё это скорее, я не обижаюсь. Разговаривать о вкусе ананасов лучше с теми кто их ел))))
Ешь свои ананасы))))
но и пихать в рот бананы всем тоже не стоит? ведь кто-то любит ананасы... от вас же я даже соленого огурца не увидел - только духовный надрыв - а вот если построить в стале теплицу - я вам такой фрукт выращу!!!!
ногинский драмтеатр тем не менее состоялся и заставил говорить о себе... вы пока пускаете пузыри прекрываясь чеховыми и станиславскими... александр македрнский конешно герой, только зачем стулья ломать... станистлавский состоялся... и под него кстати я бы сам денег в стали дал... :ag:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Мотя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #80 : 05.01.09, 21:33:48 »
ой как же я люблю людей которые критично относятся к себе :ah: