Голосование

ЦСКА-лучший клуб России

однозначно
79 (59.4%)
100%
54 (40.6%)

Проголосовало пользователей: 109

Автор Тема: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!  (Прочитано 292115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« : 13.01.09, 09:34:03 »

                                           
                       
                         
             
« Последнее редактирование: 31.03.15, 07:15:40 от PVL »
не надо набояривать. (с)


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #721 : 12.01.10, 21:51:12 »
Мазу списали из-за неадаптации в наших условиях.
жаль... мог бы уголёк заиграть со временем.
Но Ленорычу видней.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #722 : 12.01.10, 21:56:43 »
Роман Бабаев: Трансферная кампания ЦСКА закончена
 Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью корреспонденту радиостанции «Маяк» рассказал о трансферной кампании армейцев, отметив, что клубу стоило большого труда приобрести Кейсуке Хонду и трудоустроить Даниэля Карвальо.

— Переход в ЦСКА Кирилла Набабкина был не очень сложным, так как совпало желание игрока и клуба. Контракт с «Москвой» у него уже истек, поэтому при переговорах с «горожанами» сложностей не было. Что касается Сейду Думбии, то его трансфер мы оформили за две недели. Да, были небольшие сложности, которые мы быстро урегулировали. А вот с Хондой все затянулось. Изначально игрок отказался переходить в ЦСКА, сказав, что не готов к переезду в страну с иным менталитетом. Но мы смогли его убедить, что Россия — хорошая страна и у нас качественный футбол. Хонда сейчас находится в Москве и в восторге от того, что уже успел увидеть. Также были непростые переговоры с его клубом, но нам удалось найти компромисс. Более того, нам удалось существенно снизить стоимость игрока с десяти миллионов евро до шести. Можно считать, что зимняя трансферная компания ЦСКА закончена. Да, было желание приобрести форварда высокого уровня, но, увы, не удалось.

— Этой зимой армейцам удалось существенно разгрузить платежную ведомость, отдав в аренду футболистов, которые не имели достаточной игровой практики.

— Да, была проделана большая работа. Главная сложность заключалась в том, что отсутствие игровой практики у Даниэля Карвальо, Муссы Маазу и Рикарду Жезуса сказалось на их репутации. Но сейчас мы довольны — ребята получат игровую практику, а мы получим определенные суммы за арендные контракты, плюс нам удалось на 3 миллиона долларов разгрузить зарплатную ведомость. Осталось еще трудоустроить нескольких молодых ребят, но это будет значительно проще.

— Сложнее всего было найти новый клуб для Карвальо?

— Да, это правда. Проблема была не в том, что он сдал в игровом плане, а в том, что у него большая зарплата. Клубы, способные платить ему такие деньги, можно по пальцам пересчитать.

— Вопрос с переходом Маазу решен окончательно?

— Да, остались небольшие формальности, но принципиально клубы договорились — футболист переходит в «Монако». Это аренда до июня месяца с правом выкупа игрока. Думаю, что Маазу сложно будет вернуться в ЦСКА — он явно не сумел адаптироваться в России, оказался не готов к нашим реалиям, климату и менталитету. Вряд ли ему удастся войти в эту реку дважды.

— Серьезные изменения произошли и в администрации команды.

— Такие вещи неизбежны, когда происходит смена тренерского штаба. Что касается доктора Олега Ипатенко, то мы не раз говорили, что уровень его квалификации не вызывал никакого сомнения. Да, была допущена техническая ошибка, но это человеческий фактор. Конечно, мы не имеем права допускать подобного, но каждый мог оказаться на его месте. И я бы не связывал его уход из клуба только с этой ошибкой, хотя, не буду отрицать, что она повлияла на это решение.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #723 : 12.01.10, 21:59:33 »
Армия вышла из отпуска
 У футболистов ЦСКА каникулы закончились. Армейцы официально начали подготовку к новому сезону.

У футболистов ЦСКА сегодня был первый рабочий день. Перед началом предсезонных сборов игрокам надо провериться у медиков и физиотерапевтов. Не нагулял ли кто лишнего за новогодние праздники, да и вообще, как здоровье и нет ли каких-то отклонений от нормы.

Часть игроков сегодня приехала на базу в Ватутинки проходить физические тесты и взвешиваться. Но многих там не было – в частности, Алдонина, Акинфеева, Игнашевича.

– Команду поделили на две части, – рассказал доктор ЦСКА Шагабутдин Керимов. – Одна из них приехала на базу, а вторая – оправилась в клинику. Там ребята проходили общее медицинское обследование – сдавали анализы, проходили осмотр у специалистов, подвергались лабораторным, эндоскопическим обследованиям. На базе же у игроков было функциональное тестирование. На следующий день группы поменяются местами.

Стоит сказать, что Керимов с нового сезона сменил на посту главного доктора команды Олега Ипатенко. О себе он рассказал следующее:

– Я окончил дагестанский медицинский институт. Сначала работал в футбольной школе "Анжи", потом перешел в основную команду на должность врача. А перед началом сезона-2007 меня пригласили в ЦСКА работать в дубле команды. И вот теперь – новый фронт работ. Я знаю, что меня ждёт. Видел, как трудится предыдущий врач Олег Ипатенко, общался с ним. К слову, я с огромным уважением отношусь к этому специалисту. Он помогал мне во всех вопросах, подсказывал. Об этом человеке я могу сказать только тёплые слова.

У ЦСКА сегодня вообще было много нового. Не только новый врач, но и новый тренер по физподготовке (бразильца Пауло Пайшау сменил испанец Паулино Гранеро). Да и среди игроков были новые лица (японца Хонду кто только не подкалывал в связи с его автомобильной фамилией).

О новичке ЦСКА, перешедшем из голландского "Венло", "Чемпионат.ру" поговорил с главным тренером армейской команды Леонидом Слуцким.

– На этого игрока в ЦСКА обратили внимание ещё до моего прихода в клуб, – отметил Слуцкий. – Но мне футболист тоже понравился. В "Венло" Хонда играл на позиции атакующего полузащитника. На его счету было много голов и голевых передач, он подавал стандарты с левой ноги. Это очень креативный и многофункциональный игрок группы атаки. Он больше действует в центральной зоне, но может сыграть и с фланга.

– Вы его видите в ЦСКА как игрока, способного заткнуть любую дыру, или на какой-то конкретной позиции?
– Вообще Хонда – игрок атакующей группы центральной зоны. То есть его позиция пересекается с местом на поле Алана Дзагоева. Но я вполне вижу в составе их обоих. Возможно, кто-то будет играть чуть глубже, может быть, несколько видоизменится тактическая схема. Думаю, мы определимся непосредственно в ходе работы. Но то, что Хонду ЦСКА приобрёл для того, чтобы этот футболист играл, – однозначно.

– Возможен ли вариант, при котором Хонда играл бы чистого левого полузащитника? Всё-таки это левоногий футболист.
– Да, левоногий. Но тем не менее Хонда не классический фланговый игрок. Он не Гонсалес и не Красич…

К слову о Гонсалесе. Футболист, который из-за травмы голеностопа пропустил концовку минувшего сезона, полностью оправился от своего повреждения. Выздоровел и другой легионер – бразилец Гильерме. А вот Ника Пилиев пропустит первый сбор ЦСКА.

– Игроку ещё в прошлом году была прооперирована межпозвоночная грыжа, – заявил Слуцкий. – Сейчас Ника продолжает курс реабилитации в Германии. Ориентировочные сроки его возвращения в строй – начало февраля. Все остальные ребята готовы работать в общей группе.

Сам Гонсалес, с которым пообщался журналист "Чемпионат.ру", подтвердил, что рвётся в бой. А заодно вспомнил, как получил свою злосчастную травму в составе сборной Чили.

– Главное, что я помню, – серьёзный и достаточно чувствительный удар в голеностоп. Причём соперник действовал с умыслом, специально сыграв не в мяч, а в ногу. Я сразу понял, что выбыл надолго. Причем последствия могли быть ещё хуже. Я мог получить очень серьёзный перелом. А так дело обошлось операцией и тремя месяцами простоя. Я рад, что все проблемы позади и я полностью восстановился после травмы. Теперь надеюсь хорошенько подготовиться к сезону и как следует проявить себя.

Готовы к тяжёлой работе и другие игроки. Причём нацеливаются они в этом сезоне на самые серьёзные высоты.

– Да, в последнее время много говорится о том, что у нас новая, молодая команда, – заявил, в частности, старожил армейцев Дейвидас Шемберас. – Но, глядя на наш состав, меня почему-то не покидает уверенность: ему по плечу самые крутые горы. Нынешнему ЦСКА по силам побороться за чемпионство. Лично я в этом не сомневаюсь.
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #724 : 13.01.10, 17:00:40 »
классно,сколько перемен,надеюсь к лучшему...ппц и Ипатенко ушел...жаль Пайшау ушел...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #725 : 13.01.10, 17:03:15 »
прорвёмся! мы же армия... = )))
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #726 : 13.01.10, 17:18:44 »
прорвёмся! мы же армия... = )))
...армия должна быть первой, армия не может быть второй...

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #727 : 13.01.10, 20:11:58 »
За два дня до начала второго круга чемпионата Германии "Гамбург" продолжает попытки усилить нападение. В сферу интересов северян попал бразильский форвард "Палмейраса" Вагнер Лав, права на которого принадлежат ЦСКА. Как сообщает Bild, "Гамбург" заинтересован в аренде Вагнера. Напомним, что перед началом нынешнего сезона в Германии армейцем интересовался еще один немецкий клуб – "Штутгарт".

В Россию нападающий после годичной отлучки должен вернуться летом. Недавно же обсуждался вариант с переходом Вагнера на полгода из "Палмейрас" во "Фламенго", однако в итоге снайпер остался в родном клубе.

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #728 : 14.01.10, 08:03:38 »
Находящийся в аренде в "Палмейрас" нападающий ЦСКА, судя по всему, пропустит стартовый матч команды в чемпионате штата Сан-Паулу, который состоится в ближайшую субботу. 25-летний форвард, арендованный у армейцев до конца июня 2010 года, продолжает готовиться к сезону в составе "Палмейрас", который проводит тренировочный сбор в курортном местечке Атибайа, штат Сан-Паулу. В среду Вагнер даже забил гол (с пенальти) в контрольном матче против "Кампинас" (3:0), однако его участие в стартовом поединке первенства штата остается под вопросом.

- Вагнер Лав - настоящий профессионал, он добросовестно тренируется, даже несмотря на то, что нет определенности с его будущим в нашем клубе, - сказал вчера бразильским СМИ спортивный директор "Палмейрас" Тонинью Сесилиу. - Скорее всего, в субботу он не сыграет против "Можи Мирим". Впрочем, последнее слово в выборе состава за главным тренером Муриси Рамалью.

Напомним, что в декабре, по окончании первенства Бразилии, Вагнер выразил желание перейти в стан чемпиона страны "Фламенго", в том числе чтобы принять участие в Кубке Либертадорес. Объяснял это популярный футболист неспособностью клуба обеспечить полную безопасность ему и его семье в Сан-Паулу, а также задолженностью "Палмейрас" по выплатам. По сведениям бразильской прессы, ЦСКА, которому принадлежат юридические права на форварда, рассчитывает получить за переход Вагнера во "Фламенго" денежную компенсацию, которую клуб из Рио-де-Жанейро платить отказывается. В итоге армейский нападающий, который твердо намерен провести ближайшие полгода на родине, до сих пор не знает, в каком чемпионате - Сан-Паулу или Рио - возьмет старт. (Владимир КОНСТАНТИНОВ)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #729 : 14.01.10, 20:05:50 »
25-летний нападающий ЦСКА Вагнер Лав, проведший минувшие полгода в аренде в "Палмейрас", до конца июля будет выступать за другой бразильский клуб – "Фламенго". По информации наших коллег из O Globo, сегодня утром ЦСКА подтвердил руководству "Фла" свою готовность отдать форварда в бесплатную аренду. В ближайшие часы из Москвы в офис "Фламенго" в Рио-де-Жанейро должен прийти соответствующий документ – и сделка будет считаться совершенной.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #730 : 14.01.10, 21:12:59 »
ЦСКА нацелился на сербского вундеркинда
 Спортивный директор сербской «Войводины» Миодраг Пантелич подтвердил, что московский ЦСКА заинтересован в услугах нападающего его команды Даниэля Алексича, сообщает blicsport.rs.

На следующей неделе представители армейского клуба должны прибыть в Сербию и, если стороны придут к соглашению, 18-летний футболист продолжит карьеру в команде Леонида Слуцкого. Сумма трансфера оценивается в три миллиона евро.

Алексич считается одним из самых перспективных игроков мира в своем возрасте. В апреле прошлого года им всерьез был заинтересован лондонский «Арсенал», а в августе — «Манчестер Сити», но в обоих случаях сделки так и не состоялись.

В основной команде «Войводины» Алексич выступает с 2007-го года и за это время сыграл 57 матчей, в которых забил 11 мячей. Он регулярно вызывается в сборные разных возрастов и в общей сложности провел 28 матчей (1 в национальной команде) и забил 15 голов.

Алексичу принадлежит своеобразный рекорд — он единственный футболист в мире, который за один год успел сыграть сразу за четыре сборные страны. На чемпионате Европы среди игроков не старше 17 лет он стал лучшим бомбардиром турнира, забив пять мячей в шести матчах.

Напомним, что в 2004-м году из «Войводины» в ЦСКА перебрался полузащитник Милош Красич.
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #731 : 14.01.10, 21:51:38 »
ога ток показатель хреноват...11 голов в 57 матчах,вот Думбиа - понимаю,но зато этот - капитан=)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #732 : 15.01.10, 00:52:29 »
ога ток показатель хреноват...11 голов в 57 матчах,вот Думбиа - понимаю,но зато этот - капитан=)
балин...
лет то посмотри сколько ему...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #733 : 15.01.10, 00:53:17 »
Всё.
Наши в Испании уже.
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #734 : 15.01.10, 23:06:49 »
Последние новости из стана ЦСКА корреспонденту "СЭ" Борису ЛЕВИНУ прокомментировал генеральный директор клуба Роман Бабаев. Армейцы сегодня официально объявили, что трое игроков отданы в аренду. И если информация о том, что Давид Янчик будет выступать за бельгийский "Жерминаль", а Вагнер Лав ближайшие полгода проведет в бразильском "Фламенго", новостью не стала, то отправка Антона Григорьева на сезон-2010 в краснодарскую "Кубань" оказалась неожиданной: 24-летний защитник был в списке игроков, отправлявшихся на первый сбор ЦСКА в Кампоаморе, но, оказывается, выпал из него в ночь перед вылетом.

"Мы не раз говорили о том, что стараемся предоставить футболистам, не получающим в ЦСКА достаточной игровой практики, шанс попробовать силы в другом клубе. Антон Григорьев - спортсмен высокого уровня, дисциплинированный и порядочный парень, но в силу жесткой конкуренции играл он не так часто. "Кубань" же - весьма солидный клуб, который имеет все атрибуты команды премьер-лиги. Надеюсь, что у Антона там получится: он отдан в аренду на год.

Что касается Вагнера Лав, то в этом бразильском сериале пора было ставить точку. Сам футболист хотел остаться в Бразилии до конца арендного срока и реабилитироваться за неудачи в "Палмейрас", хотя он и совсем не главный их виновник. Аренда нашего форварда для "Фламенго" небесплатна, а с самим Вагнером мы находимся на постоянной связи, и он обещает вернуться в июле в Россию в такой форме, чтобы все сразу вспомнили конец сезона-2008.

Наконец Давид Янчик сменил "Локерен" на более сильный и солидный "Жерминаль" - там он в годовой аренде с приоритетным правом выкупа. Думаю, польский нападающий уже вряд ли вернется в ЦСКА, где после прихода Думбья и возвращения Вагнера Лав будет очень высокая конкуренция в передней линии".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #735 : 16.01.10, 09:42:13 »
Думбья и Ваня придут в Июле.
Надо было Янчика до Июля подержать.
хотя может они бабла достойно отвалили. грех не отпустить было.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #736 : 16.01.10, 10:12:57 »
Аренда нашего форварда для "Фламенго" небесплатна, а с самим Вагнером мы находимся на постоянной связи, и он обещает вернуться в июле в Россию в такой форме, чтобы все сразу вспомнили конец сезона-2008.

Наконец Давид Янчик сменил "Локерен" на более сильный и солидный "Жерминаль" - там он в годовой аренде с приоритетным правом выкупа. Думаю, польский нападающий уже вряд ли вернется в ЦСКА, где после прихода Думбья и возвращения Вагнера Лав будет очень высокая конкуренция в передней линии".

Начнём с того, что "Фла" самый популярный в Бразилии клуб, за который играли одни из самых великих игроков Бразилии и мира.
Зико,Ромарио,Жуниор,Леонидас и многие другие.

Многие бразильские мальчишки мечтали и мечтают о этом клубе, в своих грёзах представляя себя на поле "Мараканы", одного из самых больших и известных стадионов мира. Как выяснилось не стал исключением и маленький Вагнер Силва де Соуза. Ведь это клуб города, где родился и рос Вагнерито (тогда ещё совсем не Лав)

...И вот повзрослевший Лав одевает красно-чёрную футболку клуба своей мечты...И У НЕГО ТЕКУТ СЛЁЗЫ РАДОСТИ! Можем ли мы, болельщики ЦСКА осудить Вагнера за них пусть каждый решит сам для себя..

Ваня даже немного опоздал на презентацию, заплетал новые красно-чёрные косички. Он второй игрок в истории "Фла" официально представленный в зале заседания владельцев клуба. Первым стал "Император" Адриано - хороший друг и будущий напарник Вагнера в атаке "Фламенго"
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Natali30

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #737 : 16.01.10, 11:22:10 »
Искрене желаю удачи Вагнеру. Всё же часть истории нашего любимого клуба. :ct:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #738 : 16.01.10, 15:49:52 »
Вчера армейцы провели две тренировки, и, судя по всему, именно такого графика станут придерживаться и в ближайшие дни. Утром после разминки игроки, разделенные на пары, отрабатывали передачи в одно и два касания, а затем, разбившись на две группы, отлаживали технико-тактические взаимодействия на четверти поля. Вечером же тон задавал новый тренер по физподготовке Паулино Гранеро.

Пока по индивидуальной программе работает лишь Секу Олисе, во время каникул повредивший голеностоп, но и его возвращение в строй не за горами. Все остальные занимаются в общей группе, включая Марка Гонсалеса, которому пока рекомендовано воздержаться лишь от некоторых упражнений.

И эта...У наших будет новый дизайн формы вроде как.
Гетры уже из новой коллекции.
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #739 : 16.01.10, 21:31:57 »
Думбья и Ваня придут в Июле.
Надо было Янчика до Июля подержать.
хотя может они бабла достойно отвалили. грех не отпустить было.
Нафик Янчика? итак конкуренция к июлю будет супер-пупер...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #740 : 16.01.10, 21:35:17 »
Нафик Янчика? итак конкуренция к июлю будет супер-пупер...
к июлю то-понятно.я про это и толкую.
а до июля у нас пока только Нецид-Гильерме...
не надо набояривать. (с)